Снято в Солигорске видеорегистратором

Раздел для авто и мотолюбителей. Здесь же можно высказать всё, что вы думаете о неправильно паркующихся автолюбителях и делающих дрын-дрын мотоциклистах.
Tungus
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 мар 2013 16:47

Re: Снято в Солигорске видеорегистратором

Сообщение Tungus » 14 май 2013 17:55

Ну а "Гурман", "Шанай", "первый магаин", он же №26, далеко, по вашему от "Кристалла"? К стати, и "Гурман", и "Кристалл", и та часть улицы "Ленина" находятся на месте, где была часть того "Шанхая".

Liuka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 23 окт 2012 00:46

Re: Снято в Солигорске видеорегистратором

Сообщение Liuka » 14 май 2013 17:56

Tungus писал(а):Лично я в Солигорске проживаю с 1959 года. Могу рассказать и показать любую точку города.

ух ... с основания города (почти))).... а вы видео хоть одно просмотрели??? и на каких улицах это было? или просто ляпнуть решили?
p.s. у нас город весь за пол часа можно пройти

Аватара пользователя
Braun
постоялец
постоялец
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24 май 2007 00:27

Re: Снято в Солигорске видеорегистратором

Сообщение Braun » 15 май 2013 04:54

plast писал(а):...однако видео с регистратора не выкладываю..... тем более такого качества... Смех !!!

У Liuka очень даже неплохой регистратор , видали б вы другие ...
Например это:
phpBB [video]

Liuka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 23 окт 2012 00:46

Re: Снято в Солигорске видеорегистратором

Сообщение Liuka » 24 май 2013 16:38

мда. поездки по городу были ну его.....
левый поворот с Заслонова на Мира... был наверно на 8-10 зелёный светофор.... а дальше просто коллапс... только думала вырвалась... свобода.... а тут...затор по встречке... автобус на перекрёстке....транспорту с Железнодорожной деваться некуда, как щемиться? да кто как придумает.... походу сегодня все правила ПДД забыли)
phpBB [video]

Аватара пользователя
timegal
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 25 янв 2012 20:21

Re: Снято в Солигорске видеорегистратором

Сообщение timegal » 24 май 2013 18:02

продам машину :sick:
куплю вертолётик :)

Liuka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 23 окт 2012 00:46

Re: Снято в Солигорске видеорегистратором

Сообщение Liuka » 24 май 2013 18:19

timegal писал(а):продам машину :sick:
куплю вертолётик :)

:laugh: :laugh: :laugh: ну про площадку для посадки не забудьте)))))

Liuka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 23 окт 2012 00:46

Re: Снято в Солигорске видеорегистратором

Сообщение Liuka » 19 июн 2013 20:41

http://auto.onliner.by/2013/06/19/video-427/
украли видео..... не я автор оказалась(((((хоть из моей машины была съёмка...сейчас админам онлайнера дала все ссылки. может исправят....

Liuka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 23 окт 2012 00:46

Re: Снято в Солигорске видеорегистратором

Сообщение Liuka » 02 июл 2013 16:36

phpBB [video]

пыжик гос номер 3707 II-5
вначале показывает правый поворот.... а затем наверно вспомнил... типа... так мне надо во двор. Резко тормозит... перестраивается в левый ряд и показывает левый поворот....Солигорск. ул. К Заслонова.
Благо обошлось без последствий... так как водитель киа и я вовремя успели затормозить. (экстренное торможение)
сор. Ненормативная лексика
дата и время как всегда точное

Liuka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 23 окт 2012 00:46

Re: Снято в Солигорске видеорегистратором

Сообщение Liuka » 02 июл 2013 16:43

phpBB [video]

опель гос номер 3308 BH-5
Солигорск. Выезд из города.
во-первых черта города.... скоростной режим....
во-вторых... обгон справа по пеше-вело дорожке.... и + обгон справа на перекрёстке
дата и время точное

Liuka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 23 окт 2012 00:46

Re: Снято в Солигорске видеорегистратором

Сообщение Liuka » 16 сен 2013 03:18

пьяный и дорога
phpBB [video]

Дата и время правильные. Еду по знаку сигнала и тут или решил пересечь дорогу, или его качнуло на дорогу....
сор. ненормативная лексика... вырвалось.

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Re: Снято в Солигорске видеорегистратором

Сообщение fdv » 16 сен 2013 08:19

Я недавно на Минск ехал. Буквально в паре километров перед бетонкой, в десятке метров от меня, встречная фура делает не слабый выпад в мою сторону и возвращается на свою полосу. Следом идёт нормальный такой занос прицепа. Мне пришлось вырулить на обочину, чтобы избежать проблем. Секунд через 10, придя всебя от событий, говорю по радио что-то типа: "Ну ты, [национальное русское блюдо], лихач!". Мне в ответ: "Да я [beep] просто на мобиле [beep] номер [beep] [beep] набирал и [beep] случайно вильнул! [beep] [beep] [beeeeeeep] У тебя впереди [beep] всё чисто, постов [beep] нет!". Далее обменялись ещё парой фраз и разошлись с миром.

Liuka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 23 окт 2012 00:46

Re: Снято в Солигорске видеорегистратором

Сообщение Liuka » 21 окт 2013 22:30

подчистила...а то тема потерялась...
Последний раз редактировалось Liuka 05 дек 2013 14:42, всего редактировалось 1 раз.

Vill
читатель
читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 апр 2013 09:35

Re: Снято в Солигорске видеорегистратором

Сообщение Vill » 27 окт 2013 21:15

... не Солигорск, но все же.
phpBB [video]

Vill
читатель
читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 апр 2013 09:35

Re: Снято в Солигорске видеорегистратором

Сообщение Vill » 27 окт 2013 23:08

Солигорск и его окрестности.
2 момента с интервалом в 4 минуты!
phpBB [video]

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Re: Снято в Солигорске видеорегистратором

Сообщение Freddy » 28 окт 2013 09:01

Ну так моргнул же аварийкой таки красный пассат.... Понял, что нехорошо поступил.... Хотя момента включения поворотника на авто с регистратором мы не видим....

Mari12
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 мар 2013 12:36

Re: Снято в Солигорске видеорегистратором

Сообщение Mari12 » 28 окт 2013 12:26

Здравствуйте, вроде бы подняли злободневную тему, а скатились на мелочные обсуждения личностей. Как говориться: начали за здравие, а закончили за упокой. А тема нарушений, и вообще поведения на дорогах весьма и весьма актуальна для Солигорска! Как для пешеходов, так и для водителей. Одни несутся через дорогу не обращая внимания по сторонам, а вторые все вечно куда-то опаздывают, хоть и на колесах. В свое время в Гродно висела соц. реклама: "Пешеход и водитьель будьте взаимовежливы на дорогах!" Хотелось бы, чтоб и те и другие взяли бы эти слова за правило поведения на дорогах. Ведь культуре в автошколах увы, пока не учат!

Vill
читатель
читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 апр 2013 09:35

Re: Снято в Солигорске видеорегистратором

Сообщение Vill » 28 окт 2013 18:08

Freddy писал(а):Ну так моргнул же аварийкой таки красный пассат....Понял, что нехорошо поступил...
Я специально не вырезал этот момент.
Freddy писал(а):Хотя момента включения поворотника на авто с регистратором мы не видим....
Каснись данная ситуация разборок в ГАИ, факт включеня (не включения) мною поворотника не был бы принят во внимание.

Редакция

Re: Снято в Солигорске видеорегистратором

Сообщение Редакция » 01 ноя 2013 16:47

Уважаемые пользователи!
Отныне свои видеозаписи ситуаций с нарушениями ПДД, а также аналогичные фотографии вы сможете выложить в специальном разделе, где ваши сведения будут рассмотрят сотрудники Солигорского РОВД.

Liuka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 23 окт 2012 00:46

Re: Снято в Солигорске видеорегистратором

Сообщение Liuka » 01 ноя 2013 20:19

Восемь писал(а):Уважаемые пользователи!
Отныне свои видеозаписи ситуаций с нарушениями ПДД, а также аналогичные фотографии вы сможете выложить в специальном разделе, где ваши сведения будут рассмотрят сотрудники Солигорского РОВД.

ооо.. гуд... хотя тема и создавалась для всеобщего просмотра...могли бы и тут просматривать.. или дублировать?

Редакция

Re: Снято в Солигорске видеорегистратором

Сообщение Редакция » 01 ноя 2013 21:07

Liuka писал(а):
Восемь писал(а):Уважаемые пользователи!
Отныне свои видеозаписи ситуаций с нарушениями ПДД, а также аналогичные фотографии вы сможете выложить в специальном разделе, где ваши сведения будут рассмотрят сотрудники Солигорского РОВД.

ооо.. гуд... хотя тема и создавалась для всеобщего просмотра...могли бы и тут просматривать.. или дублировать?


Ну, может, и просматривали, но ТАМ уже точно на заметку будут брать. Так что милости просим. Можете свои несколько свежих записей, если там что-то серьезное, продублировать в той теме


Вернуться в «Авто-Мото»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron