ЛИЧНЫЙ ГИНЕКОЛОГ

Обсуждение врачей, медицинских и стоматологических услуг, оборудования, таблеток и всего остального, касающегося здоровья.
dawa
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 фев 2012 08:31

Re: ЛИЧНЫЙ ГИНЕКОЛОГ

Сообщение dawa » 18 фев 2013 20:32

Ирина1977 писал(а):http://familyblog.by/oblastnoj-roddom-g-minska-sajt-otzyvy-platnye-uslugi/ можете посмотреть здесь, отзывы конечно разные, но всем не угодишь. Перметина вообще наблюдает с проблемами бесплодия. А как врач и хорошо и не очень. По разному бывало.


Спасибо) я знаю что там хорошо - все хвалят...просто не знаю как туда попасть...сть возможность стать на учет в минске, так вот думаю откуда реальнее попасть, с солигорска или с минска!

Аватара пользователя
Lambre09
постоялец
постоялец
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 16 июн 2009 02:51

Re: ЛИЧНЫЙ ГИНЕКОЛОГ

Сообщение Lambre09 » 19 фев 2013 06:17

dawa писал(а):Дело в том, что я хочу рожать в минском областном роддоме!

только при наличии направления... Кстати, первого ребенка рожала в Областном роддоме на платной основе, воторого здесь ( лень было чего то туда переться) Так вот - разницы не заметила. Что там что здесь ко мне относились все замечательно, может потому,что я не орала и мебель не тягала, а всего лишь тихонечко лежала на кровати))))

Аватара пользователя
Lambre09
постоялец
постоялец
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 16 июн 2009 02:51

Re: ЛИЧНЫЙ ГИНЕКОЛОГ

Сообщение Lambre09 » 19 фев 2013 06:20

dawa писал(а):
Ирина1977 писал(а):http://familyblog.by/oblastnoj-roddom-g-minska-sajt-otzyvy-platnye-uslugi/ можете посмотреть здесь, отзывы конечно разные, но всем не угодишь. Перметина вообще наблюдает с проблемами бесплодия. А как врач и хорошо и не очень. По разному бывало.


Спасибо) я знаю что там хорошо - все хвалят...просто не знаю как туда попасть...сть возможность стать на учет в минске, так вот думаю откуда реальнее попасть, с солигорска или с минска!

с Минска реальнее,но только на платной основе!!! С Солигорска только по направлению.. Даже если там есть знакомые врачи ( в областном РД), то все равно надо направление.

dawa
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 фев 2012 08:31

Re: ЛИЧНЫЙ ГИНЕКОЛОГ

Сообщение dawa » 19 фев 2013 06:42

с Минска реальнее,но только на платной основе!!! С Солигорска только по направлению.. Даже если там есть знакомые врачи ( в областном РД), то все равно надо направление.[/quote]

А кто у вас гинеколог? и реально ли у нас получить направление (Солигорске)?

Аватара пользователя
Lambre09
постоялец
постоялец
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 16 июн 2009 02:51

Re: ЛИЧНЫЙ ГИНЕКОЛОГ

Сообщение Lambre09 » 19 фев 2013 06:48

dawa писал(а):с Минска реальнее,но только на платной основе!!! С Солигорска только по направлению.. Даже если там есть знакомые врачи ( в областном РД), то все равно надо направление.


А кто у вас гинеколог? и реально ли у нас получить направление (Солигорске)?[/quote]
у меня Пенязь но беременность вторую Пермитина вела но под наблюдением моих минских врачей...не знаю... мне -реально...У меня свои врачи в Минске на протяжении уже очень долгого времени...

alex316
читатель
читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2012 18:15

Re: ЛИЧНЫЙ ГИНЕКОЛОГ

Сообщение alex316 » 19 фев 2013 06:53

первого ребенка я рожала в Мать и Дитя , очень понравилось, хотя и роды были сложные, никакого направления не надо, просто перед родами надо ехать в минск, если там есть родственники, и вызывать скорую. Второго я рожала в Солигорске и тоже ничего. самое главное какой персонал вам попадется

Аватара пользователя
Lambre09
постоялец
постоялец
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 16 июн 2009 02:51

Re: ЛИЧНЫЙ ГИНЕКОЛОГ

Сообщение Lambre09 » 19 фев 2013 06:58

вот вот!

dawa
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 фев 2012 08:31

Re: ЛИЧНЫЙ ГИНЕКОЛОГ

Сообщение dawa » 19 фев 2013 08:02

В Мать и Дитя я не хочу! Хочу в областной, потому что у нас боюсь.....а по поводу гинеколога, хочу перейти к другому, чтоб нормальный и профессионал в воем деле, и чтоб направление мог дать!

но как понимаю,направление вообще дают, если что-то не так?!

s.p.
читатель
читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 май 2012 12:03

Re: ЛИЧНЫЙ ГИНЕКОЛОГ

Сообщение s.p. » 19 фев 2013 08:07

...

dawa
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 фев 2012 08:31

Re: ЛИЧНЫЙ ГИНЕКОЛОГ

Сообщение dawa » 19 фев 2013 08:15

s.p. писал(а):У меня сын появился на свет в Областном роддоме со знакомыми врачами. С плохим мед.персоналом не встретились. Но через много лет, повзрослев и помудрев, дочь рожали в Солигорске и без знакомых врачей. Узнали, что и здесь есть хорошие врачи, санитарки, мед.сёстры. Разницу ощутилась в кроватях и в отсутствии горячей воды в палате. В Областном ещё обучали купанию, уходу за малышами и т.д., но нам сейчас это и не нужно было. Почему решили никуда не ехать? Потому что здесь сейчас живём, здесь друзья и родные, поэтому всегда рядом поддержка и внимание. Осложнения были с двумя детьми, не могу сказать, по вине ли врачей или по стечению обстоятельств, но сейчас никаких отрицательных эмоций нет ни к одному из двух упомянутых учреждений. Наверное, Вам обдумать и принять лучшее для себя решение.


А кто у вас в солигорске вел беременность? я имею ввиду гинеколога?

123123
читатель
читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 июл 2012 08:49

Re: ЛИЧНЫЙ ГИНЕКОЛОГ

Сообщение 123123 » 19 фев 2013 10:28

На любого гинеколога будут и положит-е и отрицательнын отзывы!!! Ведь кому-то хорошо, а кто-то и недоволен. Я рожала в Солигорске и тоже в родамх замечательно относились, прото надо вести себя адекватно. В род доме попала на пересменку, потому посмотрело меня много врачей - с ночной смены врач и акушерка, а затем с дневной Калупанович, и врач(что-то типа Перепечко - не пмоню) и интерн вела роды и акушерка, оч спокойная. в ЖК становилась на учет к Ходенок, но сходила к ней пару раз и она ушла на больничный, а потом и на пенсию, потому забеременность меня вели разные врачи, могли меняться кажд месяц, т.к. то отпуск, то смена участков, наблюдалась у Ходенок, Хралович, Соловей, Бельчиной. Не ждала, что будут пятки в ЖК целовать и в принципе нормально.

dldsol1
читатель
читатель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 авг 2013 15:12

Re: ЛИЧНЫЙ ГИНЕКОЛОГ

Сообщение dldsol1 » 19 фев 2013 11:34

У меня вела Пермитина. Очень понравилась.

dawa
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 фев 2012 08:31

Re: ЛИЧНЫЙ ГИНЕКОЛОГ

Сообщение dawa » 19 фев 2013 20:57

Кстати говорят Бельчина нормальная!

solnishko-om
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 май 2012 08:28

Re: ЛИЧНЫЙ ГИНЕКОЛОГ

Сообщение solnishko-om » 20 фев 2013 04:42

У меня беременность вела Маевская. Она конечно женщина своеобразная, но я как-тло нашла с ней общий язык и всю беременность отходила под ее наблюдением нормально. А вот Васько у меня потом на родах была. И кто говорит там , что она не старуха? Лет извините ей уже на 20, а порядком. И вообще врач кошмарная. Когда я рожала все роды у меня принимала аккушерка Качур (замечательная женщина), зваедующая детским отделением была меня поддурживала. А Васько так вообще возле окна стояла и ни слова ни пол слова не обранила, подошла ко мне только когда уже послед надо былдо выдавить. Спасибо аккушерке. Все прошло замечательно.

AmeliK09
читатель
читатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 ноя 2011 05:15

Re: ЛИЧНЫЙ ГИНЕКОЛОГ

Сообщение AmeliK09 » 20 фев 2013 05:33

роды всегда принимает акушер

solnishko-om
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 май 2012 08:28

Re: ЛИЧНЫЙ ГИНЕКОЛОГ

Сообщение solnishko-om » 20 фев 2013 05:50

это понятно, но врач могла бы не возле окна стоять, а хотябы рядом с пациэентом. Я первую дочь рожала в Минске, в центре матери и дитя. Там возле меня врач стояла, морально поддерживала и дышала вместе со мной... А эта Васько тупо в окно смотрела. И я не кричала, вела себя на родах адекватно. А от нее никакого сочувствия...

Аватара пользователя
Lambre09
постоялец
постоялец
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 16 июн 2009 02:51

Re: ЛИЧНЫЙ ГИНЕКОЛОГ

Сообщение Lambre09 » 20 фев 2013 06:30

solnishko-om писал(а):У меня беременность вела Маевская. Она конечно женщина своеобразная, но я как-тло нашла с ней общий язык и всю беременность отходила под ее наблюдением нормально. А вот Васько у меня потом на родах была. И кто говорит там , что она не старуха? Лет извините ей уже на 20, а порядком. И вообще врач кошмарная. Когда я рожала все роды у меня принимала аккушерка Качур (замечательная женщина), зваедующая детским отделением была меня поддурживала. А Васько так вообще возле окна стояла и ни слова ни пол слова не обранила, подошла ко мне только когда уже послед надо былдо выдавить. Спасибо аккушерке. Все прошло замечательно.

И что? Я тоже первого рожала в Минске и платно и врач сидел в другом конце родзала и писал что то ( сканворды по ходу отгадывал) и тоже подошел,когда появилась головка... Не вижу ну ничего трагичного в поведении врача... Сочувствие? Вы одна у нее в день рожаете? У нее за день столько рожениц проходит..Если всем сочувствовать....Сами знаете! Васько мне как врач нравится - замечательная!
Хочу сказать можно рожать в МИнске и на платном и на бесплатном, но никто не знает ход ваших родов и никто не там ни здесь возле вас бегать и прыгать на задних лапках не будут!!!!Я принципиально второго ре не поехала рожать в МИнск . Решила, что ввсе здесь рожают и я рожу! И родила и без разрывов и порезов.

SashaV
пользователь
пользователь
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 ноя 2011 08:08

Re: ЛИЧНЫЙ ГИНЕКОЛОГ

Сообщение SashaV » 20 фев 2013 08:28

Есть очень замечательный гинеколог - Борис Васильевич Микитчук. Рожала у него. Внимательный. Поддерживающий. От Васько - только мурашки по коже. Мне лично нагрубила. Может так сказануть, что к женской консультации ближе чем на сто метров не подойдешь. Lambre09, странная у вас логика. Медицина основана на милосердии. Роды - это шок и боль для каждой женщины. И здесь очень важно ощущать заботу медиков. Иногда от этого зависит жизнь самой роженицы и ребенка! А если кому-то в родильном зале из врачей тяжело или он устал, то пусть идет работать куда-нибудь в другое место, чтобы судьбы не калечить. Может быть, на ферму? Хотя, нет. Даже коровам важно ХОРОШЕЕ отношение!

dawa
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 фев 2012 08:31

Re: ЛИЧНЫЙ ГИНЕКОЛОГ

Сообщение dawa » 20 фев 2013 09:10

SashaV писал(а):Есть очень замечательный гинеколог - Борис Васильевич Микитчук. Рожала у него. Внимательный. Поддерживающий. От Васько - только мурашки по коже. Мне лично нагрубила. Может так сказануть, что к женской консультации ближе чем на сто метров не подойдешь. Lambre09, странная у вас логика. Медицина основана на милосердии. Роды - это шок и боль для каждой женщины. И здесь очень важно ощущать заботу медиков. Иногда от этого зависит жизнь самой роженицы и ребенка! А если кому-то в родильном зале из врачей тяжело или он устал, то пусть идет работать куда-нибудь в другое место, чтобы судьбы не калечить. Может быть, на ферму? Хотя, нет. Даже коровам важно ХОРОШЕЕ отношение!


Он в роддоме работает только или в ЖК тоже?

Аватара пользователя
Lambre09
постоялец
постоялец
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 16 июн 2009 02:51

Re: ЛИЧНЫЙ ГИНЕКОЛОГ

Сообщение Lambre09 » 20 фев 2013 10:16

SashaV писал(а):Есть очень замечательный гинеколог - Борис Васильевич Микитчук. Рожала у него. Внимательный. Поддерживающий. От Васько - только мурашки по коже. Мне лично нагрубила. Может так сказануть, что к женской консультации ближе чем на сто метров не подойдешь. Lambre09, странная у вас логика. Медицина основана на милосердии. Роды - это шок и боль для каждой женщины. И здесь очень важно ощущать заботу медиков. Иногда от этого зависит жизнь самой роженицы и ребенка! А если кому-то в родильном зале из врачей тяжело или он устал, то пусть идет работать куда-нибудь в другое место, чтобы судьбы не калечить. Может быть, на ферму? Хотя, нет. Даже коровам важно ХОРОШЕЕ отношение!

Это у вас феерическое какое то понятие о жизни... Смотрите на жизнь и вещи реальнее ив се будет замечательно!


Вернуться в «Здравоохранение в Солигорске»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron