Новости региона

Ремонт дворов волнует многих солигорчан, особенно жителей старых микрорайонов. И некоторые счастливчики дождутся его уже в этом году. Где, когда и что отремонтируют? Спросили в Службе заказчика жилищно-коммунальных услуг Солигорского района.

Подробнее...

В Беларуси планируется очередное повышения тарифов на ЖКУ.

Подробнее...

Должники за жилищно-коммунальные услуги сталкиваются с серьёзными вызовами. Каждый месяц счета на оплату электроэнергии, водоснабжения и отопления напоминают о необходимости своевременной оплаты.

Подробнее...

В Беларуси установлены предельно допустимые тарифы на жилищно-коммунальные услуги и размеры возмещения расходов на электроэнергию, потребляемую на освещение вспомогательных помещений и работу оборудования в жилых домах. Об этом говорится в Указе № 41.

Подробнее...

Арестовывают и изымают технику и мебель, ограничивают в управлении транспортным средством и пользовании мобильной связью. Какие меры принимаются в отношении неплательщиков жилищно-коммунальных услуг?

Подробнее...

В летний период на 13 дней без горячей воды останутся не только солигорчане, но и жители г. п. Старобин. Но горячую воду им отключат раньше.

Подробнее...

Собрались в баню? Сверьтесь с расписанием. Как сообщили в СГУПП "ЖКХ "Комплекс" в ближайшие дни городская баня будет работать иначе.

Подробнее...

Юбилейные даты в жизни Солигорска это не только яркие праздничные события, но и большая работа для строителей - по обновлению, модернизации, реконструкции, ремонту и новому строительству.

Подробнее...

В текущем году в Солигорске отремонтируют сорок подъездов. Ремонт будет проводиться за счёт собственников и нанимателей квартир.

Подробнее...

В Солигорске продолжается ямочный ремонт методом “холодного асфальта”.

Подробнее...