Стоматология в Солигорске

Обсуждение врачей, медицинских и стоматологических услуг, оборудования, таблеток и всего остального, касающегося здоровья.
Аватара пользователя
tatikbtr
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 фев 2012 14:16

Re: В какую стомотологическую клинику пойти???

Сообщение tatikbtr » 10 янв 2013 05:52

в Дентри к какому врачу ходили????просто хочется попасть в хорошие руки!!!!!!Клиник очень много у нас в городе не прогадать бы

dr.sanya25
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 авг 2012 15:11

Re: В какую стомотологическую клинику пойти???

Сообщение dr.sanya25 » 10 янв 2013 08:20

Я, честно говоря, забыла фамилию. Дома где-то лежит гарантийный талон с фамилией врача, если отыщу- обязательно отпишу. А вообще, там работает 3 или 4 врача и они все классные специалисты. Они сами и являются учредителями, соответственно работают на себя, а не на дядю, так что нет смысла работать непрофессионально.

nastia83
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 дек 2012 13:00

Re: В какую стомотологическую клинику пойти???

Сообщение nastia83 » 12 янв 2013 02:03

Я и вся моя семья уже в течение 6 лет ходим в стомат.кабинет Дентри,очень довольны,хорошее отношение+качество(такое редко встретишь на бесплатном приеме)!

Аксинья-Е
читатель
читатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 янв 2013 19:18

Re: В какую стомотологическую клинику пойти???

Сообщение Аксинья-Е » 12 янв 2013 06:24

Платное отделение стомполиклиники.

Аватара пользователя
tatikbtr
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 фев 2012 14:16

Re: В какую стомотологическую клинику пойти???

Сообщение tatikbtr » 12 янв 2013 06:58

Просто когда платишь немалые деньги хочется чтобы делали соответственно качественно

Admiral
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 29 май 2012 19:09

Re: В какую стомотологическую клинику пойти???

Сообщение Admiral » 12 янв 2013 08:17

Знаете, иногда Так не хочется называть любого Хорошего Человека, потому что этот Человек станет для ТЕБЯ уже немного далёким... :) После ... Можно Долго Ждать...

Дентри... Есть Там очень Хороший ВРАЧ... B)

Аватара пользователя
tatikbtr
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 фев 2012 14:16

Re: В какую стомотологическую клинику пойти???

Сообщение tatikbtr » 12 янв 2013 21:38

заинтриговали)))))скиньте хоть на эл.почту фамилию

Аватара пользователя
Королева
читатель
читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 окт 2012 16:59

Re: В какую стомотологическую клинику пойти???

Сообщение Королева » 02 фев 2013 13:16

Интересно, что в платных поликлиниках мне отказались лечить больные 8-ки (все четыре). Гарантию понимаешь ли не могут дать, поэтому и не лечат. в городской бесплатной замечательная женщина-врач мне залечила их без проблем. Пломбочки стоят уже больше 2 лет. Надеюсь и дальше простоят.

Вообще сейчас хожу в стоматологию на Набережной 14. "Дентри" мне тоже нравится. Отбеливала потемневший зуб - осталась довольна работой доктора Павлюкевич. Доктор подошла с душой. Спасибо ей огромное!!!

dawa
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 фев 2012 08:31

Re: В какую стомотологическую клинику пойти???

Сообщение dawa » 17 фев 2013 10:07

Ставила 2 пломбы в эстетике, где Алеся, у Жукович (вроде так), но у меня после холодного я думала мозг взорвется, уж очень зубы стали болеть от холодного, которые лечила. потом пришла к ним и сказал "болят зубы от холодного", мне там что-то нанесли, но до сих пор болят (конечно не так как сразу). Муж записался на набережной в стоматология, не знаю как, потом напишу, расскажу. Но эстетика считается самой лучшей стоматологией у нас - качество пломб.

dawa
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 фев 2012 08:31

Re: В какую стомотологическую клинику пойти???

Сообщение dawa » 17 фев 2013 10:41

Кстати недавно возле октябрьского увидела стоматологию....может кто та был, как там?

Аватара пользователя
Meloman
читатель
читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 окт 2012 07:41

Re: В какую стомотологическую клинику пойти???

Сообщение Meloman » 17 фев 2013 13:03

Я за Дентри,преемлимые цены,отлчное качество.А из врачей неплохо лечат все.Меня обслуживали Татур,Бузюк.

sam
читатель
читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 окт 2011 09:22

Re: В какую стомотологическую клинику пойти???

Сообщение sam » 17 фев 2013 13:13

недавно перелечивала все зубы в новой стомптологии возле рвнка. очень преочень довольна! !! врач яскович молодая девочка очень аккуратно самое главное небольно))) теперь только туда. а дентри... я не в восторге. врачи какие то грубиянки

binka8606
читатель
читатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 апр 2012 15:07

Re: В какую стомотологическую клинику пойти???

Сообщение binka8606 » 17 фев 2013 13:30

А я вот не могу Дентри похвалить. ((( Несколько месяцев туда ходила, один зуб по 4 раза лечили, 20 минут и "Приходите в следующий раз"... В каждый прием не менее 300 тыс там оставляла. Через полгода 2 зуба, те что там лечила, одновременно "полетели". Гарантию давали. Ни договора, чек только когда я попросила... Ну, и самое главное - отношение!!! Убило просто. Неприятно, когда одной рукой тебе зуб лечат, а другой по телефону обсуждают, сумку какой фирмы купить за границей.... Я оговорюсь, конечно. Меня лечила только одна врач. Об остальных не могу ничего сказать. Может, кому-то повезло больше.
А вот стоматологию на Набережной "Ваш доктор" - совсем другой уровень!!! Мне все объяснили ,что, как, чем, какими методами и в какие сроки сделают. После лечения дали мне договор и бумагу, где перечислены все оказанные мне услуги и их стоимость, гарантийный талон и чек. Доктора очень вежливые. И не раз слышала положительные отзывы об этой клинике.

Аватара пользователя
Январь
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 окт 2011 04:21

Re: В какую стомотологическую клинику пойти???

Сообщение Январь » 17 фев 2013 14:48

"Дисо" (здание в два этажа возле "Паутины").
Лечить - к Пашкееву. Ставить коронки - к Метельскому.
Нареканий, тьфу-тьфу, никаких. Полечили быстро, без боли, пломбы до сих пор стоят (третий год пошел), по ценам - в рамках разумного. Плюс - оба доктора очень приятные в общении люди. Сама стоматологов боялась очень. Товарищи мое отношение изменили.

Admiral
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 29 май 2012 19:09

Re: В какую стомотологическую клинику пойти???

Сообщение Admiral » 17 фев 2013 15:09

binka8606 писал(а):А я вот не могу Дентри похвалить. ((( Несколько месяцев туда ходила, один зуб по 4 раза лечили, 20 минут и "Приходите в следующий раз"... В каждый прием не менее 300 тыс там оставляла. Через полгода 2 зуба, те что там лечила, одновременно "полетели". Гарантию давали. Ни договора, чек только когда я попросила... Ну, и самое главное - отношение!!! Убило просто. Неприятно, когда одной рукой тебе зуб лечат, а другой по телефону обсуждают, сумку какой фирмы купить за границей.... Я оговорюсь, конечно. Меня лечила только одна врач. Об остальных не могу ничего сказать. Может, кому-то повезло больше.
А вот стоматологию на Набережной "Ваш доктор" - совсем другой уровень!!! Мне все объяснили ,что, как, чем, какими методами и в какие сроки сделают. После лечения дали мне договор и бумагу, где перечислены все оказанные мне услуги и их стоимость, гарантийный талон и чек. Доктора очень вежливые. И не раз слышала положительные отзывы об этой клинике.


Меня До сих пор Поражают Люди, которые ещё и требуют ЧЕК... Вот Зачем Он Вам??? Если Вы куда-нить Идёте - Сами Должны Подумать Куда Идти!!!
В Суд Подать??? И ЧТО??? В Суде Вам Скажут, что Можно Грызть Даже ГРЕЦКИЕ Орехи после Лечения :angry:
А если Вам просто не Повезло... Что СРАЗУ Плохая Клиника??? Десяти помогла - а Вы 11-ая... И не Надо насчёт 300 тысяч... Пизд... B)

p/s/ У Нас СТРАНА ТАКАЯ -ПИЗД... B)

Аватара пользователя
tatsiana.n
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 дек 2011 17:34

Re: В какую стомотологическую клинику пойти???

Сообщение tatsiana.n » 17 фев 2013 15:16

Я всегда хожу ТОЛЬКО в "Дентри", и ТОЛЬКО к Бузюк. Врач - изумительный!!!Очень добрая,внимательная,тактичная женщина!!!И муж мой к ней ходит.И я всем советую только ее!!Была в Дисо, но Дентри ни на что не променяю!! :)

валькирия
читатель
читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2013 19:37

Re: В какую стомотологическую клинику пойти???

Сообщение валькирия » 17 фев 2013 19:50

Всем советую ) только Дентри!!! Других клиник посоветовать не могу, т.к. много лет лечусь у одного и того же доктора (Татьяны Анатольевны. Уже много лет езжу в Солигорск из Минска.Устраивает и качество и цена. В этом стоматологическом центре лечится и мой муж и мой ребенок (не все врачи берутся за лечение детей(. Уже и многие мои знакомые, и родственники приезжают лечить зубы именно к этому варачу. Знаю что есть и пациенты из других стран. :) :) :)

Аватара пользователя
Katharina
читатель
читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 ноя 2012 12:14

Re: В какую стомотологическую клинику пойти???

Сообщение Katharina » 07 мар 2013 05:59

А я согласна с binka8606. Работникам Дентри культуры общения явно не хватает :unsure: Да и как-то небрежно там всё... Мне платная стоматология по-другому представляется.

Аватара пользователя
Katharina
читатель
читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 ноя 2012 12:14

Re: В какую стомотологическую клинику пойти???

Сообщение Katharina » 07 мар 2013 06:09

Admiral писал(а):
binka8606 писал(а):А я вот не могу Дентри похвалить. ((( Несколько месяцев туда ходила, один зуб по 4 раза лечили, 20 минут и "Приходите в следующий раз"... В каждый прием не менее 300 тыс там оставляла. Через полгода 2 зуба, те что там лечила, одновременно "полетели". Гарантию давали. Ни договора, чек только когда я попросила... Ну, и самое главное - отношение!!! Убило просто. Неприятно, когда одной рукой тебе зуб лечат, а другой по телефону обсуждают, сумку какой фирмы купить за границей.... Я оговорюсь, конечно. Меня лечила только одна врач. Об остальных не могу ничего сказать. Может, кому-то повезло больше.
А вот стоматологию на Набережной "Ваш доктор" - совсем другой уровень!!! Мне все объяснили ,что, как, чем, какими методами и в какие сроки сделают. После лечения дали мне договор и бумагу, где перечислены все оказанные мне услуги и их стоимость, гарантийный талон и чек. Доктора очень вежливые. И не раз слышала положительные отзывы об этой клинике.


Меня До сих пор Поражают Люди, которые ещё и требуют ЧЕК... Вот Зачем Он Вам??? Если Вы куда-нить Идёте - Сами Должны Подумать Куда Идти!!!
В Суд Подать??? И ЧТО??? В Суде Вам Скажут, что Можно Грызть Даже ГРЕЦКИЕ Орехи после Лечения :angry:
А если Вам просто не Повезло... Что СРАЗУ Плохая Клиника??? Десяти помогла - а Вы 11-ая... И не Надо насчёт 300 тысяч... Пизд... B)

p/s/ У Нас СТРАНА ТАКАЯ -ПИЗД... B)


А я двенадцатая! Вам не приходило в голову, что из 20 пациентов время оставлять отзывы в интернете есть у 2 - 3? Конечно, не могу сказать, что вообще ужас, но и до уровня хорошей клиники далеко.

Admiral
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 29 май 2012 19:09

Re: В какую стомотологическую клинику пойти???

Сообщение Admiral » 07 мар 2013 20:04

Ну так расскажите про ту Клинику. Только Честно... Всё Просто B)


Вернуться в «Здравоохранение в Солигорске»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость