Новости региона

Сразу 8 муралов планируется создать в Слуцке. Тема уже определена. О чём будут рассказывать изображения, где и когда появятся?

Подробнее...

Жительница Слуцка приговорена к 7 годам колонии за мошенничество посредством торговой площадки, сообщает БЕЛТА со ссылкой на службу информации прокуратуры Минской области.

Подробнее...

Прокуратура Слуцкого района поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении заместителя директора одного из предприятий – ему инкриминировано принятие должностным лицом для себя материальных ценностей в крупном размере, предоставленных исключительно в связи с занимаемым им должностным положением, за благоприятное решение вопросов, входящих в его компетенцию.

Подробнее...

Работы по созданию нового цеха биологических препаратов в Слуцке продолжаются. Напомним, на производстве будет изготавливаться бычий лактоферрин.

Подробнее...

Утром 18 сентября в Слуцкий РОВД обратилась жительница района - угнали ее "Фольксваген Поло". Женщина пояснила, что обнаружила иномарку неподалеку от дома, однако машина была разбита.

Подробнее...

С концертом Солодухи и выставкой техники в Слуцке в эту субботу, 2 сентября, отметят районные Дожинки. Основные мероприятия пройдут в городском парке, в течения дня будет перекрыта улица Виленская.

Подробнее...

Составным частям Слуцка присвоят наименования. Новые улицы появятся в одном из микрорайона города.

Подробнее...

На днях житель райцентра с двумя малолетними детьми переходил дорогу в неустановленном месте (в 40 метрах от пешеходного перехода).

Подробнее...

Вчера, 11 июня, около 19:25 на автодороге Н-9442 "Новодворцы-Погост 2" вблизи д. Огородники Слуцкого района водитель-бесправник 1992 г.р., управляя автомобилем "Тесла" и двигаясь в направлении Слуцка, на закруглении дороги не справился с управлением и съехал в кювет. Произошло опрокидывание.

Подробнее...

В Слуцкий РОВД обратилась 73-летняя жительница райцентра. Пенсионерка сообщила, что у нее под предлогом снятия порчи 57-летняя случчанка выманила 120 рублей и полотенце.

Подробнее...