Стоматология в Солигорске

Обсуждение врачей, медицинских и стоматологических услуг, оборудования, таблеток и всего остального, касающегося здоровья.
koban
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 янв 2012 16:40

Re: Лечение зубов в мед. центре Дисо

Сообщение koban » 03 фев 2014 20:52

Очень хорошо лечат также в Эстетике.

Аватара пользователя
SytkoN
постоялец
постоялец
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 02 авг 2012 09:57

Re: Лечение зубов в мед. центре Дисо

Сообщение SytkoN » 05 фев 2014 12:56

имао писал(а):не совсем понятно кому плюс?

добавила голос ЗА "32 карата"

ta-tiana
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 дек 2011 06:52

Re: Стоматология в Солигорске

Сообщение ta-tiana » 05 фев 2014 23:29

32 карата и Дентри- там лечат отлично

_milashka_
читатель
читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 янв 2013 21:01

Re: Стоматология в Солигорске

Сообщение _milashka_ » 13 апр 2015 08:55

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, детского стоматолога! Кто лечил деткам зубки в 4 годика. Какой хороший врач есть?

Аватара пользователя
v_lana
читатель
читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2012 16:03

Re: Стоматология в Солигорске

Сообщение v_lana » 13 апр 2015 12:32

_milashka_ » 13 апр 2015 05:55

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, детского стоматолога! Кто лечил деткам зубки в 4 годика. Какой хороший врач есть?

У моего ребенка большие проблемы с зубками и мы лечим в "32 карата" ( лечим с двух лет). Врач очень доброжелателен и терпелив к ребенку.

Ольга78
читатель
читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2014 19:35

Re: Стоматология в Солигорске

Сообщение Ольга78 » 04 авг 2015 11:46

Я страшная трусишка, что касается стоматологов. Давно не была у них и, прочитав отзывы здесь, пошла в Эстетику. Честно? Не понравилось отношение. Просто пренебрежительное. Если медсестра была настроена добродушно, то о враче такого сказать не могу. Хотя этого врача здесь форумчане и расхваливали. В итоге записалась в платный кабинет городской стоматологии. Фамилий врачей, работающих там, не знала, пошла наобум. Попала к врачу Хамицевич. Молодая девушка, до 30 лет, как мне показалось. Впечатления только положительные. Врач внимательный, отзывчивый. Видела, что я боюсь, поэтому старалась и поговорить, и успокоить. Лечение прошло совершенно без боли. Жалко лишь, что очередь в платный кабинет большая и я лишь на следующей неделе туда попаду снова. Но зато пойду уже без страха. Рядом в кресле зубы лечила девочка лет 12. К ней врач тоже относилась по-доброму. Было видно, что у девочки пропал страх и лечение проходило безболезненно. Поэтому я советую солигорчанам платный кабинет городской стоматологии.

Аватара пользователя
volapasoff
пользователь
пользователь
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 апр 2014 19:47

Re: Стоматология в Солигорске

Сообщение volapasoff » 04 авг 2015 16:34

Пол года назад тоже лечил несколько зубов в платном кабинете.
Остался доволен,отлично работают!

Sveta_GOR
читатель
читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2015 14:10

Re: Стоматология в Солигорске

Сообщение Sveta_GOR » 08 авг 2015 17:40

Зачем искать частные центры. Зубы лечим только в городской солигорской поликлинике, платное отделение. На бесплатном отделении с врачами не знакома. По платным услугам весь спектр услуг от лечения до имплантологии на первоклассном уровне. Говорю с уверенностью, так как со всем этим знакома: пришлось столкнуться. :)
В платном отделении все врачи замечательные, я лично лечусь у Одинец Светланы Николаевны и Тябус Виолетты Алексеевны. Опыт, мастерство, вежливость, интеллигентность. Всем рекомендую. Врачи борются за зубы до последнего. Удаление нерва - в самом крайнем случае. В этом году пришлось заниматься имплантом, первоклассные врачи: хирург Цупиков Андрей Анатольевич и ортопед Грузд Альберт Вальдемарович, техник в поликлинике замечательный! Благодаря ему, не могу отличить искусственный зуб от настоящего. Руководит платным отделением Клыга Людмила Ивановна. Не надо ехать в Минск. Всё в родном городе! Наши стоматологи самые лучшие!

regina128
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2014 13:02

Re: Стоматология в Солигорске

Сообщение regina128 » 11 авг 2015 12:05

Почитала отзывы и решила все же обратиться в платный кабинет солигорской поликлиники. Но теперь мучаюсь вопросом, к какому врачу записаться. Дело в том, что не просто боюсь лечить зубы, а при одном только виде кресла стоматологического впадаю в панику, с трудом даю даже осмотреть рот, ну а когда включается бормашина, вообще готова потерять сознание:)))) Поделать с собой ничего не могу, мучаюсь так с самого детства, а зубы лечить надо. Раньше лечила у хорошей подруги, но она переехала в другую страну, теперь опять назрел поход в стоматологию, боюсь жуть, но лечить надо. Подскажите врача, который сможет терпеливо залечить зубы такой как я, чтобы был нежен и спокоен))) Чтобы мог и посюсюскаться, в общем, такие трусихи, как я, меня поймут) Заранее благодарю за отзывы))

Аватара пользователя
volapasoff
пользователь
пользователь
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 апр 2014 19:47

Re: Стоматология в Солигорске

Сообщение volapasoff » 11 авг 2015 13:28

regina128 писал(а):Почитала отзывы и решила все же обратиться в платный кабинет солигорской поликлиники. Но теперь мучаюсь вопросом, к какому врачу записаться. Дело в том, что не просто боюсь лечить зубы, а при одном только виде кресла стоматологического впадаю в панику, с трудом даю даже осмотреть рот, ну а когда включается бормашина, вообще готова потерять сознание:)))) Поделать с собой ничего не могу, мучаюсь так с самого детства, а зубы лечить надо. Раньше лечила у хорошей подруги, но она переехала в другую страну, теперь опять назрел поход в стоматологию, боюсь жуть, но лечить надо. Подскажите врача, который сможет терпеливо залечить зубы такой как я, чтобы был нежен и спокоен))) Чтобы мог и посюсюскаться, в общем, такие трусихи, как я, меня поймут) Заранее благодарю за отзывы))

Низнаю как посюсюскаться,но мне лечила зубы товарищь Калинина!
Отличный доктор!

Аватара пользователя
volapasoff
пользователь
пользователь
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 апр 2014 19:47

Re: Стоматология в Солигорске

Сообщение volapasoff » 11 авг 2015 15:48

regina128 писал(а):Почитала отзывы и решила все же обратиться в платный кабинет солигорской поликлиники. Но теперь мучаюсь вопросом, к какому врачу записаться. Дело в том, что не просто боюсь лечить зубы, а при одном только виде кресла стоматологического впадаю в панику, с трудом даю даже осмотреть рот, ну а когда включается бормашина, вообще готова потерять сознание:)))) Поделать с собой ничего не могу, мучаюсь так с самого детства, а зубы лечить надо. Раньше лечила у хорошей подруги, но она переехала в другую страну, теперь опять назрел поход в стоматологию, боюсь жуть, но лечить надо. Подскажите врача, который сможет терпеливо залечить зубы такой как я, чтобы был нежен и спокоен))) Чтобы мог и посюсюскаться, в общем, такие трусихи, как я, меня поймут) Заранее благодарю за отзывы))

И ещё!
Обсалютно все при виде или мысли о зуболечении впадают в панику!
Это нормальная реакция сознания!
Я тоже боялся,но ,к моему сожалению ,все оказалось не больно.

miumiu
читатель
читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2013 13:30

Re: Стоматология в Солигорске

Сообщение miumiu » 16 сен 2015 11:02

А мы последние 10 лет лечились только в Люденте. И даже не хотелось никуда идти искать клиники и врачей. А недавно возле дома открылась Азбука здоровья. Там вообще мне очень понравилось. И отношен е и обстановка на высшем уровне. Теперь далеко ходить не нада.

Артур_2016
читатель
читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2015 19:29

Re: Стоматология в Солигорске

Сообщение Артур_2016 » 05 окт 2015 22:46

По рекомендации знакомой сходил на осмотр в Азбуку здоровья. Консультация бесплатная, нашли 2 дырочки. Записался на следующий день, всё залечили, быстро и не совсем не больно)). Приятным сюрпризом оказалась скидка для членов профсоюза Белкалия. В клинике уютно и красиво, персонал вежливый, врач охотно ответила на все мои вопросы.

Аватара пользователя
NiceShot
пользователь
пользователь
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 15 авг 2007 22:20

Re: Стоматология в Солигорске

Сообщение NiceShot » 07 окт 2015 08:15

Напоминает уже какую-то саморекламу. У пользователей по 1 сообщению и так хвалят процедуры ммм... Специально зарегистрировались, что бы сказать об этом. :P :P :P

Кук
пользователь
пользователь
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 12 авг 2015 22:13

Re: Стоматология в Солигорске

Сообщение Кук » 08 окт 2015 01:09

Я тоже не люблю Стоматологов... И у меня есть Родственник... Стоматолог.
Правда он из Бобруйска, но скидку Вам сделаем... Пишите в личку...
з.ы. Не Больно ;) По вашему карману...

miumiu
читатель
читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2013 13:30

Re: Стоматология в Солигорске

Сообщение miumiu » 12 окт 2015 11:50

NiceShot писал(а):Напоминает уже какую-то саморекламу. У пользователей по 1 сообщению и так хвалят процедуры ммм... Специально зарегистрировались, что бы сказать об этом. :P :P :P

А сколько у меня должно быть сообщений, чтобы написать о том, где я зубы лечу? :)

Аватара пользователя
NiceShot
пользователь
пользователь
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 15 авг 2007 22:20

Re: Стоматология в Солигорске

Сообщение NiceShot » 14 окт 2015 08:30

Причем здесь количество сообщений? Просто посмотрите, как оно выглядит со стороны.

rudyber
читатель
читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 дек 2011 14:44

Re: Стоматология в Солигорске

Сообщение rudyber » 14 окт 2015 09:36

может кто подскажет где лечат зубы под общим наркозом, чтобы не видеть и не слышать?

Лазурная
читатель
читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 дек 2014 13:46

Re: Стоматология в Солигорске

Сообщение Лазурная » 05 окт 2016 12:37

Здравствуйте, мой опыт о Люденте, центре "Желаем здоровья" , "32 карата "и стоматологии "по знакомству".В Люденте раньше, лет 15 назад лечила зуб, через 3 мес. перелечивала его в минске в стоматологии но пл. Якуба Коласа. Пол года назад откололся кусочек зуба, ехать в Минск не хотелось, и пошла в ближайшую-Людент. там мне за 15 мин. наростил пломбу врач стоматолог мужчина и сделал это бесплатно. :D Через полгода этот зуб заболел. Пошла в Людент, там женщина стоматолог предложила поменять пломбу, заявив что не видит причины боли но на всякий случай решила перепломбировать. Я отправилась в центр Желаем здоровья, где мне тоже предложили просто поменять пломбу и еще успели нахамить :whistle: . и только в 32 карата врач Кондратеня резюмировала, что необходимо лечить каналы. стоимость -150 BYN. Удостовериться в этом мне посоветовали Гулецкую в гос. поликлинике по знакомству. Доверилась ей, так как она сходу определила причину-и подтвердила диагноз Кондратени.В итоге-неделя безумной боли с заложением лекарства и временной пломбы, раскрошившейся вместе с пищей в первые сутки, воспаленной десной, в которую проникло лекарство и экстренным обращением в выходной к дежурному врачу, который снимал пломбу и лекарство под ней. Потом еще 3 дня хождение с дыркой! в зубе, т.к. врач отказалась принимать меня ранее запланированного времени. В итоге в день Х я пережила ужас. Врач, которой я сообщила, что зуб чувствителен, без анестезии стала чистить мне каналы, кто знает, острыми иголками. В итоге, посоветовали мне Одинец-принимает в платном кабинете в стоматологической поликлинике и Николаеню, работает в Синэво в стоматологии на 1 этаже. К кому идти решать вам. Успехов в поиске ;) ;)
Последний раз редактировалось Лазурная 05 окт 2016 22:36, всего редактировалось 4 раза.

Лазурная
читатель
читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 дек 2014 13:46

Re: Стоматология в Солигорске

Сообщение Лазурная » 05 окт 2016 12:39

rudyber писал(а):может кто подскажет где лечат зубы под общим наркозом, чтобы не видеть и не слышать?


Лечат в Минске детей и взрослых , на ул. Могилевская 18, Мед-эксперт, там пол года назад лечили зубки сыночку- все за раз. www.zubki.by/ Удачи :D


Вернуться в «Здравоохранение в Солигорске»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость