вегетарианство

советы, информация, обсуждения
frou
читатель
читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 ноя 2008 15:29

вегетарианство

Сообщение frou » 12 дек 2009 22:07

то, чем завалена бОльшая часть пространства продуктовых магазинов по-другому и назвать сложно.

люди, тема же довольно серьезная на самом деле. большинство болезней, даже бональные сопли по утрам - продукт вашего собственного невежества относительно потребляемой вами пищи.
то, что некоторые люди, просто исключив из своего рациона мясо дальше продолжают жрать жаренную картошку и продукты из магазина, считают что сделали великое дело для своего организма - так это вообще смешно.

тем кому интересно что то дельное узнать о здоровой пище прогуглите для начала "раздельное питание" и "сыроедение", а также фильм "Гражданин и земля" рекомендую.

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

вегетарианство

Сообщение SerG » 12 дек 2009 22:12

не нужно всё к чему-то привязывать))ничо я не переслушал, слушаю грайнд в ограниченных количествах и маленькими порциями, чтобы моск не расплавить))

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

вегетарианство

Сообщение SerG » 12 дек 2009 22:15

frou писал(а):
то, чем завалена бОльшая часть пространства продуктовых магазинов по-другому и назвать сложно.

люди, тема же довольно серьезная на самом деле. большинство болезней, даже бональные сопли по утрам - продукт вашего собственного невежества относительно потребляемой вами пищи.
то, что некоторые люди, просто исключив из своего рациона мясо дальше продолжают жрать жаренную картошку и продукты из магазина, считают что сделали великое дело для своего организма - так это вообще смешно.

тем кому интересно что то дельное узнать о здоровой пище прогуглите для начала "раздельное питание" и "сыроедение", а также фильм "Гражданин и земля" рекомендую.

да харош уже вот это "погуглите", "посмотрите"!
хватит ссылаться на чужой опыт, конкретные примеры на себе приводи, как ты до такого докатился и всё такое

Аватара пользователя
Лёлик
мастер
мастер
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:24

вегетарианство

Сообщение Лёлик » 13 дек 2009 07:22

И про потенцию пусть как на духу выкладывает!!!

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

вегетарианство

Сообщение имао » 13 дек 2009 07:38

а вот, товарищи, вы пробовали не есть мясо какое-то время?) испытать на себе пробовали?

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

вегетарианство

Сообщение SerG » 13 дек 2009 08:46

не вижу смысла отказывать себе в том, что хочется делать
хочу мясо - ем мясо, хочу кофе - пью кофе...

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

вегетарианство

Сообщение имао » 13 дек 2009 09:21

я ж не говорю, что полностью отказаться. попробовать только)

frou
читатель
читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 ноя 2008 15:29

вегетарианство

Сообщение frou » 13 дек 2009 10:07

мой опыт еще мал чтобы уверенно что то заявлять. год питания раздельно без мяса, рыбы и яиц. 2/3 рациона составляют сырые овощи и фрукты. стал лучше себя чувствовать, перестал болеть. спортом особо не занимаюсь, но пробежать 15 км за раз могу без проблем. с потенцией все ок.
я еще только в начале пути.

наглядный примеры по сабжу неверующим))
Изображение
Alexander Dargatz - врач, бодибилдер, чемпион мира в фитнесс-классе WFF (NABBA) 2005-го года, веган примерно с 2000-го года.

Изображение
Mac Danzig - чемпион мира по фрифайтингу, веган с 2004-го года.

больше нету желания писать тут что-то. кто хочет что то узнать по сабжу получше - хотябы ознакомится с мат частью и еще меньшая часть попробует на себе это, а не будет заниматься ментальной мастурбацией на форумах.
в конце хочу сказать что психическое здоровье зачастую важнее физиологического. хотя все взаимосвязано.


"К чему веду я? Если не понял, то тогда извини.
Имеющий глаза увидит чудо и восстанет из духовного ада,
Еб**муся в очи не помогут очки и Визин."

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

вегетарианство

Сообщение SerG » 13 дек 2009 19:37

ясно короче, нашёл себе кумиров и стремишься быть как они? соответсвенно перенимаешь их образ жизни и стиль жизни, вот где собака зарыта...я то думал ты сделал это потому, что тебе вдруг стало жалко животных, ну или просто вкус мяса стал противен
можно узнать сколько тебе лет? позязя))

ps стоп, я уже сам посмарел профиль))))тебе 15 :) :woohoo: чудесный возраст

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

вегетарианство

Сообщение NesTea » 13 дек 2009 19:56

Рома, я пробовала без мяса и мясо-подобных продуктов жить. я же все-таки училась не дома)))
это жестЬ! примерно к концу второго дня мне нужна хоть какая-нибудь сарделька завалявшаяся. у меня настроение ухудшается. его поднимает мясо или мороженое...
я нарик)))) иииииииххххха! =)))

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

вегетарианство

Сообщение имао » 13 дек 2009 20:27

эх, вы плохо друг на друга влияете)
Сергей и пробовать не хочет, вместо этого занимается психоанализом 15 летних.
Настя говорит, что пробовала, но пример не совсем тот. одно дело, когда нет в холодильнике, и совсем другое, когда ты сам говоришь себе, что не будешь есть мясо... ну допустим неделю)

frou
читатель
читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 ноя 2008 15:29

вегетарианство

Сообщение frou » 13 дек 2009 20:36

SerG писал(а):
ясно короче, нашёл себе кумиров и стремишься быть как они? соответсвенно перенимаешь их образ жизни и стиль жизни, вот где собака зарыта...я то думал ты сделал это потому, что тебе вдруг стало жалко животных, ну или просто вкус мяса стал противен
можно узнать сколько тебе лет? позязя))

ps стоп, я уже сам посмарел профиль))))тебе 15 :) :woohoo: чудесный возраст

а я часть твоих постов на форуме прочитал и у меня очень яркий образ вырисовался человека, который переполнен скукой в повседневной жизни, нашел покой в писании тысяч букв на подобных форумах, просмотре всяких безвкусных фильмов и прослушивании такой же музыки без разбора. это твоя зона комфорта и вряд ли ты из нее когда либо выйдешь - плевать ты хотел на всех.

это мое последнее сообщение!)

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

вегетарианство

Сообщение имао » 13 дек 2009 21:03

Сергея испугался? не нужно, он добрый, хоть и ест мясо)))

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

вегетарианство

Сообщение NesTea » 13 дек 2009 21:32


NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

вегетарианство

Сообщение NesTea » 13 дек 2009 21:37

ой блиаааа... начал тут про безвкусные фильмы и музыку. за фильмы Я тебя порву вместе с сержем, а за музыку ДРАММЕР с сержем =)))) ахахаха! смертник :evil:

нет, рома, если есть в доме мясо я не могу себя заставить его не есть. это противоречит моей природе :blush: :blush:

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

вегетарианство

Сообщение имао » 13 дек 2009 22:08

настя, во-первых не ругайся, не девчуковое это дело.
во-вторых если человек не может от чего-то отказаться это зависимость. прчем природой тебе эта зависимость не прописана, человек вообще без пищи сколько может прожить? а ты говоришь про невозможность попробовать не есть мясо)

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

вегетарианство

Сообщение SerG » 13 дек 2009 22:32

настя не девчук)))она пассанчик))

2frou: дитятко, если ты думаешь, что я души не чаю в этом форуме, то ты ошибаешься))я уже давно просил удалить мой акк, не хотят)))на счёт музыки и фильмов ты не прав, на вкус и цвет все карандаши разные, так что в принципе, из твоего сообщения ничего толкового вытянуть нельзя, как и из моих 90% сообщений, соответственно ты такой же как я :) только есть небольшое отличие, тебе в твои 15 хочется выделиться, быть крутым. совет тебе дам: не нужно в интернете это делать, выйди на улицу и рассказывай своим друзьям о своих достижениях в травоедении, они тебя всё равно не поймут)))

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

вегетарианство

Сообщение имао » 13 дек 2009 22:42

чето вы с темы перешли на личности

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

вегетарианство

Сообщение SerG » 13 дек 2009 22:50

а так всегда, я предлагал тему свернуть))один человек появляется, его тут обламывают, он уходит, ждём нового)))
весело!

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

вегетарианство

Сообщение NesTea » 13 дек 2009 23:30

Ром, как это не прописана??? человек вроде без пищи дней 40 прожить может. если вода будет. а без воды дней 5-7 наверное.
я не могу жить без мяса. это моя природа. против нее не попрешь. и если Я лично откажусь от мяса - ни духовно, ни физечески я сильнее не стану.


Вернуться в «Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость