Происшествия

Лёгких заработков ищут не только в интернете, но и на улице. Идея обогатиться пришла к двум солигорчанам. И разработали они, как, видимо, им показалось, замечательный "стартап". Но обо всём по порядку.

Подробнее...

33-летний житель Солигорска бродил по улице и думал у кого стрельнуть сигаретку. Ему на встречу шел восьмиклассник - курильщик спросил у того про сигары.

Подробнее...

На перроне железнодорожного вокзала выхватил 25 рублей из нагрудного кармана случайного знакомого и попытался убежать 29-летний неработающий житель Солигорского района.

Подробнее...

Воскресным вечером в одной из квартир Солигорска сначала вместе выпивали, а затем поссорились 58-летний хозяин квартиры и его 75-летний гость.

Подробнее...

Солигорчанин мечтал о новом мотоцикле. В интернете он увидел интересующую его модель по очень привлекательной цене. В объявлении указано, что продавец из Гродно. До осуществления мечты, казалось, один шаг, но что-то пошло не так, а точнее, всё.

Подробнее...

Впереди большие выходные. А это значит, что многие ранние и нетерпеливые отправятся на природу, чтобы отдохнуть и расслабиться. О чем же не стоит забывать, чтобы ваш отдых не был омрачен?

Подробнее...

Экономика должна быть экономной, а эффективность – дело десятое, видимо, подумала сельчанка, отправляясь на бесплатный шопинг. Лисьи повадки завели не туда.

Подробнее...

В агрогородке Кривичи в воскресенье, 3 марта, горела баня.

Подробнее...

Раскрывая кражу мангала-барбекю, кассового терминала и устройства для нарезки овощей из базы отдыха, солигорские сыщики пришли к неутешительному выводу: кражу совершил тот, кто должен был её предотвратить – нанятый на подработку сторож.

Подробнее...

Отправил собутыльника в больницу и стал фигурантом уголовного дела 32-летний безработный из Солигорска.

Подробнее...

На протяжении долгого времени 41-летняя женщина и ее 42-летняя сестра помогали по хозяйству 81-летнему пенсионеру из Солигорска: ходили в магазин за покупками, снимали наличные деньги...

Подробнее...

Следственным управлением УСК по Минской области установлены обстоятельства уклонения от уплаты налогов.

Подробнее...

В Солигорске 6-летний мальчик попал под колеса автомобиля на стоянке гипермаркета.

Подробнее...

При несении службы на территории Солигорского района в г. п. Красная Слобода для проверки документов сотрудники ДПС остановили автомобиль "Пежо". За рулем оказался мужчина без водительского удостоверения. 48-летний грузчик ранее был лишен права управления транспортными средствами за управление в состоянии алкогольного опьянения.

Подробнее...

В 19:36 в РОВД поступил сигнал о бесхозном подозрительном рюкзаке. Администрация ТРЦ, по согласованию с РОВД, приняла решение об эвакуации.

Подробнее...

В административном здании на территории литейно-механического завода произошло возгорание.

Подробнее...

В Любанском районе бывшие супруги после развода остались проживать вместе. Недавно сожители устроили посиделки.

Подробнее...

Солигорским РОВД устанавливается личность гражданки на фото: она подозревается в хищении средств с платёжной банковской карты.

Подробнее...