Новости бизнеса

По 31 марта 2024 года в МТС можно приобрести пылесосы бренда Dreame со скидкой до 200 рублей. Роботы-пылесосы и вертикальный беспроводной пылесос доступны в рассрочку до 24 месяцев без первого платежа. При оформлении покупки через интернет-магазин действует бесплатная доставка.

Подробнее...

Март – время перелетных птиц, которые будто несут с собой тепло и приближают лето. Вместе с видеосервисом VOKA собрали специальную подборку фильмов про пернатых, которые окрыляют своей добротой и юмором.

Подробнее...

Встречайте весну в МТС! Выбирайте новые модели гаджетов – от беспроводных наушников Huawei FreeClip с уникальным дизайном до многофункциональных смарт-часов с классическим дизайном Xiaomi Watch S3. Новинки можно оформить в рассрочку до 24 месяцев без первого платежа.

Подробнее...

Готовьтесь к удивительному новшеству в мире ресторанного сервиса! Теперь в ресторане грузинской кухни "Хинкальня" в Солигорске работает самый современный помощник — робот-официант Кети!

Подробнее...

При подключении на тарифы "#Безлимитище" и "#ВсёСупер 40" в МТС появилась возможность приобрести смартфон со скидкой до 500 рублей. Специальное предложение для новых абонентов действует по 3 июня 2024 года.

Подробнее...

В мире технологий постоянно происходит что-то интересное и заслуживающее внимания: появляются новые модели и даже новые бренды, а продавцы часто радуют покупателей скидками и акциями. Магазины А1 — то место, где выгодные предложения стоит искать в первую очередь. Что мы и делаем в нашей традиционной подборке.

Подробнее...

Компания Betera выпустила нативное мобильное приложение для Android и iOS. Среди основных изменений – рост производительности, улучшенная навигация, усовершенствованные фильтры для поиска игр и интуитивно понятный интерфейс.

Подробнее...

Масленичная неделя - лишний повод полакомиться вкусными блинчиками! И если вам некогда их готовить дома - наша подборочка будет кстати. Собрали несколько мест из Солигорска и Старобина, где можно насладиться вкуснейшими блинчиками, от которых просто невозможно оторваться.

Подробнее...

12/13/14 марта в магазинах сети "Корона" любимая акция!

Подробнее...

В МТС стартовали продажи нового флагманского смартфона Xiaomi 14. Новинку можно приобрести в рассрочку без переплат и первого взноса. Первым покупателям смартфона Xiaomi 14 доступен бонус за 10 копеек — смарт-часы Xiaomi Watch S1.

Подробнее...

Автомобильный бренд FAW Bestune в Беларуси уже год, активные продажи начались весной 2023 года. С этой поры в стране налажена дилерская сеть – центры есть в каждом областном городе республики, а модельный ряд FAW Bestune расширился до четырех моделей, причем одна из них – электромобиль.

Подробнее...

В сети салонов и интернет-магазине МТС начались продажи технологических новинок от Dreame. Среди них — роботы-пылесосы и вертикальный беспроводной пылесос. Ежемесячный платеж составит от 37 рублей в месяц.

Подробнее...

Видеосервис VOKA выпустил продолжение своего первого мультсериала "Марыля. У пошуках дзіўнікаў", снятого по мотивам белорусской народной сказки "Не сіла, а смеласць". Для всех желающих на платформе уже бесплатно доступны восемь новых эпизодов.

Подробнее...

Впереди – длинные выходные, которые начинаются с Международного женского дня.

Специально к этому празднику вместе с видеосервисом VOKA собрали подборку фильмов о невыдуманных героинях, о которых говорил и продолжает говорить весь мир.


Подробнее...

МТС продлевает акцию "Безлимит на Приветливом". Теперь подключить дополнительную услугу и три месяца бесплатно общаться внутри сети МТС без ограничений можно по 3 июня 2024 года. Предложение доступно для новых абонентов тарифа "Приветливый".

Подробнее...