Вопрос - ответ: Солигорский РОВД

Ваши вопросы и советы-ответы о юридических тонкостях нашей жизни.
ltspider
постоялец
постоялец
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 31 дек 2007 07:20

Вопрос - ответ: Солигорский РОВД

Сообщение ltspider » 25 авг 2008 08:34

айс, просветите, что на дне города будет? Минус спиртное и вход по одному? =)

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

Вопрос - ответ: Солигорский РОВД

Сообщение Диана » 26 авг 2008 04:00

да нет, это вы там нам расскажите.. начальник обэпа например... и не ваших начальников, а начальников милиции...
и вы хотите сказать что для нашей милиции закон тоже ЗАКОН? не смешите

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Вопрос - ответ: Солигорский РОВД

Сообщение имао » 26 авг 2008 06:24

и все же по поводу праздника
должны же быть предупреждения какие-то: к окнам не подходить, ходить по одному и голыми, ..., ...
будут ли блокировать въезды в город во время праздников?
вопрос со спиртным тоже
как попасть на площадь?

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Вопрос - ответ: Солигорский РОВД

Сообщение www » 26 авг 2008 06:39

Что вам на площади делать скажите. Сидите дома и не наживайте проблем на одно место :) Главный начальнег приедет. Что бес толку по горду шляться и безобразие нарушать :)

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Вопрос - ответ: Солигорский РОВД

Сообщение имао » 26 авг 2008 06:42

ну как скажите, фотографий тогда не ждите.
да и начальник приедет скорее всего только на лед, обкатает, толкнет речь и восвояси.

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Вопрос - ответ: Солигорский РОВД

Сообщение www » 26 авг 2008 10:27

чувтсвую щас меня забанят

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

Вопрос - ответ: Солигорский РОВД

Сообщение Диана » 26 авг 2008 16:04

не повезло ццц...

133048
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 21 авг 2007 06:08

Вопрос - ответ: Солигорский РОВД

Сообщение 133048 » 28 авг 2008 21:05

у ОНО день варенья 30го ментозавры на ушах... Вродь оно от рынка Октябрьского до ледового пешком идтить собирается... Пока на больничном сходю-засвечусь... мот продлят больничный у травматолога? :)...
Кстати, Айс, вы же такой правильный весь, растусуйте форумчанам о том как "куратора белкалия", из ОБЭПа, в кабинете со 170млн.брб накрыли минчане? или здесь вы от "правильности" отступите?

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

Вопрос - ответ: Солигорский РОВД

Сообщение Диана » 29 авг 2008 17:24

да не, айс по привычке закричит что мы иво провоцирруем... а потом нам влепят бан, еси мы попытаемся доказать что это не так... пройденый этап
правда, ццц?

133048
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 21 авг 2007 06:08

Вопрос - ответ: Солигорский РОВД

Сообщение 133048 » 29 авг 2008 21:16

имао писал(а):
ну как скажите, фотографий тогда не ждите.
да и начальник приедет скорее всего только на лед, обкатает, толкнет речь и восвояси.

Фотки будут- я фотик купил на 8мп, с нормальной оптикой, только без луки и льда(мну туда не пригласили)
А где же Айс делся? неужто в патруль запёрли?- дотрынделся значить...:dry:

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Вопрос - ответ: Солигорский РОВД

Сообщение www » 30 авг 2008 04:53

тем блее , что человек день рождения празновать будет :) вас туда тоже разве не пригласили ? :)

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Вопрос - ответ: Солигорский РОВД

Сообщение имао » 30 авг 2008 07:09

133048 писал(а):
Фотки будут- я фотик купил на 8мп, с нормальной оптикой, только без луки и льда(мну туда не пригласили)
А где же Айс делся? неужто в патруль запёрли?- дотрынделся значить...:dry:

там где-то тема была, про фотоаппараты, давайте обсудим ваш фотик и нормальную оптику =)
нас никто не приглашал на ДР, но мы все задействованы.

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Вопрос - ответ: Солигорский РОВД

Сообщение www » 30 авг 2008 09:55

вот так-то. наши модераторы настолько суровы, что банили людей даже в парке стихий. что тут уже про форум говорить :)

133048
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 21 авг 2007 06:08

Вопрос - ответ: Солигорский РОВД

Сообщение 133048 » 30 авг 2008 20:48

имао писал(а):
и все же по поводу праздника
должны же быть предупреждения какие-то: к окнам не подходить, ходить по одному и голыми, ..., ...
будут ли блокировать въезды в город во время праздников?
вопрос со спиртным тоже
как попасть на площадь?

Был вчера на площади- шмонали, но присмотревшись охренел от возможности пройти куда хочешь безо всяких досмотров- 1)между зданиями белкалия 2) от Парковая3 к фонтану 4) да и вообще со стороны фонтана можно було гаубицу приволочь.. а там и на площадь рулить, что кстати малолетки пьянючие и делали(тока без пушки, но с водярой):)
Карочь менты "опять обосрались" в очередной раз...
Посмотрев праздник я понял что милиция у нас только бомжей и алкашей шмонать способна, ну правда ещё детей погонять может, а что-либо серьёзное(например суп сварить:laugh: ) я ей бы не доверил(правда отдельно добрым словом хочу упомянуть "департамент охраны"- вот там ребята молодцы- не зря хлеб жуют)...

andnos
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 фев 2008 12:37

Вопрос - ответ: Солигорский РОВД

Сообщение andnos » 01 сен 2008 04:40

У меня вот вопрос. Когда выражаешься нецензурной бранью, ты попадаешь под статью об административных правонарушений. А когда на стадионе хоккеисты или футболисты выражаютя на весь стадион. Какие к ним санкции??

ice_by
постоялец
постоялец
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 02 июн 2007 08:32

Вопрос - ответ: Солигорский РОВД

Сообщение ice_by » 02 сен 2008 07:32

Извините за долгое отсутствие, понимаете сами, какой был напряг:). Прочитал то, что вы написали и я немного в недоумении, Во-первых я никогда не говорил, что я правильный, я далеко не подарок. То, что здесь я иногда высказываю, это совсем не означает, что так думает вся милиция, это просто моё субъективное мнение. Во-вторых я никогда не кричал, что вы меня провоцируете, я старался отвечать на ваши вопросы со своей (милицейской) стороны. То, что вам не нравиться моя точка зрения это ваше право и ваши проблемы, я уже вполне зрелый человек и могу трезво оценивать любую ситуацию, также не могу и не хочу вас заставлять думать по другому. По поводу банов из-за меня, кого забанили? На моей памяти только один человек, и то его забанили не из-за меня, а из-за его высказываний, безосновательных оскорблений в мою сторону и сторону всей милиции, заметьте я не имею прав администратора и банить ни кого не могу. В третьих, опять же от себя, Диана меня не раз пыталась провоцировать, но я же не кричу об этом и ни кому не жалуюсь, не требую, чтоб вас забанили, суть всего, что здесь происходит мне даже нравиться, вы узнаёте о нас и нашей работе, а мы узнаём ваше мнение. К примеру одно из последних высказываний Дианы – «вы хотите сказать что для нашей милиции закон тоже ЗАКОН? не смешите» - да, наверное к вашему величайшему сожалению посмею вас расстроить – и для милиции ЗАКОН тоже ЗАКОН. На страницах данного сайта просто проходит дискуссия двух сторон, и хотелось бы, чтоб эта дискуссия была здравая, рассудительная и полезная для всех.
Ну а теперь на счёт «куратора из белкалия». Уважаемый 133048 «куратора из белкалия» из ОБЭПа, как вы высказались, давно уже не из ОБЭПа. Дай бог памяти, он ушёл из милиции в 2003 или 2004 году, но эта дата не точна, утверждать не буду. Как только этот человек ушёл из милиции сразу в «Белкалии» организовали службу собственной безопасности, что это значит, давайте порассуждаем. Скорее всего у этого человека рука волосатая как у гориллы, потому, что организовать под себя в «РУП ПО Беларускалий» целую службу, во главе которой он встал, в одиночку не подсилу никому. Поэтому концы, скорее всего где-то в верхах. Это извечная проблема нашего города – КОРРУПЦИЯ. Так, что считать данного человека, человеком из милиции просто глупо, в настоящее время он ни каких отношений к милиции не имеет. То, что его задержали с крупной суммой так же говорит о многом. Во-первых то, что ими всё таки кто-то занимается, во-вторых не настолько они всемогущи как думали о себе, что им в очередной раз и доказали. Ну и в третьих будем следить за данной ситуацией. Я считаю, что будет показательный суд, данный человек схлопочет пару лет, но через несколько месяцев выйдет, и будет жить счастливо, продавая со своего вновь открывшегося заводика по производству (чего угодно) товар и попивая дорогущий коньяк, сидя у камина в своём особняке. Такова жизнь и милиция тут бессильна, этот вопрос скорее в сторону КГБ и других служб занимающихся коррупцией в нашей стране.

ice_by
постоялец
постоялец
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 02 июн 2007 08:32

Вопрос - ответ: Солигорский РОВД

Сообщение ice_by » 02 сен 2008 07:47

andnos писал(а):
У меня вот вопрос. Когда выражаешься нецензурной бранью, ты попадаешь под статью об административных правонарушений. А когда на стадионе хоккеисты или футболисты выражаютя на весь стадион. Какие к ним санкции??


Если честно я не знаю, но думаю, если кто либо обратиться с заявлением, что хоккеист такой-то или футболист, во время проведения матча позволил себе в грубой форме выражаться прилюдно нецензурной бранью, тем самым оскорбив мои глубокие чувства и идеи к спорту – ну и т.п. Я думаю их могут привлечь к ответственности. Закон для всех одинаковый. Другое дело, почему работники милиции не реагируют, представьте себе во время матча несколько сотрудников МВД выбегают на поле и начинают задерживать спортсмена. Абсурд ведь. Да и после матча нет смысла предъявлять, так как в настоящее время нет твёрдого требования наказать за данный вид правонарушения и желания у работника милиции кого либо наказывать.

133048
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 21 авг 2007 06:08

Вопрос - ответ: Солигорский РОВД

Сообщение 133048 » 02 сен 2008 17:03

ice_by писал(а):
... так как в настоящее время нет твёрдого требования наказать за данный вид правонарушения и желания у работника милиции кого либо наказывать.

Ну с этим можно поспорить- стандартное обвинение задержаным опозиционерам-"нецензурная брань в общественном месте" или я опять не прав? или их(опозицию) не милиция задерживает?;)

ice_by
постоялец
постоялец
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 02 июн 2007 08:32

Вопрос - ответ: Солигорский РОВД

Сообщение ice_by » 02 сен 2008 20:41

133048 писал(а):
ice_by писал(а):
... так как в настоящее время нет твёрдого требования наказать за данный вид правонарушения и желания у работника милиции кого либо наказывать.

Ну с этим можно поспорить- стандартное обвинение задержаным опозиционерам-"нецензурная брань в общественном месте" или я опять не прав? или их(опозицию) не милиция задерживает?;)


В данном посте речь шла не о оппозиционерах, а о спортсменах, к аппозиции у нас совсем другой подход, так как спортсмен ни идёт расклеивать листовки на остановки, не идёт разрисовывать дома разноцветными красками с призывающими к беспорядкам надписями и свержением политической верхушки, спортсмены не собираются в несанкционированные митинги и демонстрации, ну этот список противоправного поведения оппозиционеров можно продолжать и продолжать.

Юлия А
читатель
читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2008 01:01

Вопрос - ответ: Солигорский РОВД

Сообщение Юлия А » 03 сен 2008 15:37

Я тут прочитала несколько сообщений и вобще- то в ужас пришала! Как вы только их терпите!? Наша милиция - самая лучшая!:kiss: А что касается того, что кото-то там говорит, что ЗАКОН для милиции Не ЗАКОН, то посоветуйте этой девочке немножко в законах "порыться", ну для начала хватит и Закона "О милиции". А вообще, самые красивые мужчины - это мужчины в форме!!!! Но только один совет для очень молодых мальчиков: уж если получил погоны,то пожалуйста, зарабатывайте звезды, а то очень некрасиво, когда на погонах просто полосочки красуются!


Вернуться в «Солигорский РОВД»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron