сексуальные меньшинства

проблемы, вопросы, мнения
nanocult
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 май 2007 09:08

сексуальные меньшинства

Сообщение nanocult » 27 май 2007 08:33

имао писал(а): размножение возможно при условии,что стимуляция будет производиться совсем другим путем
Не смешите! Люди занимаются сексом не только чтобы детей рожать, иначе через 9 месяцев после каждого полового акта у нас рождалось бы по ребенку. Секс, независимо от того с девушкой или с парнем, имеет под собой более сакральные и эзотерические принципы, это обмен энергий, подсознательной информацией и генетическим материалом, это своего рода своеобразный язык общения между людьми, что доказано не только медиками, психологами, о и религией (особено в буддизме).

Все мужские оргазмы обладают общими характеристиками, такими как ритмические движения тела, учащенное сердцебиение, мышечное напряжение с последующим внезапным расслаблением, сокращения мышц в области таза. Как пишет "Общая урология Смита": оргазм включает в себя "непроизвольные ритмические сокращения анального сфинктера, гипервентиляцию (увеличенный темп дыхания), тахикардию (учащенное сердцебиение) и увеличение кровяного давления". Однако, оргазм имеет больше отношения к нашему мозгу, чем к нашим мышцам. В настоящее время начались исследования волн мозга, предназначенные для того, чтобы установить, что оргазм в первую очередь имеет место в мозгу. То, что вы можете иметь оргазм во сне, -без каких-либо движений тела, - кажется, подтверждает эту теорию. Невролог Роберт Хит, который обнаружил, что когда некоторые части мозга стимулируются электродами, они производят сексуальное удовлетворение, идентичное тому, которое производится физической стимуляцией.

Получается, что привлекательность одних и отвержение других - это всего-лишь химическая реакция между нейронами, основанная на наследственной предрасположенности и внешних факторах, формирующих гендерное отождествление.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

сексуальные меньшинства

Сообщение имао » 27 май 2007 08:53

nanocult писал(а):
Не смешите! Люди занимаются сексом не только чтобы детей рожать

ага,люди и мастурбировать научились... тот ещё признак интеллекта =) хотите сказать,что природа наделила человека способностью испытывать оргазм для удовлетворения оного разнообразными путями?я думал что он для того,чтобы особи стимул имели для размножения...и не факт что через каждые 9 месяцев раньше рождались дети...зачатый плод может погибнуть,если вовремя не перестать заниматься сексом...вроде так.
Получается, что привлекательность одних и отвержение других - это всего-лишь химическая реакция между нейронами, основанная на наследственной предрасположенности и внешних факторах, формирующих гендерное отождествление.

бр-р-р,не грузите интеллектом =)...гендерное отождествление... вас не понять,вы то про религию,то про химию...

nanocult
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 май 2007 09:08

сексуальные меньшинства

Сообщение nanocult » 27 май 2007 09:24

имао писал(а): он для того,чтобы особи стимул имели для размножения...
Вас послушать, так сразу всех бездетных и пенсионеров - отправить в газовую камеру, нечего им жениться, заниматься сексом и семьи строить! Вы действительно считаете, что любовь - это только для продолжения потомства?

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

сексуальные меньшинства

Сообщение имао » 27 май 2007 20:35

nanocult писал(а):
имао писал(а): он для того,чтобы особи стимул имели для размножения...
Вас послушать, так сразу всех бездетных и пенсионеров - отправить в газовую камеру, нечего им жениться, заниматься сексом и семьи строить! Вы действительно считаете, что любовь - это только для продолжения потомства?

не выворачивайте мои слова наизнанку =) мы говорили про секс между однополыми
а люди научились искусственным путем получать удовольствие... с вашей точки зрения можно оправдать и зоофилов и некрофилов(без всяких пренадлежностей к мусульманам и прочим привязаностям)... они ведь тоже стимуляцией занимаются не совсем традиционным способом?
что-то подсказывает мне,что под ником nanocult скрывается OiL,но это всего лишь догадка =)
я же не говорил что всех "ненатуралов" надо расстреливать,не кричите,так делают бабушки на базаре,когда доводы заканчиваются...

nekroz
читатель
читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2007 05:22

сексуальные меньшинства

Сообщение nekroz » 27 май 2007 21:43

Цитата:
Как-то странно природа устроила, что массирование простаты приводит к эрекции. Такой массаж можно произвести только одним способом.

Мне очень жаль, если вы получаете оргазм только таким способом. Такой МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ используется для лечения хронического простатита, и, поверьте моему врачебному опыту, этим пациентам не до оргазма...

А что касается геев, это вполне нормальные в общении люди и ничего плохого они другим не делают. Другое дело - муссирование этой темы в средствах массовой информации и киноиндустрии. Это стало некоторым подобием моды, что не может не вызывать негативизма у консервативной части населения.

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

сексуальные меньшинства

Сообщение Европеец » 27 май 2007 22:24

nanocult писал(а):
....Оргазм, связанный с предстательной железой, существенно отличается от оргазма....

Вот это точно – бред полнейший…

Человек весь состоит из нервных окончаний и стимулировать можно что угодно, с головы до пяток…. Например если тайский спец будет делать массаж ступни, то при определенном раскладе, эндорфинов организм выбросит в кровь гораздо больше чем при сексе… Чикатило получал удовольствие когда наблюдал агонию своей жертвы…. В пуританские времена девушки тащились лишь от длительного поцелуя из руки…

Все это – вопросы психологии…. физиология - вторична… Если мужик еще и в хреновом настроении как бы и чем ты его не массируй результат будет один – получишь в рыло….

Я однако всецело поддерживаю позицию церкви, средневековой церкви – не должно быть отклонений от божественного закона - на костер всех любителей обсуждать темы мужских пятен, эрекций и простат…

Гореть вам в аду любители анала…

pontya
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 25 май 2007 06:16

сексуальные меньшинства

Сообщение pontya » 27 май 2007 22:51

Европеец писал(а):
nanocult писал(а):
....Оргазм, связанный с предстательной железой, существенно отличается от оргазма....

Вот это точно – бред полнейший…

Человек весь состоит из нервных окончаний и стимулировать можно что угодно, с головы до пяток…. Например если тайский спец будет делать массаж ступни, то при определенном раскладе, эндорфинов организм выбросит в кровь гораздо больше чем при сексе… Чикатило получал удовольствие когда наблюдал агонию своей жертвы…. В пуританские времена девушки тащились лишь от длительного поцелуя из руки…

Все это – вопросы психологии…. физиология - вторична… Если мужик еще и в хреновом настроении как бы и чем ты его не массируй результат будет один – получишь в рыло….

Я однако всецело поддерживаю позицию церкви, средневековой церкви – не должно быть отклонений от божественного закона - на костер всех любителей обсуждать темы мужских пятен, эрекций и простат…

Гореть вам в аду любители анала…
R E S P E C T!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

сексуальные меньшинства

Сообщение имао » 27 май 2007 23:59

Европеец писал(а):
Я однако всецело поддерживаю позицию церкви, средневековой церкви – не должно быть отклонений от божественного закона - на костер всех любителей обсуждать темы мужских пятен, эрекций и простат…

Гореть вам в аду любители анала…

католики очень даже не против были таких грехов...я вот читал "священный вертеп" Лео Таксиль написал... очень даже святость католиков гаснет после прочтения =)...вспомните ,ведь не так давно римского(или какого-то там ) папу обвиняли в прилюбодеяниях...с детьми,кажется

Это стало некоторым подобием моды, что не может не вызывать негативизма у консервативной части населения.

ну не то чтобы я консерватор,но настораживает то,что молодые люди счетают это модным... тут уже даже не в личных взглядах на жизнь дело заключается,а... вот такую фразу от ребенка не очень хочется услышать:
-я гей!
-тебе это нравится?
-нет,но это модно!

nanocult
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 май 2007 09:08

сексуальные меньшинства

Сообщение nanocult » 28 май 2007 00:33

имао писал(а): римского(или какого-то там ) папу обвиняли в прилюбодеяниях...с детьми
После таких заключений отпадает всякое желание дальше вести разговор. Следующий вопрос может быть только: есть ли у этого человека хоть какой-то интеллект. Это где вы такое услышали? может ссылку дадите. За такие слова - Вас самого на костер.

имао писал(а): на костер всех любителей обсуждать темы мужских пятен, эрекций и простат…
Ну с Вами понятно, Вам бы только - шашлыки. Сначала геев, потом докторов, потом психологов, философов, актеров, режиссеров - всю эту богемную нечисть. Готовьте спички!

имао писал(а): Это стало некоторым подобием моды
Действительно, это стало модным и я против этого сам. Но природа берет свое и в этом случае. Те геи, которые пришли под впечатлением от фильмов и модного веяния обычно долго не задерживаются в статусе гея, очень скоро они заводят семьи очень быстро и растят детей.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

сексуальные меньшинства

Сообщение имао » 28 май 2007 00:57

nanocult
замечательно! оказывается это всё сказал я...

весьма по-человечески вы меня на костер определили... и церковь я думаю вас оправдала бы...
у меня инстинкты,интеллект может быть только у вас ;)
к сожалению ссылку дать не могу,это было несколько лет назад,я не уверен в том что римский папа,скорее это был просто какой-то католический ксендз,тогда шума много было... и почитайте "священный вертеп" ,пусть для вас это будет фантастичкой литературой,это конечно не доктора писали и о простате там ничего нет,но всё же... ;)

не нервничайте,я не нападаю ни на вас,ни на геев... я создал эту тему не для того,чтобы высмеивать этих людей...

а по поводу "богемной нечисти"... ведь среди них очень мало действительно талантливых людей... а те кому нечем похвстаться в плане таланта,создают себе образ... талант не зависит от ориентации... но сейчас очень распространено мнение что имеено так и есть на самом деле : если человек талантлив - то в плане ориентации у него могут быть отклонения...

nanocult
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 май 2007 09:08

сексуальные меньшинства

Сообщение nanocult » 28 май 2007 08:25

имао писал(а): у меня инстинкты...
К сожалению, одних только инстинктов совершенно недостаточно для глубокого осознания темы. Взять в руки икону и бегать по городу - это тоже не решение проблемы. Как насчет того, чтобы оставить геев в покое? Пишите письма на телевидение и в газеты чтобы эту тему не открывали. Потому как тенденция довольно непростая растет: гомофобная публика снимает фильмы, пишет статьи и открывает новые топики в форумах.

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

сексуальные меньшинства

Сообщение Европеец » 28 май 2007 09:12

Действительно, это стало модным и я против этого сам. Но природа берет свое и в этом случае.

Какая еще природа…? Не надо прикрываться природой, человек должен отвечать за себя…
Где еще в природе самцы трахают самцов. Нет такого в природе. А если и есть редкие исключения – то это отклонение от нормы…

И с каких пор педики – это мода…? О все времена они предшествовали несчастьям…. Достаточно вспомнить тех же римских цезарей… все голубые цезари отличались изысканной жестокостью и предстали явными предвестниками развала могучей империи…..

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

сексуальные меньшинства

Сообщение имао » 28 май 2007 09:31

тема постоянно уходит куда-то в сторону "не трогайте меньшинства!"...
тема изначально для того,чтобы разобраться,почему они сделали такой выбор?

nanocult
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 май 2007 09:08

сексуальные меньшинства

Сообщение nanocult » 28 май 2007 09:36

имао писал(а): почему они сделали такой выбор?
Тебе зачем это знать? Просто провокации устраиваешь. Займись делом каким-нбудь

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

сексуальные меньшинства

Сообщение имао » 28 май 2007 10:09

nanocult писал(а):
Тебе зачем это знать? Просто провокации устраиваешь. Займись делом каким-нибудь

очень похоже на грубость
у вас же есть интеллект для того чтобы не реагировать на провокации...
и опять таки,давайте без фанатизма? вы вернетесь в самое начало темы и прочитаете первый пост... если и после это вы всё ещё будете думать что я хочу кого-то на что-то спровоцировать,то вы просто больше не будете заходить в эту тему,можем мы так поступить?

Михалыч
пользователь
пользователь
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 23 май 2007 12:08

сексуальные меньшинства

Сообщение Михалыч » 28 май 2007 19:09

Где еще в природе самцы трахают самцов. Нет такого в природе. А если и есть редкие исключения – то это отклонение от нормы…


Вы не правы. Пердолят друг друга только в путь. И исключением это сложно назвать. Просто у одних видов это встречается довольно редко, у других в порядке вещей.


все времена они предшествовали несчастьям


Снова мимо. Вспомним Грецию. Период расцвета культуры. Там было престижно отдать своего молоденького сына на "воспитание" какому-нибудь знатному гражданину.
С истории Рима знаком слабо, но не думаю что там были сильные отличия. Все таки культуры очень взаимосвязанные.

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

сексуальные меньшинства

Сообщение Европеец » 28 май 2007 20:49

вы не правы. Пердолят друг друга только в путь.

Пример, пожалуйста…

Ни у одних разумных животных, у которых в стае в том или ином виде присутствует социум, педерастии в устойчивом виде НЕТ и быть не может по определению…
Примеры - дельфины, приматы, киты, слоны, кони, волки….

Снова мимо. Вспомним Грецию. Период расцвета культуры. Там было престижно отдать своего молоденького сына на "воспитание" какому-нибудь знатному гражданину.

И сейчас это практикуется в Азии, в африканских племенах и что…?

В Греции был особый расцвет культуры…?
... и что же такого дала Греция миру в отличии от Европы…?

Михалыч
пользователь
пользователь
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 23 май 2007 12:08

сексуальные меньшинства

Сообщение Михалыч » 28 май 2007 22:44

Европеец писал(а):
Пример, пожалуйста…

Ни у одних разумных животных, у которых в стае в том или ином виде присутствует социум, педерастии в устойчивом виде НЕТ и быть не может по определению…
Примеры - дельфины, приматы, киты, слоны, кони, волки….


Самый слабый момент в вашем списке это приматы :) Особенно Гориллы (правда у них это скорее необходимость) и карликовый шимпанзе. Так же бисексуализм очень распространен среди диких гусей. Это наиболее яркие примеры о которых я знаю.

Ссылка для общего развития.

Частота гомосексуального поведения зависит от вида животных. У одних она вообще не наблюдается, а у других бисексуален весь вид.
Так же зависит от мест их проживания. В зоопарках, например, примерно каждая пятая пара королевских пингвинов гомосексуальна, а среди длиннохвостых попугаев гомосексуальная каждая вторая пара.

Вот такая вот фиговая статистика.

И сейчас это практикуется в Азии, в африканских племенах и что…?

В Греции был особый расцвет культуры…?
... и что же такого дала Греция миру в отличии от Европы…?


Вот тут вы повергли меня в легкий шок.
Четыре из семи чудес света созданы греками:
Александрийский маяк,
Статуя Зевса Олимпийского,
Статуя Гелиоса ( колос Родосский),
Эфесский храм Артемиды.

«Илиада» и «Одиссея» были написаны слепым греком Гомером.

Афинский Акрополь: Знаменитый храм Парфенон, храм Эрехтейон, храм в Пестуме
Пергамский алтарь Зевса.

Греческие скульпторы создали
статуи Аполлона Бельведерского, Афродиты Милосской.
Не забудем про Дискобола, скульптор Мирон.

Комедии Аристофана, Трагедии Эсхила, Софокла.

Философы Аристотель, Диоген, Платон, Сократ.
Пифагор математик, он же разделил звукоряд на ступени. Мы практически обязаны ему появлением многих струнных инструментов: гитара, фортепьяно.
Многие крылатые выражения взяты из греческой мифологии:
Троянский конь, Яблоко раздора. Можно перечислять бесконечно.

В девятнадцатый веке русская литература сплошь и рядом использует образы из греческих мифов. К примеру Пушкин.
Прадедушкой современного театра являются праздники посвященные Дионису.
Демократия впервые появилась в греческих городах-государствах.

Я думаю хватит:) Или вам этого не достаточно?

ЗЫ Мне все равно чем занимается человек, если это не связано с физическим или психологическим насилием над другим живым существом.
Эксгибиционизм на мой взгляд хуже чем гомосексуализм:) Тебя не спрашивают хочешь ты смотреть или нет :)

ЗЫЫ Я гетеросексуал, женат, счастлив браке:)

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

сексуальные меньшинства

Сообщение Европеец » 28 май 2007 23:56

Греческие скульпторы создали
статуи Аполлона Бельведерск…..


Все это конечно весело читается, но реальный вклад этой замечательной страны - десятые доли процента в общей европейской культуре…… можно взять любую мало-мальскую страну и список достижений за минуту, по поисковику, составить в сотню раз больше….

Самый слабый момент в вашем списке это приматы


Искажение в генах некоторых видов приматов лишь ярко и точно подтверждают общую теорию… мы говорим о виде в целом, а не о незначительной бракованной части…. исключения должны быть и есть в любой теории….

Зоопарки, как и тюрьмы – не показатель. Лишение свободы изменит сознание кого угодно….

Мне все равно чем занимается человек, если это не связано с физическим или психологическим насилием над другим живым существом.


В этом то и весь вопрос. Доверишь ли ты своего ребенка няньке, на время своего отдыха зная, что она к примеру у себя дома спит в гробу или пьет свою кровушку… пойдешь ли ты в разведку, доверишь ли ты свою жизнь человеку представляя как он стонет, когда его имеют в задницу по утрам…?

В этом и есть наше разница…
Мне в отличии от вас, не все равно, с кем я общаюсь и живу рядом… мне не все равно…. я за чистоту общества от разной дряни….

Михалыч
пользователь
пользователь
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 23 май 2007 12:08

сексуальные меньшинства

Сообщение Михалыч » 29 май 2007 02:37

Европеец писал(а):
Все это конечно весело читается, но реальный вклад этой замечательной страны - десятые доли процента в общей европейской культуре…… можно взять любую мало-мальскую страну и список достижений за минуту, по поисковику, составить в сотню раз больше….


С радостью посмотрю на это. Только не забудьте, что где-то 2 сотни лет до нашей эры Грецию захватил Рим, который попал под сильное влияние греческой культуры. Потом пала Римская империя под натиском европейских племен, варваров. Большая часть культурных ценностей было уничтожена племенами, чьи достижения вы хотите перечислить. И лишь через шесть сотен лет ( или больше, уже точно не помню ) можно говорить о европейской культуре, Романика и т. д.. Если я вас правильно понял, то вы хотите сравнить Древнею Грецию до рождества Христова с Европой после 8 века и старше. Вам не кажется, что это немного не логично? Это, вроде, кто был образованнее мой прапрапрапрапрадедушка или ваш сосед.

Искажение в генах некоторых видов приматов лишь ярко и точно подтверждают общую теорию… мы говорим о виде в целом, а не о незначительной бракованной части…. исключения должны быть и есть в любой теории….

От "Ни у одних разумных животных" к "в генах некоторых видов" я смотрю у нас прогресс:) Ладно это все шутки. Пусть карликовые шимпанзе, бонобо, пингвины и дикие гуси будут не значительной бракованной частью вида. Я не собираю убеждать, что этот шар "голубой". Каламбур какой-то:) Просто гомо связи встречаются в животном мире, и говорить что "Ни у одних разумных животных, у которых в стае в том или ином виде присутствует социум, педерастии в устойчивом виде НЕТ и быть не может по определению…" нельзя.

Зоопарки, как и тюрьмы – не показатель. Лишение свободы изменит сознание кого угодно….


Тут я с вами согласен. Это было так, не много статистике. Согласитесь, что такие подсчеты в естественной среде сделать очень сложно, если вообще реально.

В этом то и весь вопрос. Доверишь ли ты своего ребенка няньке, на время своего отдыха зная, что она к примеру у себя дома спит в гробу или пьет свою кровушку… пойдешь ли ты в разведку, доверишь ли ты свою жизнь человеку представляя как он стонет, когда его имеют в задницу по утрам…?


Я не доверю своего ребенка даже человеку, который будет вести речи о чистоте арийской расы. Откуда мне знать может когда я вернусь мой ребенок будет цитировать Гитлера. Дети это отдельный разговор. Им можно внушить, что угодно. Для меня это психологическое насилие над ними.

В разведку? Мне пофиг, я не представляю как его имеют по утрам. У меня не бывает сексуальных фантазий с участием лиц мужского пола. Но я не осуждаю тех у кого они есть.
Главное чтобы он хорошо стрелял:)

В этом и есть наше разница…
Мне в отличии от вас, не все равно, с кем я общаюсь и живу рядом… мне не все равно…. я за чистоту общества от разной дряни….

Мне тоже не все равно. Просто наши представление о "дряни" не много отличаются.


Вернуться в «Любовь, секс, дружба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость