Стоматология в Солигорске

Обсуждение врачей, медицинских и стоматологических услуг, оборудования, таблеток и всего остального, касающегося здоровья.
PoLNoE
пользователь
пользователь
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 22 май 2007 02:01

Стоматология в Солигорске

Сообщение PoLNoE » 22 июл 2007 21:40

Непременно наступает неприятный момент необходимости лечения зубов.
Так сказать, не на правах рекламы. Расскажите о собственном опыте, где у нас лучше лечить зубы.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Стоматология в Солигорске

Сообщение имао » 23 июл 2007 00:14

PoLNoE писал(а):
Непременно наступает неприятный момент необходимости лечения зубов.
Так сказать, не на правах рекламы. Расскажите о собственном опыте, где у нас лучше лечить зубы.

сравнивать мне не с чем,единственный раз,когда меня прихватило я обращался в платную частную... почему? у меня страшные воспоминания о городской больнице,ещё в детстве... очереди-очереди...

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

Стоматология в Солигорске

Сообщение Zulus » 23 июл 2007 00:32

Я лечу обычно в "Люденте". Про гордскую поликлинику лучше не вспоминать, где-то полгода назад вырывал там зуб.....за 5 минут постарел на пару лет))))

WhiteSNAKE
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:31

Стоматология в Солигорске

Сообщение WhiteSNAKE » 23 июл 2007 01:00

Diso, напротив красных домиков около старого рынка. Сам не лечил, но отзывы хорошие.

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

Стоматология в Солигорске

Сообщение IzrA » 23 июл 2007 03:32

Zulus писал(а):
Про гордскую поликлинику лучше не вспоминать, где-то полгода назад вырывал там зуб.....за 5 минут постарел на пару лет))))


Пару дней назад довелось полечить в городской зубы. 30 минут, молодая приветливая девушка, никакой боли. Завтра опять иду к ней. Деньги в кармане:)
Может мне одному так повезло. Незнаю...

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Стоматология в Солигорске

Сообщение NesTea » 23 июл 2007 06:56

IzrA в чем-то прав.
не факт, что еси за деньги - то качественно!
тем более, об обращении с пациентами отдеальная история.
изре повезло,что он к молодой попал. она просто боится те больно сделать, неопытная исчо наверное. а те, которые постарше - им по-моему пофиг, что с тобой происходит, главное, что она делает свою работу (почти святая)!

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

Стоматология в Солигорске

Сообщение IzrA » 23 июл 2007 08:37

NesTea писал(а):
IzrA в чем-то прав.
не факт, что еси за деньги - то качественно!
тем более, об обращении с пациентами отдеальная история.
изре повезло,что он к молодой попал. она просто боится те больно сделать, неопытная исчо наверное. а те, которые постарше - им по-моему пофиг, что с тобой происходит, главное, что она делает свою работу (почти святая)!


Ты что неопытная??? Она мастер!!! Так мне зубы никто никогда в жизни не лечил!!! Ей тройной респект и уважуха! Видно что не зря проучилась! Так лихо и аккуратно, а главное быстро, всё провернула!

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Стоматология в Солигорске

Сообщение NesTea » 23 июл 2007 08:47

IzrA писал(а):
Ты что неопытная??? Она мастер!!! Так мне зубы никто никогда в жизни не лечил!!! Ей тройной респект и уважуха! Видно что не зря проучилась! Так лихо и аккуратно, а главное быстро, всё провернула!

я что, неопытная???
вот именно, что АККУРАТНО делают только недавние выпускницы! с практикой енто настолько надоедает, что становится все равно, больно вам буит или нет! главное - по-быстрому свою работу сделать и отдохнуть!

WA4
постоялец
постоялец
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 21 май 2007 19:37

Стоматология в Солигорске

Сообщение WA4 » 23 июл 2007 09:02

NesTea писал(а):
IzrA писал(а):
Ты что неопытная??? Она мастер!!! Так мне зубы никто никогда в жизни не лечил!!! Ей тройной респект и уважуха! Видно что не зря проучилась! Так лихо и аккуратно, а главное быстро, всё провернула!

я что, неопытная???
вот именно, что АККУРАТНО делают только недавние выпускницы! с практикой енто настолько надоедает, что становится все равно, больно вам буит или нет! главное - по-быстрому свою работу сделать и отдохнуть!


Согласeн с NesTea, "старухи" нагло выполняют свою работу, а вот молодым работникам видимо более менее интересно ботрачить. Конечно, я рад за тебя Изра, что тебе хорошо выполнили работу, но с таким же успехом могли сделать и неудачно. Смотря вообще какая проблема была, мот там пломбу поменять, дак это вообще щас легко делаеться.

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

Стоматология в Солигорске

Сообщение IzrA » 23 июл 2007 09:12

NesTea писал(а):
IzrA писал(а):
Ты что неопытная??? Она мастер!!! Так мне зубы никто никогда в жизни не лечил!!! Ей тройной респект и уважуха! Видно что не зря проучилась! Так лихо и аккуратно, а главное быстро, всё провернула!

я что, неопытная???
вот именно, что АККУРАТНО делают только недавние выпускницы! с практикой енто настолько надоедает, что становится все равно, больно вам буит или нет! главное - по-быстрому свою работу сделать и отдохнуть!

Я не про тя, что ты неопытная:) Я об этом не знаю. Я про врача зубного. По-моему тут не от возраста зависит, а как человек относиться к своему делу.

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

Стоматология в Солигорске

Сообщение Zulus » 23 июл 2007 16:20

Тут и отношение к делу+ и возраст. Платная рулит для тех кто боится боли при лечении, тем кому пофик, можно и в городскую. Кстати насчет материалов- не думаю что бесплатная пломба прослужит такой же срок что и платная.

Over
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 июн 2007 08:28

Стоматология в Солигорске

Сообщение Over » 24 июл 2007 01:09

Если выбирать из платных, то мне ближе всего по расстоянию от работы центр стоматологии "Эстетика". Располагается в гостинице Алеся, вход с торца здания со стороны Белкалия. Лечение качественное, цены ниже, чем в Дисо. Приём по предварительной записи, ждать где-то неделю-полторы. Могу даже порекомендовать врача - если будет возможность, записывайтесь к Жукович. За удаление нерва из коренного зуба + чистка каналов (3 канала) + фотокомпозитная пломба (застывает от ультрафиолета) заплатил 130 000. Всё делалось под анестезией, поэтому больно практически не было. Рекомендую.

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

Стоматология в Солигорске

Сообщение IzrA » 24 июл 2007 04:01

Zulus писал(а):
Платная рулит для тех кто боится боли при лечении, тем кому пофик, можно и в городскую.

Утверждение крайне ошибочное!!;) Я боюсь до смерти!!!!! Мне вмазали "ультракаинчика", и всё путём! Кста, сегодня был снова. Эффект тот же. 5 баллов и ещё +1!

З.Ы.
Сегодня на бэйджике заметил надпись, если бы я её заметил первый раз, убежал бы прямо из кресла... "врач-стажёр"... Теперь только к ним!!!

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Стоматология в Солигорске

Сообщение NesTea » 24 июл 2007 07:01

IzrA писал(а):
По-моему тут не от возраста зависит, а как человек относиться к своему делу.

енто в редких случаях. мало людей ЛЮБЯТ свою работу. многие просто работают, чтобы зарабатывать (хоть сколько-то), а не для того, чтобы получать моральное удовлетворение от работы.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Стоматология в Солигорске

Сообщение имао » 24 июл 2007 07:15

NesTea писал(а):
IzrA писал(а):
По-моему тут не от возраста зависит, а как человек относиться к своему делу.

енто в редких случаях. мало людей ЛЮБЯТ свою работу. многие просто работают, чтобы зарабатывать (хоть сколько-то), а не для того, чтобы получать моральное удовлетворение от работы.

зубные врачи получают ой как не "хоть сколько-то) =)

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Стоматология в Солигорске

Сообщение NesTea » 24 июл 2007 07:16

Zulus писал(а):
Платная рулит для тех кто боится боли при лечении, тем кому пофик, можно и в городскую. Кстати насчет материалов- не думаю что бесплатная пломба прослужит такой же срок что и платная.


знаешь такую фразу "местная анестезия"? вот. мона даже с собой притаШШить, подстраховаться, не известно ведь, какой врач попадется.
Zulus писал(а):
[quote]Кстати насчет материалов- не думаю что бесплатная пломба прослужит такой же срок что и платная.[quote]

а где гарантия, что енто так?
пломбы по-моему все одинаковые, ток обращаться с пломбированными зубами уметь надо!

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Стоматология в Солигорске

Сообщение SerG » 25 июл 2007 03:05

Не так давно лечил в мед. центре "Ваш доктор", это на Набережной, возле оптового магазина...впечатление хорошее, доктор...ммм...отлично лечит)))

Ryzhij_basenji
новичок
новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 июл 2007 07:29

Стоматология в Солигорске

Сообщение Ryzhij_basenji » 27 июл 2007 06:59

А я лечу зубы уже 3 года в платном кабинете в городской больнице. За всех врачей ручатьяс не буду, но от своей Горощени я в полном восторге. Особенно приятно, когда врач помнит каждую твою пломбу и со знанием дела интересуется здоровьем вон той "семерки", что ты лечил у нее 3 месяца назад :))

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

Стоматология в Солигорске

Сообщение IzrA » 27 июл 2007 08:32

Завтра мне предстоят "Зубные войны: Эпизод III":laugh:

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Стоматология в Солигорске

Сообщение NesTea » 27 июл 2007 16:20

Pusher писал(а):
совсем не больно

то, что совсем не больно, не зависит от того, платная клиника или нет!
а вот то, на сколько быстро и качественно проведено лечение зачастую именно от этого и зависит.
где-то читала, что типо када молочные зубы меняются, то на новые выросшие наносят спец-е средство, которое тип от кариеса до конца жизини спасает.
стоит до фига. мот и правда помогает.


Вернуться в «Здравоохранение в Солигорске»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость