Новости Беларуси

Солигорская межрайонная инспекция охраны животного и растительного мира напоминает, что необходимо использовать экраны-телевизоры установленных размеров в рыболовных угодьях.

Подробнее...

Власти и представители отрасли пассажирских перевозок в очередной раз обсудили изменившееся недавно законодательство. Речь про нашумевший указ "Об автомобильных перевозках пассажиров", который был подписан в конце января. Как оказалось, у участников рынка появились новые вопросы к тому, как работать дальше.

Подробнее...

В Вооруженных Силах начата проверка боевой готовности соединений и воинских частей, сообщает пресс-служба министерства обороны Республики Беларусь.

Подробнее...

Солигорская межрайонная инспекция охраны животного и растительного мира сообщает об открытии весеннего сезона охоты.

Подробнее...

Уже на ближайшей неделе можно будет отдохнуть несколько дней подряд!

Подробнее...

Депутаты Палаты представителей Национального собрания Беларуси во втором чтении приняли проект Закона "Об изменении законов по вопросам обеспечения национальной безопасности". Что изменится?

Подробнее...

С первого сентября в 10-м классе появится новый интегрированный курс "История Беларуси в контексте всемирной истории". Об этом сообщил Министр образования Андрей Иванец.

Подробнее...

Как рассказал начальник главного управления по противодействию киберпреступности МВД Беларуси Андрей Ковалёв, в Беларуси заработает система блокировки похищенных мошенниками средств с 1 марта.

Подробнее...

Камеры фотофиксации теперь могут быть установлены по новому принципу. Изменения направлены на борьбу с лихачами.

Подробнее...

В стране готовится закон, который позволит некоторым не платить вовремя по кредитам. Выяснили, кому и при каких обстоятельствах это разрешат.

Подробнее...

Сегодня в Беларуси начнется досрочное голосование на парламентских и местных выборах и продолжится до 24 февраля. Голосование завершится Единым днём голосования 25 февраля в воскресенье.

Подробнее...

Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси.

Подробнее...

Головная структура банковского холдинга RBI group сообщила, что ведет переговоры о продаже белорусского актива арабской инвесткомпании.

Подробнее...

Министр образования Беларуси обратил внимание на решение проблемы оттока молодежи за рубеж.

Подробнее...

15 февраля нотариусы Минского областного нотариального округа проведут прямые телефонные линии по бесплатному консультированию в рамках акции, приуроченной ко Дню памяти воинов-интернационалистов.

Подробнее...