Попытка детоубийства, избиение беременной!

Ваши вопросы и советы-ответы о юридических тонкостях нашей жизни.
ice_by
постоялец
постоялец
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 02 июн 2007 08:32

Попытка детоубийства, избиение беременной!

Сообщение ice_by » 29 май 2009 06:26

Ermalex писал(а):
Добавила ещё часть документов на сайт:
http://ermalex.com/dop.php

Единственно талко написаный документ - это Солигорский.
Да и ещё у нас не УВД а РОВД.
Хотите помощи. Помогу советом. Если вы считаете, что вы правильно делаете, значит это правильно. Милиция старается не влазить в семейные дела, вам прямая дорога в суд, берёте все документы присланные из прокуратуры и всяких РОВД, УВД и т.д. и в суд. А по поводу квартиры, я так понял вы сами отписали им квартиру, чтоб вас не донимали, тогда зачем вы изначально написали, что под угрозами и т.п., значит изначально квартира была не ваша. Ну вообщем ладно, успехов вам в ваших семейных склоках. Всё равно вторую сторону мы не услышим и не увидим. Поэтому смысла нет обсуждать здесь всё это. Как вариант, дайте номерок телефона родителей мы кинем ссылочку им на этот форум, пусть почитают, может, что ответят. Убъём двух зайцев, первый не вы их сюда пригласили, второй им станет интересно и они примут участие в нашем пока что монологе, они присоединяться, будет диалог.
Доказать, что это вы приобрели имущество которое вывезли родители вы не сможете, а значит это их имущество, скорее всего появятся куча свидетелей, которые подтвердят, что этот диван покупала мама на день рождения, эту бра папа при поступлении в институт, ну и т.п.
На счёт того, что вы обращались в милицию я не сомневаюсь, почти :). Хотел бы увидеть корешки заявлений. При любом обращении в милицию выдают корешки, на котором указан номер регистрации обращения, фамилия милиционера, принявшего заявление, дата, ваша фамилия и фабула обращения - краткая.
На счёт угроз - это будет нереально доказать, поэтому ни кто уголовное дело не возбудит, даже не надейтесь, по факту причинения телесных повреждений опять же уголовное дело не возбудят из-за квалификации телесных повреждений, будут лёгкие телесные не повлекшие, то есть скорее всего максимум что может быть, кого то привлекут к административной ответственности за мелкое хулиганство, а там от предупреждения до штрафа в две базовые.
Единственный совет от меня, если всё так плохо плюнуть им в лицо и уехать, куда глаза глядят, даже к тому же сожителю. Живите у него, туда же ни кто не приедет и не будет там вас прессинговать, поменяйте номер телефона, желательно и сам телефон если не хотите, чтоб они узнали ваш номер, короче пропадите для них и всё - не будет у вас конфликтов с семьёй. Какие тут ещё могут быть пожелания. Да и скрыться от них вам позволено, совершеннолетняя уже вроде :). В Солигорский РОВД просто позвоните, в ОУР и скажите, что так и так, вы уходите из дома, желаете прекратить общаться с роднёй, поэтому в случае их обращения просите вас не искать и всё - езжайте куда глаза глядят, никто вас не побеспокоит. Живите и радуйтесь без родителей. Да и кстати по закону это допустимо, только в одном случае, когда ваши родители достигнут определённого возраста и не смогут о себе побеспокоиться они могут подать в суд и вас обяжут их содержать пока не крякнут :) (грубо сказал сорри) Ну вот в принципе и всё. Пока

Ermalex
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 май 2009 06:23

Попытка детоубийства, избиение беременной!

Сообщение Ermalex » 29 май 2009 06:41

Freddy писал(а):
Если бы у меня была квартира в 23 года - ее бы никаким образом у меня не отобрали ни родители, ни не родители....

p/s/ Форум тут не поможет, а грамотный юрист наверняка и вопросы решатся однозначно только через суд. Тем более, что документы присутствуют. Отказы есть... пишите выше по инстанции, вплоть до администрации президента.

Под угрозой убийства тоже!?
Я подписала доверенность на дарение квартиры. Сама по себе такая доверенность не выписывается, так мне сказали в Минюсте!

Поможет любая огласка.
Ответы пришли ещё не все. Когда пройду все инстанции, тогда обращусь в суд (если до этого всё не решится).

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Попытка детоубийства, избиение беременной!

Сообщение имао » 29 май 2009 06:42

ох.
форум это гласность.

а вообще - так интересно наблюдать за тем как меняются мнения)

Ermalex
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 май 2009 06:23

Попытка детоубийства, избиение беременной!

Сообщение Ermalex » 29 май 2009 06:56

В ответ ice_by

1. Документы писала не я.
2. РОВД, запуталась с Вашими аббревиатурами.
3. В суд пойду, когда пройду все РОВД, РУВД и т.д., затем прокуратуры...
4. Я написала доверенность на дарение квартиры. Квартира была подарена моей бабушкой 6 лет назад.
5. Почему мы не услышим вторую сторону? А Вы им сообщите. Вам их найти не проблема. Номера телефонов они поменяли и я их не знаю. Но в деле, в Солигорском РОВД есть их номера.
6. В заявлении указаны вещи, которые покупала я и покупали они. Вывезли всё! Я что вообще ничего не могла купить за эти годы? Я и требую своё.
7. Копии талонов-уведомлений здесь http://ermalex.com/dop.php

Ermalex
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 май 2009 06:23

Попытка детоубийства, избиение беременной!

Сообщение Ermalex » 29 май 2009 07:02

В ответ ice_by

продолжим...
8. По угрозам есть свидетели, только их никто не допрашивал!
9. По телесным, может быть. А по удержанию!?
9а. Вы кстати, оперу из Первомайского звонили? Я Вам номер его телефона вчера скинула. Поговорили со "студентом"?
10. Скрыться всегда успеем! Сначала разберусь с "товарищами", нельзя так всё оставлять! Им что, всё можно!?!?!?

Аватара пользователя
Лёлик
мастер
мастер
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:24

Попытка детоубийства, избиение беременной!

Сообщение Лёлик » 29 май 2009 13:24

Мне сосед расказывал про эту девицу-говорил, что чуть ли не с 15-ти лет из дома бегала (секаса не хватало). Денег немеряно, менты с ног сбивались искавши. Так что может родителям благодарность и цветы?

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Попытка детоубийства, избиение беременной!

Сообщение имао » 29 май 2009 13:49

да о чем вы говорите? какая благодарность? кто в таком случае должен был её воспитывать? кто ваш сосед? брат-сват-кум этой семьи?

Ermalex
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 май 2009 06:23

Попытка детоубийства, избиение беременной!

Сообщение Ermalex » 29 май 2009 18:27

Лёлик писал(а):
Мне сосед расказывал про эту девицу-говорил, что чуть ли не с 15-ти лет из дома бегала (секаса не хватало). Денег немеряно, менты с ног сбивались искавши. Так что может родителям благодарность и цветы?

Как я могла из дома бегать от родителей в 15 лет, если к тому времени я с ними не жила, а жила в Солигорске с братом!?

Aziza
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20 апр 2009 10:05

Попытка детоубийства, избиение беременной!

Сообщение Aziza » 30 май 2009 06:13

Неужели,хоть кто-то думает также как и я, что деточке некуда деваться, с мамочкой и папочко поругалась,денюшек больше не дают,значит плохие родители! А то что сама вытворяла неизвестно что, так ничего, все нормально!А с братом так еще и лучше убежать в поисках того самого....секса и любви!!!
Если сделали дарственную, то забудьте про квартиру. вы права на неё не имеете вообще,даже если и прописанны! Так что хватит писать какая бедная, несчастная, все такие будут если захотят! Что там у вас случилось, к пребольшому сожалению, ни кто не видел и чем-то помочь...увы не сможем!
И вообще, я тоже могу ныть здесь какие плохие родители...но совесть даже не позволит,чтобы не случилось, сама буду разбираться со своими проблемами, так как никто ничего толкового не скажет, а никто не видел и не знает..., что они могут сказать???!!! а вам мозги вправляют так всё- изверги одни вокруг!
Это моё мнение, я его высказываю!

Ermalex
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 май 2009 06:23

Попытка детоубийства, избиение беременной!

Сообщение Ermalex » 30 май 2009 06:57

Aziza писал(а):
Неужели,хоть кто-то думает также как и я, что деточке некуда деваться, с мамочкой и папочко поругалась,денюшек больше не дают,значит плохие родители! А то что сама вытворяла неизвестно что, так ничего, все нормально!А с братом так еще и лучше убежать в поисках того самого....секса и любви!!!
Если сделали дарственную, то забудьте про квартиру. вы права на неё не имеете вообще,даже если и прописанны! Так что хватит писать какая бедная, несчастная, все такие будут если захотят! Что там у вас случилось, к пребольшому сожалению, ни кто не видел и чем-то помочь...увы не сможем!
И вообще, я тоже могу ныть здесь какие плохие родители...но совесть даже не позволит,чтобы не случилось, сама буду разбираться со своими проблемами, так как никто ничего толкового не скажет, а никто не видел и не знает..., что они могут сказать???!!! а вам мозги вправляют так всё- изверги одни вокруг!
Это моё мнение, я его высказываю!

Лично ВАС никто о помощи не просил! Если Вас не поддерживают, то не надо "отрываться" на чужой беде.
Я живу с мужем и не надо придумывать бредни!
Что я вытворяла? Поподробнее пожалуйста. Откуда сведения?
Свидетели по моему делу есть!
Нойте, если Вам угодно. Ваше право.
Всего ВАМ хорошего.

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Попытка детоубийства, избиение беременной!

Сообщение fdv » 30 май 2009 08:20

Aziza, хорош играть под чужую дудку. Стиль темы стал один в один похож на религиозную ветку.

Aziza
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20 апр 2009 10:05

Попытка детоубийства, избиение беременной!

Сообщение Aziza » 30 май 2009 16:34

Ни кто не игорает не под чью дудку! У каждого свое мнение!

Меня есть кому поддерживать,неволнуйтесь так,а то бедная сосвсем распереживаетесь!
То вы живёте с мужем, то на момент избивания еще только завязывались отношения....что-то путаетесь!
Короче,таким людям как вы, я бы вжизни не помогла!Какой бы доброй не была и как бы не болело сердце!Всего хорошего мне от вас не надо, т.к. вы желаете не от чистого сердца!
Вам тогоже хорошего!
Моя мама очень долго смеялась,когда я её расказала про доченьку Ермолицкой работающей на том же РУ

Grungiha
читатель
читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 янв 2008 10:03

Попытка детоубийства, избиение беременной!

Сообщение Grungiha » 30 май 2009 17:38

Aziza, купите ещё чего-нить в романтике, а то, как видно, у вас мировоззрение меняться стало в плохую сторону. А там, говорят, его легко поправляют. Вы видно по себе в прошлых постах судили, говоря, что никто ничем не поможет этой девушке. Вы почти правы, только когда нечем помочь, люди молчат, а от тех, кто полстраницы языком чешет толку ещё меньше.

BarMAleY
новичок
новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 июн 2008 16:04

Попытка детоубийства, избиение беременной!

Сообщение BarMAleY » 30 май 2009 17:45

Работаю на 4РУ, моя мать также работает там. Пытался расспросить - знает ли она мастера Ермалицкую Татьяну. В ответ - большие круглые глаза. Да, она хорошо знает Татьяну и её мужа Гену. А мне, балбесу, нужно срочно что-то делать с памятью - это наши соседи "ворота в ворота" с нашей дачей. Рассказал про ситуацию с дочей - глаза на пол-лица: спросила, нахрена нужно мне разыгрывать старую мать и клеветать на хороших людей. Еле убедил, что не вру и что ЭТО действительно есть в интернете(мы живем раздельно и продемонстрировать обсуждение форума я не мог).Мама только спросила - слышал ли я, чтобы соседи когда-либо ругались, дрались, скандалили, конфликтовали с кем-либо? Отказывали кому-либо в помощи? Я честно ответил, что не слышал. Мама спросила - Видел ли я животных у соседей? Да, видел. Это собаки и кошки, которых спасла и приютила Татьяна - она очень любит животных(кстати, животные у нее не породистые, подбирала обыкновенных "двортерьеров"
)-- говорит моя мать. И сказала, что, зная соседей, этой чуши не верит ни на грамм.

Я не адвокат, я не собираюсь никого защищать или обвинять. Я просто передал свой разговор со своей матерью. Наша дача действительно находится по адресу ул.Дачная 12, ворота наши находятся как раз напротив ворот Татьяны с Геной. Я мало общался с соседями, поэтому судить о них не мне, но мое впечатление - ровные, спокойные люди. Хотя, возможно, я и не прав и в тихом омуте черти водятся...

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Попытка детоубийства, избиение беременной!

Сообщение имао » 30 май 2009 18:54

вот, возможно скоро появится вторая сторона.

Ermalex
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 май 2009 06:23

Попытка детоубийства, избиение беременной!

Сообщение Ermalex » 30 май 2009 19:38

BarMAleY писал(а):
....Мама только спросила - слышал ли я, чтобы соседи когда-либо ругались, дрались, скандалили, конфликтовали с кем-либо? Отказывали кому-либо в помощи? Я честно ответил, что не слышал. Мама спросила - Видел ли я животных у соседей? Да, видел. Это собаки и кошки, которых спасла и приютила Татьяна - она очень любит животных(кстати, животные у нее не породистые, подбирала обыкновенных "двортерьеров"
)-- говорит моя мать. И сказала, что, зная соседей, этой чуши не верит ни на грамм....
.........Я мало общался с соседями, поэтому судить о них не мне, но мое впечатление - ровные, спокойные люди. Хотя, возможно, я и не прав и в тихом омуте черти водятся...

Спорить с Вами не буду. В действительности всё именно так, как сказали Вы и Ваша мама.
Но есть поправки. Они не ругаются на людях, потому что хотят выглядеть в их глазах плохо. Мама с папой ругаются постоянно. Но это не самое главное.
Важнее то, что родители любят СЕБЯ в других! Т.е. они помогают родственникам, но только тем, которые им лицемерят. Помогают соседям, а потом дома хвастаются друг перед другом, какие они великие благодетели. Речь даже не о том, хорошо это или плохо. Главное то, что когда кто-то начинает поступать не так, как они считают правильным (касается в основном родственников), начинается откровенное осуждение и гонение. У родителей очень большая гордыня. Им нравиться, когда им все благодарны
и обожествляют их. Поэтому помогать, то они помогают, а потом требуют поклонения.
А если потом кто-то что-то скажет или сделает, что ни по их нраву, Начинают тешить свою гордыню. Мы же для всех стараемся, помогаем, мы такие хорошие, а все остальные живут неправильно. Причем конечно же недовольство высказывают за глаза. Постоянно в лицо говорят одно. А между собой всех опускают. А животные - это хороший пример. Они животных любят больше, чем людей. Они же им не могут ответить. Говорят, что только животные им по настоящему благодарны и поклоняются им. А люди все сволочи. Зная маму, она больше будет плакать и переживать, если у нее какая- нибудь собачка умрет или заболеет. А не кто-нибудь из ее родных.
Так же случилось и со мной. Я ничего плохого им не делала. Просто жила так, как считала нужным. Это всё-таки моё право, распоряжаться своей жизнью.

А по поводу соседей, то родители не очень общительные и стараются избегать любых конфликтных ситуаций там, где живут. Так же бояться огласки любых проблемных моментов в своей жизни.
В целом, играют роль "белых и пушистых". Надо отдать должное, что это у них получается неплохо.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Попытка детоубийства, избиение беременной!

Сообщение имао » 30 май 2009 19:49

если вернуться к названию темы, то уж простите, не важно, добрые родители и порядочные к соседям по даче, или крикуны. важно то, что есть, а есть (если есть) факт насилия.

возможно кто-то как глеб жиглов считает, что "вор должен сидеть в тюрьме".не важно каким способом придет наказание. так и вы, осуждаете девушку за то, что она себя плохо вела(и это тоже ещё вопрос) и тем самым как бы оправдываете гонение со стороны родителей? так ли должно быть?

ice_by
постоялец
постоялец
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 02 июн 2007 08:32

Попытка детоубийства, избиение беременной!

Сообщение ice_by » 30 май 2009 20:02

имао писал(а):
так и вы, осуждаете девушку за то, что она себя плохо вела(и это тоже ещё вопрос) и тем самым как бы оправдываете гонение со стороны родителей? так ли должно быть?



Имао здесь ещё вопрос было ли гонение. Мы выслушали только одну сторону, без второй ни как нельзя решать, кто прав, а кто виноват.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Попытка детоубийства, избиение беременной!

Сообщение имао » 30 май 2009 20:13

ну я не утверждаю, что было гонение. я же так и написал сразу ==> а есть (если есть) факт насилия.

услышать от кого-то правду очень трудно, даже если появится вторая сторона конфликта... будут две точки зрения, но и их было бы полезно почитать в любом случае.

Ermalex
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 май 2009 06:23

Попытка детоубийства, избиение беременной!

Сообщение Ermalex » 31 май 2009 20:07

Мнение двух сторон, действительно даст только две точки зрения. Скоро должны придти все ответы из РОВДов. Я их выложу на свой сайт. Хотя думаю, что придётся по всем ответам писать жалобы в прокуратуры, т.к. мне уже сказали, что ничего не заведут. Осталось дождаться официальной мотивации.

А то, что касается факта насилия, родственники не отрицают, что побои причинили они, правда механизм их нанесения придумали другой. Они сказали, что я била посуду, а они просто меня удерживали. Интересно, откуда тогда ушиб тела, кровоподтёки нижних конечностей, вывих сустава голени?


Вернуться в «Солигорский РОВД»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron