Покупать или нет очиститель для воды?

советы, информация, обсуждения
Sergio
читатель
читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 дек 2011 18:14

Покупать или нет очиститель для воды?

Сообщение Sergio » 24 фев 2013 07:45

Хотелось бы узнать мнение о фильтре который предлагают по телефону а потом тестируют воду на дому и домашняя вода которую они протестировали становится грязная до безобразия. Стоит он не дёшего.Или это очередной лохатрон ? Подскажите пожалуйста.

AndreiSol
пользователь
пользователь
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 02 май 2012 17:17

Re: Покупать или нет очиститель для воды blue filters.

Сообщение AndreiSol » 24 фев 2013 09:45

На мой взгляд, это обычный сетевой маркетинг. Да, вода конечно в кране у нас не чистая, но всё это оборудование стоит гораздо дешевле. Просто когда это демонстрируют, это действует гораздо эффективнее, и очень часто человек начинает принимать решение на эмоциях, чем и пользуются продавцы.
Далеко ходить не надо, достаточно вспомнить такой чудесный агрегат как KIRBY

http://lurkmore.to/Kirby в этой статейке всё подробно разъясняется.



http://www.youtube.com/watch?v=kxODEaBQ3C4

Те-же яйца, вид с боку.

friend007
постоялец
постоялец
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 05 июл 2007 14:31

Re: Покупать или нет очиститель для воды blue filters.

Сообщение friend007 » 24 фев 2013 10:36

Приходили ко мне из этой фирмы. Прикольно было посмотреть на воду после эксперимента. А так не советую брать. Знакомый человек работал в этой конторе и говорит что та еще шляпа. Можно найти дешевле.

vladshem
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 окт 2011 19:42

Re: Покупать или нет очиститель для воды blue filters.

Сообщение vladshem » 24 фев 2013 17:14

Я сам вляпался в покупку такого фильтра у фирмы WINNER...Утверждали, что этот фильтр настоящий американо-корейский продукт!! Штуку американских рубликов в итоге надо отвалить было. Закралось сомнение. Стал искать подвох и..НАШЁЛ))) Оказалось, что эти "красавцы" продают китайские изделия! И красная цена ему 300 уёв))) Поэтому я просто, выплатив им его РЕАЛЬНУЮ стоимость, перестал платить дальше. Для острастки сбросил инфу про эту пирамиду( а как её ещё назвать)))) в Российское представительство Райфил и в сам Китай(думаю получили). С тех пор наши доблестные спекулянты перестали меня беспокоить))) Сменные фильтры подходят от многих производителей, что упрощает их поиск и замену. ЗЫ..А после фильтра вода реально чистая и вкусная)))
Если есть вопросы, проконсультирую.....Уже 5 лет им пользуюсь.

AnD
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 июн 2007 11:14

Re: Покупать или нет очиститель для воды blue filters.

Сообщение AnD » 24 фев 2013 20:01

Советую, но не у них. Сама идея фильтра не плоха. Но цена... Так вот. В Польше сие чудо стоит 280 уе. Сам понимаю какую воду пью, но барыгам заработать на мне не хочу дать. Тем более что этот барыга занимался год назад кирби.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: Покупать или нет очиститель для воды blue filters.

Сообщение mgorki » 24 фев 2013 23:49

Не заморачивайтесь. Через сетевой маркетинг хорошие вещи не продают. Вам обязательно кто-то предложит это "чудо", но дешевле, напрямую от производителя. Если уж совсем неймется, снесите водичку пропущенную через фильтр в СЭС и попросите сделать заключение, а потом принимайте решение. Заодно попросите проверить водичку текущую из вашего крана.

Admiral
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 29 май 2012 19:09

Re: Покупать или нет очиститель для воды blue filters.

Сообщение Admiral » 25 фев 2013 21:49

mgorki писал(а):Не заморачивайтесь. Через сетевой маркетинг хорошие вещи не продают. Вам обязательно кто-то предложит это "чудо", но дешевле, напрямую от производителя. Если уж совсем неймется, снесите водичку пропущенную через фильтр в СЭС и попросите сделать заключение, а потом принимайте решение. Заодно попросите проверить водичку текущую из вашего крана.


Покупайте!!! Но За Бесплатно!!!

schastlivaja mama
читатель
читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2013 12:14

Re: Покупать или нет очиститель для воды blue filters.

Сообщение schastlivaja mama » 01 мар 2013 13:58

Здравствуйте, Sergio! Прочитала комменты и решила поделиться своим мнением, т.к. пользуюсь этой системой уже с августа месяца (как говорится- из первых уст)))))) К нам приходила милая девушка (детишки мои жутко не хотели,чтобы она уходила). Проверяли мы из колодца, водопроводную и кипячённую водичку. Ну, то что из крана вода ужасная я и до этого знала (свекровь детским врачом работает и эту тему неоднократно она поднимала, поэтому и стали возить с колодца -хоть хлора в ней нету). Но не тут то было- из колодца ненамного вода отличалась (как показали опыты,которые проводила девушка). Я была в ужасе от увиденного!!! Вопрос "брать или не брать" не стоял, т.к. мы уже точно знали, что такую воду наши дети больше пить не будут!!! Сомнений в системе у нас не было, т.к. до того как пришла девушка мы перелопатили весь инет и, как ни крути,сколько ни сравнивали, Блю фильтрс на 1 месте. Взяли в рассрочку на 4 месяца. Сразу что понравилось: система много места не занимает, накипи нет вообще, а потом- и на вкус вода не такая как водопроводная. Воду проверяли в СЭС, заключение- отлично! Теперь исправно,как и советуют, врачи стараемся воды пить побольше)). В середине февраля заблокировались картриджи: позвонили в компанию, вечером приехали и поменяли. Ни капли не жалеем о вложенных деньгах,т. к. теперь уверены в том,что хоть вода (без которой "ни туды и ни сюды") не приносит вреда ни нам, ни (самое главное) нашим детишкам! У 3-их наших друзей, которым небезразлично здоровье семьи, тоже стоит такая система- все очень довольны!!!
Уважаемый Sergio, покупать или нет- решать только Вам, т.к. ответственность перед своей семьёй и перед самим собой нести только Вам, а не тем людям, которые пишут здесь комменты!!! Выбор за Вами!!! :)

Admiral
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 29 май 2012 19:09

Re: Покупать или нет очиститель для воды blue filters.

Сообщение Admiral » 01 мар 2013 20:06

schastlivaja mama писал(а):Здравствуйте, Sergio! Прочитала комменты и решила поделиться своим мнением, т.к. пользуюсь этой системой уже с августа месяца (как говорится- из первых уст)))))) К нам приходила милая девушка (детишки мои жутко не хотели,чтобы она уходила). Проверяли мы из колодца, водопроводную и кипячённую водичку. Ну, то что из крана вода ужасная я и до этого знала (свекровь детским врачом работает и эту тему неоднократно она поднимала, поэтому и стали возить с колодца -хоть хлора в ней нету). Но не тут то было- из колодца ненамного вода отличалась (как показали опыты,которые проводила девушка). Я была в ужасе от увиденного!!! Вопрос "брать или не брать" не стоял, т.к. мы уже точно знали, что такую воду наши дети больше пить не будут!!! Сомнений в системе у нас не было, т.к. до того как пришла девушка мы перелопатили весь инет и, как ни крути,сколько ни сравнивали, Блю фильтрс на 1 месте. Взяли в рассрочку на 4 месяца. Сразу что понравилось: система много места не занимает, накипи нет вообще, а потом- и на вкус вода не такая как водопроводная. Воду проверяли в СЭС, заключение- отлично! Теперь исправно,как и советуют, врачи стараемся воды пить побольше)). В середине февраля заблокировались картриджи: позвонили в компанию, вечером приехали и поменяли. Ни капли не жалеем о вложенных деньгах,т. к. теперь уверены в том,что хоть вода (без которой "ни туды и ни сюды") не приносит вреда ни нам, ни (самое главное) нашим детишкам! У 3-их наших друзей, которым небезразлично здоровье семьи, тоже стоит такая система- все очень довольны!!!
Уважаемый Sergio, покупать или нет- решать только Вам, т.к. ответственность перед своей семьёй и перед самим собой нести только Вам, а не тем людям, которые пишут здесь комменты!!! Выбор за Вами!!! :)


И Перед Вашими Деньгами... Ведь Они - Ничего не Стоят. :laugh: О Вашем Же Здоровье - Заботятся ... :whistle:

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

Re: Покупать или нет очиститель для воды blue filters.

Сообщение IzrA » 02 мар 2013 09:11

schastlivaja mama писал(а):(как показали опыты,которые проводила девушка)

Что за опыты? Электролиз? :)

А вообще пахнет рекламкой, под видом клиента, купившего фильтр и тут же ставшего "schastlivoj mamoy"

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: Покупать или нет очиститель для воды blue filters.

Сообщение mgorki » 02 мар 2013 09:14

Не иначе продажи совсем сдохли, раз на официальную рекламу денег не хватает.

schastlivaja mama
читатель
читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2013 12:14

Re: Покупать или нет очиститель для воды blue filters.

Сообщение schastlivaja mama » 02 мар 2013 09:49

Вы знаете, Ваш укор по поводу "счастливой мамы" я даже не воспринимаю. Мы с супругом долго не могли иметь детей, поэтому моё "счастье" может понять только тот,кто был в такой ситуации... Вот именно поэтому здоровье и семья у нас на первом месте!!!
Реклама- не реклама -думайте как хотите: а я просто поделилась своим мнением (как и просил об этом Sergio)

AndreiSol
пользователь
пользователь
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 02 май 2012 17:17

Re: Покупать или нет очиститель для воды blue filters.

Сообщение AndreiSol » 03 мар 2013 16:33

schastlivaja mama писал(а):Вы знаете, Ваш укор по поводу "счастливой мамы" я даже не воспринимаю. Мы с супругом долго не могли иметь детей, поэтому моё "счастье" может понять только тот,кто был в такой ситуации... Вот именно поэтому здоровье и семья у нас на первом месте!!!
Реклама- не реклама -думайте как хотите: а я просто поделилась своим мнением (как и просил об этом Sergio)


Рекламе, не реклама, а постов у вас действительно только 2, и оба в этой ветке.....
А по поводу фильтра, по большому счёту, с нашей водой, фильтр конечно нужен, НО цена именно этого "ДЕВАЙСА" очень завышена, только и всего.
Обосновать её можно только якобы "гарантией" допустим лет на 30-ть.
Кстати, а гарантия у фильтра есть??

barsik
читатель
читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2013 18:38

Re: Покупать или нет очиститель для воды blue filters.

Сообщение barsik » 03 мар 2013 18:40

от этой воды я видела птеродактеля на Набережной :laugh:


Kassiopeya
читатель
читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 май 2013 06:52

Re: Покупать или нет очиститель для воды blue filters.

Сообщение Kassiopeya » 14 май 2013 07:06

ага, купила я себе такую игрушку в кредит под 60% на 2 года, а сама трешку получаю. уже 10 раз пожалела, да еще при установке сифон в смесителе сломали. я бы сама не додумалась, брат подсказал. Воду пока не пила. Нет, она конечно чище, но что интересно. Вся эта хрень может стоить дешевле. и меня всегда удивляло, почему не продают в магазинах? Ни amway, ни эти фильтры. Все ведь для нашего здоровья! Да, за здоровье мы готовы платить любые деньги, но не пускать же себя по миру. У меня теперь долг почти в 500 тыс. перед родственниками, плюс кредит и плюс какие-то потребности! Самой смешно! Однозначно только то, что теперь я не смогу столько курить и выпивать баночку пивка по пятницам-субботам, а это и без фильтра сделает меня здоровее! Лучше бы окно в рассрочку купила, оно мне нужнее, а с такой водой я 27 прожила и норм. Камни в почках тоже не из-за чистоты воды, они и у европейцев с чистой водой бывают :lol:

Это все из-за нашего собственно незнания элементарных вещей. Например, что воду можно дезинфицировать с помощью солнечного света. В простой бутылке или банке. Дешево и бактерии дохнут. Остаются еще тяжелые металлы и прочее, но мне кажется, что все что они представляют не так страшно. хотя, возможно, мне просто жалко денег. Теперь я не смогу поставить ни окно, ни купить себе цифровую мыльницу, не говоря о чем-то большем.

А ребята там всегда приятные. Мы мило беседовали и с продавцом и с установщиком, они специально таких подбирают и обучают, но результат - читайте выше.

kamaz
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 04 июл 2012 08:08

Re: Покупать или нет очиститель для воды blue filters.

Сообщение kamaz » 14 май 2013 07:15

Приучил себя к принципу. В кредитные истории ни разу в жизни не ввязывался. Если у меня на это нет денег, то пока это я себе не могу позволить.
А 500тыс долга разве это большие деньги?

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Re: Покупать или нет очиститель для воды blue filters.

Сообщение Freddy » 14 май 2013 07:54

Чудненько покупается любой фильтр с осмосом и минерализатором, предложений валом. Ценник около 300 уе. Ну а всякие там цептеры и иже с ними - просто грамотное разводилово. Нет я не спорю что товар качественный, но ценник просто шкалит.... Думать надо, читать и разговаривать с людьми....

11vasya
постоялец
постоялец
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 12 окт 2009 13:34

Re: Покупать или нет очиститель для воды blue filters.

Сообщение 11vasya » 14 май 2013 09:42

Freddy писал(а):Чудненько покупается любой фильтр с осмосом и минерализатором, предложений валом. Ценник около 300 уе. Ну а всякие там цептеры и иже с ними - просто грамотное разводилово. Нет я не спорю что товар качественный, но ценник просто шкалит.... Думать надо, читать и разговаривать с людьми....

тут как на базаре- кто-то хорошо втюхивает, кто-то плохо. ясно ведь, продавец в магазине так не будет ездить по ушам, если не имеет хороший процент с продажи. так и тут- осмос это хорошо, но зачем его покупать в три раза дороже? да еще и фильтра ихнее потом опять в тридорога покупать? пару лет назад приходили ко мне с фильтрами (не сегодняшними еще) ценник штука, но если сегодня, можно еще по 800 купить. так бутилированная во доставкой дешевле. какой смысл в фильтре за такие деньги? ну выпивает моя семья 4 бутли в месяц, это около 20-25 баксов. но мне ведь и фильтра не надо менять. и место бак не займет и трубки не лопнут.

Аватара пользователя
Love_Rent
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 24 май 2007 22:53

Re: Покупать или нет очиститель для воды blue filters.

Сообщение Love_Rent » 14 май 2013 16:39

Sergio писал(а):Хотелось бы узнать мнение о фильтре который предлагают по телефону а потом тестируют воду на дому и домашняя вода которую они протестировали становится грязная до безобразия. Стоит он не дёшего.Или это очередной лохатрон ? Подскажите пожалуйста.


Такому "тестеру на эликтролизёре" я, однажды (в 2001 году), предложил повторить експеримент, но ! Поменяв местами ржавый железный и угольный электроды...


Не поверите, за то же время, его "мега супер вода" дала осадка и грязи больше чем водопроводная !


Вернуться в «Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron