Снято в Солигорске видеорегистратором

Раздел для авто и мотолюбителей. Здесь же можно высказать всё, что вы думаете о неправильно паркующихся автолюбителях и делающих дрын-дрын мотоциклистах.
Аватара пользователя
timegal
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 25 янв 2012 20:21

Re: Снято видеорегистратором

Сообщение timegal » 18 мар 2013 12:31

внимание :)
на дорогах города работают скрытые камеры

KA/lA4
читатель
читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 мар 2009 19:11

Re: Снято видеорегистратором

Сообщение KA/lA4 » 18 мар 2013 20:58

Нет не мой авто,но ребят пора бы привыкнуть кто тому ,что папинькины и маминькины отпрыски,которые в жизни сами ни чего не добились,считают себя хозяевами жизни.Хотя на самом-то деле дырка от бублика им цена.И за эти ролики им-то стыдно точно не будет.Соре за мой ответ,но реально я такое по раз 20 за день наблюдаю.

Аватара пользователя
timegal
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 25 янв 2012 20:21

Re: Снято видеорегистратором

Сообщение timegal » 18 мар 2013 21:07

KA/lA4 писал(а):Нет не мой авто,но ребят пора бы привыкнуть кто тому ,что папинькины и маминькины отпрыски,которые в жизни сами ни чего не добились,считают себя хозяевами жизни.Хотя на самом-то деле дырка от бублика им цена.И за эти ролики им-то стыдно точно не будет.Соре за мой ответ,но реально я такое по раз 20 за день наблюдаю.

а надо не наблюдать,а снимать
а то все живут по принципу
моя хатка скраю
и сцикунки на папиных машинах будут ездить поакуратней
когда будут знать что их снимают папараци

Аватара пользователя
3/4
администратор
администратор
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 авг 2013 14:00

Re: Снято видеорегистратором

Сообщение 3/4 » 19 мар 2013 05:48

timegal писал(а):на сайте есть форум но
в каждой теме не по теме :whistle: :whistle: :whistle:

Вот именно. Если вы хотите поднять какой-либо вопрос, создайте тему и ведите там беседы. Незачем все темы сводить к обсуждению магазинов и друг друга. KA/lA4, Admiral, timegal: прекращайте шкодничать.

Эта тема для выкладывания записей с регистратора и обсуждения этих самых записей. Остальное считается оффтопом.

Liuka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 23 окт 2012 00:46

Re: Снято видеорегистратором

Сообщение Liuka » 19 мар 2013 12:26

еду. никого не трогаю. а тут дама выскакивает из машины и бегом. куда спешим?)
Последний раз редактировалось Liuka 05 дек 2013 14:38, всего редактировалось 2 раза.

ЗОЖ
постоялец
постоялец
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 14 дек 2012 10:02

Re: Снято видеорегистратором

Сообщение ЗОЖ » 19 мар 2013 13:07

Вообще-то, насколько я понял, она по пешеходному переходу дорогу переходила. ;)

Liuka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 23 окт 2012 00:46

Re: Снято видеорегистратором

Сообщение Liuka » 19 мар 2013 13:36

ЗОЖ писал(а):Вообще-то, насколько я понял, она по пешеходному переходу дорогу переходила. ;)

в начале ролика обратите внимание на чёрный опель из которого она выходила. просто ролик о том, что никого не видно в поле зрения, а тут выбегает).
на большом экране хорошо заметно.

tatsianasol
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 мар 2012 09:15

Re: Снято видеорегистратором

Сообщение tatsianasol » 19 мар 2013 18:34

Обычно показывают чужие ошибки, а Liuka сам "спалился" - шёл спокойно пешеход по переходу, а тут такое вырисовывается, что бежать пришлось. Раз плохо видно из-за транспорта, то из-за него точно кто-то выйдет или выкатится - будь готов к неожиданности.

Admiral
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 29 май 2012 19:09

Re: Снято видеорегистратором

Сообщение Admiral » 19 мар 2013 23:00

3/4 писал(а):
timegal писал(а):на сайте есть форум но
в каждой теме не по теме :whistle: :whistle: :whistle:

Вот именно. Если вы хотите поднять какой-либо вопрос, создайте тему и ведите там беседы. Незачем все темы сводить к обсуждению магазинов и друг друга. KA/lA4, Admiral, timegal: прекращайте шкодничать.

Эта тема для выкладывания записей с регистратора и обсуждения этих самых записей. Остальное считается оффтопом.


Интересно где шкодничал??? Тут??? Ну да - видео с регистратора пока - Нет...

з.ы. Тогда оставляйте в Этой Теме - Только Видео... :whistle:

х.ы. Без Комментов...

p.s. Бедняги... Работают... Удаляют Мусор... Обернитесь - Мусор За Вами... :whistle: Это Ваша Работа --- Удалять Мусор... :silly:

Аватара пользователя
3/4
администратор
администратор
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 авг 2013 14:00

Re: Снято видеорегистратором

Сообщение 3/4 » 20 мар 2013 05:23

Admiral писал(а):х.ы. Без Комментов...

Комментарии к роликам никто не запрещает оставлять. А не на отвлечённые темы.
Admiral писал(а):p.s. Бедняги... Работают... Удаляют Мусор... Обернитесь - Мусор За Вами... :whistle: Это Ваша Работа --- Удалять Мусор... :silly:

Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.

Tungus
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 мар 2013 16:47

Re: Снято видеорегистратором

Сообщение Tungus » 20 мар 2013 18:49

Ты сам то понял, что написал? Эта дама к чёрному Опелю имеет такое же отношение, как я к балету. Машина сама по себе, дама сама по себе. А пункт ПДД о снижении скорости, вплоть до полной остановки, для пропуска пешеходов на переходе никто не отменял.

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

Re: Снято видеорегистратором

Сообщение IzrA » 20 мар 2013 19:05

ЗОЖ, tatsianasol, Tungus,
Переключите качество с 360px на 1080px, разверните на весь экран. "Плэй" можно и не нажимать. Уже на первом кадре видна открытая дверь чёрной машины. Если всё же смотреть видео, вопросы должны отпасть сами собой.

З.Ы.
А из вас, Tungus, неплохой балерун может выйти.

Аватара пользователя
timegal
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 25 янв 2012 20:21

Re: Снято видеорегистратором

Сообщение timegal » 20 мар 2013 19:26

Tungus писал(а):Ты сам то понял, что написал? Эта дама к чёрному Опелю имеет такое же отношение, как я к балету. Машина сама по себе, дама сама по себе. А пункт ПДД о снижении скорости, вплоть до полной остановки, для пропуска пешеходов на переходе никто не отменял.


в этом ВИДЕОРОЛИКЕ виноваты два водителя опелей слева и справа от пешеходного перехода
а для тех кто права купил вместе с машиной :)

143.1. в зоне действия соответственно дорожных знаков «Остановка запрещена», «Стоянка запрещена», «Стоянка запрещена по нечетным числам месяца» … 143.3. на пешеходных переходах и ближе 15 метров от них на дороге в обе стороны
pdd.by›ПДД›ПДД on-line
http://pdd.by/pdd/ru/p20

очень проблемный переход
с обоих сторон дороги стоят знаки остановка запрещена

Вложение 210320132421.jpg больше недоступно
Вложения
210320132421.jpg
210320132421.jpg (29.58 КБ) 20037 просмотров

tatsianasol
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 мар 2012 09:15

Re: Снято видеорегистратором

Сообщение tatsianasol » 21 мар 2013 06:49

Liuka, извиняюсь за невнимательность, но иногда пешеходы становятся бегунами, чтобы не задерживать и не бесить водителей. А женщина всё же адекватная - по сторонам смотрит, в том что пропускают убеждается - свою жизнь ценит, в отличии от многих гордых пешиков.

Dr.Fredd
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 окт 2012 05:42

Re: Снято видеорегистратором

Сообщение Dr.Fredd » 21 мар 2013 07:19

На видео очень хорошо видно как женщина начинает переходить дорогу. То что она вышла в неположенном месте, так это нарушение водителя опеля, она то встала на переход и побежала. При скорости 45 км не заметить ее просто нереально. Где "Авантюрист" ? Он бы нас рассудил....

Liuka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 23 окт 2012 00:46

Re: Снято видеорегистратором

Сообщение Liuka » 21 мар 2013 16:29

Dr.Fredd писал(а):На видео очень хорошо видно как женщина начинает переходить дорогу. То что она вышла в неположенном месте, так это нарушение водителя опеля, она то встала на переход и побежала. При скорости 45 км не заметить ее просто нереально. Где "Авантюрист" ? Он бы нас рассудил....

так ролик и сделан с акцентом на опель. может коменты я не правильно написала. а скорость была уже ниже. GPS долго думает). Подъезжая к пешеходным всегда держу ногу над тормозом( тем более там искуственная неровность). я её видела выходящую из машины. ну и предположила, что будет переход.
Ролик был выложен с тем, что у нас такая картина очень часто происходит.

Liuka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 23 окт 2012 00:46

Re: Снято видеорегистратором

Сообщение Liuka » 21 мар 2013 20:21

по две стороны дороги видны нарушения. ну это ладно. но когда перед пешеходным(смотрим влево) стоят в два ряда. а именно стоят (так как спустя 15 минут пыжик был ещё там) бус более часа. с лева рено выруливает...
Последний раз редактировалось Liuka 05 дек 2013 14:39, всего редактировалось 2 раза.

tatsianasol
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 мар 2012 09:15

Re: Снято видеорегистратором

Сообщение tatsianasol » 22 мар 2013 05:55

Тяжёлые неочищенные условия в городе - даже разрешили на центральной площади парковаться, а здесь "всего-то"...

dhoine
пользователь
пользователь
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 ноя 2008 16:36

Re: Снято видеорегистратором

Сообщение dhoine » 22 мар 2013 06:20

Народный мститель Liuka сам в первом топике по железнодорожной (с ограничением в 40 km/h) с какой скоростью едет? Но это же мелкое нарушение, всего то на 10 км, а то что пешеходных через каждые 50 метров натыкано, ну так сами виноваты, под колеса бросаются.

Tungus
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 мар 2013 16:47

Re: Снято видеорегистратором

Сообщение Tungus » 22 мар 2013 17:09

Предлагаю померять,какой я балерун.


Вернуться в «Авто-Мото»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron