а куда пропали пользователи??

Вопросы, возникающие в процессе пользования службами сайта
Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Re: а куда пропали пользователи??

Сообщение Freddy » 22 окт 2013 20:28

А администрация так и молчит.... потому что на мнение пользователей плевать.... Ну понятно отправили главного борца отбиваться....

Аватара пользователя
dimedrol
мастер
мастер
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 авг 2008 04:11

Воу воу... палехче

Сообщение dimedrol » 22 окт 2013 20:31

Рома,ты так себе моник заплюёшь брюжжа слюной ярости.
Вот и здесь народец сам виноват. Я так тебя понял? Ни модеры, ни админы, ни мегатролль mgorki.
Факт остаётся фактом. Freddy попросил от тебя объяснений, которых ты не можешь дать. Не будем говорить сейчас о том, что власть говно и уж тем более кричать на улице. Ты всего лишь трезво и внятно объясни, куда пропали пользователи, куда они "изышли"? Вышли за хлебушком и пропали? Я не говорю, что сайт был плох тогда. Что с ним творится сейчас?
Вложения
2719004_original_новый размер.jpg
2719004_original_новый размер.jpg (36.52 КБ) 5929 просмотров

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: Форум протух!

Сообщение mgorki » 22 окт 2013 20:45

dimedrol писал(а):Форум загнивает и для этого не нужно быть Копетаном Очевидностью.
На реальной встрече форумчан были реальные люди, и обсуждались реальные наболевшие темы. Обсуждать их здесь не имеет смысла, т.к. на всякую беду находится всезнающий mgorki и пытающийся что-то доказать со своей колокольни.

Только вашу компанию, которая куда-то разбежалась в виртуале и никак не может собраться в реале.
Где вы были, уважаемый, с вашей колокольней, когда мы вживую собирались? Всем присутствующим хотелось послушать ващи мудрые изречения.

Как я понял идеологический отдел райисполкома к вам послал товарища Ц*****а.

К Имао это тоже относится.

Он весь в делах. Производство это такое дело, тут думать надо и руками много работать. Это не на барахолке контрафакт с контрабандой втюхивать.
Пусть не здесь, но там в тихом дружеском кругу мог бы поведать про прелести работы на сайте и "кривую призму", сквозь которую мониторит идеологический отдел райисполкома.

Кто вам мешал обо всем этом расспросить товарища Ц****а, он в курсе о всех последних веяниях.

Текст поста подвергнут корректировке в связи с жалобой пользователя Freddy (прим. администрации)

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: а куда пропали пользователи??

Сообщение mgorki » 22 окт 2013 20:46

Freddy писал(а):А администрация так и молчит.... потому что на мнение пользователей плевать.... Ну понятно отправили главного борца отбиваться....

Напишите докладную на имя начальника идеологического отдела райисполкома.

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Re: а куда пропали пользователи??

Сообщение Freddy » 22 окт 2013 20:54

Я думаю, даже ненавидящий меня ИМАО понимает, что я никакого отношения не имею к Райисполкому...

Редакция

Re: а куда пропали пользователи??

Сообщение Редакция » 22 окт 2013 21:17

Если единственный путь поиска ответа на вопрос, поставленный в названии темы, - это постоянный переход на личности и прилюдное копание в "грязном белье", то придется вскоре эту занимательную дискуссию свернуть... А то на месте одной старой обиды по 10 новых у каждого вырастет.
Или же найдете более конструктивный способ выстраивания своих доводов и подбора аргументов?

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re: Воу воу... палехче

Сообщение имао » 22 окт 2013 21:28

dimedrol писал(а):Рома,ты так себе моник заплюёшь брюжжа слюной ярости.
Вот и здесь народец сам виноват. Я так тебя понял? Ни модеры, ни админы, ни мегатролль mgorki.
Факт остаётся фактом. Freddy попросил от тебя объяснений, которых ты не можешь дать. Не будем говорить сейчас о том, что власть говно и уж тем более кричать на улице. Ты всего лишь трезво и внятно объясни, куда пропали пользователи, куда они "изышли"? Вышли за хлебушком и пропали? Я не говорю, что сайт был плох тогда. Что с ним творится сейчас?

никакой ярости.
не нужно народ подписывать под действия десятка человек. говорите за себя.
это не факт. это твой субъективный взгляд. мой субъективный взгляд (факт) - я перестал обращать внимание на этого человека. ты со стороны посмотри, не как его знакомый, а попробуй как сторонний человек оценить его поведение половины, его и половины "вернувшихся".
объяснения я не обязан никому давать. вот без всяких грубостей, просто - не обязан. ни по просьбе ни по требованию. это не прихоть, не видел ни одного форума, чтобы модеры или админы перед кем-то отчет держали. как собственно и таких выпадов со стороны недовольных в сторону администрации. значит затирают, банят. не демократично?)
одно сообщение mgorki по содержанию заменит десяток твоих) ты же не согласишься с этим? куда он клонит это его дело, его так сказать свобода слова, но помимо этого он аргументирует. и делает это каждый раз.
за это на него как и на меня вешают "тролля". видимо не за сам ответ, а за то, что возразить не получается.
а куда пропали пользователи? на сайте их всё больше и больше. если ты спрашиваешь у меня куда пропали твои знакомые пользователи - я не могу тебе ответить, тебе проще это у них узнать. только когда они скажут что-то типа "имао дурак виноват" спроси в чем конкретно я виноват) расскажешь потом))
плюс тут в кучу всех свалили и вроде получается что так много народу кто-то взял и специально подвинул с форума.
обсуждение новостей на форуме - это не главная задача форума. новости вообще тут появились лет ... ну сколько там прошло уже. до этого был просто форум. т.е. задача форума не обсуждение новостей. но все про это забыли.
всё, надоело писать.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re: а куда пропали пользователи??

Сообщение имао » 22 окт 2013 21:42

mgorki писал(а):
Freddy писал(а):А администрация так и молчит.... потому что на мнение пользователей плевать.... Ну понятно отправили главного борца отбиваться....

Напишите докладную на имя начальника идеологического отдела райисполкома.

это как в КВН:
-серега, ты же классно танцуешь! что за аэробика сейчас?
- какая музыка - такие танцы.

зачем троллить?

Аватара пользователя
morsi
постоялец
постоялец
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 13 дек 2011 18:46

Re: а куда пропали пользователи??

Сообщение morsi » 22 окт 2013 21:46

Форум возвращается!!! Благодаря этой теме! Просто люди после летнего сезона еще не очухались. :lol: Сейчас наступают скучные, мрачные вечера, все к новому сайту привыкнут и все будет как раньше.
Меня, кстати, оранжевый цвет совсем не раздражает, он у меня на всех компах совсем не едкий... :)
Конечно, минусов у вас много, но вы годами НЕ СЛЫШИТЕ никаких предложений и замечаний. Когда вам говорят, что задолбало две недели видеть висящей одну и ту же новость про Беларусь - вам все равно. Когда говорят, что вообще новостей мало, вы отвечаете - присылайте, а мы, может быть, подсуетимся и подумаем над ее размещением. Простите, а ваши работники чем занимаются? кофе попивают??? Есть много молодых, активных, инициативных ребят, которые бы, за не огромную зарплату, лазили бы каждый день по всем уголкам города и выдавали бы вам такие новости!!! Оно вам надо ???? :( И так потянет. И дело не в том, что людям кроме новостей обсуждать нечего, просто, когда каждый раз сайт открываешь, а там - ничего нового, то на него и заходить не хочется.
Тысячу раз соглашусь с Freddy по поводу Гродненского сайта, это не реклама, просто побывайте у них, так, для опыта...

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re: а куда пропали пользователи??

Сообщение имао » 22 окт 2013 21:52

Текст поста подвергнут корректировке в связи с жалобой пользователя Freddy (прим. администрации)

т.е. когда сам пользователь меня, администраторов зовет по именам это нормально. когда переходит на личности это тоже нормально, но стоит его щипнуть за штаны - сразу жалуется) типок)

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Re: а куда пропали пользователи??

Сообщение Freddy » 22 окт 2013 22:01

имао писал(а):
Текст поста подвергнут корректировке в связи с жалобой пользователя Freddy (прим. администрации)

т.е. когда сам пользователь меня, администраторов зовет по именам это нормально. когда переходит на личности это тоже нормально, но стоит его щипнуть за штаны - сразу жалуется) типок)


Я тебя по фамилии не называю....

p/s/ Я изначально предлагал поговорить конструктивно.... Но почему то во мне администрация видит злодея.....

Внесите в правила никакой политики и религии - и все будет спокойно на форуме.... Тем для общения предостаточно....

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

Re: а куда пропали пользователи??

Сообщение IzrA » 22 окт 2013 22:06

morsi писал(а):Когда говорят, что вообще новостей мало

А когда было больше? :)

Неа, не так.

А когда было БОЛЬШЕ??????????? А вы случайно не из кружка ПО ИНТЕРЕСАМ????????? :o

Что это за новости ТАКИЕ??? :ohmy:

P.S.
Да, кстати. Когда организовывают встречи форумчан в реале, выражения, вроде, "если хозяин дачи не против...", "хозяин бунгало всеми руками за" врят ли означают "давайте встретимся на площади Ленина в 15:00, в пятницу 3 апреля, ждём всех желающих". Так что это скорее встреча кружка по интересам.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re: а куда пропали пользователи??

Сообщение имао » 22 окт 2013 22:13

morsi писал(а):Форум возвращается!!! Благодаря этой теме! Просто люди после летнего сезона еще не очухались. :lol: Сейчас наступают скучные, мрачные вечера, все к новому сайту привыкнут и все будет как раньше.
Меня, кстати, оранжевый цвет совсем не раздражает, он у меня на всех компах совсем не едкий... :)
Конечно, минусов у вас много, но вы годами НЕ СЛЫШИТЕ никаких предложений и замечаний. Когда вам говорят, что задолбало две недели видеть висящей одну и ту же новость про Беларусь - вам все равно. Когда говорят, что вообще новостей мало, вы отвечаете - присылайте, а мы, может быть, подсуетимся и подумаем над ее размещением. Простите, а ваши работники чем занимаются? кофе попивают??? Есть много молодых, активных, инициативных ребят, которые бы, за не огромную зарплату, лазили бы каждый день по всем уголкам города и выдавали бы вам такие новости!!! Оно вам надо ???? :( И так потянет. И дело не в том, что людям кроме новостей обсуждать нечего, просто, когда каждый раз сайт открываешь, а там - ничего нового, то на него и заходить не хочется.
Тысячу раз соглашусь с Freddy по поводу Гродненского сайта, это не реклама, просто побывайте у них, так, для опыта...

давайте ваши предложения) какие новости про Беларусь вы хотите видеть? присылайте новости, можете просто наводку, короткую заметку. журналисты пусть работают. они вроде и так не сидят без дела.
про активных, недорогих, инициативных... нету) хотите верьте, хотите не верьте) вообще найти человека, который способен нормально работать это огромная удача) все любят пить кофе и получать за это не меньше тыщи) новости сайту не помешают)
у меня раньше закладка вела сразу на форум, и уже оттуда я смотрел иногда новости.
заходил я на гродненский сайт, а вернее форум - ну там же явно не коммерческий проект!)))) сплошные баннеры везде где только можно всунуть. основная часть форума отведена под коммерческое общение. вы с чем сравниваете?

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

Re: а куда пропали пользователи??

Сообщение IzrA » 22 окт 2013 22:15

Freddy писал(а):Внесите в правила никакой политики и религии

А через три часа на форуме появится тема "Есол православная контора под управлением райисполкома". :laugh:

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Re: а куда пропали пользователи??

Сообщение Freddy » 22 окт 2013 22:17

А что плохого в том что бы Eсол был коммерческим? Наздоровье....

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re: а куда пропали пользователи??

Сообщение имао » 22 окт 2013 22:21

IzrA писал(а):
morsi писал(а):Когда говорят, что вообще новостей мало

А когда было больше? :)

Неа, не так.

А когда было БОЛЬШЕ??????????? А вы случайно не из кружка ПО ИНТЕРЕСАМ????????? :o

Что это за новости ТАКИЕ??? :ohmy:

человек, ты чего пристаешь?) просто нету общей ленты новостей. т.е. когда один раз нажал и видишь новости со всех разделов, или я как всегда не смог этого найти)

Аватара пользователя
BR@TCHIK
читатель
читатель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 апр 2013 16:46

Re: а куда пропали пользователи??

Сообщение BR@TCHIK » 22 окт 2013 22:23

имао писал(а):вроде ...и не отмахиваюсь... они же вам насколько я понял ничего не ответили?...

...человек написал какое-то внятное сообщение, его по беспределу удалили и он больше не пишет. - такого тут быть не может...

... форум это не сайт, не администрация, а сами форумчане?...

Совершенно верно!Мне не ответили.Без предупреждения и объяснения причин - тупо БАН!Это не беспредел???
Удалено около 8-10 постов за этот год,точнее не припомню!Кто определяет внятность,не попадающих не под один из пунктов пользовательского соглашения, сообщений??? ВЫ что там Цари и Боги???Вы просто администрация!!!
Дважды я писал ВАМ ("хозяевам" сайта) лично сообщения,на которые по сей день не получил никакого ответа-ни в личку,ни на почту!!!Предвзятое отношение,игнорирование-этого заслуживают пользователи? Так относятся к гостям "хозяева"?Какого тогда ответного отношения Вы заслуживаете? Мир не вращается вокруг Вас!Спуститесь к людям! :!: :?: :!: :?:

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

Re: а куда пропали пользователи??

Сообщение IzrA » 22 окт 2013 22:27

имао писал(а):
IzrA писал(а):
morsi писал(а):Когда говорят, что вообще новостей мало

А когда было больше? :)

Неа, не так.

А когда было БОЛЬШЕ??????????? А вы случайно не из кружка ПО ИНТЕРЕСАМ????????? :o

Что это за новости ТАКИЕ??? :ohmy:

человек, ты чего пристаешь?)

Да не пристаю я. Пытаюсь поймать волну.
Мне кажется, ещё немного и отпишется гуглобот, что ему не везде разрешили лазить. Как раз на форуме сейчас.

просто нету общей ленты новостей. т.е. когда один раз нажал и видишь новости со всех разделов, или я как всегда не смог этого найти)

Кнопка "Новости" в главном меню, не выбирая подраздела, это и есть все новости. :)

Аватара пользователя
morsi
постоялец
постоялец
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 13 дек 2011 18:46

Re: а куда пропали пользователи??

Сообщение morsi » 22 окт 2013 22:30

имао писал(а):
morsi писал(а):Форум возвращается!!! Благодаря этой теме! Просто люди после летнего сезона еще не очухались. :lol: Сейчас наступают скучные, мрачные вечера, все к новому сайту привыкнут и все будет как раньше.
Меня, кстати, оранжевый цвет совсем не раздражает, он у меня на всех компах совсем не едкий... :)
Конечно, минусов у вас много, но вы годами НЕ СЛЫШИТЕ никаких предложений и замечаний. Когда вам говорят, что задолбало две недели видеть висящей одну и ту же новость про Беларусь - вам все равно. Когда говорят, что вообще новостей мало, вы отвечаете - присылайте, а мы, может быть, подсуетимся и подумаем над ее размещением. Простите, а ваши работники чем занимаются? кофе попивают??? Есть много молодых, активных, инициативных ребят, которые бы, за не огромную зарплату, лазили бы каждый день по всем уголкам города и выдавали бы вам такие новости!!! Оно вам надо ???? :( И так потянет. И дело не в том, что людям кроме новостей обсуждать нечего, просто, когда каждый раз сайт открываешь, а там - ничего нового, то на него и заходить не хочется.
Тысячу раз соглашусь с Freddy по поводу Гродненского сайта, это не реклама, просто побывайте у них, так, для опыта...

давайте ваши предложения) какие новости про Беларусь вы хотите видеть? присылайте новости, можете просто наводку, короткую заметку. журналисты пусть работают. они вроде и так не сидят без дела.
про активных, недорогих, инициативных... нету) хотите верьте, хотите не верьте) вообще найти человека, который способен нормально работать это огромная удача) все любят пить кофе и получать за это не меньше тыщи) новости сайту не помешают)
у меня раньше закладка вела сразу на форум, и уже оттуда я смотрел иногда новости.
заходил я на гродненский сайт, а вернее форум - ну там же явно не коммерческий проект!)))) сплошные баннеры везде где только можно всунуть. основная часть форума отведена под коммерческое общение. вы с чем сравниваете?


Дело не в том с чем сравнивать... Если ваш проект сугубо коммерческий - так подавно землю рыть надо, а не злодея Mgorki (нормального, кстати, человека) ругать. Любой проект можно сделать еще более прибыльным (идеи, простите, сами ищите :lol:) не за счет сведения счетов с пользователями, а желанием обновлений. Картинку можно менять каждый месяц - содержание прежним остаётся. Либо устали, либо лозунг "И так сойдет"... ваш главный аргумент.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re: а куда пропали пользователи??

Сообщение имао » 22 окт 2013 23:13

BR@TCHIK писал(а):Совершенно верно!Мне не ответили.Без предупреждения и объяснения причин - тупо БАН!Это не беспредел???
Удалено около 8-10 постов за этот год,точнее не припомню!Кто определяет внятность,не попадающих не под один из пунктов пользовательского соглашения, сообщений??? ВЫ что там Цари и Боги???Вы просто администрация!!!
Дважды я писал ВАМ ("хозяевам" сайта) лично сообщения,на которые по сей день не получил никакого ответа-ни в личку,ни на почту!!!Предвзятое отношение,игнорирование-этого заслуживают пользователи? Так относятся к гостям "хозяева"?Какого тогда ответного отношения Вы заслуживаете? Мир не вращается вокруг Вас!Спуститесь к людям!

ну если вы отодвинете в сторону эмоции))
то администрация сайта по сути является "царем" - она не выбирается всенародным голосованием, её состав не меняется по требованию пользователей, она имеет абсолютное право на любое действие в рамках ресурса. это чисто техническая сторона. с другой стороны уверен почти на 100% (оставлю процент на какую-нибудь непонятку) что никто с бухты барахты не стал бы выдавать бан без причины.
если всё обстоит так как вы говорите - я прошу у вас прощения за сложившуюся ситуацию и благодарю за то, что вы вернулись)


Вернуться в «Работа сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron