сексуальные меньшинства

проблемы, вопросы, мнения
Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

сексуальные меньшинства

Сообщение имао » 25 май 2007 11:13

тема тертая уже,но хотелось бы порассуждать по поводу...
является ли это психическим(психологическим) отклонением?
каким образом они осознают свою... пренадлежность к меньшинству?в самом деле,не в одно мгновение это должно происходить...наверно... бах! и человек понимает,что он "не такой"...
что движет этими людьми?что они находят в людях одного с ними пола?

ответы : "я не гей" , " ненавижу этих ... !" просьба осталять при себе

track #13
пользователь
пользователь
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 май 2007 09:29

сексуальные меньшинства

Сообщение track #13 » 25 май 2007 16:35

просто отклонение в психике, иногда наследственная предрасположенность... в первом случае лечиться, во втором - нет...
Я их просто тихо так презираю... впрочем, если буду бить, то не ногами)))

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

сексуальные меньшинства

Сообщение Европеец » 25 май 2007 23:34

Люди с такими отклонениями пусть живут отдельно....
Особенно меня бесят американские фильмы, где тема педиков проскальзывает во многих фильмах…. да и российские шоу сейчас то же активно муссируют эту темы... свобода слова - что поделаешь...

Неприятно….<br><br>Содержимое поста отредактировано: Европеец, в: 25.05.2007 15:55

pontya
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 25 май 2007 06:16

сексуальные меньшинства

Сообщение pontya » 26 май 2007 00:34

Пофигу, психически это у них или психологически.Если получают от этого кайф значит будут за него бороться.Главное что бы пробивали себе дорогу без нашей помощи, без помощи большинства.

nanocult
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 май 2007 09:08

сексуальные меньшинства

Сообщение nanocult » 26 май 2007 01:38

Тема уже была тут. Зачем еще раз переливать. Все равно все останутся при своих мнениях. Одни - пинками пинать, другие - губы красить. Почему-то закоренелое мнение, что геи какие-то избранные, со сломанной психикой или генетическими отклонениями постоянно массируется и насаждается в массовое сознание. Геи такие же НОРМАЛЬНЫЕ люди как и все.
Страшное совсем в другом, что непонимание и отчуждение - опасный признак. Сначало загоняем в гетто геев, потом всех с длинными волосами, потом - по политическим признакам, по религиозным, по цвету кожи. К сожалению, манипуляция массовым сознанием - довольно простой инструмент. Я думаю, следует проанализировать: кому выгодно, чтобы нагнетать такую неприязнь и дискриминацию. А это уже не вопрос сексуальной ориентации, а политический.
Изображение
Ну, а если автора действительно интересует псхология, то напиши в личку, я тебе отправлю ссылки.<br><br>Содержимое поста отредактировано: nanocult, в: 25.05.2007 17:58

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

сексуальные меньшинства

Сообщение www » 26 май 2007 02:07

можно по -разному относиться к геям, но то что стоило бы запретить пропаганду этого - я однозначно придерживаюсь этого мнения. По аналогии с рекламой сигарет, спиртного и т.д.

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

сексуальные меньшинства

Сообщение Европеец » 26 май 2007 02:14

nanocult писал(а):
Геи такие же НОРМАЛЬНЫЕ люди как и все[/url].

Может тогда отнесем к "нормальным" радикальных экстремистов или радикальный ислам - они ведь то же нормальные люди с точки зрения психического здоровья...
Изображение

nanocult
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 май 2007 09:08

сексуальные меньшинства

Сообщение nanocult » 26 май 2007 02:48

Европеец писал(а):
отнесем к "нормальным" радикальных экстремистов...
Ты сам себе противоречишь. В своих высказываниях как раз ты наиболее близок к этим радикальным экстремистам. Хотя ты бы у них один из первых на списку. Как впрочем и я. Если разделять твой гомофобный экстремизм - то всем нам придется жить по корану и прятаться за ханжами независимо от сексуальной ориентации. Геи не взрывают самолеты и признают равные права всех людей независимо от религии, цвета кожи...Гей движение как таковое отсутствует. Есть объединения людей, которые собираются вместе, чтобы разделить общие интересы по типу клубов юных натуралистов или радиолюбителей. Я глубоко против, чтобы геев превращали в политическую силу и проводили митинги/парады. С другой стороны, гомофобия - это политическое движение, это наиболее простой, популярный среди народа метод, построить всех по шеренге. И с молчаливого согласия или идейной поддержки начинается гитлеризм. Еще пять лет тому назад никого не волновало с кем ты спишь, а сейчас огромные суммы тратятся на финансирование этой якобы борьбы за "чистоту расы", за "рост народонаселения". 3-5% геев в стране как бы они не старались рожать детей с отрядами девушек - не повысят рождаемость, за этим стоят экономические принципы. Признайся, чем же тебе геи так надокучили: девушку твою увели или друга? Может у тебя были неудачные гомоэротические эксперименты?

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

сексуальные меньшинства

Сообщение имао » 26 май 2007 16:59

уважаемый nanocult!
это ваше "гей такие же нормальные люди как и все" очень порадовало,если не сказать рассмешило =)
К сожалению, манипуляция массовым сознанием - довольно простой инструмент.
вот имено,и в последнее время это сознание пытаются "заманипулировать",показывая что геи - нормальные люди

Геи не взрывают самолеты и признают равные права всех людей независимо от религии, цвета кожи...

ну,значит вот мы и открыли понятие "идеальный человек"... никого не обижают,всех признают...

которые собираются вместе, чтобы разделить общие интересы по типу клубов юных натуралистов или радиолюбителей.

о боге!что имено вы называете "общие интересы"?!анальный секс?собираются и говорят о том,какой смазкой лучше пользоваться? ух... дождемся мы повтора Содома...
и скорее всего автор темы хотел узнать не "почему они геи?",а "зачем они геи?" что их привлекает в этом.
у меня вопрос: среди ваших знакомых есть геи? или вы банально начитались "ссылок"?

очень хотелось бы услышать о неудачных гомоэротических экпериментах Европейца =)

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

сексуальные меньшинства

Сообщение Европеец » 26 май 2007 23:52

имао писал(а):
очень хотелось бы услышать о неудачных гомоэротических экпериментах Европейца =)


э, блин... не впутывайте меня в эту грязь...

хотя... видел я подобные эксперементы…..
Пусть живут такие Геи под нарами или в резервациях… пусть там организуют свои кружки натуралистов и радиолюбителей...

А вообще есть классный анекдот, который точно отражает всю суть нашего разговора:

Один чел заявляет
- я гей…
- ты кто.. модельер, режиссер, сценарист, актер…?
- нет, я просто рабочий…
- ну какой же ты гей - ты просто пид_р….!!!

nanocult
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 май 2007 09:08

сексуальные меньшинства

Сообщение nanocult » 27 май 2007 03:00

имао писал(а): в последнее время это сознание пытаются "заманипулировать",показывая что геи - нормальные люди
С вами не соглашусь. Геев показывают как раз в двух эпостасях:
1. Ущербные комедианты, клоуны с расстроенной психикой и дебильной речью, в женском облачении и макияже и с одной мыслью в башке: где раздобыть мужскую з@д№i*у.
2. Свехинтеллектуалы, творчески одаренные атлетически сложенные красавчики, вечно страдающие от непонимания окружающими и гонимые гомофобными нападками.

И первое и второе - это бред. И то и другое - вызввает неприязнь. Ваш лучший друг может быть геем и вы никогда об этом не узнаете. Поведение геев ничем не отличается от других. Натуралы ведь не кидаются на каждую девушку с поцелуями, почему же геям приписывают, что они лезут в каждую ширинку. Формулы привлекательности или элексира любви как такового не существует. Сердцу не прикажешь и понимание своей сексуальности не происходит в один день. Да и самой четко выраженной границы не существует, сегодня тебе нравятся девушки, а завтра ты почувствуешь привлекательность в каком-то парне. И наоборот! Если верить статистике одного Штатовского института, то к 25 годам более половины опрошенных натуралов "попробовали" себя в роли геев, при этом многие из них были женаты и имели детей.
имао писал(а):что имено вы называете "общие интересы"?!
Представьте, что общих интересов может быть гораздо больше, чем разговор о сексе. В кругу натуралов тоже говорят не только о сексе с девушками. Даже наоборот, считается, что такие разговоры показывают несостоятельность в этом деле. Ну правда есть такие натуралы, которые соревнуются кто выше "набрызгает" на стену или дальше метнет.
имао писал(а):среди ваших знакомых есть геи?

Есть - мой младший брат.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

сексуальные меньшинства

Сообщение имао » 27 май 2007 03:14

nanocult,дело не в том,в каких эпостасях показывают геев,дело в том,что эта тема сейчас повсеместна...
с другой стороны,то что в первом случае (ущербные комедианты) ,если это перенести в обычние условия "натуральности" можно скорее будет назвать по меньшей мере нездоровой озабоченностью,если не маниакальностью,а для геев это "просто ущербная комедийность"
и во втором случае у геев выгодная позиция - свё вот это про "сверхинтеллектуалов..." принцыпы млодежи какие? противоречие,сопротивление обществу ... (вот вам и страдание от непонимания окружающих) и подражание (кому не охота быть сверхинтеллектуалом?)...

nanocult
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 май 2007 09:08

сексуальные меньшинства

Сообщение nanocult » 27 май 2007 03:22

Европеец писал(а): живут такие Геи обычно под нарами…

Так вот откуда ноги растут. Я так и подозревал, что именно зэковский кодекс все еще принимается за норму в цивильном свете. Тогда нужно еще и исторические факты привести откуда этот "кодекс" берет свое начало. Как ни странно, он введен еще при Сталине, когда необходимо было Органам изобрести средство давления на арестантов, показать яркий пример как неповиновение или нераскрытие информации может сказаться на кастовый статус заключенного. И если побои, физические насилия можно было перенести, то психологическое надругательство мало кто мог бы принять. Строгость контролирующих органов может подавить любые внутризоновские трения, там человеческая жизнь стоит ровно одну пачку сигарет с фильтром. Унижение и "рабское" положение "опущенных" при этом наоборот поощряется и одобряется - это им просто на руку, таким образом легче держать зэков в строю.

К слову сказать, среди "опущенных" редко встречаются геи, которые бы по своей воле выбрали эту стезю. Процесс "опущения" должен проходить с предварительной инициализации и решения смотрящего и обязательно должна быть причина: украл у сокамерников или изнасиловал девушку. Или по приказу следователя, если смотрящий на самом деле - подсадная утка для выколачивания признания. От места под нарами никто не застрахован. Не дай Бог, попасть в тюрьму и столкнуться с ситуацией, когда тебя кинут в камеру к опущенным по беспределу. Это останется с тобой на весь срок, невзирая на то, что ты абсолютный стопроцентный натурал.

nanocult
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 май 2007 09:08

сексуальные меньшинства

Сообщение nanocult » 27 май 2007 03:53

имао писал(а): эта тема сейчас повсеместна...
В этом ты прав, я сам против того, чтобы геевская тема была одной из центральных в СМИ. Даже в Штатах, при всей якобы свободе, эта темя второстепенна и в большинстве случаев безразлична. Я уверен, что и "комедианты" и "интеллектуалы" - это все разработки гомофобных медия, которые ничего общего не имеют с "темой". Главная задача - это опорочить явление и возвести в степень гнева и раздражительности основную массу населения, таким образом на остальные проблемы социума и экономики - просто не хватает эфирного времени. Градус гнева широких масс, если можно так выразится, необходимо время от времени выпускать иначе общий политический котел может взорваться как на Украине или в бывшей Югославии, к примеру. Лучше всего этот гнев отвести от Президента и правящего режима, и направить на самих людей. Достаточно показать, кто на самом дете враг нации, так ополчение разгневанных бабушек и гомофобных головорезов сделают свое дело. Если о геях во всю говорят по ящику, "значит это кому-нибудь нужно", но это абсолютно не нужно самим геям.

В Штатах создали два круглосуточных телеканала для гей аудитории, показывают там фильмы программы, новости о жизни геев. Один из этих каналов на грани банкротсва, так как сами геи их просто НЕ смотрят. Им неинтересно и неприятно, когда о их жизни слагаются куплеты и частушки бездарными журналистами по заказу коррумпированных политиков.

Я против гей демонстраций как политического шествия. Против юмористических шаржей, где все геи педофилы и неуравновешенные психопаты. Я против фильмов, где геи - страдающие и гонимые, и избранные быть героями нашего времени. Геи никогда не претендовали на идеальный образ для подражания. Это точно так же как говорить, что брюнеты - высшей касты, чем блондины, а голубоглазые интеллектуальнее, чем кариокие. Предположим, перестреляем мы всех геев (нет гарантии, что новые геи не вырастут через лет эдак 15), я гарантирую, что найдутся другие социальные слои, которые станут изгоями. Пока мы будем палить ведьм на кострах у нас страну из-под носа уволокут и раздеребанят на кусочки .

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

сексуальные меньшинства

Сообщение Европеец » 27 май 2007 04:24

nanocult писал(а):
...там человеческая жизнь стоит ровно одну пачку сигарет с фильтром. ........


При Сталине были сигареты с фильтром...?

На зоне вообще то не по-понятиям опускают крайне редко, не надо тут страшилки рассказывать…
И причины для опускания предельно просты, их знают все – не ври, не воруй, сказал-сделал, не стучи…и т д
Жизнь на зоне – ясна и понятна… загоняться по этому поводу не стоит…

nanocult
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 май 2007 09:08

сексуальные меньшинства

Сообщение nanocult » 27 май 2007 04:41

Европеец писал(а): загоняться по этому поводу не стоит…
Ну, про зону, это Вы сами начали. Жизнь на зоне – ясна и понятна… опущенные и геи - это разные понятия и не стоит их тут смешивать воедино. Вы сами это подтвердили. Когда на зоне опускают по беспределу - это я имел ввиду как раз не самих арестантов, а следователей, которые таким образом шьют дело.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

сексуальные меньшинства

Сообщение имао » 27 май 2007 07:33

так,ну то что следователи ,которые шьют не являются натуральными геями,а всего лишь им подражают это я понял,про политику я уже тоже в курсе..спасибо вам ,друзья,обчесали всё чин чинарем...
может вернемся к теме сейчас?

само по себе это явление противоестественно по природе человеческой... а если нравится?ну,не знаю... ведь есть люди которым нравится убивать других людей... это для более яркого примера... отговорка "так ведь геи не убивают людей" сразу в сторону...

nanocult
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 май 2007 09:08

сексуальные меньшинства

Сообщение nanocult » 27 май 2007 07:51

имао писал(а): явление противоестественно по природе человеческой...
Это Вы Дарвина начитались или по собственному опыту заключение делаете? Можем и природу человеческую обсудить, если хотите. Ну, рисунки приводить не будем (детям до 21-го не рекомендуется). А вот простату можно и обсудить. Как-то странно природа устроила, что массирование простаты приводит к эрекции. Такой массаж можно произвести только одним способом.

Предстательная железа, как и G-пятно для женщин, часто является весьма чувствительной к сексуальной стимуляции. Она, фактически, была названа "G-пятном мужчины". У мужчины бывает оргазм, запускаемый пенисом, и оргазм, запускаемый предстательной железой. Оргазм, связанный с предстательной железой, существенно отличается от оргазма, связанного с пенисом, причем как эмоционально, так и физически. Авторы работы "G-пятно" предполагают, что эти различия эквивалентны различиям между клиторным и влагалищным оргазмами у женщины.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

сексуальные меньшинства

Сообщение имао » 27 май 2007 08:06

nanocult писал(а):
имао писал(а): явление противоестественно по природе человеческой...
Это Вы Дарвина начитались или по собственному опыту заключение делаете? Можем и природу человеческую обсудить, если хотите. Ну, рисунки приводить не будем (детям до 21-го не рекомендуется). А вот простату можно и обсудить. Как-то странно природа устроила, что массирование простаты приводит к эрекции. Такой массаж можно произвести только одним способом.


ну ничего страшного,мне уже можно,я уже и водку могу спокойно пить ;) а простату ещё в школе показывали в рисунках... вы часто себе такой массаж делаете?
а говоря про природу,я имел в виду то,что размножение возможно при условии,что стимуляция будет производиться совсем другим путем ;)

pontya
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 25 май 2007 06:16

сексуальные меньшинства

Сообщение pontya » 27 май 2007 08:09

Встретились два друга, не виделись давно.
Крепко обнимались,крепко целовались.
Пока йух не встал у одного.
Прет некоторых от такого секса.
-Мы перепробовали все наркотики,все виды секса, что дальше?
ЦИТАТА ИЗ ФИЛЬМА "ЖИТЬ И УМЕРЕТЬ"
некоторым парням дастаются лишь парни вот и все дела.
А если серьезно, то эти люди могут быть нормальными,но не в нашем обществе.
И это круто!


Вернуться в «Любовь, секс, дружба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя