Стоматология в Солигорске

Обсуждение врачей, медицинских и стоматологических услуг, оборудования, таблеток и всего остального, касающегося здоровья.
Pony
читатель
читатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 окт 2013 01:43

Re: Помогите найти хорошего стоматолога!!!!

Сообщение Pony » 30 окт 2013 03:29

merryant писал(а):Дооргие солигорчане, огромная просьба, поделитесь своим опытом посещения частных стоматологических клиник. Очень хотелось бы найти хорошую клинику, хорошего врача. ДЕло в том, что имею не очень хороший опыт лечения в некоторых стоматологических клиниках города Солигорска. Ходила в Дисо, вроде отношение неплохое, полечили тоже неплохо, но как-то при одном посещении заметила, что после очередного клиента не протерли ни наконечник, ни столик, в общем, удивило отношение к сан.обработке. Больше не пошла. Далее было посещение стоматологии на проспекте Мира. Лечила приятная женщина, вроде ничего, понравилось. Но.. пломба простояла недолго и благополучно выпала вместе с половиной зуба((( Сейчас нужно залечить как минимум три довольно сложных зуба, в связи с этим огромная просьба- ну помогите найти действительно толкового врача, и чтобы в плане санитарии нормально было, и качество было нормальное, и отношение хорошее. Цена не интересует, главное- качество. Пожалуйста, поделитесь, ведь все лечат зубы. Заранее благодарна.


У каждого из нас, кто лечил Зубы - Будет Свой уникальный Врач...

з.ы. Хороший Терапевт в Дентри - Бузюк М.В. а мне лечат в Бобруйске, очень качественно и дешевле на порядок...
Если что, в личку пишите.

merryant
читатель
читатель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 дек 2011 08:50

Re: Помогите найти хорошего стоматолога!!!!

Сообщение merryant » 30 окт 2013 12:11

Спасибо всем, кто ответил!

merryant
читатель
читатель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 дек 2011 08:50

Re: Помогите найти хорошего стоматолога!!!!

Сообщение merryant » 01 ноя 2013 16:21

А может кто-нибудь лечил в гос.поликлинике в платном кабинете ,которая на проспекте Мира? К какому врачу там лучше обратиться? Просто мне кажется там будет получше уровень сан. обработки инструментов, чем в маленьких частных кабинетах

merryant
читатель
читатель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 дек 2011 08:50

Re: Помогите найти хорошего стоматолога!!!!

Сообщение merryant » 15 ноя 2013 17:30

неужели солигорчане так редко лечат зубы? Что вы скажете про клинику "Людент", кто там лечил? и еще интересует вопрос, когда вы садитесь в кресло стоматолога, интересуетесь, сменили ли перед вами боры например или перчатки? или это я одна такая ненормальная? из-за страха заражения боюсь идти в наши клиники, не доверяю. Все из-за того, что мою подругу заразили гепатитом С в стоматологии, правда это было в другом городе, но все же...

Ирина1977
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 май 2012 10:40

Re: Помогите найти хорошего стоматолога!!!!

Сообщение Ирина1977 » 15 ноя 2013 21:18

Слышала очень много хороших отзывах о стоматологах в Любани. Но они уже вроде не берут новых пациентов, говорят своих постоянных очень много, поэтому запись не ведем.

Ирина1977
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 май 2012 10:40

Re: Помогите найти хорошего стоматолога!!!!

Сообщение Ирина1977 » 15 ноя 2013 21:21

Простите за ошибку---отзывов

abramka
новичок
новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 окт 2012 19:54

Re: Помогите найти хорошего стоматолога!!!!

Сообщение abramka » 15 ноя 2013 22:34

merryant писал(а):неужели солигорчане так редко лечат зубы? Что вы скажете про клинику "Людент", кто там лечил? и еще интересует вопрос, когда вы садитесь в кресло стоматолога, интересуетесь, сменили ли перед вами боры например или перчатки? или это я одна такая ненормальная? из-за страха заражения боюсь идти в наши клиники, не доверяю. Все из-за того, что мою подругу заразили гепатитом С в стоматологии, правда это было в другом городе, но все же...

Много раз посещала стоматолога в "Эстетика" и каждый раз перед тем как приступить к осмотру стоматологическое кресло готовили для приема нового пациента,также и сам врач обрабатывала руки и надевала новые перчатки,ни разу у меня не возникло ни малейшего подозрения в халатном отношении этой клиники к здоровью пациента,хотя я сама по себе "брезгливка"и дотошно отношусь к вопросам касающимся безопасности моего здоровья.

Аватара пользователя
branka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 июл 2008 13:15

Re: Помогите найти хорошего стоматолога!!!!

Сообщение branka » 15 ноя 2013 23:12

В платном кабинете стом.поликлиники отлично лечит зубы Филимон Лилия Николаевна.
Она - просто фея! Я клиент со стажем - все пломбы, даже те, про которые говорили "Ну вы понимаете, этот зуб кандидат на удаление" стоят просто железобетонно.

merryant
читатель
читатель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 дек 2011 08:50

Re: Помогите найти хорошего стоматолога!!!!

Сообщение merryant » 16 ноя 2013 10:53

Спасибо тем, кто неостался равнодушным!

Leka Svobodkina
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 мар 2008 12:25

Re: Стоматология в Солигорске

Сообщение Leka Svobodkina » 17 дек 2013 18:47

Хотела бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО врачу ГОНЧАРИК (обслуживала меня в каб. 20, молодая девушка)!!! Очень аккуратно, без боли залечила мне зубы.
Всю жизнь боялась ходить к стоматологам, а к ней на повторный прием не страшно было идти!!!
Я беременная, до этого зубы не лечила долго, вот и "накопилось дырок".
А она мне без обезболивающего!!! сложные зубы залечила так, что пока ничего не тревожит!!! И не больно делала!!! Сказала, что обезболивающее колоть не будет (хотя я с собой всегда брала его - вдруг понадобится)))), т.к. я беременная. За что я ей тоже благодарна - не пичкала меня химикатами всякими!!!
В общем, как специалист она мне ОЧЕНЬ понравилась! Спасибо!

koban
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 янв 2012 16:40

Re: Стоматология в Солигорске

Сообщение koban » 17 дек 2013 21:53

Более 5-и лет лечу зубы в стоматологическом центре "'Эстетика". Современное дорогое оборудование, прекрасные специалисты врачи-терапевты, а также руководство. Нареканий на качество работы ни когда не было и цены умеренные.

murzilka07
читатель
читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 мар 2013 11:32

Лечение зубов в мед. центре Дисо

Сообщение murzilka07 » 30 янв 2014 16:30

Кто-нибудь лечил зубы в мед. центре Дисо? как впечатление? какой уровень обслуживания? кого из врачей посоветуете?

Аватара пользователя
walkman980i
читатель
читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2012 08:54

Re: Лечение зубов в мед. центре Дисо

Сообщение walkman980i » 30 янв 2014 18:49

Лечила два раза там. Впечатление нормальное, обслуживание тоже ничего. Меня дважды лечила Хролович, женщина лет 35-40.

murzilka07
читатель
читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 мар 2013 11:32

Re: Лечение зубов в мед. центре Дисо

Сообщение murzilka07 » 30 янв 2014 19:08

Там все обезбаливают без проблем? а то в мед. центре на набережной мне пришлось прям упрашивать врача обезболить.как будто я бесплатно просила это сделать)) и как там цены?

Tadi
пользователь
пользователь
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 23 окт 2009 15:13

Re: Лечение зубов в мед. центре Дисо

Сообщение Tadi » 31 янв 2014 14:08

walkman980i писал(а):Лечила два раза там. Впечатление нормальное, обслуживание тоже ничего. Меня дважды лечила Хролович, женщина лет 35-40.

Хороший врач.... жена старается только к ней попадать.

Аватара пользователя
SytkoN
постоялец
постоялец
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 02 авг 2012 09:57

Re: Лечение зубов в мед. центре Дисо

Сообщение SytkoN » 31 янв 2014 14:48

а почему ДИСО, есть и другие хорошие стоматологии, с хорошими врачами ....

zmeya
читатель
читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2013 17:36

Re: Лечение зубов в мед. центре Дисо

Сообщение zmeya » 31 янв 2014 20:15

После лечения в "Дисо" у Хролович пришлось все зубы перелечивать, т.к.пошло воспаление кости. Очень понравилось в "32 Каратах" возле Октябрьского

Аватара пользователя
SytkoN
постоялец
постоялец
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 02 авг 2012 09:57

Re: Лечение зубов в мед. центре Дисо

Сообщение SytkoN » 02 фев 2014 17:59

zmeya писал(а):После лечения в "Дисо" у Хролович пришлось все зубы перелечивать, т.к.пошло воспаление кости. Очень понравилось в "32 Каратах" возле Октябрьского

ставлю +1 голос в его пользу

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re: Лечение зубов в мед. центре Дисо

Сообщение имао » 02 фев 2014 18:07

не совсем понятно кому плюс?

Liuka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 23 окт 2012 00:46

Re: Лечение зубов в мед. центре Дисо

Сообщение Liuka » 03 фев 2014 02:19

последний раз лечила в нашей городской зубной (в платном кабинете) (они все (или почти все) подрабатываю в платных мед центрах). не помню фамилию... но сделали всё на ура... млин надо привить себе привычку.. раз в пол года делать осмотр...


Вернуться в «Здравоохранение в Солигорске»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron