а куда пропали пользователи??

Вопросы, возникающие в процессе пользования службами сайта
Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re: а куда пропали пользователи??

Сообщение имао » 26 окт 2013 01:24

kamaz писал(а):Что-то назревает, эт точно.

ну фурункулы назревают) ничего не будет. сами лопнут.

бездельник
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 авг 2012 15:47

Re: а куда пропали пользователи??

Сообщение бездельник » 26 окт 2013 09:57

Вот и ответ на вопрос... как можно писать в этом мудацком форуме... если местные засранцы даже удаляют сообщения в которых нет ничего оскорбительного... можете банить пожизненно сидите тут правильные хуеплеты и сосите себе потиху... хуйня это а не форум... умышленно грублю, потому что вы дебилы и сосунки за свою жопу боитесь, форум говно... хоть пидераторы прочтут перед удалением...

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Re: а куда пропали пользователи??

Сообщение Freddy » 26 окт 2013 11:16

ЫЫЫЫ не успели удалить......

Аватара пользователя
SytkoN
постоялец
постоялец
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 02 авг 2012 09:57

Re: а куда пропали пользователи??

Сообщение SytkoN » 26 окт 2013 11:44

Freddy писал(а):ЫЫЫЫ не успели удалить......

не успели прочитать....

Редакция

Re: а куда пропали пользователи??

Сообщение Редакция » 26 окт 2013 12:42

Freddy писал(а):ЫЫЫЫ не успели удалить......

Так а зачем удалять. Пусть повисит в педагогических целях. Пользователь сам себе написал характеристику, открыл свое истинное лицо ( на личностном, культурном, образовательном уровнях в том числе) и повесил свой истинный "портрет" всем на обозрение.
Есть такая серия выставок восковых фигур "Катастрофы человеческого тела". Здесь, похоже, начинается экспозиция "Катастрофы человеческих душ"...

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Re: а куда пропали пользователи??

Сообщение Freddy » 26 окт 2013 13:35

Воспитатели, едрён батон.... А еще говорят идеологический отдел не при чем...

FranТic
постоялец
постоялец
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23 май 2007 11:52

Re: а куда пропали пользователи??

Сообщение FranТic » 26 окт 2013 18:18

Я думаю, не секрет, что у каждого модератора появляется "синдром вахтера". Есол не исключение) Пропадают посты очень часто, сутра вроде есть, а вечером уже нет). Это многим не нравится)
Сайт теперь ориентирован на заработок денег, а не на общение. Сегодня видел вашу рекламу на остановке, типа - зайди к нам, у нас тут машину за день продашь)
Я помню счастливые дни форума: встречи, турнир по футболы, походы в лес на шашлык. Было очень много пользователей, если пропускал день общения - читать приходилось долго. Теперь этого нет) Никто никого не знает в лицо, в этом вся беда, пожалуй).

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re: а куда пропали пользователи??

Сообщение имао » 26 окт 2013 19:03

FranТic писал(а):Я думаю, не секрет, что у каждого модератора появляется "синдром вахтера". Есол не исключение) Пропадают посты очень часто, сутра вроде есть, а вечером уже нет). Это многим не нравится)
Сайт теперь ориентирован на заработок денег, а не на общение. Сегодня видел вашу рекламу на остановке, типа - зайди к нам, у нас тут машину за день продашь)
Я помню счастливые дни форума: встречи, турнир по футболы, походы в лес на шашлык. Было очень много пользователей, если пропускал день общения - читать приходилось долго. Теперь этого нет) Никто никого не знает в лицо, в этом вся беда, пожалуй).

я тебе дам и синдром и вахтера)) твои сообщения исчезают?
и давайте уже подробнее поговорим про то, что "сайт ориентирован на заработок". откуда у вас такие мысли? не предположения а вот кроме "мне так кажется в целом". а то что-то слишком много предубеждений накопилось по поводу есола.

Аватара пользователя
мехик
читатель
читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 мар 2012 15:27

Re: а куда пропали пользователи??

Сообщение мехик » 26 окт 2013 19:07

Mallorca писал(а):Выскажу свое мнение. Всегда приветствую различного рода изменения, но то, что произошло в этот раз с сайтом отвратительно (простите, я откровенно). Так неудобно, причем все, не видно где новый коммент к чему - либо, а этот рыжий цвет на темном фоне.... :sick:
Раньше жила здесь, да и новостей как-то побольше было, всегда в курсе событий, даже к постоянным пользователям привыкла. Электронный Солигорск был всегда на слуху.
А сейчас, честно, даже заходить не хочется. Тишина, глухо совсем и нет никого, неинтересно и скучно.
Лучше бы вы, уважаемые админы, ничего не меняли ...

Сделайте что-нибудь, а то так всех пользователей и растеряете :unsure:



Вполне с вами согласен, сейчас намного меньше новостей и какое-то оформление не очень-то по душе

Аватара пользователя
мехик
читатель
читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 мар 2012 15:27

Re: а куда пропали пользователи??

Сообщение мехик » 26 окт 2013 19:16

Я постоянно захожу на сайт просматриваю новости, читаю форумы, но очень много тем в которых писать нечего, только лишь почитать. И естесственно старый дизайн сайта был более привычный и доступный, админы попробуйте услышать нас и изменить дизайн в более привычное русло

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re: а куда пропали пользователи??

Сообщение имао » 26 окт 2013 19:33

мехик писал(а):Я постоянно захожу на сайт просматриваю новости, читаю форумы, но очень много тем в которых писать нечего, только лишь почитать. И естесственно старый дизайн сайта был более привычный и доступный, админы попробуйте услышать нас и изменить дизайн в более привычное русло

по поводу тем да, я писал об этом ранее в этой теме, согласен.
по поводу новостей не буду настаивать, но на мой взгляд раньше новостей было меньше.
по поводу дизайна - оно понятно, что когда привычное заменяют на новое - новое кажется хуже, потому что непривычное) дело не в том, что вас не слышат. Попробуйте и вы услышать админов - пишите в теме... ну допустим в это теме - Баг лист
ваши предложения по подгонке дизайна под пожелания пользователя. только более детально, не "верните как было", а желательно что где и как (кнопки, ссылки, прочее) должно находиться-работать.

Редакция

Re: а куда пропали пользователи??

Сообщение Редакция » 26 окт 2013 21:29

мехик писал(а):сейчас намного меньше новостей


Намного меньше по сравнению с чем? С каким периодом? Внесите аргументированную конкретику. Сдается мне, вы тут сильно ошибаетесь...

dvor
читатель
читатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 фев 2012 08:16

Re: а куда пропали пользователи??

Сообщение dvor » 26 окт 2013 23:11

Восемь писал(а):
мехик писал(а):сейчас намного меньше новостей


Намного меньше по сравнению с чем? С каким периодом? Внесите аргументированную конкретику. Сдается мне, вы тут сильно ошибаетесь...

да новостей много- но толку от этого нет. новости пусты- и чаще всего перепечатка с других сайтов, пустых новостей- ну зачем тут новость о меморандуме или планах на продажу калия- все ведь в курсе, что это трёп и никакой смысловой нагрузки он не несет. особенно порадовала новость о зеленых горка :whistle: х. хотя фоторепортажи радуют. не столько сами репортажи, сколько их наличие. осталось вебкамеру прикрутить.
а форум мертв. и поднять его модераторы ( те которые сейчас у руля, которые его и похоронили) не смогут. нету у них умения продуктивно руководить- а только удалением постов форум жив не будет. ну не интересно читать ругань одних и тех же людей- а новичкам писать чувство самосохранения не позволяет- нет атмосферы для общения. и ее создать должна администрация сайта, а не троли. иначе тролям нужно права модеров передавать.
ну и такой момент- почему сайт уходит от вопросов поднятых в своих же новостях? например- о старобине. почему не собрать мнения пользователей и от лица сайта передать их в райисполком? можно опросник прикрутить- глядишь и народ подтянется к обсуждению. и вес у сайта появится, перестанете быть доской объявлений.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re: а куда пропали пользователи??

Сообщение имао » 27 окт 2013 00:41

dvor писал(а):да новостей много- но толку от этого нет. новости пусты- и чаще всего перепечатка с других сайтов, пустых новостей- ну зачем тут новость о меморандуме или планах на продажу калия- все ведь в курсе, что это трёп и никакой смысловой нагрузки он не несет. особенно порадовала новость о зеленых горка :whistle: х. хотя фоторепортажи радуют. не столько сами репортажи, сколько их наличие. осталось вебкамеру прикрутить.
а форум мертв. и поднять его модераторы ( те которые сейчас у руля, которые его и похоронили) не смогут. нету у них умения продуктивно руководить- а только удалением постов форум жив не будет. ну не интересно читать ругань одних и тех же людей- а новичкам писать чувство самосохранения не позволяет- нет атмосферы для общения. и ее создать должна администрация сайта, а не троли. иначе тролям нужно права модеров передавать.
ну и такой момент- почему сайт уходит от вопросов поднятых в своих же новостях? например- о старобине. почему не собрать мнения пользователей и от лица сайта передать их в райисполком? можно опросник прикрутить- глядишь и народ подтянется к обсуждению. и вес у сайта появится, перестанете быть доской объявлений.

новости разные бывают. одни просто информируют, и обсуждения как такового вызвать не могут. и к сожалению таких новостей большинство. и обвинять в этом журналистов и редакторов сайта... не знаю, как вы сами заметили - часто идет перепечатка с других сайтов новостей, которые носят такой же характер - не вызывают желание у людей обсуждать.
форум - ругань закончилась. крики в одну сторону остались, но кажется умолкают. как вариант для новичков - чаще нажимать на кнопку ... как она там называется)) "пожаловаться на сообщение"? короче не обижаться молча на обидчиков. если вас задело чье-то сообщение - напишите об этом воспользовавшись кнопкой. и нет нужды писать самому обидчику.
когда идет обсуждение новостей - появляются и вопросы по поднятым темам. и такое уже было не раз - когда поднятые вопросы задавались адресатам. но в связи с похороненным форумом о каких вопросах речь. по поводу того, что "от лица сайта передать" - идея хорошая, и её тоже не один раз осуществляли через сайт.
осталось воскресить форум.
в общем спасибо за мнение)

FranТic
постоялец
постоялец
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23 май 2007 11:52

Re: а куда пропали пользователи??

Сообщение FranТic » 27 окт 2013 03:03

имао писал(а):
FranТic писал(а):Я думаю, не секрет, что у каждого модератора появляется "синдром вахтера". Есол не исключение) Пропадают посты очень часто, сутра вроде есть, а вечером уже нет). Это многим не нравится)
Сайт теперь ориентирован на заработок денег, а не на общение. Сегодня видел вашу рекламу на остановке, типа - зайди к нам, у нас тут машину за день продашь)
Я помню счастливые дни форума: встречи, турнир по футболы, походы в лес на шашлык. Было очень много пользователей, если пропускал день общения - читать приходилось долго. Теперь этого нет) Никто никого не знает в лицо, в этом вся беда, пожалуй).

я тебе дам и синдром и вахтера)) твои сообщения исчезают?
и давайте уже подробнее поговорим про то, что "сайт ориентирован на заработок". откуда у вас такие мысли? не предположения а вот кроме "мне так кажется в целом". а то что-то слишком много предубеждений накопилось по поводу есола.



Последнее пропало в теме про обсуждение Мисс Минск)
Рома, может только у меня отображается реклама?) тогда надо в тему баги) Вот сейчас вижу: разработка сайтов с Хрущевым (он был ярый фанат) 2 шт, питьевую воду и цех полимерной порошковой покраски, а место, которое не занято рекламой, предлагает себя купить для этой самой рекламы. Раньше ее не было вообще.
А касательно того, что новостей стало больше...ну если считать новостями посты типа Оранжевые стены ТЦ Корона и Фотофакт (лучше заменить на ШОК!) процесс строительства нового торгового павильона, то да, новостей хватает) ИМХО, конечно же, может кому-то это несет ценную информацию)

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re: а куда пропали пользователи??

Сообщение имао » 27 окт 2013 09:15

FranТic писал(а):Последнее пропало в теме про обсуждение Мисс Минск)
Рома, может только у меня отображается реклама?) тогда надо в тему баги) Вот сейчас вижу: разработка сайтов с Хрущевым (он был ярый фанат) 2 шт, питьевую воду и цех полимерной порошковой покраски, а место, которое не занято рекламой, предлагает себя купить для этой самой рекламы. Раньше ее не было вообще.
А касательно того, что новостей стало больше...ну если считать новостями посты типа Оранжевые стены ТЦ Корона и Фотофакт (лучше заменить на ШОК!) процесс строительства нового торгового павильона, то да, новостей хватает) ИМХО, конечно же, может кому-то это несет ценную информацию)

видимо что-то высокоинтеллектуальное написали про мисс Минск.
рекламы минимум. открой любой сайт и посмотри на количество и на качество. "Раньше её не было вообще" - ну что тут скажешь))) стареешь, друг)))
"шок!" про выворот кишок это не наше наверно) так что фотофакт) и в принципе несет оно полезную информацию в первую очередь тем, кто находится вне Солигорска (это я про стадию постройки разных объектов например). у кого нет возможности наблюдать за происходящим в городе.
да и чего ты на новости жалуешься если раньше их не было вовсе) как и баннеров. был только форум, и вам было по 16-17)))

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

Re: а куда пропали пользователи??

Сообщение IzrA » 27 окт 2013 11:26

FranТic писал(а):А касательно того, что новостей стало больше...ну если считать новостями посты типа Оранжевые стены ТЦ Корона и Фотофакт (лучше заменить на ШОК!) процесс строительства нового торгового павильона, то да, новостей хватает) ИМХО, конечно же, может кому-то это несет ценную информацию)

Судя по количеству просмотров, "оранжевые стены" и "новые павильоны" всё ещё интересней, чем спасатель, спасший людей на пожаре.

Аватара пользователя
your_dead
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 янв 2010 10:19

Re: а куда пропали пользователи??

Сообщение your_dead » 27 окт 2013 11:48

мнения некоторых пользователей стали идти вразрез с православно-правильным мнением администрации, которая нещадно удаляла неугодные сообщения. недо-тролль модератор, которого мы все прекрасно знаем, стал слишком много брать на себя. само наличие ссылки на этот сайт в моей панели закладок мне противно, а ведь раньше всё было иначе, ни дня без есола...

аминь

FranТic
постоялец
постоялец
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23 май 2007 11:52

Re: а куда пропали пользователи??

Сообщение FranТic » 27 окт 2013 13:14

IzrA писал(а):
FranТic писал(а):А касательно того, что новостей стало больше...ну если считать новостями посты типа Оранжевые стены ТЦ Корона и Фотофакт (лучше заменить на ШОК!) процесс строительства нового торгового павильона, то да, новостей хватает) ИМХО, конечно же, может кому-то это несет ценную информацию)

Судя по количеству просмотров, "оранжевые стены" и "новые павильоны" всё ещё интересней, чем спасатель, спасший людей на пожаре.


Ну я же и говорю, что кому-то это интересно, видимо)

FranТic
постоялец
постоялец
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23 май 2007 11:52

Re: а куда пропали пользователи??

Сообщение FranТic » 27 окт 2013 13:24

имао писал(а):
FranТic писал(а):Последнее пропало в теме про обсуждение Мисс Минск)
Рома, может только у меня отображается реклама?) тогда надо в тему баги) Вот сейчас вижу: разработка сайтов с Хрущевым (он был ярый фанат) 2 шт, питьевую воду и цех полимерной порошковой покраски, а место, которое не занято рекламой, предлагает себя купить для этой самой рекламы. Раньше ее не было вообще.
А касательно того, что новостей стало больше...ну если считать новостями посты типа Оранжевые стены ТЦ Корона и Фотофакт (лучше заменить на ШОК!) процесс строительства нового торгового павильона, то да, новостей хватает) ИМХО, конечно же, может кому-то это несет ценную информацию)

видимо что-то высокоинтеллектуальное написали про мисс Минск.
рекламы минимум. открой любой сайт и посмотри на количество и на качество. "Раньше её не было вообще" - ну что тут скажешь))) стареешь, друг)))
"шок!" про выворот кишок это не наше наверно) так что фотофакт) и в принципе несет оно полезную информацию в первую очередь тем, кто находится вне Солигорска (это я про стадию постройки разных объектов например). у кого нет возможности наблюдать за происходящим в городе.
да и чего ты на новости жалуешься если раньше их не было вовсе) как и баннеров. был только форум, и вам было по 16-17)))


Ну так с этого и надо начинать) Я не нарушил правил своим сообщением, оно просто не понравилось неизвестному модератору, и кануло в небытие) Это снова нас отсылает к синдрому вахтера) Ну да ладно, я пил 2 недели и мне наконец полегчало, уже не тоскую о пропаже)
Рома, снова ты не в ту степь) я не говорю, что на других сайтах нет рекламы. Раньше если она и была здесь , то я ее тупо не видел)) А теперь везде вижу и потому делаю вывод, что рекламы стало больше, а все знают зачем реклама)
Ну про ШОК! это я пошутил, типа) Да, уже понял, что для некоторых очень важная инфа) товарищ Изра дело сказал, просмотров и правда много)
17 было) Так говоришь, будто б тогда уже с сединой ходил сам)))


Вернуться в «Работа сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость