Принимать ли БАДы (Биологически активные добавки)?

Обсуждение врачей, медицинских и стоматологических услуг, оборудования, таблеток и всего остального, касающегося здоровья.
ЗОЖ
постоялец
постоялец
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 14 дек 2012 10:02

Re: Принимать ли БАДы (Биологически активные добавки)?

Сообщение ЗОЖ » 04 дек 2013 17:14

mgorki писал(а):Вы ходили к диетологу? А какому? В городской поликлинике нет диетолога. К гинекологу? И он взял на себя такую ответственность и выписал назначение? Помнится, никто не проверял гербалайф на беременных. Но сама пресс-служба "Гербалайфа" про штаты и страны золотого миллиарда утверждает обратное. Чему вас на курсах учат?

А вы ходили к диетологу? А если ходили, то к одному или к нескольким? Откуда знаете, что ни один диетолог не рекомендует? К тому же "не рекомендует" - не означает "запрещает".
Представьте себе, гинеколог взял на себя такую ответственность. Но он не выписал назначение, а разрешил принимать этот комплекс. И покажите, пожалуйста, где и что говорит пресс-служба Гербалайф про штаты и страны золотого миллиарда. И на курсах лично меня ничему не учат, потому что я на них не езжу. Посетил пару семинаров и все на этом.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: Принимать ли БАДы (Биологически активные добавки)?

Сообщение mgorki » 04 дек 2013 17:21

ЗОЖ писал(а):
mgorki писал(а):Вы ходили к диетологу? А какому? В городской поликлинике нет диетолога. К гинекологу? И он взял на себя такую ответственность и выписал назначение? Помнится, никто не проверял гербалайф на беременных. Но сама пресс-служба "Гербалайфа" про штаты и страны золотого миллиарда утверждает обратное. Чему вас на курсах учат?

А вы ходили к диетологу? А если ходили, то к одному или к нескольким? Откуда знаете, что ни один диетолог не рекомендует? К тому же "не рекомендует" - не означает "запрещает".

Запрещают другие врачи, когда разбираются с последствиями приема "Гербалайфа".
Представьте себе, гинеколог взял на себя такую ответственность. Но он не выписал назначение, а разрешил принимать этот комплекс. И покажите, пожалуйста, где и что говорит пресс-служба Гербалайф про штаты и страны золотого миллиарда. И на курсах лично меня ничему не учат, потому что я на них не езжу. Посетил пару семинаров и все на этом.

Но если это не вписал в карту, то значит ответственность на себя он не взял. В случае чего, с него все взятки гладки.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: Принимать ли БАДы (Биологически активные добавки)?

Сообщение mgorki » 04 дек 2013 18:41

Акции компании высоко котируются в частности на Нью-Йоркской фондовой бирже.

Еще на NASDAQ. Но нигде больше.
Насколько я знаю компании с сомнительной репутацией туда не попасть.

Особенно если вспомнить дотсомы.
А так же продукты компании открыто продаются в розничных магазинах Китая. Китай известен своими жесткими законами.

Поэтому их там сильно прижали. "Гербалайф" вынужден был отказаться от сетевого маркетинга. Прибыль сильно упала.
Там за банальную взятку расстреливают. А уж продажу смертельно опасного продукта в государственных масштабах расценивали бы, как форму агрессии иностранного государства. Тем более США. И любого причастного к этому однозначно казнили бы.

Поэтому они везде регистрируют как кормовую добавку, а дистрибьюторам велят впаривать как лекарство.

ЗОЖ
постоялец
постоялец
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 14 дек 2012 10:02

Re: Принимать ли БАДы (Биологически активные добавки)?

Сообщение ЗОЖ » 14 авг 2014 18:47

Компания Herbalife выступит официальным партнером по питанию ФК БАТЭ в 2014-2016 гг.
Скрытый текст:
В рамках объявленного партнерства планируется тесное взаимодействие экспертов бренда Herbalife с тренерским штабом и представителями медицинской службы команды по интеграции продуктов Herbalife в рацион питания игроков. Компания Herbalife берет на себя обязательство полностью обеспечить нужды ФК БАТЭ в категориях специализированного/функционального питания.

Павел Гончаренко, главный врач ФК БАТЭ:
«Мы заинтересованы в сотрудничестве с компанией Herbalife, так как она представляет экспертную позицию в направлении специализированного и функционального питания, что поможет нам выявить потребности игроков и оптимизировать их режим питания. Всем известно, что во многом от рациона спортсменов зависит результат их работы. Мы уже ознакомились с продукцией, и я могу сказать, что она отвечает самым высоким требованиям, предъявляемым к питанию спортсменов. Для нас важно, что Herbalife имеет значительный опыт в обеспечении своей продукцией лучших спортсменов мира и
предоставляет всю сопроводительную документацию на продукты, в том числе и антидопинговые сертификаты».

Михаил Деменцевич, генеральный директор ФК БАТЭ:
«Подписание партнерского соглашения с такой серьезной компанией, как Herbalife, — важный шаг для ФК БАТЭ. Herbalife является лидером в области функциональногопитания, которому доверяют крупнейшие футбольные бренды, что подтверждается сотрудничеством с ФК «Спартак-Москва» (Россия), ФК «Шахтер» Донецк (Украина), чемпионом США «Лос-Анджелес Гэлэкси», личным соглашением со звездой мирового футбола Криштиану Роналду. Сотрудничество с Herbalife поможет команде поддерживать оптимальную физическую форму и успешно справляться с самыми высокими нагрузками, а клубу — добиться еще больших успехов на футбольном поле».
http://image.exct.net/lib/fe69157073610 ... balife.pdf

ЗОЖ
постоялец
постоялец
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 14 дек 2012 10:02

Re: Принимать ли БАДы (Биологически активные добавки)?

Сообщение ЗОЖ » 14 авг 2014 19:07

mgorki писал(а):Поэтому они везде регистрируют как кормовую добавку, а дистрибьюторам велят впаривать как лекарство.

Компания Гербалайф категорически запрещает дистрибьюторам представлять продукты как лекарства. За это любой дистрибьютор может лишиться права заниматься дистрибьюторской деятельностью. Дистрибьюторы не имеют права даже упоминать какие-либо диагнозы. Не заблуждайтесь сами и не вводите в заблуждения других. Ваши предположения обозначайте именно как ваши предположения.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: Принимать ли БАДы (Биологически активные добавки)?

Сообщение mgorki » 14 авг 2014 20:30

ЗОЖ писал(а):
mgorki писал(а):Поэтому они везде регистрируют как кормовую добавку, а дистрибьюторам велят впаривать как лекарство.

Компания Гербалайф категорически запрещает дистрибьюторам представлять продукты как лекарства. За это любой дистрибьютор может лишиться права заниматься дистрибьюторской деятельностью. Дистрибьюторы не имеют права даже упоминать какие-либо диагнозы. Не заблуждайтесь сами и не вводите в заблуждения других. Ваши предположения обозначайте именно как ваши предположения.

Я никого не ввожу в заблуждение, а пользуюсь рекламной информацией одного из продавцов Гербалайфа
Многие рекомендуют. Кстати, недавно носил мультивитаминный комплекс Гербалайф к врачу. Он сказал, что хороший комплекс, правда содержание некоторых витаминов несколько занижено для беременных, но разрешил принимать его моей беременной жене.

Представьте себе, гинеколог взял на себя такую ответственность. Но он не выписал назначение, а разрешил принимать этот комплекс.

Почти год молчали. Совсем продажи упали? Поставщики замучили требованиями срочно выкупить товар? Но я-то тут при чем? Не надо связываться с компаниями, сбыт у которых построен на принципах которые используют торговцы наркотиками. Когда денег не будет на еду, будете кушать Гнрбалайф. У вас, поди, им уже завалена вся квартира.
Р.S.
Лучше устройтесь работать в Макдональдс. Вот где платят настоящие деньги и делают стремительную карьеру. Так утверждает реклама, зазывающая туда на работу.

ЗОЖ
постоялец
постоялец
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 14 дек 2012 10:02

Re: Принимать ли БАДы (Биологически активные добавки)?

Сообщение ЗОЖ » 14 авг 2014 22:09

Не перестаю восхищаться "умностью" некоторых "товарисчей", которые пытаются сформировать объективную картину на основании нескольких фраз "одного из". Продавцы продукции компании Гербалайф являются независимыми дистрибьюторами. Независимый, в данном случае, означает то, что вся ответственность за действия дистрибьютора возлагается исключительно на самого дистрибьютора. И за нарушение правил компания лишает нарушителей возможности приобретать продукты по дистрибьюторской цене. Действия независимого дистрибьютора говорят исключительно о качествах самого дистрибьютора и уж точно не о качестве продукта. Точно так же, Горький, я могу формировать мнение о вас на основе качеств какого-нибудь алкоголика, который всего лишь упомянул ваше имя.
Что касается моего молчания... Так у меня дел было много. Не досуг мне было на форуме зависать. Но за это время я гораздо глубже изучил и саму компанию Гербалайф и особенно ее продукты. И могу сказать, что был неправ. Я очень сильно недооценивал и саму компанию и ее продукты. И теперь я твердо уверен, что тот, кто распространяет всякую муть об этой компании, и особенно о продукте, совершенно не владеют информацией ни о том ни о другом. С тем же успехом я могу авторитетно спорить, скажем, с Fredy о ремонте разнообразной электроники только на том основании, что знаю такие умные слова, как полупроводник, диод, транзистор и т.п. Ох, а ежели еще где-нибудь на форуме прочитаю пару-тройку комментов от каких-нибудь самоучек-кулибиных, то ваще могу хоть свою мастерскую открывать по ремонту аудио-видеотехники. А засветился я тут сейчас только по той причине, что получил интересную информацию, коей и решил поделиться тут. Но ежели вы, Горький, ее не заметили, то могу ее и повторить специально для вас. Тут.

Компания Herbalife выступит официальным партнером по питанию ФК БАТЭ в 2014-2016 гг.
Скрытый текст:
В рамках объявленного партнерства планируется тесное взаимодействие экспертов бренда Herbalife с тренерским штабом и представителями медицинской службы команды по интеграции продуктов Herbalife в рацион питания игроков. Компания Herbalife берет на себя обязательство полностью обеспечить нужды ФК БАТЭ в категориях специализированного/функционального питания.

Павел Гончаренко, главный врач ФК БАТЭ:
«Мы заинтересованы в сотрудничестве с компанией Herbalife, так как она представляет экспертную позицию в направлении специализированного и функционального питания, что поможет нам выявить потребности игроков и оптимизировать их режим питания. Всем известно, что во многом от рациона спортсменов зависит результат их работы. Мы уже ознакомились с продукцией, и я могу сказать, что она отвечает самым высоким требованиям, предъявляемым к питанию спортсменов. Для нас важно, что Herbalife имеет значительный опыт в обеспечении своей продукцией лучших спортсменов мира и
предоставляет всю сопроводительную документацию на продукты, в том числе и антидопинговые сертификаты».

Михаил Деменцевич, генеральный директор ФК БАТЭ:
«Подписание партнерского соглашения с такой серьезной компанией, как Herbalife, — важный шаг для ФК БАТЭ. Herbalife является лидером в области функциональногопитания, которому доверяют крупнейшие футбольные бренды, что подтверждается сотрудничеством с ФК «Спартак-Москва» (Россия), ФК «Шахтер» Донецк (Украина), чемпионом США «Лос-Анджелес Гэлэкси», личным соглашением со звездой мирового футбола Криштиану Роналду. Сотрудничество с Herbalife поможет команде поддерживать оптимальную физическую форму и успешно справляться с самыми высокими нагрузками, а клубу — добиться еще больших успехов на футбольном поле».
http://image.exct.net/lib/fe69157073610 ... balife.pdf

Но я прекрасно понимаю, что в руководстве ведущего футбольного клуба страны сидят полные тупицы и профаны в области питания. Именно поэтому, Горький, обращаюсь к вам, как к самому авторитетному авторитету во всех областях человеческого существования. Откройте вы им глаза, объясните, что они ничего не понимают.

В общем, собаки лают, караван идет. Продажи стабильно растут, и очень серьезно. Стоимость акций на Нью-Йоркской фондовой бирже так же идет вверх. Так что все в порядке.

Да. И вот еще что...

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: Принимать ли БАДы (Биологически активные добавки)?

Сообщение mgorki » 14 авг 2014 22:27

* На правах рекламы
ЗОЖ писал(а):Не перестаю восхищаться "умностью" некоторых "товарисчей", которые пытаются сформировать объективную картину на основании нескольких фраз "одного из". Продавцы продукции компании Гербалайф являются независимыми дистрибьюторами. Независимый, в данном случае, означает то, что вся ответственность за действия дистрибьютора возлагается исключительно на самого дистрибьютора. И за нарушение правил компания лишает нарушителей возможности приобретать продукты по дистрибьюторской цене. Действия независимого дистрибьютора говорят исключительно о качествах самого дистрибьютора и уж точно не о качестве продукта. Точно так же, Горький, я могу формировать мнение о вас на основе качеств какого-нибудь алкоголика, который всего лишь упомянул ваше имя.
Что касается моего молчания... Так у меня дел было много. Не досуг мне было на форуме зависать. Но за это время я гораздо глубже изучил и саму компанию Гербалайф и особенно ее продукты. И могу сказать, что был неправ. Я очень сильно недооценивал и саму компанию и ее продукты. И теперь я твердо уверен, что тот, кто распространяет всякую муть об этой компании, и особенно о продукте, совершенно не владеют информацией ни о том ни о другом. С тем же успехом я могу авторитетно спорить, скажем, с Fredy о ремонте разнообразной электроники только на том основании, что знаю такие умные слова, как полупроводник, диод, транзистор и т.п. Ох, а ежели еще где-нибудь на форуме прочитаю пару-тройку комментов от каких-нибудь самоучек-кулибиных, то ваще могу хоть свою мастерскую открывать по ремонту аудио-видеотехники. А засветился я тут сейчас только по той причине, что получил интересную информацию, коей и решил поделиться тут. Но ежели вы, Горький, ее не заметили, то могу ее и повторить специально для вас. Тут.

Компания Herbalife выступит официальным партнером по питанию ФК БАТЭ в 2014-2016 гг.
Скрытый текст:
В рамках объявленного партнерства планируется тесное взаимодействие экспертов бренда Herbalife с тренерским штабом и представителями медицинской службы команды по интеграции продуктов Herbalife в рацион питания игроков. Компания Herbalife берет на себя обязательство полностью обеспечить нужды ФК БАТЭ в категориях специализированного/функционального питания.

Павел Гончаренко, главный врач ФК БАТЭ:
«Мы заинтересованы в сотрудничестве с компанией Herbalife, так как она представляет экспертную позицию в направлении специализированного и функционального питания, что поможет нам выявить потребности игроков и оптимизировать их режим питания. Всем известно, что во многом от рациона спортсменов зависит результат их работы. Мы уже ознакомились с продукцией, и я могу сказать, что она отвечает самым высоким требованиям, предъявляемым к питанию спортсменов. Для нас важно, что Herbalife имеет значительный опыт в обеспечении своей продукцией лучших спортсменов мира и
предоставляет всю сопроводительную документацию на продукты, в том числе и антидопинговые сертификаты».

Михаил Деменцевич, генеральный директор ФК БАТЭ:
«Подписание партнерского соглашения с такой серьезной компанией, как Herbalife, — важный шаг для ФК БАТЭ. Herbalife является лидером в области функциональногопитания, которому доверяют крупнейшие футбольные бренды, что подтверждается сотрудничеством с ФК «Спартак-Москва» (Россия), ФК «Шахтер» Донецк (Украина), чемпионом США «Лос-Анджелес Гэлэкси», личным соглашением со звездой мирового футбола Криштиану Роналду. Сотрудничество с Herbalife поможет команде поддерживать оптимальную физическую форму и успешно справляться с самыми высокими нагрузками, а клубу — добиться еще больших успехов на футбольном поле».
http://image.exct.net/lib/fe69157073610 ... balife.pdf

Но я прекрасно понимаю, что в руководстве ведущего футбольного клуба страны сидят полные тупицы и профаны в области питания. Именно поэтому, Горький, обращаюсь к вам, как к самому авторитетному авторитету во всех областях человеческого существования. Откройте вы им глаза, объясните, что они ничего не понимают.


З.Ы.
Насчет БАТЭ. Платите деньги и они вам не такое о вас расскажут. С деньгами, сейчас, у гульцоу не очень.
З.З.Ы.
Фредди, в данный момент, оставляет без штанов другое городское СМИ.
З.З.З.Ы.
Основатель Гербалайф помер от алкоголизма и передоза в 44 года. Гербалайф ему не помог. Вся эта дурка, на просторах РФ и РБ, закончилась лет 20 назад. Уже выросло целое поколение, которое знает немало про сетевой маркетинг и его разводки. Опоздали вы малость с реализацией Гербалайфа... Все кто связывался давно уже прогорели, а остальные шарахаются как черт от ладана. И как это вас угораздило...

Да. И вот еще что...
Независимые аудиторы не нашли в Herbalife сходств со схемой Понци. Бельгийский суд их также не выявил и подтвердил, что компания получает доход прежде всего от продажи продукции, в связи с чем не является пирамидой и законов Европы не нарушает.

В разных странах разное законодательство и они вынуждены под него подстраиваться иначе выкинут из страны. Сетевой маркетинг используется в странах с "дырявым" законодательством.
Последний раз редактировалось mgorki 14 авг 2014 22:32, всего редактировалось 1 раз.

ЗОЖ
постоялец
постоялец
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 14 дек 2012 10:02

Re: Принимать ли БАДы (Биологически активные добавки)?

Сообщение ЗОЖ » 14 авг 2014 22:31

mgorki писал(а):З.Ы.
Насчет БАТЭ. Платите деньги и они вам не такое о вас расскажут. С деньгами, сейчас, у гульцоу не очень.
З.З.Ы.
Фредди, в данный момент, оставляет без штанов другое городское СМИ.
З.З.З.Ы.
Основатель Гербалайф помер от алкоголизма и передоза в 44 года. Гербалайф ему не помог. Вся эта дурка, на просторах РФ и РБ, закончилась лет 20 назад. Уже выросло целое поколение, которое знает немало про сетевой маркетинг и его разводки. Опоздали вы малость с реализацией Гербалайфа... Все кто связывался давно уже прогорели, а остальные шарахаются как черт от ладана. И как это вас угораздило...

Ну, ну, авторитетный вы наш... :lol:

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: Принимать ли БАДы (Биологически активные добавки)?

Сообщение mgorki » 14 авг 2014 22:33

ЗОЖ писал(а):
mgorki писал(а):З.Ы.
Насчет БАТЭ. Платите деньги и они вам не такое о вас расскажут. С деньгами, сейчас, у гульцоу не очень.
З.З.Ы.
Фредди, в данный момент, оставляет без штанов другое городское СМИ.
З.З.З.Ы.
Основатель Гербалайф помер от алкоголизма и передоза в 44 года. Гербалайф ему не помог. Вся эта дурка, на просторах РФ и РБ, закончилась лет 20 назад. Уже выросло целое поколение, которое знает немало про сетевой маркетинг и его разводки. Опоздали вы малость с реализацией Гербалайфа... Все кто связывался давно уже прогорели, а остальные шарахаются как черт от ладана. И как это вас угораздило...

Ну, ну... :lol:

А поконкретнее?
З.Ы.
С моей ремаркой, к вашему предыдущему посту про Гербалайф, вы полностью согласны.
Последний раз редактировалось mgorki 14 авг 2014 22:43, всего редактировалось 1 раз.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: Принимать ли БАДы (Биологически активные добавки)?

Сообщение mgorki » 14 авг 2014 22:41

ЗОЖ писал(а):
mgorki писал(а):З.Ы.
Насчет БАТЭ. Платите деньги и они вам не такое о вас расскажут. С деньгами, сейчас, у гульцоу не очень.
З.З.Ы.
Фредди, в данный момент, оставляет без штанов другое городское СМИ.
З.З.З.Ы.
Основатель Гербалайф помер от алкоголизма и передоза в 44 года. Гербалайф ему не помог. Вся эта дурка, на просторах РФ и РБ, закончилась лет 20 назад. Уже выросло целое поколение, которое знает немало про сетевой маркетинг и его разводки. Опоздали вы малость с реализацией Гербалайфа... Все кто связывался давно уже прогорели, а остальные шарахаются как черт от ладана. И как это вас угораздило...

Ну, ну, авторитетный вы наш... :lol:

З.Ы.
Вы совсем не следите за новостями. Все гульцы дружно ищут деньги.
З.З.Ы.
Фредди, сам рассказывал, как лет 10 назад сам остался без штанов и оставил без штанов ребят которые с ним связались. Все это подтверждено документально. Правда, он это выдает за глубокие познания специфики торговли.
З.З.З.Ы.
Ну вы-то никак не можете впарить свой товар...

ЗОЖ
постоялец
постоялец
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 14 дек 2012 10:02

Re: Принимать ли БАДы (Биологически активные добавки)?

Сообщение ЗОЖ » 14 авг 2014 22:45

mgorki писал(а):З.Ы.
С моей ремаркой, к вашему предыдущему посту, вы полностью согласны.

Это вы о чем?
А конкретика... Ради чего? Если человек живет по принципу "Вся рота идет не в ногу, один я в ногу", говорить ему что-либо бессмысленно. А вообще, я уже очень давно убедился в том, что умный и мудрый - совсем не одно и тоже. Мудрый принмает чужое мнение, но при этом всегда стремится сформировать свое собственное на основе собственного практического опыта. Т.е. проверяет истинность информации. Другие предпочитают жить чужим умом, потому что так проще.

P.S. Неудачи Fredy в бизнесе, тем более лет 10 назад, ни коим образом не отражают его качества, как специалиста в ремонте электроники. Я к нему лично обращался, и о качестве его работы знаю из собственного практического опыта, а не по рассказам кого-то.
И с чего вы вообще взяли, что у меня чего-то где-то не продается? Вы со мной даже не знакомы.
P.P.S. Я пошел спать, Горький. Завтра рано вставать на работу. А вы можете еще поупражняться в "пустомельстве".

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: Принимать ли БАДы (Биологически активные добавки)?

Сообщение mgorki » 14 авг 2014 22:58

ЗОЖ писал(а):
mgorki писал(а):З.Ы.
С моей ремаркой, к вашему предыдущему посту, вы полностью согласны.

Это вы о чем?
А конкретика... Ради чего? Если человек живет по принципу "Вся рота идет не в ногу, один я в ногу", говорить ему что-либо бессмысленно. А вообще, я уже очень давно убедился в том, что умный и мудрый - совсем не одно и тоже. Мудрый принмает чужое мнение, но при этом всегда стремится сформировать свое собственное на основе собственного практического опыта. Т.е. проверяет истинность информации. Другие предпочитают жить чужим умом, потому что так проще.

Подобные посты, у Зисера, размещают с пометкой "На правах рекламы".
Что такое сетевой маркетинг, пожалуй, знают даже бабульки-пенсионерки, а ведь это основные жертвы продавцов Гербалайфа. Просто они слегка подзабыли, как лет 20 назад к ним звонили в дверь и произнося те же мантры, которые вы тут пишите, неоднократно пытались впарить Гербалайф. Получив пару раз по кумполу сковородкой продавцы переставали им надоедать.
P.S. Неудачи Fredy в бизнесе, тем более лет 10 назад, ни коим образом не отражают его качества, как специалиста в ремонте электроники. Я к нему лично обращался, и о качестве его работы знаю из собственного практического опыта, а не по рассказам кого-то.

То-то он тут так рекламил по-черному и на новом месте тоже пытался. Вот только там владельцы сайта не такие либеральные... Но им все же следовало бы помнить, что при участии Фредди один из городских сайтов быстро прекратил свое существование.
И с чего вы вообще взяли, что у меня чего-то где-то не продается? Вы со мной даже не знакомы.

Да из ваших постов. Обычная реклама прогоревшего сетевика.
P.P.S. Я пошел спать, Горький. Завтра рано вставать на работу. А вы можете еще поупражняться в "пустомельстве".

Ступайте, милорд - утром вас ждут великие дела.
З.Ы.
У вас неправильная рекламная стратегия - бабульки не просматривают этот сайт и в личку писать вам не будут. Это все-таки не говнопайка. Лучше ходите по квартирам, но помните про сковородки.


Вернуться в «Здравоохранение в Солигорске»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron