ЛИЧНЫЙ ГИНЕКОЛОГ

Обсуждение врачей, медицинских и стоматологических услуг, оборудования, таблеток и всего остального, касающегося здоровья.
Наталиия
читатель
читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2012 08:43

Re: ЛИЧНЫЙ ГИНЕКОЛОГ

Сообщение Наталиия » 12 фев 2014 15:42

Вторую беременность я наблюдалась у Бельчиной, мне она очень понравилась(роды были в декабре 2012). Очень все хорошо разъяснит всегда, если что-то тревожит, то успокоит. Когда я сутки не слышала шевеления малышки, то она пошла и договорилась насчет УЗИ, через 2 часа я уже лежала на УЗИ. В общем мне она очень понравилась. Потом я ближе к родам попала в патологию(по женской части это никак не связно), то мне там очень понравилась Королькова. Когда я там столкнулась с адскими болями, опять же не по женской части, то она подняла всех врачей( а это были выходные) и они уже решили что меня нужно родоразрешать. Хотя до этого я всю ночь мучалась болями, а Маевская только плечами пожимала. Отношении в РД мне понравилось, все были вежливы никто не хамил, но я рожала в патологии, или может мне так повезло. Кстати все 6 дней я лежала в бесплатной палате одна с малышкой.
Первую беременность меня наблюдала Пенязь(2002год), постоянно ругала за лишний вес, да и ваще как-то холодно относилась ко мне. Но не смотря на это тоже плохого ничего не могу сказать про нее. Рожала я тогда кстати по знакомству, но не смотря на это отношении ко мне в РД было никакое. Вторые рода "без знакомств" мне понравились больше.

jull88
читатель
читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 фев 2013 09:24

Re: ЛИЧНЫЙ ГИНЕКОЛОГ

Сообщение jull88 » 26 фев 2014 11:19

Девочки подскажите как врач Хролович? мне ее хвалили, что внимательная и смотрит хорошо. Хочу к ней попроситься, стою на учете по беременности. Может она взять к себе????????????


Вернуться в «Здравоохранение в Солигорске»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron