сексуальные меньшинства

проблемы, вопросы, мнения
nanocult
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 май 2007 09:08

сексуальные меньшинства

Сообщение nanocult » 31 май 2007 15:56

Европеец писал(а):Люди подсознательно чувствуют такие вещи
Подсознательное не всегда правильно оценивает происходящие явления. Руководствуясь одним наитием или субъективным мнением почти всегда приводит к катастрофам широкого масштаба. Миллионы людей физически уничтожены ради интересов сильного мира сего. Яркий пример, когда якобы под подсознательным чувством защиты арийской разы уничтожено 50 миллионов людей.

Европейца зашкалило окончательно и бесповоротно. Возможно он и прав: заставить всех геев эмигрировать по политическим соображениям. Таким образом, еще полмиллиона покинут свою страну или их всех отправят рано или поздно в концлагери.

А вот тебе и Библия:
Библейская притча о Давиде и Ионафане приведена в Ветхом Завете в Первой книге Самуила. Глава 18: «Когда кончил Давид разговор с Саулом, душа Ионафана [сына Саула] прикрепилась к душе его, и полюбил его Ионафан, как свою душу. И взял его Саул в тот день, и не позволил ему возвратиться в дом отца его. Ионафан же заключил с Давидом союз, ибо полюбил его, как свою душу. И снял Ионафан верхнюю одежду, которая была на нем, и отдал ее Давиду, также и прочие одежды свои, и меч свой и лук свой и пояс свой».

Вскоре Саул начинает ревновать Давида к победам в войнах и замышляет убить Давида. Ионафан предупреждает Давида и выступает в роли посредника, чтобы примирить своего отца и друга. После того как Саул попытался, и не единожды, пригвоздить Давида копьем к стене, пока тот играл на гуслях, Давид решает скрыться.

И покинув дворец, Ионафан начинает искать Давида, который укрылся за горой камней, что в поле. Увидев Ионафана, Давид «пал лицом своим на землю и трижды поклонился; и целовали они друг друга, и плакали оба вместе, пока Давид не оправился [или, согласно некоторым переводам, а перевод иврита сопряжен с рядом проблем, слово это означает «{и Давид} плакал более», или, как полагают некоторые ученые, «{пока Давид не} извергнул семени»]». После клятвы: «Господь да будет между мною и между тобою и между семенем моим и семенем твоим, то да будет навеки», оба разошлись.

В итоге Саул и Давид примиряются, и все же в одной из бесконечных битв против филистимлян Саула и Ионафана убивают, обезглавливают, а их тела подвешивают на стену Бефсана. Во Второй книге Самуила (1:25-26) потерянный Давид оплакивает смерть Ионафана: «Как пали сильные на брани! Сражен Ионафан на высотах твоих. Скорблю о тебе, брат мой Ионафан: ты был очень дорог для меня; любовь твоя была для меня превыше любви женской». И становится Давид самым могущественным царем Израиля, предшественником Иисуса. Притча о Давиде и Ионафане — единственный библейский сюжет, утверждающий страстную дружбу между мужчинами.
Изображение
Давид был помазанным Богом царем Израилевым. Давид был человеком Божьим. Но Бог не стал бы помазывать в цари человека, который творит что-то противное Ему.
nuntiare.org

nanocult
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 май 2007 09:08

сексуальные меньшинства

Сообщение nanocult » 31 май 2007 16:18

Какой рукой вы пишете? Большинство левши встречаются среди мужского населения. Девять человек из десяти отвечают "правой", 8-15 процентов - "левой", но около 30 процентов правшей иногда пишут и левой. Похоже на гетеро-, гомо- и бисексуальность, не правда ли? Многие народы в прошлом считали леворукость болезненной и опасной (латинское sinister - левый, означает также "неловкий", "неумелый"), левшей считали морально развращенными и приписывали им связь с дьяволом. В новое время убивать или изгонять левшей стало не принято. Тем не менее, обследования в тюрьмах и психиатрических больницах в конце ХIХ в. "подтвердили", что левши чаще других людей бывают лунатиками, невротиками, имеют преступные наклонности, что среди них больше умственно отсталых, заик и эпилептиков.

Современные исследования доказывают, что ориентация рук определяется еще в утробном развитии зародыша. Так же доказано, что большой выброс тестостерона перед рождением может сильно повлиять на развитие правого полушария ребенка и передать ему больше центральных функций языка и движений (правое полушарие контролирует левую сторону тела).

Скорее всего сексуальная ориентация также определяется еще в утробе матери. Но можно ли "вылечить" гомосексуальность? В 1950-60-х годах это пытались делать медики самых разных специальностей. Однако ни хирургические, ни гормональные, ни психотерапевтические, ни комплексные методы "коррекции" себя не оправдали. Попытки долгосрочной психологической "коррекции" сексуальной ориентации также оказались неэффективными. В настоящее время на Западе "лечить" гомосексуальность берутся преимущественно безграмотные религиозные проповедники и шарлатаны. Американская психиатрическая ассоциация еще в 1973 г. исключила гомосексуальность из своего перечня психических болезней. В разделе "неспецифических сексуальных расстройств" остается лишь "постоянное и выраженное беспокойство по поводу своей сексуальной ориентации".

Общая позиция мировой медицины, включая психиатрию, зафиксированная в диагностическом справочнике Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), состоит в том, что гомосексуальность не является болезнью и не подлежит "лечению". Американская психологическая ассоциация опубликовала даже официальные директивы, настоятельно рекомендуя своим членам не участвовать в подобных действиях, поскольку они не имеют под собой научной базы и могут нанести существенный вред клиентам.

nanocult
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 май 2007 09:08

сексуальные меньшинства

Сообщение nanocult » 31 май 2007 16:34

Джокьякартские принципы, получившие свое название по месту принятия,
обнародованы 26 марта 2007 в Женеве группой из 29 международных экспертов в
области прав человека на сессии Совета ООН по правам человека.

Что представляют собой Джокьякартские принципы?
Джокьякартские принципы представляют собой свод принципов применения международных норм о правах человека к вопросам сексуальной ориентации и гендерной идентичности. Принципы утверждают обязывающие международно-правовые стандарты, которые должны соблюдаться всеми государствами. Они призваны обеспечить будущее, в котором все люди, рождающиеся свободными и равными в своем достоинстве и правах, будут иметь возможность оставаться таковыми.

Почему возникла необходимость в разработке таких принципов?
Нарушения прав лиц по признаку их действительной или мнимой сексуальной ориентации или гендерной идентичности являются общемировой и укоренившейся практикой, вызывающей серьезную обеспокоенность. Такие нарушения включают внесудебные расправы, пытки и недозволенное обращение, сексуальные посягательства и изнасилования, вторжение в частную жизнь, произвольное задержание, лишение возможности получения работы и образования, а также серьезную дискриминацию в пользовании другими правами и свободами.

Ключевые механизмы ООН в области прав человека подтверждают обязанность государств обеспечивать всем лицам эффективную защиту от дискриминации по признаку сексуальной ориентации или гендерной идентичности. Тем не менее международное реагирование остается разрозненным и бессистемным, что вызывает необходимость формирования последовательного понимания всего комплекса международных норм о правах человека и их применимости к вопросам сексуальной ориентации и гендерной идентичности. Именно эту задачу и решают Джокьякартские принципы.

Какие вопросы охватывают Джокьякартские принципы?
Джокьякартские принципы охватывают широкий спектр стандартов в области прав человека и их применимость к вопросам сексуальной ориентации и гендерной идентичности. В частности, рассматриваются вопросы внесудебных казней, насилия и пыток, доступа к правосудию, неприкосновенности частной жизни, недискриминации, прав на свободное выражение мнений и убеждений и на свободу собраний, занятости, охраны здоровья, образования, иммиграции и статуса беженцев, участия в ведении государственных дел и ряд других вопросов прав человека.

Каким образом могут быть реализованы эти права?
Джокьякартские принципы подтверждают, что первоочередная обязанность государства состоит в обеспечении соблюдения прав человека. Каждый принцип включает подробные рекомендации государствам. При этом подчеркивается, что поощрять и защищать права человека обязаны все субъекты. Соответственно, дополнительные рекомендации адресованы механизмам ООН в области прав человека, национальным правозащитным институтам, СМИ, неправительственным организациям и другим.

Михалыч
пользователь
пользователь
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 23 май 2007 12:08

сексуальные меньшинства

Сообщение Михалыч » 31 май 2007 17:49

Европеец писал(а):
xpinz писал(а):
.... Почему таким как ты можно проклинать, а таким как мы затыкают рот? ....

А почему ведьм жгли на кострах ? Люди подсознательно чувствуют такие вещи и стараются избавиться от опасности любым способом…
Любое отклонение от божественного закона – это зло, которое необходимо искоренять…
Движения против различных меньшинств, это словно крестовый поход… за нами – сила… даже не столь физическая, сколько моральная и этическая….

Я приверженец активной жизненной позиции, мои мысли прямы и бескомпромиссны… тем более в таких вопросах… здесь не может быть полутонов…. тем не менее я противник любого насилия над личностью…. но педерастия – это совсем иное. Здесь необходима категоричность….

Нисколько не сомневаюсь, что пройдет время, и в геноме человека найдут ту частичку, которая так калечит людей, однако мы живем сейчас и здесь…. молча ждать не имеем права…


Хайль, мой вождь, веди меня. Веди меня в гущу сражений. Мы очистим нашу богоугодную расу от скверны. :)

ЗЫ Скажи честно, ты местами стебаешься?

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

сексуальные меньшинства

Сообщение Европеец » 01 июн 2007 00:12

Стебаться...?

Люди доказывающие что то с пеной изо рта - всегда занятны…
…провокации неизменно интересны, это словно бросить бомбу в толпу… не важен сам эффект сколько увлекательны последствия….

За последние пару дней можно в этой теме собрать массу инфы о педерастах - теперь нам проще будет их вычислять…. )))

Наше дело верное. Победа будет за нами !!!


Не стоит цитировать Библию....
Куски вырванные из контекста можно крутить как угодно, в зависимости от того, что доказываешь… один и тот же факт можно толковать по разному….

Писание говорит о "человеке с мечем", поставленным для поддержания внутреннего мира, закона и порядка в стране для нашего блага. Может ли (должен ли ?) христианин быть одним из этих людей? Может ли он быть (по профессии), например, судьей? (Ведь говорится же - "не судите..?"). Конечно может. Кто, как не он, принесет в эту среду (возможно, прогнившую) Слово Божье? Кто противостанет педерастам? Кто своим примером будет утверждать честность и порядочность? И если Бог посылает вас в такое место как спецназ (как вы это узнаете -- другой вопрос), то тогда вы просто должны идти туда - ведь там же люди, которых Бог возлюбил наравне с вами.

А как же насчет "подставь правую"? НЕ В ЭТОМ случае. Солдат не мстит за себя. Он противостоит злу поддерживая законность и имея на это полномочия (в том числе -- от Бога), о которых я говорил выше. Так же как и судья на своем месте судит не сам от себя.

~JusT_pRouD~
читатель
читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2007 07:49

сексуальные меньшинства

Сообщение ~JusT_pRouD~ » 01 июн 2007 01:13

вот..... я не читала все что было написано до.... но вот такой у меня вопрос: как вы относитесь к людям с ориентацией бисексуал?

OiL
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 май 2007 03:22

сексуальные меньшинства

Сообщение OiL » 01 июн 2007 01:52

имао писал:
что-то подсказывает мне,что под ником nanocult скрывается OiL,но это всего лишь догадка =)


Инстинкты, равно как и чувства, бывают обманчивы... спешу Вас огорчить (просто мой интелект вряд ли позволит мне отвечать на Ваши провокации - проверено ;)), но ваше догадка, в какой-то мере мне льстит... Что касается мотивации, сексуальных меньшинств (может и вправду рассмотреть ситуациию с точки зрения биологии?) могу сказать лишь следующее: в формировании пола участвуют хромосомы, гормоны, воспитание, сравнение себя с другими, поведение окружающих, образ собственного тела, детская половая идентичность (то, как относится к этому сам ребенок), детская половая роль... Иными словами - в зависимости от того, как сложились хромосомы, хромосомный пол, закладывается генетическая программа развития половых желез. Важно точно определить пол при возникновении тех или иных отклонений в сексуальной жизни. От того, каких гормонов вырабатывается больше, а каких меньше, человека можно отнести либо к женскому типу, либо к мужскому... Кстати, гомосексуальное поведение, когда мужчина хочет быть пассивным, исполнять женскую роль, некоторые исследователи объясняют ошибками в гормональном развитии плода. Биологически можно определить возможность отклонения, но не направление психосексуальной дифференциации по мужскому или женскому типу. По мнению ученого бомонда :P, если говорить о гомосексуализме, в большинстве случаев речь идет об аномальном развитии, о половых девиациях, но не о болезни. Предрасположенность к гомосексуализму может возникать во внутриутробный период жизни, когда формируются мозговые центры, ведающие половым влечением; их нарушение приводит к гормональному дисбалансу, что, естественно, нарушает и эндокринное обеспечение половой функции, а как результат - необычная сексуальная направленность... Так же не исключаю, что одной из причин гомосексуализма в нашей стране является детерминация пола... Распространенное явление, хотя многие просто не обращают на это внимания...

nanocult писал:
Как-то странно природа устроила, что массирование простаты приводит к эрекции. Такой массаж можно произвести только одним способом.


Не стоит сводить такое явление как гомосексуализм к банальному методу достижения эрекции... Эрекция возникает под влиянием импульсов на подсознательном уровне. От головного мозга идут сигналы, которые мы не регистрируем сознанием. Иногда эрекция возникает после воспоминания о том или ином человеке: его образ "просигналил" эрогенным зонам. Порой картинка или запах, связанные с той или иной женщиной, тоже приводят к эрекции. Наше подсознание, независимо от сознания, диктует: быть эрекции или нет. Это одновременно и рефлекторно-сосудистый акт. В каких-то ситуациях у вас возникала эрекция, организм это запомнил (я говорю о мозге), а если ситуация повторится, то член рефлекторно отреагирует эрекцией... Иными словами необходимы раздражители: слуховые, обонятельные, тактильные, зрительные (все что угодно... то, что будет как бы напоминанием о прежнем опыте)!

Европеец писал:
Какая еще природа…? Не надо прикрываться природой, человек должен отвечать за себя…Где еще в природе самцы трахают самцов. Нет такого в природе. А если и есть редкие исключения – то это отклонение от нормы…


На счет природы - я думаю частично в это Вас посвятил... Не стоит быть таким категоричным... исключение - не всегда отклонение от нормы! Например, когда новорожденным крысятам-самцам вводили антиандрогены (андрогены - это мужские половые гормоны, вызывающие омужествление организма), а самкам - андрогены, то это приводило к гомосексуальному поведению. Стоит ли так категорично говорить о том, что естественное преобретение таких гармонов не может иметь место?

Европеец писал:
Ни у одних разумных животных, у которых в стае в том или ином виде присутствует социум, педерастии в устойчивом виде НЕТ и быть не может по определению…


Педерастия - это немного (самую малость ;)) другое...

Европеец писал:
Люди с такими отклонениями пусть живут отдельно... Пусть живут такие Геи под нарами или в резервациях… пусть там организуют свои кружки натуралистов и радиолюбителей...


Стоит ли гомосексуалистов изолировать от общества? А смысл? Ни одно заключение еще не исправило гомосексуалиста... Если говорить о том, что это не будет провоцировать новых волн, равно как и являться пропагандой стоит задаться вопросом: гомосексуализм - извращение или путь к обществу без предрассудков? Не первое и не второе. Гомосексуализм не является сексуальным извращением, а может лишь рассматриваться как аномалия по отношению к нормативным требованиям человеческого существования. Общество должно терпимее относиться к этим людям. Достоянием гласности постепенно становятся все новые и новые темы. Не миновала эта участь и проблемы гомосексуализма. Ну, и что же мы имеем? Хорошо, признали, что это не извращение, а вполне равноправная форма секса, пожалели - реакция общественного мнения - это все-таки очень больно, разрешили: живите, дескать, как хотите, только нас, нормальных, не трогайте. Общество гомосексуалистов - маловато для общества, которое считает себя цивилизованным. В то время как большинству вполне достаточно, чтобы их оставили в покое и не показывали на них пальцем....

PoLNoE
пользователь
пользователь
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 22 май 2007 02:01

сексуальные меньшинства

Сообщение PoLNoE » 01 июн 2007 06:12

nanocult писал(а):
Какой рукой вы пишете? Большинство левши встречаются среди мужского населения. Девять человек из десяти отвечают "правой", 8-15 процентов - "левой", но около 30 процентов правшей иногда пишут и левой. Похоже на гетеро-, гомо- и бисексуальность, не правда ли?

А похоже, весьма некорректное сравнение. Скажу больше. Бред.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

сексуальные меньшинства

Сообщение имао » 01 июн 2007 08:31

здравтсвуйте,OiL =)
меня в который раз обвиняют в провокациях...
пишите слова попроще,несите в массы мысль,а не ахинею =)

можно я сделаю небольшое отступление?
вы не обратили внимание? обсуждение сконцентрировалось на гомосексуалистах...геях... женская часть вообще в тени. может это не случайно? этакий заговор... мирового масштаба,выход к власти женщин,полнейший матриархат... пропаганда гомосексуализма,введение мужского населения планеты в состояние неспособности "хладнокровно" принимать решения,повышение уровня эмоциональности,восриимчивости к каким-то придуманным женщинами "высоким чувствам"...

Нюшеньк@
пользователь
пользователь
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 24 май 2007 06:25

сексуальные меньшинства

Сообщение Нюшеньк@ » 01 июн 2007 08:37

=)

OiL
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 май 2007 03:22

сексуальные меньшинства

Сообщение OiL » 01 июн 2007 22:54

имао писал :
здравтсвуйте,OiL =)
меня в который раз обвиняют в провокациях...
пишите слова попроще,несите в массы мысль,а не ахинею =)


И Вам прибывать в здравии... ;) Обвиняют? Маловероятно... Слова попроще? Я бы и рад стараться, но увы... Если что-то непонятно или трудно одолеть написанное с первого прочтения, то после второго или третьего, я думаю, все станет понятно... :laugh: Если же и после этого возникают затруднения - не стесняйтесь... спрашивайте! Вам не понятна моя мысль? Она, специально для Вас, выделена синим ;)

имао писал :
вы не обратили внимание? обсуждение сконцентрировалось на гомосексуалистах...геях... женская часть вообще в тени. может это не случайно?


А Вы обратили внимания, что мои мысли не дают вам повода говорить, что речь только о геях... Гомосексуализм (именно так в моём сообщении говорилось)- это однополая любовь... речь как о мужчинах, так и о женщинах... Выше говорилось про статьи за мужеложство... так вот, смею Вам заметить, что в тех странах где это приследуется по закону, на лесбийскую любовь данная статья не распротраняется... иными словами на женский гомосексуализм попросту закрывают глаза, не считая, что это опасно или не считая, что это отклонение от нормы... Причем тут матриархат? Этого в нашей стране не будет... у северных народов это не принято... ;)

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

сексуальные меньшинства

Сообщение имао » 01 июн 2007 23:58

OiL,не всё что я говорю относиться к вам =) я понял что вы умны,я рад за вас =)
вот именно о "закрывании глаз" я и говорю... в нашей стране не будет? что есть Беларусь на карте мира?в глобальном смысле это "племя туземцев"...

heaven
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 июн 2007 07:26

сексуальные меньшинства

Сообщение heaven » 02 июн 2007 00:41

заимитесь лучше поиском ответ а на вопрос: откуда взялась гомофобия и кто ее разносчик? тут море работы для психологов)!

еще если не разбираетесь в Библии и как ее трактовать то лучше вообще ничего не говорить... а то вырезать куски или кричать о крестовых походах может каждый "..."

OiL
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 май 2007 03:22

сексуальные меньшинства

Сообщение OiL » 03 июн 2007 05:12

имао писал(а):
OiL,не всё что я говорю относиться к вам =) я понял что вы умны,я рад за вас =)
что есть Беларусь на карте мира?в глобальном смысле это "племя туземцев"...


Вы правы... зачастую трудно понять, что к кому относится... Ваша лесть вызывает на моем лице улыбку ;)
Я и говорю, что в этом "племени туземцев" такого никогда не будет... причины описаны выше...
Скажу больше: при желании, если человек сам хочет отойти от гомосексуализма, то он сможет провести психокоррекцию своей сексуальности... Вот именно здесь о природе говорить и не приходится...

heaven
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 июн 2007 07:26

сексуальные меньшинства

Сообщение heaven » 03 июн 2007 07:56

"психокоррекцию своей сексуальности" - никогда не поможет. наоборот можешь сам ступить на путь порока)) и вообще люди при рождении уже бисексуальны. а вот как ты к этому относишься... спасибо родителям, телевизору, друзьям с низким iq и тд.

track #13
пользователь
пользователь
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 май 2007 09:29

сексуальные меньшинства

Сообщение track #13 » 03 июн 2007 17:45

heaven писал(а):
и вообще люди при рождении уже бисексуальны. а вот как ты к этому относишься... спасибо родителям, телевизору, друзьям с низким iq и тд.

Интересно, откуда такая инфа? Лично я в себе ничего такого не ощущаю...

Yukirin
читатель
читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 июн 2007 06:30

сексуальные меньшинства

Сообщение Yukirin » 04 июн 2007 00:13

Как всегда никто и никого непереубедил и не переубедит. Что вам до гомосексуалистов?
У меня есть одна знакомая. Практикующий врач-психиатр( периодически с ней общаюсь).
Так вот она как-то сказала о теме гомосексуальности среди гетеросексуалов:

-На определённом этапе жизни у человека проходит становление гендерной ориентации. Так вот подобные обсуждения проходят среди подростков в период полового созревания, что бы "удостовериться" в своей "нормальности". И как только понимание своей "нормальности" приходит, то подобные разговоры перестают интересовать. Если же тема гомобигетеро интересует человека в более зрелом возрасте, то это может свидетельствовать только о неопределённостинеуверенности в "правильности" своей ориентации. Либо это означает конфликт между желанием(иметь отношения с человеком одного с тобой пола) и установками общества(гомо - есть плохо). Я с ней полностью согласен. Сам я со своей ориентацией определился и посему тема эта мне не очень интерсна. Тем более, что много оффтопика и часто переходите на личности.

ИМХО: Лично мне гейбитранс ничего плохого не сделали, потому и отношусь к ним нормально. С некоторыми знаком и, вовремя проинформировав их о своей ориентации, не имел никаких "казусов" с приставаниями и домоганиями. Очень часто слышал от них, что им очень нприятно когда лезут в их личную жизнь. В этом плане они проявляют куда больше терпимостипонимания к чужим тайнам и личной жизни.

nanocult написал. что его младший брат гей. Видимо поэтому он так спокойно относиться к геям. Я сам жил с парнем в одной комнате втечении полутора месяцев и никаких "отклонений" не заметил. И только через год общения узнал что он предпочитает парней. До сих пор с ним общаемся и я не считаю его "ущербным". Парень как парень. Как все одеваеться, играет за футбольную комманду университета, Ходит на дискотеки. И что с того, что он спит не с девушкой?

OiL
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 май 2007 03:22

сексуальные меньшинства

Сообщение OiL » 04 июн 2007 00:44

heaven писал(а):
"психокоррекцию своей сексуальности" - никогда не поможет. наоборот можешь сам ступить на путь порока)) и вообще люди при рождении уже бисексуальны. а вот как ты к этому относишься... спасибо родителям, телевизору, друзьям с низким iq и тд.


Опять пресловутая категоричность... :) Вы имеете подобный опыт (я сейчас про вероятность "ступить на путь порока") Психокоррекцию сделать возможно... Помогут опытный психолог, сексолог. Это потребует исследований гормональной системы, применения различных препаратов, изменения вашей психологической установки. Например, в России, да и в странах запада было немало случаев, когда человеку, решившему (это касается и женщин, и мужчин) избавиться от своих гомосексуальных привязанностей и стать гетеросексуалистом, вступить в брак, родить детей, иметь полнокровную, хорошую семью, это удавалось. Единственное с чем я согласен, так это с тем, что гомосексуалистов невозможно лечить принудительно. Это нереально, это аморально. И, в конце концов, глупо... Не люди бисексуальны, а на ранних стадиях развития половые железы бисексуальны... И естественный процесс вытеснения из организма этих желез и приводит к психосексуальной направленности... ;)

heaven
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 июн 2007 07:26

сексуальные меньшинства

Сообщение heaven » 04 июн 2007 04:10

OiL писал(а):
Психокоррекцию сделать возможно... Помогут опытный психолог, сексолог. Это потребует исследований гормональной системы, применения различных препаратов, изменения вашей психологической установки.......... ;) [/quote]

Батенька СССР развалился уже... мы живем в демократическом обществе) и вы вообще хоть раз слышали или видели чтобы гей попросил его "исправить"? или вообще такие случаи были? вы просто предлагаете их лечить - ужосссс.
а про то что бисексульны - http://www.rol.ru/news/med/news/02/03/05_002.htm - говорится что к 5 годам ориентация формируется -а это и значит что при рождении бисексуальны - кстати эта статейка и OIL(у) - будет интересна

OiL
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 май 2007 03:22

сексуальные меньшинства

Сообщение OiL » 05 июн 2007 01:55

heaven писал:
Батенька СССР развалился уже...


Как развалился? :blink:

heaven писал:
и вы вообще хоть раз слышали или видели чтобы гей попросил его "исправить"? или вообще такие случаи были? вы просто предлагаете их лечить - ужосссс.


Написанное выше подтверждает мои слова... Повторюсь еще раз: если только человек сам хотел этого, то именно в этом случаи это имело успех... Я никого не предлагаю лечить - читайте внимательнее... ;)


Вернуться в «Любовь, секс, дружба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей