сексуальные меньшинства

проблемы, вопросы, мнения
xpinz
читатель
читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 май 2007 09:21

сексуальные меньшинства

Сообщение xpinz » 30 июн 2007 08:10

К слову сказать, нашел тут фотографии с Прайд Парада в Чикаго.
http://public.fotki.com/natalya528/randomnization/2007-gay-pride-parade/

Хочу заметить, что большинство в колоннах шествовало девушек. Много семейных пар даже с детьми и отдельная колонна родителей, который пришли поддержать своих детей. Как-то все культурно и без пьяной драки. Вот это я понимаю, цивилизация!

ForFUN
читатель
читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июн 2007 14:27

сексуальные меньшинства

Сообщение ForFUN » 30 июн 2007 09:03

возможно и так, признаю свой промах.

ForFUN
читатель
читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июн 2007 14:27

сексуальные меньшинства

Сообщение ForFUN » 30 июн 2007 09:13

если честно, то жаль, что такие парни - геи. промах женского общества.
Я тут вспомнила такую мысль: мне как-то казалось ( не могу говорить точно, т.к. не являюсь представителем сильного пола), что можно дать еще такое объяснение. Раньше не было принято девушкам показывать свое тело, оставалась какая-то загадка, и пусть все было "запрещено", мужчинам было "интересно". Сейчас же любой может просто пройтись по улице, чтобы посмотреть на все "прелести", а лето вообще пора "открытий", ведь сейчас уже многие не стесняются загорать топ-лесс. вот и не стало интересно, все известно о женских телах лучше , чем нам самим (это образно).

xpinz
читатель
читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 май 2007 09:21

сексуальные меньшинства

Сообщение xpinz » 30 июн 2007 09:47

ForFUN писал(а):
то жаль, что такие парни - геи. промах женского общества.
Девушки тут абсолютно ни при чем. Невозможно "пропустить" или "проворонить" сексуальную ориентаию. Поверьте, что каждый гей испытывал неудобство при первых же минутах интимного общения с девушкой. И каждый из них имел несколько связей с противоположным полом перед тем как определились сексуальные предпочтения. С таким же успехом можно было бы сказать и в отношении женатых парней (замужних девушек).

WhiteSNAKE
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:31

сексуальные меньшинства

Сообщение WhiteSNAKE » 30 июн 2007 09:58

По моему это просто смешно:) Не буду я сча поливать грязью тех или иных, но раз у человека отклонение, то что тут уже поделаешь, бывает. Но то, что на улице можно увидеть много красивых тел, то это естественно и радует всё мужское население планеты:)

xpinz
читатель
читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 май 2007 09:21

сексуальные меньшинства

Сообщение xpinz » 30 июн 2007 13:52

WhiteSNAKE писал(а):
Но то, что на улице можно увидеть много красивых тел, то это естественно и радует всё мужское население планеты
Ну не только мужское радует, но и женское. Я бы даже сказал, что девушек на шоу было солидное большинство. Ну где еще можно увидеть столько накачанных полуоголенных бицепсов и прессовых мышц в одном месте. Даже на пляже такое редко встречается.

nanocult
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 май 2007 09:08

сексуальные меньшинства

Сообщение nanocult » 03 июл 2007 00:06

Научно-популярный проект «Элементы» публикует статью Александра Маркова, доктора биологических наук, ст. научного сотрудника Палеонтологического института РАН под названием «Отвращение — основа нравственности?». Он пишет: «Психологи и нейробиологи, изучающие природу эмоций, предполагают, что многие морально-нравственные установки человечества выросли из чувства отвращения, которое у человека, по сравнению с животными, необычайно развилось и усложнилось. Отвращение является основой многих предрассудков и мешает людям относиться друг к другу по-человечески. [...] Отвращение у людей отчетливо делится на «первичное» — это практически бессознательная психическая реакция на всякие мерзости — и «вторичное», или моральное, касающееся более абстрактных предметов, таких как идея клонирования. Связь между ними самая тесная. Во всех без исключения человеческих культурах принято распространять слова и понятия, обозначающие объекты первичного отвращения, на людей, нарушающих моральные и общественные нормы — например, на лживых политиков, продажных чиновников и т. п. Люди, заклейменные таким образом, могут даже восприниматься как источник некой мистической «заразы», вроде каких-нибудь тараканов. К примеру, предложение надеть на себя хорошо выстиранный свитер Гитлера не вызывает у большинства людей ни малейшего энтузиазма. [...] Известно, что люди очень сильно различаются по степени выраженности эмоции первичного отвращения: одни чуть в обморок не падают при виде таракана или неспущенной воды в унитазе, а другим хоть бы что. Оказалось, что существует значимая корреляция между этим показателем и политическими убеждениями. Люди, склонные испытывать сильное отвращение к «первичным» стимулам, чаще придерживаются консервативных взглядов и являются убежденными противниками гомосексуализма, мини-юбок, искусственного осеменения... Люди с пониженной брезгливостью, напротив, обычно имеют либеральные взгляды и просто не могут понять, отчего всё вышеперечисленное может кому-то казаться отвратительным».

track #13
пользователь
пользователь
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 май 2007 09:29

сексуальные меньшинства

Сообщение track #13 » 04 июл 2007 21:52

Чота многа букавак.. ниасилил=)

xpinz писал(а):
К слову сказать, нашел тут фотографии с Прайд Парада в Чикаго.
http://public.fotki.com/natalya528/randomnization/2007-gay-pride-parade/

Хочу заметить, что большинство в колоннах шествовало девушек. Много семейных пар даже с детьми и отдельная колонна родителей, который пришли поддержать своих детей. Как-то все культурно и без пьяной драки. Вот это я понимаю, цивилизация!

А вот одна из фоток разгона марша п*сов в Москве. Чувак - молодца! Изображение

svetoch
читатель
читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июн 2007 06:01

сексуальные меньшинства

Сообщение svetoch » 11 июл 2007 18:30

Оказалось, что 48% опрошенных мужчин имели в своем жизненном опыте хотя бы один гомосексуальный контакт, причем 37% из них испытали при этом оргазм.

Оооо… это тяжелый случай… давно так не веселился…
Это наверняка апогей твоих мыслей…
Каждый второй мужик – гей…!!! Браво !!!

Действительно браво. Среди моих знакомых процентов 90, что кото-то кого-то, хоть раз, да хотел трахнуть, ну или в рот взять. Конечно я на прямую не спрашивал, однако трое из четырёх думаю это сделать хотели бы. "Один раз не пидорас..." - замечательная народная присказка. Присказки они ведь на пустом месте не возникают. Она, как мне кажется, очень точно характеризуется желание большинства малёк расслабиться и побыть меньшинством...недолго.

Andrus
пользователь
пользователь
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 май 2007 16:28

сексуальные меньшинства

Сообщение Andrus » 14 июл 2007 09:30

ForFUN писал(а):
если честно, то жаль, что такие парни - геи. промах женского общества.
Я тут вспомнила такую мысль: мне как-то казалось ( не могу говорить точно, т.к. не являюсь представителем сильного пола), что можно дать еще такое объяснение. Раньше не было принято девушкам показывать свое тело, оставалась какая-то загадка, и пусть все было "запрещено", мужчинам было "интересно". Сейчас же любой может просто пройтись по улице, чтобы посмотреть на все "прелести", а лето вообще пора "открытий", ведь сейчас уже многие не стесняются загорать топ-лесс. вот и не стало интересно, все известно о женских телах лучше , чем нам самим (это образно).

Мне кажется, что это вовсе не так. Раньше это тоже было, поверьте. Только люди это скрывали, это было стыдно, грех. Хотя и сохранились сведения о публичных домах в которых могли утешить себя и представители нетрадиционной ориентации.
Судя по ващим рассуждениям, если у них пропал интерес к женским телам, то с чего появился к мужским? Ведь о них то им точно известно...

xpinz
читатель
читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 май 2007 09:21

Ученые предсказывают появление нового вида людей

Сообщение xpinz » 24 июл 2007 15:48

По мнению ученых, скоро человечество может кардинально измениться - на планете появятся люди среднего пола. Они будут более выносливыми, сочетая в себе лучшие признаки женщин и мужчин.

Вероятно, гендерные различия, которые в последние полторы сотни лет практически нивелировали разницу полов, сведутся на "нет". Вполне возможно, что это произойдет уже в ближайшем тысячелетии.

Причиной появления третьего пола стал отнюдь не различные социальные движения всех цветов и оттенков, а, скорее, естественный процесс эволюции.

Считается, что при ослаблении роли мужчины как добытчика и защитника на первый план выходит женщина, однако и она не в состоянии полноценно справляться со своими биологическими обязанностями, такими, как зачатие, вынашивание и воспитание потомства.

Ученые винят во всем не только и не столько стрессы, выпадающие на долю современной представительницы прекрасного пола, но и серьезные изменения в среде обитания, где становится все сложнее и сложнее выживать.

Изменения в экологии в свою очередь приводят к целому спектру неизученных ранее заболеваний, которым подвергаются как мужчины, так и женщины в равной степени.

Женщины при этом более подвержены вирусным заболеваниям. Однако переносят болезни быстрее и без всяких видимых последствий, чего нельзя сказать о мужчинах. При этом мужчины остаются сильнее и выносливее физически.

По прогнозам ученых, сверхчеловек будущего будет воплощать в себе лучшие гендерные качества представителей обоих полов, а также давать крепкое и зрелое потомство.

Источник


Вернуться в «Любовь, секс, дружба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость