Женская консультация

Обсуждение врачей, медицинских и стоматологических услуг, оборудования, таблеток и всего остального, касающегося здоровья.
Hamona
новичок
новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 фев 2008 17:55

Re: Женская консультация

Сообщение Hamona » 04 июн 2012 00:49

И я не скрываю свою личность (если Вы еще думаете, что я мед. работник), и я бываю недовольна некоторыми моментами даже в той же Женской консультации... И что теперь??? Озлобиться на весь белый свет?? Портя кому-то нервы, Вы, прежде всего, портите их себе. Хотя, как хотите. Я хочу быть молодой и красивой, а не быть съеденной своей же желчью.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: Женская консультация

Сообщение mgorki » 04 июн 2012 01:01

Вы не поддерживаете Фреди, в праведной борьбе со злобным зав ЖК и этого достаточно.

Natik78
читатель
читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2012 19:02

Re: Женская консультация

Сообщение Natik78 » 04 июн 2012 03:43

Уважаемый Alf_red! Вопрос не по теме,но по поводу инкогнито . А Васюки(вы так указали в личных данных)-это нете ли самые Васюки,где великому комбинатору О.Бендеру объясняли,что "конь так не ходит"?

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re: Женская консультация

Сообщение имао » 04 июн 2012 18:40

Alf_red писал(а):
Natik78 писал(а):Уважаемый Alf_red! Вопрос не по теме,но по поводу инкогнито . А Васюки(вы так указали в личных данных)-это нете ли самые Васюки,где великому комбинатору О.Бендеру объясняли,что "конь так не ходит"?


Хм... ИМАО то же в профиле не сильно светится... Здесь так не принято. Но проявив легкие усилия - можно почерпнуть всю инфу, Например группа esol vkontakte.... Но... кто такой mgorky - там не узнаешь...

имао и не требует ни от кого представиться и паспорт показать. имао не создает тем с целью "придать огласке" то, как его обругали в ЖК. имао не смотрит на того, КТО говорит, а читает то, ЧТО говорят. имао не спрыгивает на проявление легких усилий.
а о том , как здесь принято советую читать прафила форума, на которые я дал ссылку выше. слушать чьё-то мнение по этому поводу (будь то alf red или кто-то ещё) - ввобдить себя в заблуждение.

Альф ред, представьтесь людям, вы обвинили конткретного человека в хамстве и грубости, и сделали это из-за угла.

Alf_red
читатель
читатель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 апр 2012 04:54

Re: Женская консультация

Сообщение Alf_red » 04 июн 2012 20:10

..

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Re: Женская консультация

Сообщение fdv » 06 июн 2012 00:37

Hamona писал(а):Я сама молодая мама!

Судя по истерике - слишком молодая.

Hamona
новичок
новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 фев 2008 17:55

Re: Женская консультация

Сообщение Hamona » 06 июн 2012 01:44

fdv писал(а):
Hamona писал(а):Я сама молодая мама!

Судя по истерике - слишком молодая.

Уважваемый fdv, просьба не вырывыть отдельные слова из контекста. В каком месте моего сообщения annanas Вы рассмотрели истерику???!! И раз уж Вы решили поучаствовать в обсуждении темы про Женскую консультацию, могли бы поинтересоваться, что молодая мама - это не та женщина, которая в довольно юном возрасте стала матерью, а та, которая недавно ей стала.
Не хочу обидеть annanas, но у этой девушки небольшая истерика, которую я могу понять, но никак не у меня.

Аватара пользователя
branka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 июл 2008 13:15

Re: Женская консультация

Сообщение branka » 06 июн 2012 04:45

вот почитала ветку и думаю, половина грит: "дохтор плохой", вторая грит: "на себя посмотрите", а проблема в том, что вся эта талонная система триста лет назад себя отжила, давно пора ввести не только нормальную запись по телефону (так, чтоб не надо было 1,5 часа названивать),но интернет задействовать.
конечно, и докторам счас тяжело толпы людей принимать, и людям на прием попасть трудно.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: Женская консультация

Сообщение mgorki » 06 июн 2012 05:18

Для начала надо укомплектовать поликлинику согласно штатному расписанию, привести в нормальный вид ведение меддокументации, да поставить нагрузку в 0,7-0,9 рабочего времени. Тогда сможете вообще без записи ходить. Правда минут 15-20 подождать придется.
P.S.
Талонная система была введена лет 40 назад и вводилась с большим скрипом.

marina411
читатель
читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2012 07:25

Re: Женская консультация

Сообщение marina411 » 06 июн 2012 20:23

А я вот,от лица всех моих подруг и коллег,хочу сказать спасибо за поднятую тему.Действительно,ходили бы все мужья с женами в жк,может и вправду с уважением к нам бы относились.Ну может хоть этой жалобой что нибудь поменяется.Ведь настоящих врачей,которые с пониманием и на приеме и при родах и при операциях относились,на пальцах пересчитать можно.Любая женщина знает что такое пройти осмотр гинеколога.И в первую очередь нужно не день морально к этому настраиваться.А здесь начнем с регистратуры-извините,но там не отвечают,а"лают".А какое отношение дальше!Где хоть на одном кабинете висит вывеска-чаепитие"40минут"?А врачи себе это позволяют.В то время как на коридоре сидят и беременные(с токсикозами,головокружениями и т.д.),и с болями и в конце концов каждая со своими переживаниями.В понедельник дозвониться взять талон просто нереально и если у кого-то это получилось то радуйтесь.Да конечно в такой организации приемов врачи может и не виноваты.Но уровень обслуживания на нуле.И почему то только в жк.Почему детский педиатр чаи во время приема не гоняет или хирург,стоматолог не хамят и умеют улыбаться!А записей в книге нет потому что действительно все бояться себя показать.За жалобу на приеме и разорвут вовсе. :laugh: :laugh: :laugh: А как здесь не бояться.Все женщины понимают это.И поэтому еще раз спасибо и пожалуйста напишите результаты с жалобой.Уж очень интересно чем это все закончится

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Re: Женская консультация

Сообщение fdv » 07 июн 2012 04:29

Hamona писал(а):
fdv писал(а):
Hamona писал(а):Я сама молодая мама!

Судя по истерике - слишком молодая.

И раз уж Вы решили поучаствовать в обсуждении темы про Женскую консультацию, могли бы поинтересоваться, что молодая мама - это не та женщина, которая в довольно юном возрасте стала матерью, а та, которая недавно ей стала.


И что это меняет?
Используйте корректно мощь русского языка. Тогда не придётся пояснять.
Ок, я объясню свою позицию. Я не просто учавствую в этой теме. Я её начал, не однократно продолжил и сейчас просто поддерживаю человека, переживания которого мне созвучны.

Аватара пользователя
9210233
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 мар 2012 17:37

"Женская консультация" как туда попасть?

Сообщение 9210233 » 17 окт 2012 00:28

Поделюсь своим опытом с этим заведением. Как то делаю я тест на беременность и тут те на 2-е полоски. Пошла я в консультацию поговорить по поводу аборта. А да них же недоучитываться ! ходила я,звонила, пол года реально попасть не могла. А как попала так куда уже там аборт живот как у Семчева. Вот теперь и маюсь с нежеланным чадом ...

Hamona
новичок
новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 фев 2008 17:55

Re: "Женская консультация" как туда попасть?

Сообщение Hamona » 17 окт 2012 03:45

9210233 писал(а):Вот теперь и маюсь с нежеланным чадом ...


Слов нет... Я не знаю и не хочу знать, кто так может делать и тем более так легко рассказывать об этом, но мне интересно, как земля таких носит???!!! Лучше уж быть сиротой, чем с такой "матерью".... А попадают туда молча и своими ногами!

Аватара пользователя
9210233
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 мар 2012 17:37

Re: "Женская консультация" как туда попасть?

Сообщение 9210233 » 17 окт 2012 15:27

Легко рассуждать о любви к ребенку. когда не курсе как это чадо появилась. Когда тебя насилуют два грузина и ты залетаешь от этих подонков!!! я полгода заснуть не могла лица их видела. а как попустила слегка так и родила и лицо отпрыска моего точ в точ как у этих мерзавцев. вот позову бывает милый иди покушай, он как посмотрит на меня так сразу мурашки по телу ....

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Re: "Женская консультация" как туда попасть?

Сообщение fdv » 17 окт 2012 16:14

А где вы на них нарвались?

Hamona
новичок
новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 фев 2008 17:55

Re: "Женская консультация" как туда попасть?

Сообщение Hamona » 17 окт 2012 18:49

Да, ужасная история.. :ohmy: Но, не наказывайте ни в чем неповинное дитя. Если, папаша его отморозок, будьте Вы настоящей мамой. Не растите монстра, чтобы в будущем и от него страдать. Постарайтесь выбросить весь негатив и помните о том, что малыш В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВАШ! Многие вообще лишены счастья быть родителями...

Аватара пользователя
9210233
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 мар 2012 17:37

Re: Женская консультация

Сообщение 9210233 » 17 окт 2012 22:06

ооо Это было еще в конце 90-х есчо рынок стоял на старом месте. А сына своего я Любою. но дело тут ни в нем а ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ. Спираль уже год поставить не могу.

Hamona
новичок
новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 фев 2008 17:55

Re: Женская консультация

Сообщение Hamona » 18 окт 2012 00:33

ЖК в данный момент располагается в здании детской больницы (3 эт., вход с торца), номер телефона наверняка поменялся. Просто нужно узнать номер телефона, позвонить в регистратуру и расспросить какой у Вас участок и как принимает (по талонам или нет). Лично сама, я покупала сразу спираль и уже с ней в руках шла на прием, чтобы 2 раза не бегать. Врач составляет договор, с которым нужно сходить еще в кассу (поликлиника 1 эт.) и чек обратно принести в ЖК. А вообще, для начала просто сходите на прием, тем более давно не были, мало ли что... Желаю удачи!

Аватара пользователя
tatikbtr
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 фев 2012 14:16

Re: Женская консультация

Сообщение tatikbtr » 18 окт 2012 01:51

да куча частных клиник в минске где можно было сделать аборт!

Аватара пользователя
tatikbtr
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 фев 2012 14:16

Re: Женская консультация

Сообщение tatikbtr » 18 окт 2012 01:53

а я спираль поставила в "Рошее" в гостинице Новое полесье за 80 тыс.Записалась утром в пятницу а вечером уже сходила.И вообще хожу туда.Там Маевская добрая, приветливая (ЗА ДЕНЬГИ).Приятно сходить


Вернуться в «Здравоохранение в Солигорске»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость