Черный список фирм и заведения города

Люди о людях. А также поиск родственников и знакомых, информация о недобросовестных гражданах и компаниях, просьбы о помощи.
Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Самые плохие люди города

Сообщение Freddy » 13 дек 2009 22:11

И как давно у тебя интернет банкинг ? У меня он появился только вчера.....
Да и где гарантия в конкретном случае, что поверив на слово не потеряешь помимо добровольной суммы, еще потом сумму по заявлению;)

gorchagov
постоялец
постоялец
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 14 авг 2008 05:12

Самые плохие люди города

Сообщение gorchagov » 14 дек 2009 19:56

Freddy писал(а):
И как давно у тебя интернет банкинг ? У меня он появился только вчера.....
Да и где гарантия в конкретном случае, что поверив на слово не потеряешь помимо добровольной суммы, еще потом сумму по заявлению;)

Вот-вот.

meulcer
читатель
читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 мар 2009 18:10

Павильон "Хиппуля" хамское поведение продавца

Сообщение meulcer » 05 ноя 2012 23:25

Сообщение перенесено из топика "Павильон "Хиппуля" хамское поведение продавца"

Есть у нас в городе неплохой вроде бы по ассортименту продукции павильончик "Хиппуля" (ИП Янцевич Наталия Валентиновна) . И детское питание и игрушки, и одежда для деток. Сама не раз делала покупки в этой торговой точке. Претензий не было. Но вот на днях моя мама зашла туда посмотреть чего-нибудь внучкам, к слову сказать, мои родители недалеко живут и с этой самой остановки моя мама ездит на работу, поэтому пока ждет автобуса, сама частенько захаживает в павильон, посмотреть что нового подвезли.
увидев на витрине детское платье, она попросила показать у продавца. На что продавец (женщина в возрасте, лет 60) сказала:
-ЗАЧЭМ ЯНО ТАБЕ?? ТЫ ТОЛЬКИ ХОДИШ И СМОТРЫШ, НИЧОГА НЕ КУПЛЯЕШ!
Люди, вы когда-нибудь видели такое хамство?? где это видано, чтобы посетить магазин надо обязательно что-то купить! моя мама, учительница, интеллигентная женщина, в силу своей воспитанности, ничего не сказала, а просто вышла оттуда. когда она рассказывала это мне, она плакала. Пришлось мне вставать на защиту мамы и я отправилась в тот самый павильон. Отчитав продавщицу, которая еще и на меня наехала: А ЧАГО ЯНА У МЯНЕ НИЧОГА НЕ КУПЛЯЕ??, я потребовала книгу жалоб, она мне заявила, что книгу жалоб хозяйка забрала на проверку. Но все мы, конечно, знаем, что отсутствие книги жалоб в торговой точке, является прямым нарушением закона.
Поэтому дальше спорить с неадекватным представителем торговли не имело смысла, да и руки марать судебными разбирательствами нет времени.
Хотелось бы чтобы такое неоправданное хамство наказывалось своевременно. Очень неприятно, никогда там больше покупок делать не стану.

11vasya
постоялец
постоялец
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 12 окт 2009 13:34

Re: Павильон "Хиппуля" хамское поведение продавца

Сообщение 11vasya » 06 ноя 2012 02:26

что мешало позвонить с мобилки 102. пусть бы приехали и составили протокол, за не предоставление книги. заодно и личность продавца бы уточнили- имела ли она вообще право торговать детским питанием.

LUBOViCVET
новичок
новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 авг 2012 07:46

Re: Павильон "Хиппуля" хамское поведение продавца

Сообщение LUBOViCVET » 06 ноя 2012 06:11

Согласна с 11vasya. Ну поругались вы на неё, и что? Вы думайте, до неё дошло? Нет конечно, как хамила, так и дальше будет хамить. В следующий раз не церемоньтесь и вызывайте ментов. :)

Admiral
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 29 май 2012 19:09

Re: Павильон "Хиппуля" хамское поведение продавца

Сообщение Admiral » 06 ноя 2012 06:33

Я Чёт не Понял... А Где Хамство???

Аватара пользователя
Mallorca
постоялец
постоялец
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 окт 2012 10:31

Re: Черный список фирм и заведения города

Сообщение Mallorca » 06 ноя 2012 06:43

Как-то искала мультики ребенку и зашла в Василинку, выбирала ...в это время подошла женщина и начала разговаривать с продавцом, они знакомые я так поняла. В итоге я ничего не выбрала, искала определенный мульт, а женщина рядом стоящая говорит мне: "Возьмите советские мультики", я ей отвечаю, что мой ребенок не очень любит такие , поэтому я покупать ничего не буду и ухожу. А она мне в след кричит (не продавец которая) "Я учительница, я лучше знаю что детям смотреть, потом повырастают из ваших детей убийцы!!!" Я была в таком шоке, что ответила только, зачем вы такое говорите, может ваши дети такими и повырастают. Настроение было испорчено, зачем вот таким вот "учительницам" бросать вслед моего ребенка такие посылы ....

Admiral
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 29 май 2012 19:09

Re: Черный список фирм и заведения города

Сообщение Admiral » 06 ноя 2012 06:55

Если Они такие ЗЛЫЕ (учителя), значит Они Ваших Детей Не учат... А получают - Зарплату... И им по Барабану Ваши ДЕТИ :evil:

SashaV
пользователь
пользователь
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 ноя 2011 08:08

Re: Черный список фирм и заведения города

Сообщение SashaV » 06 ноя 2012 18:02

форум начинает существовать по принципу: одна баба сказала. грустно. очень жаль что нет старых форумчан. Лелик. Фредди и другие.
Теперь только комменты человек двух-трех читать хочется
о ситуации с "Хиппулей". Попросили бы книгу замечаний - и все. все проблемы бы исчезли.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: Черный список фирм и заведения города

Сообщение mgorki » 06 ноя 2012 20:05

У идеологического сейчас других проблем хватает.
Платежный спрос на жилье практически схлопнулся. Нет необходимости объяснять дутые цены какими-то рыночными механизмами.... лохов-то с деньгами практически не осталось. По какой цене будут строить арендное... если деньги дадут, так построят, но так это если дадут. Со строительством вообще плохо. Храм никак построить не могут. В городе, где поклоняются Бахусу и Тэбэ, дело это бесперспективное. Ну с Бахусом понятно - поклонение ему это вельми годная справа. А с Тэбэ еще со времен Подлесного, на "Белкалии" борются. Борются, борются, но борцуны сходят, кто в могилу, кто на повышение , а народ как поклонялся так и поклоняется великому и ужасному Тэбэ. Что не понятнее всего, не сколько поклоняются, сколько неистово соблюдают ритуалы... А ведь это вельми нерынкава... с такой темнотой и мракобесием, мы никогда не достигнем просветления, какого достигли польские шахтеры. Со строительством вообще сплошные непонятки. В свете последних веяний, половина городских школ будет лишняя. Высвободившихся учителей отправят искать великого пролетарского писателя, в идеологическом отделе.
Да, рыночные законы в городе грубо нарушаются. В свете строительства очередного гипера, барахолкам приходит конец. А они, как тут утверждали некоторые ответственные товарищи, локомотивы рыночной экономики. Увы, увы районной начальство решило поставить эти локомотивы на запасный путь. Не иначе решили пересесть на более комфортабельный вид транспорта.
Доллар, ведет себя совершенно нерыночно. Судя по тому как костерит Ермакову Паша Шеремет, кредиты НББ просто так не дает. Посему деньги не текут широкой рекой на рынок МБК (как было при Богданкевиче) или на валютный рынок (как было при Прокоповиче). Ходят даже крамольные мысли, что если бы Ермакова стала председателем НББ, в конце 2010 года, то и тут бы законы рынка не сработали.
Были еще выборы. Ну тут ребята, конечно, страху натерпелись. Вдруг бы не выбрали спортсмена, комсомольца и просто красавца... Но выставили самых достойных и самых мужных. Они старались вовсю и после выборов, за усердие, отправились получать очередной, заслуженный сульфозиновый крест. И хорошо, что все хорошо кончается. Не дай бог чего... пришлось бы в спешном порядке ремонтировать Октябрьскую... А там народ (несомненно с дуру) решил бы, что можно и остальные проблемы так решать.... Так, что хватает и без это забот в идеологическом отделе.
А городок у нас маленький. Приличной девушке, кроме как замуж и выйти некуда. Почти все новости идут исключительно от информагентств ОБС и ОТС.
P.S.
Вот вспомнилось. Из старажытнага
Звонок в церковь. Батюшка снимает трубку.
- Алло
- Батюшка, это из горкома. У нас тут собрание, а стульев не хватает...
Пришли несколько.
- Фиг вам стулья! Я в прошлый раз скамейки давал, так вы их всех
похабщиной обделали!
- Ах Фиг вам стулья? Тогда фиг вам пионеров в церковный хор!
- Ах фиг вам пионеров в церковный хор? Тогда фиг вам монахов на
субботник!
- Ах фиг вам монахов на субботник? Тогда фиг вам комсомольцев на
крестный ход!
- Ах фиг вам комсомольцев на крестный ход? Тогда фиг вам монашек в
финскую баню!!!
- Ах фиг вам монашек в финскую баню? Ну, знаете, батюшка! Да за такие
слова можно и партбилет на стол положить!

Хотя какое это старажытнае...

Аватара пользователя
Mallorca
постоялец
постоялец
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 окт 2012 10:31

Re: Черный список фирм и заведения города

Сообщение Mallorca » 06 ноя 2012 20:54

А городок у нас маленький. Приличной девушке, кроме как замуж и выйти некуда.

Прикольно.

Faberlic
читатель
читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июн 2012 12:32

Re: Черный список фирм и заведения города

Сообщение Faberlic » 07 ноя 2012 05:42

Хочу поделится своей ситуацией. Неделю назад услышала в своей машине при нажатии на тормоз не понятный скрежет. Поехала на сервис в Кулаки (тот который слева) попросила ребят посмотреть колодки цилиндры жидкость и т.д. объяснила что происходит когда нажимаю на педль тормоза во время движения. Мою машину "осмотрел" Алексей (светлый высокий худой парень). Сказал что все у меня нормально и ничего в машину лезть и мешать ей работать. Он не сказал мне что первое время тормозов ВООБЩЕ не будет. Села в машину начала задним ходом вызать с гаража, там уже машины другие по очереди стояли.....нажимаю на педаль а она проваливатся и ВСЕ....я в шоке останавливаюсь ручником и в ужасе на него смотрю.....он сказал что так и должно быть......

Итог такой вчера на пешеходном переходе и на светофоре у меня полностью тормоза отказали. Слава Богу что все живы целы и здоровы......

Так что дорогие водители извлеките рок к ому ездить не надо

Admiral
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 29 май 2012 19:09

Re: Черный список фирм и заведения города

Сообщение Admiral » 07 ноя 2012 08:04

mgorki писал(а):
Хотя какое это старажытнае...


Раньше Тёмное ПИвО БЫЛО... нУ оЧЕНЬ ВКУСНОЕ... Потом Изъяли с Продажи...

meulcer
читатель
читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 мар 2009 18:10

Re: Павильон "Хиппуля" хамское поведение продавца

Сообщение meulcer » 07 ноя 2012 15:37

11vasya писал(а):что мешало позвонить с мобилки 102. пусть бы приехали и составили протокол, за не предоставление книги. заодно и личность продавца бы уточнили- имела ли она вообще право торговать детским питанием.

я стакой ситуацией сталкиваюсь впервые,не знала , что сразу ментов вызвать можно,да и расстроенная слишком была. может, туда еще наведаться :laugh:

meulcer
читатель
читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 мар 2009 18:10

Re: Павильон "Хиппуля" хамское поведение продавца

Сообщение meulcer » 07 ноя 2012 15:46

Admiral писал(а):Я Чёт не Понял... А Где Хамство???

в данном случае ответ продавца и есть не что иное, как откровенный хамеж :)

Аватара пользователя
SytkoN
постоялец
постоялец
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 02 авг 2012 09:57

Re: Черный список фирм и заведения города

Сообщение SytkoN » 08 ноя 2012 06:00

buisnes писал(а):
Faberlic писал(а):Хочу поделится своей ситуацией. Неделю назад услышала в своей машине при нажатии на тормоз не понятный скрежет. Поехала на сервис в Кулаки (тот который слева) попросила ребят посмотреть колодки цилиндры жидкость и т.д. объяснила что происходит когда нажимаю на педль тормоза во время движения. Мою машину "осмотрел" Алексей (светлый высокий худой парень). Сказал что все у меня нормально и ничего в машину лезть и мешать ей работать. Он не сказал мне что первое время тормозов ВООБЩЕ не будет. Села в машину начала задним ходом вызать с гаража, там уже машины другие по очереди стояли.....нажимаю на педаль а она проваливатся и ВСЕ....я в шоке останавливаюсь ручником и в ужасе на него смотрю.....он сказал что так и должно быть......

Итог такой вчера на пешеходном переходе и на светофоре у меня полностью тормоза отказали. Слава Богу что все живы целы и здоровы......

Так что дорогие водители извлеките рок к ому ездить не надо


Ну, хоть не масло в поворотниках!..

!!!!!!!!!
Итог такой вчера на пешеходном переходе и на светофоре у меня полностью тормоза отказали. Слава Богу что все живы целы и здоровы......

Слов нет. Если ты (на Вы как-то клавиатура не печатает) с "провалившейся" педалью выехала из СТО и ДОЕХАЛА, ДУРА, до перехода, то тебе за руль (это такое кругленькое, под ним педальки, которые в сапогах путаются) противопоказано садиться. Даже побибикать.

ЗЫ: То водятел здесь обсуждает свою "правоту" (http://www.esoligorsk.net/forum/Город-день-за-днем-/73497-Проезд-по-кольцуКому-надоели-водятлы-подрезы), то очередная pinc blondy говорит о том, как легко она может протаранить первого попавшегося...

ЗЗЫ: Хочется надеятся, что, судя по провокационности предыдущих постов Faberlic, описанная здесь ситуация - "интернет-прикол". Троллизм, то есть. Ну не может быть таких в реальности!.. ))) Мля.

В реальности какой? виртуальной что ле? Про работу СТО шников можно часами писать, да нет желания. Нормальных авто-слесарей единицы, а авто-электриков еще меньше.

buisnes
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 фев 2012 15:12

Re: Черный список фирм и заведения города

Сообщение buisnes » 09 ноя 2012 05:46

удалено

Еще одно оскорбление в адрес других пользователей и бан.
http://www.esoligorsk.net/forum/%D0%A0% ... 0%B8%D1%8F (нарушен пункт 4)
Администрация

Нюша
читатель
читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2012 18:14

Re: Павильон "Хиппуля" хамское поведение продавца

Сообщение Нюша » 13 ноя 2012 05:32

Посещаю павильон "ХИППуля" регулярно,поэтому возмущена той ложью,которую вы написали!Обслуживалась у самой хозяйки и у той "женщины лет 60-ти" ,но ни разу не натолкнулась не на грубость,не на такую речь("зачэм,чаго"),как вы расписали.Там я получала грамотные консультации и советы,за что и благодарна этим людям.Не знаю как у вас происходила ситуация,но то,что вы выложили,это противно и неправдоподобно!Стыдно за вас!!!!!!!!!!!!!! :pinch:

Нюша
читатель
читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2012 18:14

Re: Павильон "Хиппуля" хамское поведение продавца

Сообщение Нюша » 13 ноя 2012 05:34

Хамство я вижу со стороны той особы,которая оболгала людей. :)

AndreiSol
пользователь
пользователь
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 02 май 2012 17:17

Re: Павильон "Хиппуля" хамское поведение продавца

Сообщение AndreiSol » 13 ноя 2012 05:57

Интересно интересно. Что-то это смахивает на оправдание. Вы только ради этого зарегистрировались??
Поясню сразу - я никого не выгораживаю и не обвиняю. Просто интересный факт.


Вернуться в «Люди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя