Женская консультация

Обсуждение врачей, медицинских и стоматологических услуг, оборудования, таблеток и всего остального, касающегося здоровья.
mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: Женская консультация

Сообщение mgorki » 02 июн 2012 05:26

А с чего такое понижение?

Admiral
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 29 май 2012 19:09

Re: Женская консультация

Сообщение Admiral » 02 июн 2012 05:31

mgorki писал(а):А с чего такое понижение?


Ну почему понижение... У нас - же неЗаменимых нет... Есть только слагаемые...

А за шоколадку - каждый пойдет :)

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: Женская консультация

Сообщение mgorki » 02 июн 2012 05:34

Так в ЖКХ шоколадки гораздо слаще.

Admiral
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 29 май 2012 19:09

Re: Женская консультация

Сообщение Admiral » 02 июн 2012 06:34

mgorki писал(а):Так в ЖКХ шоколадки гораздо слаще.


Только, там в ЖКХ не пишут - "Дорогой" или "Уважаемый "...

з.ы. А пишут - Другой Дорогой Идёте - УВАЖУХА... :(

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: Женская консультация

Сообщение mgorki » 02 июн 2012 06:37

Когда шоколадка слаще, какая разница как обращаются.

Admiral
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 29 май 2012 19:09

Re: Женская консультация

Сообщение Admiral » 02 июн 2012 06:43

mgorki писал(а):Когда шоколадка слаще, какая разница как обращаются.


Слава Богу , что у нас Так мало Негров... B)

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: Женская консультация

Сообщение mgorki » 02 июн 2012 06:59

Иначе бы на всех шоколадок не хватило.

Admiral
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 29 май 2012 19:09

Re: Женская консультация

Сообщение Admiral » 02 июн 2012 07:00

[quote="Alf_red"]Не надо никого менять, пусть трудится себе на здоровье. Моя цель - заставить местного царька относиться уважительно к своим пациентам, даже если он работает по 25 часов в сутки и спасает 10 жизней в день, хотя судя по написанному ранее - он вряд ли особо кого то спасает. Я кстати не имею особых претензий к терапевтам. Любой адекватный заведующий должен уметь гасить конфликты... А уж если ему тяжело работать - пусть уступит тому кому легко.

Спасибо!!! Вам за Жизнь, что Вы спасли :evil:

Admiral
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 29 май 2012 19:09

Re: Женская консультация

Сообщение Admiral » 02 июн 2012 07:08

Главная Врачебная Тайна - ПОМОГИ БЛИЖНЕМУ... B)

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: Женская консультация

Сообщение mgorki » 02 июн 2012 07:14

Admiral писал(а):
Alf_red писал(а):Не надо никого менять, пусть трудится себе на здоровье. Моя цель - заставить местного царька относиться уважительно к своим пациентам, даже если он работает по 25 часов в сутки и спасает 10 жизней в день, хотя судя по написанному ранее - он вряд ли особо кого то спасает. Я кстати не имею особых претензий к терапевтам. Любой адекватный заведующий должен уметь гасить конфликты... А уж если ему тяжело работать - пусть уступит тому кому легко.

Спасибо!!! Вам за Жизнь, что Вы спасли :evil:

Так кого прочат в новые зав ЖК? Больно уж много шума развели для обычной разборки.

Alf_red
читатель
читатель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 апр 2012 04:54

Re: Женская консультация

Сообщение Alf_red » 02 июн 2012 18:22

Горки у тебя непрекращающаяся паранойя, везде видишь заговоры. Никого никуда никто не прочит. У меня стиль такой - меня зацепили - я бью по всем фронтам и официальным и не официальным. Даже esol-у сделал исключение, если ты заметил, я больше ни в одной теме не пишу....

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: Женская консультация

Сообщение mgorki » 02 июн 2012 22:01

Скорее у вас, а не у меня. Вы позиционируете себя как человек хорошо знакомый с информационными технологиями и хорошо умеющий защищать свои права. Но, как себя ведете. Не можете найти сайт минздрава РБ и разразились кучей угроз, в адрес Омелюсика, руководствуясь при этом всем что под руку попадет. При чем далеко не факт, что он это все читает. Достаточно было послать жалобы, заказным письмом с уведомлением в адрес: главврача поликлиники, главврача города, управление здравоохранения Минской области ( или как правильно эта богадельня называется) и минздрав. Через полтора-два месяца, если Омелюсик виноват - меры будут приняты (не такая уж он большая фигура), а если нет (не виноват) то... идите сразу в платную. А то уж ваши действия очень напоминают смену руководства 4-й школы. Но там людей просто подставили - закон можно было трактовать как угодно и начальство его трактовало так как им было выгодно.

Hamona
новичок
новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 фев 2008 17:55

Re: Женская консультация

Сообщение Hamona » 03 июн 2012 03:45

Alf_red, прошу прощения, а какого черта Вы вообще ввязались в профосмотр своей жены??? Взрослая ведь уже, самостоятельная. Двое детей родила, а в Женской консультации не разобралась??? Вы ведь, по высказываниям выше, так вкалываете на работе, свыше 8 часов... Отдыхайте и физически и морально, а не бегайте с жалобами. Скорее всего, это врачей и взбесило. Вы бы еще вместо жены "на козла залезли". А по поводу истории с православной и спирали, это не надо ля-ля. Врач не из своего кармана ей деньги платит за то, что встала на учет до 12 недель беременности. Как песни свои распевать и телефонный террор устраивать с разговорами про Бога, это можно. Какие деньги? молитвой жить нужно!!!

Hamona
новичок
новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 фев 2008 17:55

Re: Женская консультация

Сообщение Hamona » 03 июн 2012 03:52

annanas писал(а):Вы знаете, но вопросов работы жк много. Вот я беременная и очень острый вопрос стоит как попасть к терапевту!!! Ладно если ты живешь в Солигорске и у тебя нет первого ребенка. А если есть, а если ты живет на другом краю города, а если ты с района. То что им делать????? Вы скажите родственники могут записать. А кому это надо приходить в жк к 7 утра??? Ведь до ЖК не дозвонится. Я сама пробовала с мобильника пока шла к ним. Не дозвонилась. А я сейчас уже в декретном и меня опять посылают к терапевту. Ну пришла я к 7 35. И что? А ничего. А кричать начинаешь и тебя славно по известной всем дороге посылают.... :blink: Вот за чем так.. Куда они талоны девают? Едят :sick: что ли.

Я сама молодая мама, сама ходила к терапевту. Но ни разу не стояла в регистратуре за талонам, всегда вопрос решала по телефону. Звонить начинала за 5 минут до начала работы и через минут 10 дозванивалась. Я понимаю идиотизм, я понимаю, что только в нашей стране такое только может быть. Как говориться, не нравиться, не ешьте!!! Если нет - подстраивайтесь, Вы ведь в декретном отпуске, никуда спешить не надо и т.д.

P.S. Берегите себя и легких родов!

Alf_red
читатель
читатель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 апр 2012 04:54

Re: Женская консультация

Сообщение Alf_red » 03 июн 2012 04:47

Hamona писал(а):Alf_red, прошу прощения, а какого черта Вы вообще ввязались в профосмотр своей жены???

Я наверное перед вами должен держать отчет? Или таки нет? Больше мужей ходили бы туда - меньше было бы борзости.

Взрослая ведь уже, самостоятельная. Двое детей родила, а в Женской консультации не разобралась??? Вы ведь, по высказываниям выше, так вкалываете на работе, свыше 8 часов...

Сразу видно - пишет троль, женщины, если они женщины, хотят быть слабыми.... А я в отпуске, почему бы не помочь жене....

Отдыхайте и физически и морально, а не бегайте с жалобами.

Можно я сам решу что мне делать. И второе, теперь бегать не надо с жалобами, закон о электронном обращении есть.
Скорее всего, это врачей и взбесило.

Врачей не бесило, бесило только заведующего.
Вы бы еще вместо жены "на козла залезли".

вы опять мне советуете, что делать.... Лишнее это....
А по поводу истории с православной и спирали, это не надо ля-ля.

Не знаете - нечего говорить... Или вы тот врач ?

Врач не из своего кармана ей деньги платит за то, что встала на учет до 12 недель беременности. Как песни свои распевать и телефонный террор устраивать с разговорами про Бога, это можно. Какие деньги? молитвой жить нужно!!!
бред....

Троли все жирнее и жирнее. А мне это и надо.... Резонанс он в любом месте резонанс.... Трольте дальше.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: Женская консультация

Сообщение mgorki » 03 июн 2012 05:01

Ну это просто счастье какое-то. Сорокалетний мужик с кучей амбиций, но на работе в х@й (пардон) не ставят, приходится задерживаться - фиг его знает чего оно там не работает. Денег не хватает - перепаивает всякий хлам. Жена пилит. А тут она еще в очереди к врачу чего-то не поделила. Ну хоть в чем-то есть повод отличится. Будем жаловаться во все инстанции, в какие неважно. Если прокурор пошлет, так в "Спортлото", а еще лучше в лигу сексуальных реформ - там-то точно оценят. Только Эллочки, Лелика и "мужных барацьбитов" не хватает для полного счастья.
Фреди, пиши еще.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: Женская консультация

Сообщение mgorki » 03 июн 2012 05:03

Alf_red писал(а):
Hamona писал(а):Alf_red, прошу прощения, а какого черта Вы вообще ввязались в профосмотр своей жены???

Я наверное перед вами должен держать отчет? Или таки нет? Больше мужей ходили бы туда - меньше было бы борзости.

Взрослая ведь уже, самостоятельная. Двое детей родила, а в Женской консультации не разобралась??? Вы ведь, по высказываниям выше, так вкалываете на работе, свыше 8 часов...

Сразу видно - пишет троль, женщины, если они женщины, хотят быть слабыми.... А я в отпуске, почему бы не помочь жене....

Отдыхайте и физически и морально, а не бегайте с жалобами.

Можно я сам решу что мне делать. И второе, теперь бегать не надо с жалобами, закон о электронном обращении есть.
Скорее всего, это врачей и взбесило.

Врачей не бесило, бесило только заведующего.
Вы бы еще вместо жены "на козла залезли".

вы опять мне советуете, что делать.... Лишнее это....
А по поводу истории с православной и спирали, это не надо ля-ля.

Не знаете - нечего говорить... Или вы тот врач ?

Врач не из своего кармана ей деньги платит за то, что встала на учет до 12 недель беременности. Как песни свои распевать и телефонный террор устраивать с разговорами про Бога, это можно. Какие деньги? молитвой жить нужно!!!
бред....

Троли все жирнее и жирнее. А мне это и надо.... Резонанс он в любом месте резонанс.... Трольте дальше.

Ну дайте, дайте мужику удовлетворить свои амбиции.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re: Женская консультация

Сообщение имао » 03 июн 2012 14:56

тема обсуждения - женская консультация.

с правилами форума можно ознакомиться тут.

Hamona
новичок
новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 фев 2008 17:55

Re: Женская консультация

Сообщение Hamona » 03 июн 2012 20:32

Как хотите меня называйте, мне все равно. Обозвав меня, Вы человечнее не станете. И указывать, что Вам, Alf_red, делать и как поступать не собираюсь. Вы, собственно говоря, для чего создали тему на форуме??? Не для того, чтобы люди высказали свое мнение??? Что я собственно и сделала. Если не интересно и неприятно, жуйте свои проблемы сами! Кричите о врачах-идиотах и о своих жалобах во все инстанции где-нибудь в чистом поле. Коснись чего-нибудь серьезное набирать какой номер телефона будете, не 103 случайно?

Alf_red
читатель
читатель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 апр 2012 04:54

Re: Женская консультация

Сообщение Alf_red » 04 июн 2012 00:13

Я тему создал, что бы страна знала своих "заведующих". А жалобы уже полетели, так что обсуждение здешнее мне по сути уже не важно. Цель достигнута, а далее заглядываю сюда ради спортивного интереса. Ждем ответы на жалобы, они естественно будут никакие, потом в соотвествии с правилами - буду обращаться далее. Я обещал попортить нервы зав. ЖК. Это и делаю. И при том претензии я предъявляю именно одному человеку, а ни как не врачам..... и они никак не связаны с фантазиями троля Mgorky.... Я уже выше написал, что цель этой темы выполнена, а остальное на автомате....

Жалко теперь не видно сколько сообщений у Hamona - чувствую, что будет их меньше 10.....

Все женщины, с которыми мне приходилось общаться.... Все без исключения!!! Недовольны условиями приема в ЖК.... и тут находятся пара женщин яро защищая. одно но... Я не скрываю свою личность.... Все остальные, за исключением ИМАО - инкогнито....

Еще раз повторяю тема уже сделала свое дело. тут сейчас только троли будут лазить, что бы масло в огонь подливать. А актуальности больше нет.


Вернуться в «Здравоохранение в Солигорске»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость