а куда пропали пользователи??

Вопросы, возникающие в процессе пользования службами сайта
Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re: а куда пропали пользователи??

Сообщение имао » 24 окт 2013 09:38

оскорбление, скрытая угроза, переход на личности, троллинг, полная бесполезность сообщений и т.д.
дорогая редакция)) долго ещё это будет продолжаться?

ellochka
постоялец
постоялец
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 29 май 2009 09:13

Re: а куда пропали пользователи??

Сообщение ellochka » 24 окт 2013 10:03

mgorki писал(а):Вы, как всегда, пальцем в небо. Бывают дни когда лоси сбрасываю рога. Вся честная компания, дружно указывающая куда идти, осталась с рогами, но без лося. С новым лосем у компании тоже не получилось.


mgorki, как же с Вами сложно (тяжело вздыхаю). Не понимаете Вы ни иронии, ни стёба.

Для тех, кто "в танке" (для ВАс) медленно и по буквам: в той компании, которую сбросили, одним из главных персонажей были ВЫ, этакий медведь, разжигающий склоки и распри... и радостно кривляющийся, когда кто-нибудь вёлся на Ваш политико-экономический троллинг))))

Ничего личного, просто констатация фактов))))

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: а куда пропали пользователи??

Сообщение mgorki » 24 окт 2013 10:14

ellochka писал(а):
mgorki писал(а):Вы, как всегда, пальцем в небо. Бывают дни когда лоси сбрасываю рога. Вся честная компания, дружно указывающая куда идти, осталась с рогами, но без лося. С новым лосем у компании тоже не получилось.


mgorki, как же с Вами сложно (тяжело вздыхаю). Не понимаете Вы ни иронии, ни стёба.

Для тех, кто "в танке" (для ВАс) медленно и по буквам: в той компании, которую сбросили, одним из главных персонажей были ВЫ, этакий медведь, разжигающий склоки и распри... и радостно кривляющийся, когда кто-нибудь вёлся на Ваш политико-экономический троллинг))))

Ничего личного, просто констатация фактов))))

Я? Мне было сложно предположить, что якобы учитель, не пройдя тест а-ля PISA, пойдет в идеологический стучать на одного из героев школьной программы. Я не виноват, что товарищ читает "Хартию", а головой не думает и может только ссылаться на каких-то четких корешей. Ни я писал законодательство, по которому договор на долевое строительство уж больно смахивает на договор беспроцентного бессрочного займа. Когда на это обращаешь внимание, то это вызывает бурную реакцию у человека, использующего эти схемы. и т.д. и т.п.
Последний раз редактировалось mgorki 24 окт 2013 10:29, всего редактировалось 2 раза.

бездельник
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 авг 2012 15:47

Re: а куда пропали пользователи??

Сообщение бездельник » 24 окт 2013 10:18

имао писал(а):
бездельник писал(а):
имао писал(а): видел я как вы бздели и в мой адрес и в адрес сайта
Жжжош парень... вспомни себя

ну для начала представиться наверно нужно, чтобы было понятно с кем я говорю.

Паспортные данные? Размер сапог? Как представиться?

ellochka
постоялец
постоялец
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 29 май 2009 09:13

Re: а куда пропали пользователи??

Сообщение ellochka » 24 окт 2013 10:19

имао писал(а):у лося вырастают новые рога. у рогов не вырастает новый лось. народная примета.
я хоть и не могу посмотреть мультфильм, но в общих чертах помню)) попадание в десятку)
ellochka, вы что-то хотели рассказать кажется)


В природе рога у лося отпадают естественно, он не бьётся головой о деревья, чтобы специально их сломать ;)
Да и процесс отрастания новых рогов долгий, и очевидно не безболезненный, как зубов мудрости у человека. )))))) Это я к тому, что наш "лось" оказался настолько тупым, что сам отбил себе рога , и, судя по названию темы, теперь пожинает
плоды. :)

бездельник
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 авг 2012 15:47

Re: а куда пропали пользователи??

Сообщение бездельник » 24 окт 2013 10:27

ellochka писал(а): наш "лось" оказался настолько тупым, что сам отбил себе рога
Так имао еще ни кто не посылал :lol:

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: а куда пропали пользователи??

Сообщение mgorki » 24 окт 2013 10:31

бездельник писал(а):
ellochka писал(а): наш "лось" оказался настолько тупым, что сам отбил себе рога
Так имао еще ни кто не посылал :lol:

А потом удивляются чего их банят и дружно борются "за правду".

ellochka
постоялец
постоялец
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 29 май 2009 09:13

Re: а куда пропали пользователи??

Сообщение ellochka » 24 окт 2013 11:14

имао писал(а):ну прям, в полной тишине и при выключенном свете и под одеялом. без диалога.
мы, вы, они... коллективный мозг - это позвоночник) хотите говорить - давайте говорить один на один - ваши претензии конкретно от вашего имени и касающиеся именно вас как одного человека, а не как представителя вашего профсоюза.
никто никому ничего не обязан объяснять и это не я придумал. это ФАКТ. факт принятый по умолчанию во всем интернете. вы говорите у вас опыт по форумам большой - попробуйте устроить что-то подобное на любом другом ресурсе)) вот тогда и поговорим об этом.
разве не дети? поведение ведь совершенно как у детей - ничего не поняли (детей не по собственному желанию в угол ставят, а за проделки), обиделись на угрозу пальчиком, сбились в кучку показали язык и ушли в другую комнату. и оттуда ещё кривлялись.


Опять ПОТОК БЕССОЗНАНИЯ! Имао, Вы так и не научились сдерживать свои эмоциональные порывы и формулировать свои мысли.

Мы отреагировали АБСОЛЮТНО ПРЕДСКАЗУЕМО!!!! в той ситуации.... Предсказуемо для любого грамотного руководителя, коими должны были являться модераторы и админы. ДОЛЖНЫ БЫЛИ.... если предоставляли свой ресурс для межличностного общения. Форум - это тоже социум... и некие законы психологии и управления знать нужно!

Вот интересно, а КАКУЮ РЕАКЦИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ТОЙ СИТУАЦИИ ЖДАЛИ ВЫ???!!
1. Забаним штук 6 лидеров - остальные притихнут и сразу набегут новые?
2. Забаненые всплывут под другими никами и станут спокойнее?
3. А может Вы хотели полного очищения форума от пережитков, дабы уже имелась новая концепция развития сайта?
4. Другие варианты...

Вот очень хотелось бы знать, что двигало Вами тогда?

А ещё вопросик. Дошли слухи, что WWW продал сайт фирме "Пассат". Ответить сможете? Кто сейчас хозяин? ))))

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: а куда пропали пользователи??

Сообщение mgorki » 24 окт 2013 11:23

ellochka писал(а):
имао писал(а):ну прям, в полной тишине и при выключенном свете и под одеялом. без диалога.
мы, вы, они... коллективный мозг - это позвоночник) хотите говорить - давайте говорить один на один - ваши претензии конкретно от вашего имени и касающиеся именно вас как одного человека, а не как представителя вашего профсоюза.
никто никому ничего не обязан объяснять и это не я придумал. это ФАКТ. факт принятый по умолчанию во всем интернете. вы говорите у вас опыт по форумам большой - попробуйте устроить что-то подобное на любом другом ресурсе)) вот тогда и поговорим об этом.
разве не дети? поведение ведь совершенно как у детей - ничего не поняли (детей не по собственному желанию в угол ставят, а за проделки), обиделись на угрозу пальчиком, сбились в кучку показали язык и ушли в другую комнату. и оттуда ещё кривлялись.


Опять ПОТОК БЕССОЗНАНИЯ! Имао, Вы так и не научились сдерживать свои эмоциональные порывы и формулировать свои мысли.

Мы отреагировали АБСОЛЮТНО ПРЕДСКАЗУЕМО!!!! в той ситуации.... Предсказуемо для любого грамотного руководителя, коими должны были являться модераторы и админы. ДОЛЖНЫ БЫЛИ.... если предоставляли свой ресурс для межличностного общения. Форум - это тоже социум... и некие законы психологии и управления знать нужно!

Вот интересно, а КАКУЮ РЕАКЦИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ТОЙ СИТУАЦИИ ЖДАЛИ ВЫ???!!
1. Забаним штук 6 лидеров - остальные притихнут и сразу набегут новые?
2. Забаненые всплывут под другими никами и станут спокойнее?
3. А может Вы хотели полного очищения форума от пережитков, дабы уже имелась новая концепция развития сайта?
4. Другие варианты...

Вот очень хотелось бы знать, что двигало Вами тогда?

А ещё вопросик. Дошли слухи, что WWW продал сайт фирме "Пассат". Ответить сможете? Кто сейчас хозяин? ))))

Ого какие вопросы пошли. А ООО "Электронный Солигорск" публичная компания? А вы стало быть владельцы блокпакета, раз требуете раскрытие подобной информации? А может уже идеологический отдел в городе ни во что ни ставят, раз вам никто подобную информацию не "слил"? Эти вопросы решаются проще. Пошлите запрос в Торговый реестр
Республики Беларусь, если вас от туда конечно не пошлют.

Аватара пользователя
branka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 июл 2008 13:15

Re: а куда пропали пользователи??

Сообщение branka » 24 окт 2013 11:40

И чего все так взволновались? Мыслю, что форум формирует не только Рома, но и вы, дорогие товарищи. Выбираете темы, обсуждаете чего-то там. Транслируете свои мысли и интересы.
Вот у меня в течении нескольких лет складывалось устойчивое впечатление, уважаемые, что бревна в глазу не видим. :side:

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re: а куда пропали пользователи??

Сообщение имао » 24 окт 2013 12:12

бездельник писал(а):Паспортные данные? Размер сапог? Как представиться?

достаточно будет того никнейма, который был во время упомянутых событий
"ellochka"
Опять ПОТОК БЕССОЗНАНИЯ! Имао, Вы так и не научились сдерживать свои эмоциональные порывы и формулировать свои мысли.

что именно вы не поняли из написанного мной? и перестаньте уже воображать меня плюющимся в экран, никаких порывов и в помине нет.

Мы отреагировали АБСОЛЮТНО ПРЕДСКАЗУЕМО!!!! в той ситуации.... Предсказуемо для любого грамотного руководителя, коими должны были являться модераторы и админы. ДОЛЖНЫ БЫЛИ.... если предоставляли свой ресурс для межличностного общения. Форум - это тоже социум... и некие законы психологии и управления знать нужно!

в целом - действительно предсказуемо. показательно предсказуемо. как во время оранжевых революций реагирует толпа. я думал вы не толпа. это было моей ошибкой.
и теперь главный вопрос, над которым видимо никто из вас так толком и не думал - НА ЧТО ВЫ ОТРЕАГИРОВАЛИ?

Вот интересно, а КАКУЮ РЕАКЦИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ТОЙ СИТУАЦИИ ЖДАЛИ ВЫ???!!
1. Забаним штук 6 лидеров - остальные притихнут и сразу набегут новые?
2. Забаненые всплывут под другими никами и станут спокойнее?
3. А может Вы хотели полного очищения форума от пережитков, дабы уже имелась новая концепция развития сайта?
4. Другие варианты...

для меня форум не арена для социальных игрищ. стратегия форума одна - общение людей. не революции в рамках города,страны,сайта, а именно общение.

Вот очень хотелось бы знать, что двигало Вами тогда?

вы были когда-нибудь на пожаре? не по телевизору, а вот когда в паре метров от вас температура уже под тысячу градусов? что движет людьми в этом случае? если горит ваш дом - вы пытаетесь потушить пожар. если это не ваш дом - вы отбегаете подальше, чтобы волосы на лбу не обкурились. что-то вспомнилась сцена пожара из "золотого теленка"). там тоже был не случайный пожар, а умышленный поджег. естественно администрация тушила пожар. а где были вы такого-то октября такого-то года?)))

ellochka писал(а):В природе рога у лося отпадают естественно, он не бьётся головой о деревья, чтобы специально их сломать
Да и процесс отрастания новых рогов долгий, и очевидно не безболезненный, как зубов мудрости у человека. )))))) Это я к тому, что наш "лось" оказался настолько тупым, что сам отбил себе рога , и, судя по названию темы, теперь пожинает
плоды.

вы зоолог?) давно с лосями общались? у меня вот тетерев по коньку дома ходит, привет вам передает.
у вас в детстве когда зубы выпадали молочные это естественно и незаметно происходило? я не знаю как там у лосей, возможно тоже некий зуд происходит) и они своим коллективным мозгом решают потереться об дерево, дабы избавиться от зуда, ну и избавляются тем самым от самой причины зуда. но это о природе. тут никто ничего не чесал и ни от кого избавиться не хотел.
рога у лося растут насколько я знаю до их "сноски", а не "хлоп!" и куст на голове. предполагаете что лось всю жизнь в бодуне?)
концовка сообщения конечно огорчает) вы действительно ОБЪЕКТИВНО оценили ситуацию с тем, что показала эта тема?

и это, mgorki, ну давайте без этого, черноту эту сливать сюда, имеет она место быть или не имеет - не важно.

branka писал(а):И чего все так взволновались? Мыслю, что форум формирует не только Рома, но и вы, дорогие товарищи. Выбираете темы, обсуждаете чего-то там. Транслируете свои мысли и интересы.
Вот у меня в течении нескольких лет складывалось устойчивое впечатление, уважаемые, что бревна в глазу не видим. :side:

золотой ты мой человек!)

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: а куда пропали пользователи??

Сообщение mgorki » 24 окт 2013 12:42

и это, mgorki, ну давайте без этого, черноту эту сливать сюда, имеет она место быть или не имеет - не важно.

Тот вопрос задавался с легкой непринужденностью совладельца предприятия.

бездельник
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 авг 2012 15:47

Re: а куда пропали пользователи??

Сообщение бездельник » 24 окт 2013 13:33

имао писал(а):достаточно будет того никнейма, который был во время упомянутых событий
"ellochka"
??? О чем вы?

Аватара пользователя
bosch-soligorsk
постоялец
постоялец
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 15 май 2012 05:49

Re: а куда пропали пользователи??

Сообщение bosch-soligorsk » 24 окт 2013 15:03

Лично меня уж очень стал напрягать дизайн сайта. Дорестайлинговый вариант был как-то роднее, а еще более ранняя версия и того лучше. Новый сайт делался долго и нудно, люди попросту со своими комментариями перетнулись на другие ресурсы. Новый сайт стал долго грузится и вообще скучно как-то...ИМХО

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re: а куда пропали пользователи??

Сообщение имао » 25 окт 2013 00:43

bosch-soligorsk писал(а):Лично меня уж очень стал напрягать дизайн сайта. Дорестайлинговый вариант был как-то роднее, а еще более ранняя версия и того лучше. Новый сайт делался долго и нудно, люди попросту со своими комментариями перетнулись на другие ресурсы. Новый сайт стал долго грузится и вообще скучно как-то...ИМХО

да, а до более ранней версии и цвета ярче были, и мороженое слаще) согласен. "дорестайлинговый" вариант ругали не только вначале, но до самого его сноса. хочется надеяться, что многие функции, которые сейчас отключены включат в скором времени, а вернее хотелось бы видеть это следующим образом - включили какую-то функцию - сказали об этом, рассказали как с ней работать. "долгость и нудность" из-за объема информации и условий при которых происходил переход.
я думал только у меня из-за плохого сигнала сайт грузится долго) в городе же сейчас космические скорости) ну по крайней мере для меня.

Редакция

Re: а куда пропали пользователи??

Сообщение Редакция » 25 окт 2013 23:49

12345678 писал(а):Всем привет.
-

Сразу - До свидания

бездельник
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 авг 2012 15:47

Re: а куда пропали пользователи??

Сообщение бездельник » 25 окт 2013 23:57

бездельник писал(а):
имао писал(а):достаточно будет того никнейма, который был во время упомянутых событий
"ellochka"
??? О чем вы?
Ингибитор моноаминоксидазы ответит или нет?

kamaz
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 04 июл 2012 08:08

Re: а куда пропали пользователи??

Сообщение kamaz » 26 окт 2013 00:11

Что-то назревает, эт точно.

бездельник
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 авг 2012 15:47

Re: а куда пропали пользователи??

Сообщение бездельник » 26 окт 2013 00:16

kamaz писал(а):Что-то назревает, эт точно.
увы, но кина не будет... ингибитор обычный трус :ugeek:

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re: а куда пропали пользователи??

Сообщение имао » 26 окт 2013 01:18

бездельник писал(а):
kamaz писал(а):Что-то назревает, эт точно.
увы, но кина не будет... ингибитор обычный трус :ugeek:

ты не представился. никнейм свой назови. под которым троллил тут пару лет назад.


Вернуться в «Работа сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость