ЛИЧНЫЙ ГИНЕКОЛОГ

Обсуждение врачей, медицинских и стоматологических услуг, оборудования, таблеток и всего остального, касающегося здоровья.
SashaV
пользователь
пользователь
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 ноя 2011 08:08

Re: ЛИЧНЫЙ ГИНЕКОЛОГ

Сообщение SashaV » 20 фев 2013 10:43

Lambre09, у меня к жизни адекватное отношение. Не хотела говорить, но придется. Это вы тут на форуме из себя гламурную жену "олигарха" строите. Может хватит? Интернет все стерпит. Любую ложь. И про телефон. И про чужое мнение за свое выданное. Популярность на форуме - вещь крайне неустойчивая. На этом форуме она только у мгорки постоянная. А вам донего о-о-очень далеко.

solnishko-om
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 май 2012 08:28

Re: ЛИЧНЫЙ ГИНЕКОЛОГ

Сообщение solnishko-om » 20 фев 2013 10:47

Lambre09 писал(а):И что? Я тоже первого рожала в Минске и платно и врач сидел в другом конце родзала и писал что то ( сканворды по ходу отгадывал) и тоже подошел,когда появилась головка... Не вижу ну ничего трагичного в поведении врача... Сочувствие? Вы одна у нее в день рожаете? У нее за день столько рожениц проходит..Если всем сочувствовать....Сами знаете! Васько мне как врач нравится - замечательная!
Хочу сказать можно рожать в МИнске и на платном и на бесплатном, но никто не знает ход ваших родов и никто не там ни здесь возле вас бегать и прыгать на задних лапках не будут!!!!Я принципиально второго ре не поехала рожать в МИнск . Решила, что ввсе здесь рожают и я рожу! И родила и без разрывов и порезов.

А никто и не говорит, что врачи должны бегать на задних лапках. речь идет об элементарном уважении и понимании по отношению к пациенту. А ели вам в жизни чужды такие понятия, а живете вы только по принципу цинизма, то очень жаль...

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: ЛИЧНЫЙ ГИНЕКОЛОГ

Сообщение mgorki » 20 фев 2013 11:10

SashaV писал(а):Lambre09, у меня к жизни адекватное отношение. Не хотела говорить, но придется. Это вы тут на форуме из себя гламурную жену "олигарха" строите. Может хватит? Интернет все стерпит. Любую ложь. И про телефон. И про чужое мнение за свое выданное. Популярность на форуме - вещь крайне неустойчивая. На этом форуме она только у мгорки постоянная. А вам донего о-о-очень далеко.

Так у нее муж программист. Если он дружит с головой и сертифицированный инженер, то может запросто работать удаленно. "Толстый" канал связи для этого ненужен. Его заработков хватит и на телефон жене и на минских врачей и на многое другое. Надо полагать, он налоговый резидент, следовательно налоги платит небольшие. Странное у вас понятие об "олигархах". Сам когда-то так работал, даже сумел с Цыгановым (скучаю, Слава, скучаю) разговор на профессиональные темы поддержать. Он даже слегка удивился. Да и она сама кем-то работает и судя по всему далеко не последний человек в своей специальности. Может позволить себе не только телефон. Вы-то его себе позволить не можете. А насчет храма, школы, поликлиники и прочего... так мне несколько больше 14 лет и я могу иметь собственное мнение которого, увы, нет в интернете. И похоже вы от моего мнения не в восторге. А для славиных друзей грудью вставших на его защиту... в те вопросы в которых не разбираюсь я не лезу. Вы очень невнимательны.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: ЛИЧНЫЙ ГИНЕКОЛОГ

Сообщение mgorki » 20 фев 2013 11:12

solnishko-om писал(а):
Lambre09 писал(а):И что? Я тоже первого рожала в Минске и платно и врач сидел в другом конце родзала и писал что то ( сканворды по ходу отгадывал) и тоже подошел,когда появилась головка... Не вижу ну ничего трагичного в поведении врача... Сочувствие? Вы одна у нее в день рожаете? У нее за день столько рожениц проходит..Если всем сочувствовать....Сами знаете! Васько мне как врач нравится - замечательная!
Хочу сказать можно рожать в МИнске и на платном и на бесплатном, но никто не знает ход ваших родов и никто не там ни здесь возле вас бегать и прыгать на задних лапках не будут!!!!Я принципиально второго ре не поехала рожать в МИнск . Решила, что ввсе здесь рожают и я рожу! И родила и без разрывов и порезов.

А никто и не говорит, что врачи должны бегать на задних лапках. речь идет об элементарном уважении и понимании по отношению к пациенту. А ели вам в жизни чужды такие понятия, а живете вы только по принципу цинизма, то очень жаль...

Это зависит от оплаты и возможной уголовной ответственности. А зарплата здесь маленькая и засудить врача, мало кому удается. Там где очень хорошо платят, там они очень хорошо за все отвечают.

123123
читатель
читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июл 2012 08:49

Re: ЛИЧНЫЙ ГИНЕКОЛОГ

Сообщение 123123 » 20 фев 2013 11:15

dawa писал(а):Кстати говорят Бельчина нормальная!

Еще раз повторюсь!!!Ни про одного гинеколога одинаково хороших отзывов не услышите!! хорошим всем не будешь. Мне лично Бельчина понравилась, но слышала и не оч лестные отзывы.

123123
читатель
читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июл 2012 08:49

Re: ЛИЧНЫЙ ГИНЕКОЛОГ

Сообщение 123123 » 20 фев 2013 11:18

solnishko-om писал(а): А Васько так вообще возле окна стояла и ни слова ни пол слова не обранила, подошла ко мне только когда уже послед надо былдо выдавить.

Так всёправильно, всегда роды ведет акушерка, а врач должен присутствовать и помогать, когда ребенок родился и дело за последом и шьет врач обычно

123123
читатель
читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июл 2012 08:49

Re: ЛИЧНЫЙ ГИНЕКОЛОГ

Сообщение 123123 » 20 фев 2013 11:25

SashaV писал(а): Lambre09, странная у вас логика. Медицина основана на милосердии. Роды - это шок и боль для каждой женщины. И здесь очень важно ощущать заботу медиков. Иногда от этого зависит жизнь самой роженицы и ребенка! А если кому-то в родильном зале из врачей тяжело или он устал, то пусть идет работать куда-нибудь в другое место, чтобы судьбы не калечить. Может быть, на ферму? Хотя, нет. Даже коровам важно ХОРОШЕЕ отношение!

Про сочутствие скажу, глупости, с каких пор жизни зависят от сочувствия, а также с аких пор у рожениц калечатся судьбы, если врач им не опереживал и не плакал вместе с ними??? а на счет переживаний - так давайте уже от сех требовать, чтобы вместе с нами переживала милиция, когда вас обокрали, или что вас избили, или мчс будет плакать, что в дтп погибли люди? ЭТО РАБОТА, а что ж будет если врач 4 раза за смену будет плакать вместе с роженицами? ХОРОШО ТАМ, где нас нет, чтобы понять любую профессию, надо в ней повариться или чтобы кто-нить рассказал, как это. Нет ни одной идеальной сферы деят-сти

Аватара пользователя
Lambre09
постоялец
постоялец
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 16 июн 2009 02:51

Re: ЛИЧНЫЙ ГИНЕКОЛОГ

Сообщение Lambre09 » 20 фев 2013 11:57

mgorki писал(а):
solnishko-om писал(а):
Lambre09 писал(а):И что? Я тоже первого рожала в Минске и платно и врач сидел в другом конце родзала и писал что то ( сканворды по ходу отгадывал) и тоже подошел,когда появилась головка... Не вижу ну ничего трагичного в поведении врача... Сочувствие? Вы одна у нее в день рожаете? У нее за день столько рожениц проходит..Если всем сочувствовать....Сами знаете! Васько мне как врач нравится - замечательная!
Хочу сказать можно рожать в МИнске и на платном и на бесплатном, но никто не знает ход ваших родов и никто не там ни здесь возле вас бегать и прыгать на задних лапках не будут!!!!Я принципиально второго ре не поехала рожать в МИнск . Решила, что ввсе здесь рожают и я рожу! И родила и без разрывов и порезов.

А никто и не говорит, что врачи должны бегать на задних лапках. речь идет об элементарном уважении и понимании по отношению к пациенту. А ели вам в жизни чужды такие понятия, а живете вы только по принципу цинизма, то очень жаль...

Это зависит от оплаты и возможной уголовной ответственности. А зарплата здесь маленькая и засудить врача, мало кому удается. Там где очень хорошо платят, там они очень хорошо за все отвечают.

Рожала на официально платной основе в Областном роддоме. И сейчас там есть такие услуги, только брать на эти услуги они не хотят с других городов ( если только по блату), берут лишь Минских.

Аватара пользователя
Lambre09
постоялец
постоялец
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 16 июн 2009 02:51

Re: ЛИЧНЫЙ ГИНЕКОЛОГ

Сообщение Lambre09 » 20 фев 2013 11:58

SashaV писал(а):Lambre09, у меня к жизни адекватное отношение. Не хотела говорить, но придется. Это вы тут на форуме из себя гламурную жену "олигарха" строите. Может хватит? Интернет все стерпит. Любую ложь. И про телефон. И про чужое мнение за свое выданное. Популярность на форуме - вещь крайне неустойчивая. На этом форуме она только у мгорки постоянная. А вам донего о-о-очень далеко.

И где это я выдавала чужое мнение за свое? И на фиг не нужна мне здесь Ваша репутация, я простой пользователь интернет пространства!И раз так завидно ( на счет телефона) пойдите и купите себе такой! Ваше право!!!Мне даже мужа зарплата не нужна,чтобы позволить себе купить такой телефон! И кстати, я совсем не гламурная и муж у меня не Олигарх! И никогда не считайте чужие деньги и не завидуйте тому,что есть у других! Просто стремитесь иметь то,что хотите от жизни и все будет!!! Главное желание!!!

SashaV
пользователь
пользователь
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 ноя 2011 08:08

Re: ЛИЧНЫЙ ГИНЕКОЛОГ

Сообщение SashaV » 20 фев 2013 15:15

Lambre09, врали вы в теме про телефон, выдавая за свое мнение, взятое с обзора этого мобильного телефона, сделанного специалистами. В чем вас прямо в этой теме уличили. Чувства зависисти, особенно к вам, у меня нет и в помине. Да и чему завидовать? Глупости умноженной на амбиции? И откуда вы знаете сколько у меня денег? Не можете приводить интеллектуальные доводы? Опускаетесь до уровня "базарной бабы"?. Ну что я могу в таком случае? Ничего. Да и не хочу. Читайте больше. Может быть начнете понимать разницу между МИЛОСЕРДИЕМ и сочувствием, ПРОФЕССОНАЛИЗМОМ и понятиями, выуженными из глянцевых журналов. Спокойной ночи!

Аватара пользователя
Lambre09
постоялец
постоялец
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 16 июн 2009 02:51

Re: ЛИЧНЫЙ ГИНЕКОЛОГ

Сообщение Lambre09 » 20 фев 2013 15:25

SashaV писал(а):Lambre09, врали вы в теме про телефон, выдавая за свое мнение, взятое с обзора этого мобильного телефона, сделанного специалистами. В чем вас прямо в этой теме уличили. Чувства зависисти, особенно к вам, у меня нет и в помине. Да и чему завидовать? Глупости умноженной на амбиции? И откуда вы знаете сколько у меня денег? Не можете приводить интеллектуальные доводы? Опускаетесь до уровня "базарной бабы"?. Ну что я могу в таком случае? Ничего. Да и не хочу. Читайте больше. Может быть начнете понимать разницу между МИЛОСЕРДИЕМ и сочувствием, ПРОФЕССОНАЛИЗМОМ и понятиями, выуженными из глянцевых журналов. Спокойной ночи!

Там кстати написано, что взято из инета! Да вы еще и невнимательны!!! До базарной бабы опустились вы!! Так чего не откроете в нашем городе приют какой для бездомных и т.д.? Милосердная вы наша!!! Но это уже не по теме!!!
Это форум и я имею полное право высказать свою точку зрения!

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: ЛИЧНЫЙ ГИНЕКОЛОГ

Сообщение mgorki » 20 фев 2013 15:37

Может быть начнете понимать разницу между МИЛОСЕРДИЕМ и сочувствием, ПРОФЕССОНАЛИЗМОМ и понятиями, выуженными из глянцевых журналов

Лучше попасть к хамоватому профессионалу, чем к сочувствующему неучу. К тому же у профессионалов нагрузка меньше и они не так замотаны. Деньги-то не у всех есть.

И откуда вы знаете сколько у меня денег?

У Розова, ко всему прочему, "черная касса"?

Так чего не откроете в нашем городе приют какой для бездомных и т.д.?

На приюте денег не срубишь.

dawa
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 фев 2012 08:31

Re: ЛИЧНЫЙ ГИНЕКОЛОГ

Сообщение dawa » 20 фев 2013 15:53

Народ, давайте меньше споров и больше по теме! Я создала эту тему, чтобы ваши мнения мне помогли разобраться, потому что я не знаю, что мне делать! Хочу в областной попасть, но в тоже время хочется дома, где родные, мне кажется у нас страшно рожать?! и вообще у меня такое ощущение как -будто у нас тупицы работают (так уж сложилось), в общем боюсь я у нас рожать! да и на учет хочу стать к НОРМАЛЬНОМУ врачу. Я понимаю, сколько пациентов, столько и мнений, но есть врачи, например, о которых все таки положительные эмоции остаются всегда, чем отрицательные!
У меня была Маевская, и всегда прием заканчивался кошмаром, в последний раз я вообще жалобу накатала на Омелюсика и на Маевскую - скооты они одним слом....КОРОЧЕ я не знаю что мне делать - руки опускаются :(

Аватара пользователя
Lambre09
постоялец
постоялец
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 16 июн 2009 02:51

Re: ЛИЧНЫЙ ГИНЕКОЛОГ

Сообщение Lambre09 » 20 фев 2013 16:00

mgorki писал(а):
Может быть начнете понимать разницу между МИЛОСЕРДИЕМ и сочувствием, ПРОФЕССОНАЛИЗМОМ и понятиями, выуженными из глянцевых журналов

Лучше попасть к хамоватому профессионалу, чем к сочувствующему неучу. К тому же у профессионалов нагрузка меньше и они не так замотаны. Деньги-то не у всех есть.

И откуда вы знаете сколько у меня денег?

У Розова, ко всему прочему, "черная касса"?

Так чего не откроете в нашем городе приют какой для бездомных и т.д.?

На приюте денег не срубишь.

Ну так я и понимаю, что не срубишь..ну так и не кричу о милосердии! Я люблю тихо молча и не заметно где то чем то кому то помочь...

Аватара пользователя
Lambre09
постоялец
постоялец
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 16 июн 2009 02:51

Re: ЛИЧНЫЙ ГИНЕКОЛОГ

Сообщение Lambre09 » 20 фев 2013 16:08

Вы главное не бойтесь! Настраивайтесь на положительный исход при любых ситуациях.. .Я раньше тоже думала, что страшно-ничего не страшно!!! Было отличное отношение всегда и во время учета и во время лежания на сохранении и во время трудных родов!!! В Минске тоже можно нарваться на "нехорошую" смену.но выбор за вами! Я написала свой личный пример- и разницы не заметила между родами на платной основе в Минске и тут...ааа единственное, что в Минске я своего ребенка после родов сразу в свои одежки одела, а тут в пеленки СССР крутить пришлось...это огромный минус. Ну и что там в палате у меня очень уютно было+туалет и душ в палате, а тут все общее.но мне допустим здесь понравилось больше лежать в двухместной палате, чем в одноместной в Минске! Веселее с кем то.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: ЛИЧНЫЙ ГИНЕКОЛОГ

Сообщение mgorki » 20 фев 2013 16:08

Есть такая контора БелМАПО. Это медицинский консультационный центр в Минске. Консультация, с полгода назад стоила 90000. Там ведут прием главные внештатные врачи. Про нее писали на tut.by. Консультируют ли по акушерству и гинекологии я не в курсе. Там вам все толково объяснят и посоветуют у кого наблюдаться и где рожать. Отправят скорее всего к своим и возможно вам это встанет в копеечку, но лажу вам точно не посоветуют.
Вот сайт http://www.belmapo.by/. Скорее всего вам сюда http://med.belmapo.by/, там вся информация. Ну а дальше сами.

Аватара пользователя
Lambre09
постоялец
постоялец
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 16 июн 2009 02:51

Re: ЛИЧНЫЙ ГИНЕКОЛОГ

Сообщение Lambre09 » 20 фев 2013 16:13

dawa писал(а):Народ, давайте меньше споров и больше по теме! Я создала эту тему, чтобы ваши мнения мне помогли разобраться, потому что я не знаю, что мне делать! Хочу в областной попасть, но в тоже время хочется дома, где родные, мне кажется у нас страшно рожать?! и вообще у меня такое ощущение как -будто у нас тупицы работают (так уж сложилось), в общем боюсь я у нас рожать! да и на учет хочу стать к НОРМАЛЬНОМУ врачу. Я понимаю, сколько пациентов, столько и мнений, но есть врачи, например, о которых все таки положительные эмоции остаются всегда, чем отрицательные!
У меня была Маевская, и всегда прием заканчивался кошмаром, в последний раз я вообще жалобу накатала на Омелюсика и на Маевскую - скооты они одним слом....КОРОЧЕ я не знаю что мне делать - руки опускаются :(

Если вам нужен хороший гинеколог могу посеветовать того к кому сама езжу на протяжении уже 8 лет.Но это Минск и медицинский центр..мне она очень нравится.

dawa
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 фев 2012 08:31

Re: ЛИЧНЫЙ ГИНЕКОЛОГ

Сообщение dawa » 20 фев 2013 18:28

Если вам нужен хороший гинеколог могу посеветовать того к кому сама езжу на протяжении уже 8 лет.Но это Минск и медицинский центр..мне она очень нравится.[/quote]

Посоветуйте конечно :)

123123
читатель
читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июл 2012 08:49

Re: ЛИЧНЫЙ ГИНЕКОЛОГ

Сообщение 123123 » 20 фев 2013 20:01

знакомая жила в минске временно и всю беременность наблюдалась там,но специально перед родами переехала сюда,так как в дальнейшем планировали перебираться снова в Солигорск и рожала здесь,Хотя Могла родить там,а затем переехать. И все прошло Нормальный и нет никаких сожалений,да разница лишь в том,что у нас и вправду пеленаюс в старые рваные пеленки,но в род.доме не это главное, и палата платная у нас лишь одна. есть конечно печальные итоги родов у нас,но никто от них не застрахован и в минске,ничего не поделаешь

Аватара пользователя
Lambre09
постоялец
постоялец
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 16 июн 2009 02:51

Re: ЛИЧНЫЙ ГИНЕКОЛОГ

Сообщение Lambre09 » 21 фев 2013 03:44

dawa писал(а):Если вам нужен хороший гинеколог могу посеветовать того к кому сама езжу на протяжении уже 8 лет.Но это Минск и медицинский центр..мне она очень нравится.


Посоветуйте конечно :)[/quote]
Напишите свой адрес электронной почты-я скину данные! Или подскажите как здесь в личку писать...


Вернуться в «Здравоохранение в Солигорске»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя