Черный список фирм и заведения города

Люди о людях. А также поиск родственников и знакомых, информация о недобросовестных гражданах и компаниях, просьбы о помощи.
del_vv
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 авг 2008 01:05

Черный список фирм и заведения города

Сообщение del_vv » 07 окт 2009 04:03

Перепелицын Владимир Иванович Живет Мира 19

Так вот мой случай. Приехал сегодня на заправку залить 30 литров топлива. Зашел, заплатил. Получилась путаница и в итоге мой дизель попал не в ту колонку, который и успешно залил именно Перепелицын Владимир Иванович!!! Какое удивление было у меня, когда он при жене и сыне не захотел мне за него заплатить из-за ошибки!!! Всего то 40000 прибл.
Так вот минут 30 мы с ним мирно беседовали и так компромиса не достигли!!! Оказалось что денег у него нету, и он каждый день заправляется только на 13 000 рублей!!! ЖЕСТЬ


Уважаемый Перепелицын Владимир Иванович!!! На стареньком ФОРД СИЕРА с гос номером 18-48 ОН На самом деле стыдно не мне (это по его утверждению кстати), а стыд тебе и твоей семье, сыну и жене, то просто "позорник"!!! Таким поступком ты еще раз доказал мне, что с человеком ниже своего достоинства даже нечего и было просто тратить на тебя 30 минут своего времени!!!! Да будет твоя сиера, служить тебе по гроб жизни твоей, верою и кражеюююююю!!!


РС Наврядли у тя и инет то есть!!!!!

Пишите свои случаи господа!!!

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Самые плохие люди города ( Да бавыет такое)

Сообщение имао » 07 окт 2009 05:03

а чья ошибка-то была, как топливо попало в другую колонку?

Аватара пользователя
Лёлик
мастер
мастер
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:24

Самые плохие люди города ( Да бавыет такое)

Сообщение Лёлик » 07 окт 2009 05:47

Володя жжёт!!! Таких море, безполезно списки писать.

tics198
пользователь
пользователь
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 18 июл 2009 09:39

Самые плохие люди города ( Да бавыет такое)

Сообщение tics198 » 07 окт 2009 06:58

del_vv писал(а):
Перепелицын Владимир Иванович Живет Мира 19

Так вот мой случай. Приехал сегодня на заправку залить 30 литров топлива. Зашел, заплатил. Получилась путаница и в итоге мой дизель попал не в ту колонку, который и успешно залил именно Перепелицын Владимир Иванович!!! Какое удивление было у меня, когда он при жене и сыне не захотел мне за него заплатить из-за ошибки!!! Всего то 40000 прибл.
Так вот минут 30 мы с ним мирно беседовали и так компромиса не достигли!!! Оказалось что денег у него нету, и он каждый день заправляется только на 13 000 рублей!!! ЖЕСТЬ


Уважаемый Перепелицын Владимир Иванович!!! На стареньком ФОРД СИЕРА с гос номером 18-48 ОН На самом деле стыдно не мне (это по его утверждению кстати), а стыд тебе и твоей семье, сыну и жене, то просто "позорник"!!! Таким поступком ты еще раз доказал мне, что с человеком ниже своего достоинства даже нечего и было просто тратить на тебя 30 минут своего времени!!!! Да будет твоя сиера, служить тебе по гроб жизни твоей, верою и кражеюююююю!!!


РС Наврядли у тя и инет то есть!!!!!

Пишите свои случаи господа!!!

пенделя под зад при жене и сыне,и хрен с ними с40000...

del_vv
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 авг 2008 01:05

Самые плохие люди города ( Да бавыет такое)

Сообщение del_vv » 07 окт 2009 12:33

Дело не в том как и куда саляра попала, дело в личности быдловской!!! А на деньги, на 40000, да этоже фигня полная,,, Как в камеди "тут чувак за 10$ такое вытворяет!"

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Самые плохие люди города ( Да бавыет такое)

Сообщение имао » 07 окт 2009 13:42

никто ж не спорит, но все же как саляра попала в другую колонку?

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Самые плохие люди города ( Да бавыет такое)

Сообщение Freddy » 07 окт 2009 16:53

del_vv я к примеру на месте Перепелицына предложил бы взять шланг и слить топливо.

Давай посмотри на ситуацию с другой стороны. не все у нас материально обеспечены, бывает и так.... А если ему налилось независимо от его желания топлива, а теперь думай как от этого избавляться. И все таки не понятно чья была ошибка... Если заправки, то пусть бы заправщик и разруливал вопрос.

Я себе представляю я приехал на заправку, спешу куда нить, в кармане ограниченное колличество денег, тут мне наливают по ошибке лишнее топливо. Что делать далее? Лететь домой за деньгами?

Я не оправдываю человека, но если стать на его место, то можно и его понять.

DrummeR
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:53

Самые плохие люди города ( Да бавыет такое)

Сообщение DrummeR » 07 окт 2009 21:08

del_vv jответь на вопрос который тебе не раз уже задали а потом гони на человека

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Самые плохие люди города ( Да бавыет такое)

Сообщение NesTea » 07 окт 2009 21:31

неужели нельзя было повести себя как порядочный человек и, обменявшись контактами, деньги вернуть позже.
ну или по крайней мере слить бензин, как фредди предложил бы

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

Самые плохие люди города ( Да бавыет такое)

Сообщение Европеец » 07 окт 2009 22:17

Вообще то такие ситуации случались не единожды и решаются они просто... банально через милицию... вызывается 102, составляется протокол с показаниями свидетелей, оператора колонки, прилагаются чеки... и нечего было вести разговор так долго, если видишь что тебя натурально кидают...
Ничего особо сложного нет...
Правда восторжествует, дебилоид будет наказан.... а вот как раз такое пассивное молчание и только лишь описание ситуации, без ее решения никак нельзя допускать, нельзя быть жертвой.... воровство должно быть наказано..

del_vv
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 авг 2008 01:05

Самые плохие люди города ( Да бавыет такое)

Сообщение del_vv » 08 окт 2009 15:52

Тут суть не в том чья ошибка, и не бабках дело!!!! Дело БАНАЛЬНО В БЫДЛЕ!!!

del_vv
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 авг 2008 01:05

Самые плохие люди города ( Да бавыет такое)

Сообщение del_vv » 08 окт 2009 15:53

:)))) Вот вот, тем более я не требовал прямо сейчас деньги, предлагал в течении недели!!!!

del_vv
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 авг 2008 01:05

Самые плохие люди города ( Да бавыет такое)

Сообщение del_vv » 08 окт 2009 15:54

Дело в колонке и саляре, дело в отношении ЛЮДЕЙ!!!

Михельсон
читатель
читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2008 06:13

Самые плохие люди города ( Да бавыет такое)

Сообщение Михельсон » 08 окт 2009 18:14

Прекрасно понимаю. Сам недавно оказался в аналогичной ситуации - был кинут аналогичным уродом. Что ж поделаешь, если наша жизнь из людей делает моральных уродов. Ещё хорошо, что не все мы становимся такими. Слава Богу, есть люди, у которых остаются силы оставаться человеком в любых условиях. Перепелицын к таким, естественно, не относится. Жаль, что перепелицыных становится всё больше и больше...

Alexandr
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2007 03:02

Самые плохие люди города ( Да бавыет такое)

Сообщение Alexandr » 08 окт 2009 20:01

СВОБОДУ ПТИЦАМ ПЕРЕПЕЛИЦАМ!!!!
Еж птица гордая надобыло пендаля дать чтоб взлетела!!!!!
А если серьезно, то я наверное по фэйсу далбы, нервы не выдержали, а еслибы и ст ерпел то нашелбы где нибудь в городе Сиеру его и дИрочку в баке сделалбы!!! Подругому ни как!!!!

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

Самые плохие люди города ( Да бавыет такое)

Сообщение Европеец » 08 окт 2009 21:07

вы парни мыслите совершенно не теми категориями....
проблема не в том, что такого как вы говорите, быдла, уродов и прочих становится больше.... проблема в вас !!!. в том, что вы не можете отстоять свои интересы и наказать. Конечно их будет становится все больше и больше... рассказывать о таких ситуациях можно сколько угодно, а что вы конкретно сделали для того, чтобы пресечь хоть одного из НИХ...???.... ничего!!!....

Но моих глазах один парень выломал на светофоре у впереди стоящей машине ручку указателя поворота через открытое окошко, когда ползущий впереди урод создал аварийную ситуацию резко перестроившись...

Другой парень, стал свидетелем ДТП… пьяный сбил пешехода, вышел посмотрел, потом забравшись в машину попытался скрыться… так этот паренек открыв дверь вырубив зажигание и зашвырнул ключи подальше, не смотря на то, что в машине сидела еще кодла бухих…

Эти ребята хоть что то сделали, чтобы наказать урода… а что сделали вы…?... НИЧЕГО!!!... посмотрели вслед уезжающему авто и все ?...
Просто так болтать о том какие плохие люди живут рядом – этого мало….

Не знаю как вы, но я бы в такой ситуации зубами глотку бы перегрыз кому угодно, но снял бабки либо с этого дегенерата, либо с оператора, либо с директора... с кого угодно, но жертвой бы не был....

del_vv писал(а):
Пишите свои случаи господа!!!


Да, давайте господа, пишите свои случаи.
Признавайтесь какие вы лохи!!!
Как вы вообще собираетесь своих детей воспитывать, на каком примере вырастет ваш сын, видя что его папа трусливо выходит из ситуации уступая в такой мелочи....

А если серьезно, то я наверное по фэйсу далбы, нервы не выдержали, а еслибы и ст ерпел то нашелбы где нибудь в городе Сиеру его и дИрочку в баке сделалбы!!! Подругому ни как!!!!


А машина то в чем виновата...?
Мстить крысиными методами - тут мужества и ума не надо.... ты прояви уважение к самому себе... разберись, докажи... если не поймет - тогда нужно и в рыло, и даже ногой, и не один раз... только без свидетелей... и будь уверен - в следующий раз этот клиент себе такого не позволит....

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Самые плохие люди города ( Да бавыет такое)

Сообщение Freddy » 08 окт 2009 22:09

Мы так и не поняли чья была ошибка, хотя задавали вопрос несколько раз...
1.Если виноват Перепелицин, тогда ясен пень что он нехороший человек видевший что льет не свое и за это надо наказывать, самый простой способ вызвать ментов. Дать в рожу можно, но потом себе дороже будет.
2.Если виновата заправка, так с нее и надо спрашивать, а то зачем рядовому клиенту не обремененному деньгами создавать проблеммы на свою задницу.

Ну естественно я бы все таки на месте Препелицина договорился об отдаче денег попозже.... Вот на что акцент надо было делать изначально.... И как написал Европеец
проблема не в том, что такого как вы говорите, быдла, уродов и прочих становится больше…. проблема в вас!!!

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Самые плохие люди города ( Да бывает такое)

Сообщение имао » 09 окт 2009 01:20

в виду того, что причина не названа могу предположить, что косяк был за самим потерпевшим, что-то вроде неправильно названного номера колонки.

Аватара пользователя
Лёлик
мастер
мастер
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:24

Самые плохие люди города ( Да бывает такое)

Сообщение Лёлик » 09 окт 2009 02:34

сто про накосячил потерпевший.

Kid64
читатель
читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 сен 2009 13:32

Самые плохие люди города ( Да бавыет такое)

Сообщение Kid64 » 09 окт 2009 07:15

все таки не понятно почему оператор на заправке не вмешалась, хотя если верить посту, то таким людям все по..., сорри тебя понимаю


Вернуться в «Люди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя