Черный список фирм и заведения города

Люди о людях. А также поиск родственников и знакомых, информация о недобросовестных гражданах и компаниях, просьбы о помощи.
Аватара пользователя
dimedrol
мастер
мастер
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 авг 2008 04:11

Самые плохие люди города ( Да бавыет такое)

Сообщение dimedrol » 15 окт 2009 03:04

fdv писал(а):
Несколько лет назад жил и работал в Минске. Зимой несколько раз я и мои коллеги заправились на Лукойле. Абсолютный негатив.

Ну а как насчёт нашего Лукойла? Кстати честяком там заправляюсь особенно газом, вродь всё нормально. Главное не впитывать в себя негатив других людей. Тупо улыбайся - это всех раздражает :laugh:
Ну вот чего не скажешь о Славнефти. Хорошего мало.

Kid64
читатель
читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 сен 2009 13:32

Самые плохие люди города

Сообщение Kid64 » 15 окт 2009 04:15

Долго читал,почти все прочел и так и не понял, о чем разговор, Чел написал проблему его кинули, он просил совет, а его тут почти уже с земелькой сравняли. Люди куда мы катимся? Проблема то не в нем, а том быдле которое ходит, ездит и самое страшное детей воспитывает. Вопрос ко всем автолюбителям, "...Кто ездит утром по проспекту мира, где то около 7 - 8 часов утра." Какую картинку там наблюдаешь, просто ужос.Мамы с детками бегут через дорогу как кому удобнее, а попробуй ей что нить сказать. Вот о чем писать надо и жаловать в ГАИ.

ilich
пользователь
пользователь
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 июл 2009 10:05

Самые плохие люди города

Сообщение ilich » 15 окт 2009 04:35

я думаю им говорить безполезно...когда окажутся на больничной койке(в лучшем случае),тогда сами поймут:(

Аватара пользователя
Бусик
пользователь
пользователь
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 авг 2008 17:07

Самые плохие люди города

Сообщение Бусик » 16 окт 2009 02:35

ilich писал(а):
я думаю им говорить безполезно...когда окажутся на больничной койке(в лучшем случае),тогда сами поймут:(

:huh: И в этом случае будет бесполезно,будут кричать что водила виноват. А попробуйте пешехода оштрафовать в час пик,не получится! Да я на работу спешу,а у меня денег и документов нету,да и вообще все вы... НО,есть у нас другой "НАРУШИТЕЛЬ"!?? Он управляет транспортным средством И:документы есть,а если НЕТ--огого,так вы уже и злостный нарушитель... Эй ВОДИЛЫ,мы всегда будем "виновны",потому что у наших авто есть:марка,цвет и главное,регистрационные номера... А у пешеходов,ну выбежал и скрылся и я не успел расмотреть... А виновных им, "блюстителям порядка" надобно найти и наказать...:angry:

Аватара пользователя
Sash12
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 мар 2008 09:30

Самые плохие люди города

Сообщение Sash12 » 16 окт 2009 19:52

Бусик писал(а):
ilich писал(а):
я думаю им говорить безполезно...когда окажутся на больничной койке(в лучшем случае),тогда сами поймут:(

:huh: И в этом случае будет бесполезно,будут кричать что водила виноват. А попробуйте пешехода оштрафовать в час пик,не получится! Да я на работу спешу,а у меня денег и документов нету,да и вообще все вы... НО,есть у нас другой "НАРУШИТЕЛЬ"!?? Он управляет транспортным средством И:документы есть,а если НЕТ--огого,так вы уже и злостный нарушитель... Эй ВОДИЛЫ,мы всегда будем "виновны",потому что у наших авто есть:марка,цвет и главное,регистрационные номера... А у пешеходов,ну выбежал и скрылся и я не успел расмотреть... А виновных им, "блюстителям порядка" надобно найти и наказать...:angry:


Умные вещи говорите Тов. водитель. Ты всё там же? Удачи Саня АП-1.

ilich
пользователь
пользователь
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 июл 2009 10:05

Самые плохие люди города

Сообщение ilich » 16 окт 2009 22:07

так выходит самые плохие люди города - это водители?

Аватара пользователя
Бусик
пользователь
пользователь
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 авг 2008 17:07

Самые плохие люди города

Сообщение Бусик » 17 окт 2009 01:21

ilich писал(а):
так выходит самые плохие люди города - это водители?

:woohoo: НЕТ,НЕТ и временами да! Просто на водилах проще и легче делать статистику нарушений,а на пешеходов можно только пальчиком грозить. Вы спросите у любой мамы с коляской,знает ли она как надо переходить дорогу!? Эти мамаши сначала подставляют под "удар" коляску с малышом,а потом уже ступают сами на проезжую часть дороги... А надобно бы всё наоборот делать!B)

Аватара пользователя
branka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 июл 2008 13:15

Самые плохие люди города

Сообщение branka » 17 окт 2009 04:56

Бусик писал(а):
ilich писал(а):
Вы спросите у любой мамы с коляской,знает ли она как надо переходить дорогу!? Эти мамаши сначала подставляют под "удар" коляску с малышом,а потом уже ступают сами на проезжую часть дороги... А надобно бы всё наоборот делать!B)

ну, нормальная мама сперва на дорогу смотрит, а как это "наоборот"? не совсем представляю?:blink:

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Самые плохие люди города

Сообщение имао » 17 окт 2009 05:15

это подошел к краю проезжей части (к "зёбре" например) повернул коляску и тянешь её через дорогу, а не толкаешь перед собой, предварительно посмотрев налево , а потом направо.

Аватара пользователя
branka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 июл 2008 13:15

Самые плохие люди города

Сообщение branka » 17 окт 2009 05:30

неудобно как-то получается, лучше по-старинке...
не могу понять, почему этот вариант безопаснее? типа собьет сначала маму, а ребенок будет живой? но при таком способе передвижения маневренность хуже

gorchagov
постоялец
постоялец
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 14 авг 2008 05:12

Самые плохие люди города ( Да бавыет такое)

Сообщение gorchagov » 17 окт 2009 05:55

ОГО

gorchagov
постоялец
постоялец
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 14 авг 2008 05:12

Самые плохие люди города ( Да бавыет такое)

Сообщение gorchagov » 17 окт 2009 05:58

Европеец писал(а):
Не знаю как вы, но я бы в такой ситуации зубами глотку бы перегрыз кому угодно, но снял бабки либо с этого дегенерата, либо с оператора, либо с директора... с кого угодно, но жертвой бы не был....


Прочитал. Впечатлён.
Сколько тебе лет? Ты козла накажешь, и - на нары...
Таких случаев сколько знаешь?

Аватара пользователя
Лёлик
мастер
мастер
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:24

Самые плохие люди города

Сообщение Лёлик » 17 окт 2009 06:04

Вот я вам скажу, кто самый плохой чел в городе. Это моя тёща, но я ж не плачу...

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Самые плохие люди города

Сообщение имао » 17 окт 2009 06:11

branka писал(а):
неудобно как-то получается, лучше по-старинке...
не могу понять, почему этот вариант безопаснее? типа собьет сначала маму, а ребенок будет живой? но при таком способе передвижения маневренность хуже

маневренность? вы наперегонки с кем то собираете по переходу соревноваться?) о безопасности способа спросить нужно психологов, видимо инстинкт самосохранения у человека развит больше чем материнский, плюс коляска на дороге не так заметна (она ниже) как человек... хотя могу ошибаться как всегда)

ilich
пользователь
пользователь
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 июл 2009 10:05

Самые плохие люди города

Сообщение ilich » 17 окт 2009 16:49

про тещу,ты это сильно...но я думаю есть чел в городе хуже твоей тещи...причем,все его знают:angry:

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Самые плохие люди города

Сообщение Freddy » 17 окт 2009 19:13

Kid64 писал(а):
Долго читал,почти все прочел и так и не понял, о чем разговор, Чел написал проблему его кинули, он просил совет, а его тут почти уже с земелькой сравняли. Люди куда мы катимся? Проблема то не в нем, а том быдле которое ходит, ездит и самое страшное детей воспитывает. Вопрос ко всем автолюбителям, "...Кто ездит утром по проспекту мира, где то около 7 - 8 часов утра." Какую картинку там наблюдаешь, просто ужос.Мамы с детками бегут через дорогу как кому удобнее, а попробуй ей что нить сказать. Вот о чем писать надо и жаловать в ГАИ.


Значит невнимательно читал. Тут три раза спросили у автора так кто же виноват был. А ответа так и не услышали.....Значит сам облажался, а крутых наезжателей с желанием побить зубы вообще можно не боятся, те кто умеет бить делают это без наездов, но это для желающих посидеть годик-второй.....

Марат
читатель
читатель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 авг 2009 14:52

Самые плохие люди города

Сообщение Марат » 17 окт 2009 22:38

а кто нибудь из вас признаеться себе что он плохой, нехороший человек, Хрена все хорошие, да тока ваши соседи так не считают, окурок плевок мусор педали не на своей територии, все это вливаеться в ее понимани что ты урод....

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Самые плохие люди города

Сообщение имао » 17 окт 2009 22:46

в то же время она не может сказать, что ты украл у неё деньги

Марат
читатель
читатель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 авг 2009 14:52

Самые плохие люди города

Сообщение Марат » 17 окт 2009 23:23

в бубен получит, если что.... а востальном смотря какие люди, помню в юности мне пришить хотели вымогательство, и все поверили, и даже сам потерпевший, но я то его впервые в глаза видел, а он на своем, скандал пипец, родители мои и то поверили даже деньги вернули ,мне пришлось уехать, а спустя годы мы сново встретились, вот тогда то он и признался ,правда чуть в штаны не сцал ,что все это козни директора заведения, просто тот боялся меня и всячески пытался избавиться от такого нехорошего ученика.

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Самые плохие люди города

Сообщение Freddy » 18 окт 2009 17:24

Марат писал(а):
в бубен получит, если что....


:laugh: если только втихаря и убежать.... иначе побои и как минимум условно...

Марат ты полегче в своих суждениях, а то и тебя запишут в герои темы "Самые плохие люди города".


Вернуться в «Люди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость