Попытка детоубийства, избиение беременной!

Ваши вопросы и советы-ответы о юридических тонкостях нашей жизни.
Ermalex
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 май 2009 06:23

Попытка детоубийства, избиение беременной!

Сообщение Ermalex » 25 май 2009 04:05

И как мне реагировать на такие отписки?! Вот так и работает наша милиция! Ничего никому не надо! Отношение просто ужасное! Если еще не убили, то расследовать нечего!

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Попытка детоубийства, избиение беременной!

Сообщение Freddy » 25 май 2009 07:04

Не ждите помощи от госсударства. Рекомендую сменить фамилию выйдя замуж, так же реально сменить даже имя. Переселиться в другой район Минска и жить спокойной жизнью.

p/s/ Хорошо было бы выслушать другую сторону....

Ermalex
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 май 2009 06:23

Попытка детоубийства, избиение беременной!

Сообщение Ermalex » 25 май 2009 16:20

Freddy писал(а):
p/s/ Хорошо было бы выслушать другую сторону....

С этим сложнее, хотя если кто-то им сообщит адрес форума, то тогда может и они выскажутся.

Ermalex
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 май 2009 06:23

Попытка детоубийства, избиение беременной!

Сообщение Ermalex » 26 май 2009 02:16

Как же не ждать помощи?! Кто им давал право так надо мной издеваться?! Совсем не факт, если я сменю место жительство и телефоны, они меня не найдут. Я не собираюсь ходить каждый день и бояться за себя и за своего ребенка. А вот если их накажут или хотя бы дадут им условный срок, то у меня уже будет хоть какая-то гарантия. Они уже побояться во что-то влазить, иначе же их сразу посадят. Тем более они бояться общественной огласки и общественного порицания. Если каждый в Солигорске будет знать все про их преступные действия в отношении собственной дочери, просто нечеловеческие поступки и винить их. Это даже сильнее их прижмет, чем если какие-то органы власти в тихую вынесут им приговор. Ведь они на полном серьезе считают себя богами и со всеми знакомыми ведут себя надменно. Учат всех как надо жить. Чтобы каждый брал с них пример.Даже самые близкие родственники не знают, что они со мной сделали. Они это все скрывают. Поэтому, если все всплывет и в подробностях, то им придется утихомириться и снять корону.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Попытка детоубийства, избиение беременной!

Сообщение имао » 26 май 2009 02:30

ну тогда подождите немного, в ближайшее время весть со страниц форума весь город обойдет.

Aziza
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20 апр 2009 10:05

Попытка детоубийства, избиение беременной!

Сообщение Aziza » 26 май 2009 03:05

Что-то странно...а именно то, что вы вроде бы в Минске находитесь, а родители здесь. Мать работая на 4РУ мастером ходит или в смену или каждый день...ну в голове не улаживается...как они могли забирать у вас документы и ещё что-то если вы в Минске. Ну не будут же они ночами ездить туда, а может на самолете летают...

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Попытка детоубийства, избиение беременной!

Сообщение fdv » 26 май 2009 03:16

Aziza писал(а):
Что-то странно...а именно то, что вы вроде бы в Минске находитесь, а родители здесь. Мать работая на 4РУ мастером ходит или в смену или каждый день...ну в голове не улаживается...как они могли забирать у вас документы и ещё что-то если вы в Минске. Ну не будут же они ночами ездить туда, а может на самолете летают...


Если вы не в курсе, то до Минска на машине - 2 часа. А при определённой сноровке - меньше полутора. За вечер можно запросто туда обернуться и все дела сделать. А работая по сменам - и того проще.

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Попытка детоубийства, избиение беременной!

Сообщение NesTea » 26 май 2009 03:20

вообще история странная...
как можно ЗАСТАВИТЬ взрослого человека сделать аборт?? вот это часть меня смущает. а так, сочуствую вам...

ЗЫ: родители ваши мне напоминают одних людей. может это возрастное?

Ermalex
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 май 2009 06:23

Попытка детоубийства, избиение беременной!

Сообщение Ermalex » 26 май 2009 03:25

У отца мерседес s класса. А у матери пассат B6. В Минске они бывают по три раза за неделю. И отец и мать ездят по каким-то своим делам. Типа по работе. А все мои документы отец еще в октябре 2008 года вывез со всеми моими вещами и мебелью с моей собственной квартиры, пока меня не было дома. А на следующий день и замки сменил. На некоторое время вернул мне только паспорт. И опять отобрал его, когда они меня заперли в своем доме на неделю. С 20 апреля я находилась у них и никто не мог меня найти, а 26 апреля они меня избили. Только в прошлый четверг, когда я приезжала в Солигорский УВД, мне с милицией удалось забрать у них паспорт назад.Остальные документы они отказались отдавать( свидетельство о рождении, диплом, аттестат...).

Aziza
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20 апр 2009 10:05

Попытка детоубийства, избиение беременной!

Сообщение Aziza » 26 май 2009 03:29

Да я знаю сколько до Минска ехать! Как они могли забирать вещи из её квартиры, только если ключи есть, да и то замки можно сменить!А еще переехать,ну в деревню глухую например! И еще очень интересно...молодой человек, так вот просто реагировал на то, как вас избивают, что у вас забирают документы родители???? да я бы этого мужчинку быстро прогнала за такое отношение:laugh:

Ermalex
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 май 2009 06:23

Попытка детоубийства, избиение беременной!

Сообщение Ermalex » 26 май 2009 03:33

Похоже на старческий маразм. Но на самом деле у них просто, мне кажется, крыша поехала на фоне своей власти над всеми! Ведь они привыкли, чтобы им все подчинялись и боялись слово сказать! Ведь избили они меня именно из-за того, что я наотрез отказалась делать аборт! А документы на операцию и направление, они и без меня оформили за деньги. Как у нас это делается - просто договорились с врачами. Только возили меня на различные анализы, необходимые для операции под угрозами. А вот меня саму заставить лечь под нож им не удалось.

Ermalex
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 май 2009 06:23

Попытка детоубийства, избиение беременной!

Сообщение Ermalex » 26 май 2009 03:41

На тот момент у нас только завязались отношения. А ключи у них были, как у родителей. Я ведь не думала, что до этого дойдет! И только после того, как они меня выжили из собственной квартиры, мы начали жить вместе. И естественно он меня постоянно защищал.Но ведь он не мог быть со мной 24 часа в сутки. И в Солигорск я поехала по своей инициативе в тот злополучный последний раз. И предположить не могла, что додумаются до того, что закроют меня в доме и заберут паспорт и телефоны, и уж тем более, что будут меня беременную избивать!

Ermalex
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 май 2009 06:23

Попытка детоубийства, избиение беременной!

Сообщение Ermalex » 26 май 2009 04:47

Материалы я размещаю на сайте http://ermalex.com
Там же есть и ксерокопия снятия побоев в поликлинике. Кто хочет, может мне оставить на сайте сообщение в разделе отзывы. Потихоньку, с помощью вас буду дополнять сайт. Скоро пришлют мне новые постановления и решения по моему делу. Все буду размещать. Так что буду держать вас в курсе.

BarMAleY
новичок
новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 июн 2008 16:04

Попытка детоубийства, избиение беременной!

Сообщение BarMAleY » 26 май 2009 07:42

Жуть! Даже не знаю что и сказать - настолько это дико...

Аватара пользователя
katrielle
администратор
администратор
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 апр 2007 13:33

Попытка детоубийства, избиение беременной!

Сообщение katrielle » 26 май 2009 08:01

Да... серьезно вы к делу подошли... я такого еще не видела...
И сайт создать для инфоподдержки...

GrafVint
постоялец
постоялец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 13 июн 2008 16:25

Попытка детоубийства, избиение беременной!

Сообщение GrafVint » 26 май 2009 08:23

Хочу тоже присоединиться к этой ТЕМЕ...

Как-то виртуально это всё... Зачем нам заграница, со всеми РАБАМИ???

Ermalex
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 май 2009 06:23

Попытка детоубийства, избиение беременной!

Сообщение Ermalex » 26 май 2009 08:24

katrielle писал(а):
Да... серьезно вы к делу подошли... я такого еще не видела...
И сайт создать для инфоподдержки...

А что делать, если бороться приходится с системой, в которой материальные ценности важнее человеческой жизни, а тем обиднее, что и жизни ребёнка!

Ermalex
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 май 2009 06:23

Попытка детоубийства, избиение беременной!

Сообщение Ermalex » 26 май 2009 08:28

GrafVint писал(а):
Как-то виртуально это всё... Зачем нам заграница, со всеми РАБАМИ???

Реальней не бывает!

GrafVint
постоялец
постоялец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 13 июн 2008 16:25

Попытка детоубийства, избиение беременной!

Сообщение GrafVint » 26 май 2009 08:44

Как будем бороться???

Lost Heaven
постоялец
постоялец
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:44

Попытка детоубийства, избиение беременной!

Сообщение Lost Heaven » 26 май 2009 14:25

АЕсли вы сидите в интернете, то сайт МВД не пробовали? Телефоны доверия и начальства... Кстате, в разделе контакты написано что начальник женщина и номер телефона, а ей возможно будут понятны материнские чуства и + вдобавок это ж не захолустный городишко, гле пловина друг с другом подмазаны


Вернуться в «Солигорский РОВД»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя