аферисты

Люди о людях. А также поиск родственников и знакомых, информация о недобросовестных гражданах и компаниях, просьбы о помощи.
mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: аферисты

Сообщение mgorki » 25 окт 2012 16:27

IzrA писал(а):olala, а вы не Инна часом?

Кому охота идти "паровозом"...

yura polina
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 дек 2008 07:14

Re: аферисты

Сообщение yura polina » 25 окт 2012 17:52

мне кажется что марина так же как и инна живут теперь замечательно за ваши-наши денюжки в городе Солигорске и в ус себе не дуют. очень хотелось бы мне счас инне в глаза посмотреть и спросить зачем ей все это???????? Интересно чего ей не хватало??
PS каждый раз читая эту тему берет ужас - могли и мы быть в числе пострадавших УЖАСС!!!!!!1

kotbaksik
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 окт 2012 07:49

Re: аферисты

Сообщение kotbaksik » 25 окт 2012 20:08

mgorki писал(а):
kotbaksik писал(а):[
Ну если для большинства $30000 невеликие деньги, то непонятно чего так много народа снимает углы и сидят в общагах. За $100000 в городе можно купить очень даже приличную квартиру. Это все лишь три раза не деньги. А с учетом резкого спроса на съем жилья их даже можно и запросто отбить, да и саму квартиру можно всегда продать. Хотя, у богатых свои причуды...
Р.S.
И давно немецкий автопром так сильно снизил цены на новые машины?


Что-то вы все передергиваете. где это я сказал про невеликие деньги Я это все говорю в рамках дела Дубовской Инны люди оттдалживали, давали деньги целыми семьями, некот кстати те самые квартиры продали Считайте сами Тут уже говорилось про 450 тыс, а заяв не больше 20 И это лишь малая часть пострадавших

kotbaksik писал(а): А 30 тыс это тут не сумма. почти у каждого третьего есть суммы в разы больше

И если народ по этому поводу не сильно парится, то для них это точно не деньги.[/quote]


Не хочется вас оскорблять Но повторюсю еще раз в последний раз Про каждого третьего я имел виду из тех кто давал деньги Дубовской Неужели так трудно подклить сумму на количество заявлений Не все ж одинаково давали 1- 5тыс 2 - 10, а 3- ? сколько, что бы в итоге 450 тыс было Повторяю вы не в теме. Благосостояние народа в Солигорске,районе или еще где-нибудь я в этой теме вообще не собирался обсуждать А про НЕ СИЛЬНО ПАРИТСЯ я не говорил. Все парятся, валерьянку пьют И что ? Просто понимают, что не верет никто этих денег Не для этого брали их у нас Реально офиц у нее есть зарплата 4-5млн Хотя иногда хочется поверить в чудо

kotbaksik
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 окт 2012 07:49

Re: аферисты

Сообщение kotbaksik » 25 окт 2012 20:16

yura polina писал(а):
kotbaksik писал(а):
mgorki писал(а):[quote][quote]="kotbaksik" post=74102]Конечно заодно, пока срок исковой давности не выйдет.


Не понял объясните Большинство вообще не собираются ни в суд ни в милицию Ну посадят ее и что? Не посадят она такую сумму с зарплаты будет отдавать всю жизнь каждому по рублю (так она всем и отвечает) Смысл рыпаться Все уже поняли, что попали и все из тех с кем я говорил, никто не рассчит увидеть деньги.

Срок исковой давности 3 года. Народ уже с год ищет Марину, еще пара лет поиска и всем кому должны простят. У нее кроме зарплаты ничего нет? Ну тогда в городе теперь точно живут одни миллионеры.
P.S.
У О.Генри есть рассказ "Кто выше?".


Марину "ищут" с середины июля Вернее не ищут с июля потому что ее и не было А за рассказ спасибо[/quote]


марина существует. Инна с размахом отмечала свое очередное день рождение в кафе случь 9 июня, на котором и присутствовала пресловутая МАРИНА. между прочим неплохо она поет.[/quote]

Вообще бред Зачем же вы так человека й же работать и жить здесь Инна из года в год с размахом в Случе гуляла и эта Марина всегда пела все ее знают и искать не надо а на Дне р еще не одна Марина была Явно у гостей с Дня рож куча фоток но почему-то сама Инна не может Марину описать Понятно что Инна не одна все провернула но тех кто замешан в реале, она никогда не засветит. Марина - вымышленный персонаж изначально, что б потом Инне было на кого валить

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: аферисты

Сообщение mgorki » 25 окт 2012 20:23

kotbaksik писал(а):

Не хочется вас оскорблять Но повторюсю еще раз в последний раз Про каждого третьего я имел виду из тех кто давал деньги Дубовской Неужели так трудно подклить сумму на количество заявлений Не все ж одинаково давали 1- 5тыс 2 - 10, а 3- ? сколько, что бы в итоге 450 тыс было Повторяю вы не в теме. Благосостояние народа в Солигорске,районе или еще где-нибудь я в этой теме вообще не собирался обсуждать А про НЕ СИЛЬНО ПАРИТСЯ я не говорил. Все парятся, валерьянку пьют И что ? Просто понимают, что не верет никто этих денег Не для этого брали их у нас Реально офиц у нее есть зарплата 4-5млн Хотя иногда хочется поверить в чудо

Ну даже если это только каждый 3-й из тех кто давал деньги... неужели кроме питья валерьянки других способов париться насчет денег нету?Опять же странно. Те кто смог заработать несколько раз по $30000 , обычно, представляют как передаются деньги и где они могут находиться.

kotbaksik
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 окт 2012 07:49

Re: аферисты

Сообщение kotbaksik » 25 окт 2012 20:28

olala писал(а):милиции, видимо, не выгодно наличие какой-то там Марины........вот у них есть преступление, есть состав, есть Инна /как козел отпущения/......хватит......у нас так все делается. Есть примеры.
Я уверена, что Марина существует. Те кто близко знает Инну, прекрасно осознают, что сама Инна до такого бы не додумалась.


Не додумалась бы но повелась и козлом отпущения Скорее всего стала сознательно свое получит вы бы с ней хоть раз после случивсегося поговорили и все поняли бы Еще раз повторяю Я то же ее несколько лет знаю и никогда бы не подумал но как она себя ведет сейчас...

kotbaksik
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 окт 2012 07:49

Re: аферисты

Сообщение kotbaksik » 25 окт 2012 20:33

yura polina писал(а):мне кажется что марина так же как и инна живут теперь замечательно за ваши-наши денюжки в городе Солигорске и в ус себе не дуют. очень хотелось бы мне счас инне в глаза посмотреть и спросить зачем ей все это???????? Интересно чего ей не хватало??
PS каждый раз читая эту тему берет ужас - могли и мы быть в числе пострадавших УЖАСС!!!!!!1


Пока наверное не живут Инна ж то же "пострадавшая" А вот потом заживут А в глаза сейчас можно только ее адвокатам посмотреть

kotbaksik
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 окт 2012 07:49

Re: аферисты

Сообщение kotbaksik » 25 окт 2012 20:37

mgorki писал(а):
kotbaksik писал(а):

Не хочется вас оскорблять Но повторюсю еще раз в последний раз Про каждого третьего я имел виду из тех кто давал деньги Дубовской Неужели так трудно подклить сумму на количество заявлений Не все ж одинаково давали 1- 5тыс 2 - 10, а 3- ? сколько, что бы в итоге 450 тыс было Повторяю вы не в теме. Благосостояние народа в Солигорске,районе или еще где-нибудь я в этой теме вообще не собирался обсуждать А про НЕ СИЛЬНО ПАРИТСЯ я не говорил. Все парятся, валерьянку пьют И что ? Просто понимают, что не верет никто этих денег Не для этого брали их у нас Реально офиц у нее есть зарплата 4-5млн Хотя иногда хочется поверить в чудо

Ну даже если это только каждый 3-й из тех кто давал деньги... неужели кроме питья валерьянки других способов париться насчет денег нету?Опять же странно. Те кто смог заработать несколько раз по $30000 , обычно, представляют как передаются деньги и где они могут находиться.



Когда близкому человеку даю деньги не думаю про расписки и тд И таких большинство А Париться можно по-разному, но сколько бы вы не придирались к моим словам сути дела это не меняет Если вы такой умный, посоветуйте нам тупым как вернуть деньги и не париться

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: аферисты

Сообщение mgorki » 25 окт 2012 20:46

Если только это не какой-нибудь родственник и вы можете рассчитывать на получение наследства. А так случится с вашим хорошим знакомым, как-нибудь напасть, как будете деньги возвращать?

Если вы такой умный, посоветуйте нам тупым как вернуть деньги и не париться

Поговорите с теми у кого денег больше $30000, а их как минимум 7. Или обратитесь к адвокату. У этой Инны уже есть адвокаты и похоже они ей очень толково советуют, как себя вести.

lulu1978
читатель
читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 окт 2012 10:43

Re: аферисты

Сообщение lulu1978 » 25 окт 2012 20:52

Я немного раньше знала Инну,знаю что брала деньги у знакомых и с трудностями их отдавала,а люди которые близко с ней общались,конечно же знали что она за человек,как можно доверять таким людям и наступать на одни и те же грабли!!!!!!!!

Аватара пользователя
Mallorca
постоялец
постоялец
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 окт 2012 10:31

Re: аферисты

Сообщение Mallorca » 25 окт 2012 21:05

Я в шоке!!! Даже представить себе такое не могла, у моих знакомых ну очень -очень крупную сумму взяла, причем дружила . Моя покойная подруга , которая с Инной работала, всегда говорила что Инне нельзя давать деньги (потом их трудно вернуть) и что она всегда врет. Если бы Инну подставили, то от стыда она должна была сгореть, в ноги людям падать, ходить с опущенной головой и для начала извиняться за то, что так получилось. А здесь нет...типа я сама пострадала, а совесть где? Как другим людям в глаза смотреть, а бы, навреное, уже умерла от страха и стыда. Она спокойно с людьми общается и чувствует себя невиновной. Да и гадание это, наверняка, спланированное действие. Вначале гадаю - много денег, квартиры, а потом предлагаю хорошую сделку. Жалко людей, которые пострадали. И как это еще меня не угораздило? Я бы непременно помогла по совести, если бы ей яко бы нужна была моя помощь. Даже странно что мне не позвонила. Насколько мне известно, сумма около 450 000 доллоров, это какие мозги надо иметь, чтоб брать у людей столько денег.
Товарищи пострадавшие, искренне вам сочувствую, урок на всю жизнь!

olala
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 окт 2012 08:24

Re: аферисты

Сообщение olala » 25 окт 2012 21:06

нет.......я не Инна, мы с Инной вместе работали..... а вы случайно не ИННА?????

olala
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 окт 2012 08:24

Re: аферисты

Сообщение olala » 25 окт 2012 21:13

:sick:

Аватара пользователя
Mallorca
постоялец
постоялец
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 окт 2012 10:31

Re: аферисты

Сообщение Mallorca » 25 окт 2012 21:16

olala писал(а):милиции, видимо, не выгодно наличие какой-то там Марины........вот у них есть преступление, есть состав, есть Инна /как козел отпущения/......хватит......у нас так все делается. Есть примеры.
Я уверена, что Марина существует. Те кто близко знает Инну, прекрасно осознают, что сама Инна до такого бы не додумалась.



если вы с Инной работали, то должны знать, что у неё всегда были проблемы с деньгами. Может она бы и не додумалась до такого сама, с этим соглашусь, но действовала очень умно, аккуратно и главное целенаправленно. Меня просто удивляет тот факт, что даже "близких" она "кинула" и ведет себя как ни в чем не бывало. Страшно так, вот общаешься с человеком, а потом не знаешь чего от него ожидать

olala
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 окт 2012 08:24

Re: аферисты

Сообщение olala » 25 окт 2012 21:20

Mallorca писал(а):Я в шоке!!! Даже представить себе такое не могла, у моих знакомых ну очень -очень крупную сумму взяла, причем дружила . Моя покойная подруга , которая с Инной работала, всегда говорила что Инне нельзя давать деньги (потом их трудно вернуть) и что она всегда врет. Если бы Инну подставили, то от стыда она должна была сгореть, в ноги людям падать, ходить с опущенной головой и для начала извиняться за то, что так получилось. А здесь нет...типа я сама пострадала, а совесть где? Как другим людям в глаза смотреть, а бы, навреное, уже умерла от страха и стыда. Она спокойно с людьми общается и чувствует себя невиновной. Да и гадание это, наверняка, спланированное действие. Вначале гадаю - много денег, квартиры, а потом предлагаю хорошую сделку. Жалко людей, которые пострадали. И как это еще меня не угораздило? Я бы непременно помогла по совести, если бы ей яко бы нужна была моя помощь. Даже странно что мне не позвонила. Насколько мне известно, сумма около 450 000 доллоров, это какие мозги надо иметь, чтоб брать у людей столько денег.
Товарищи пострадавшие, искренне вам сочувствую, урок на всю жизнь!


Вас не Юля случайно зовут, дело в том что Инна действительно раньше часто была замечена в таких делах, деньги отдалживала....долго не отдавала........

Аватара пользователя
Mallorca
постоялец
постоялец
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 окт 2012 10:31

Re: аферисты

Сообщение Mallorca » 25 окт 2012 21:20

Хотя кто его знает, способность думать и способность обманывать это разные вещи

olala
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 окт 2012 08:24

Re: аферисты

Сообщение olala » 25 окт 2012 21:25

Mallorca писал(а):
olala писал(а):

если вы с Инной работали, то должны знать, что у неё всегда были проблемы с деньгами. Может она бы и не додумалась до такого сама, с этим соглашусь, но действовала очень умно, аккуратно и главное целенаправленно. Меня просто удивляет тот факт, что даже "близких" она "кинула" и ведет себя как ни в чем не бывало. Страшно так, вот общаешься с человеком, а потом не знаешь чего от него ожидать


ну во первых работали крайне мало, но как-то так получилось что мы с ней общались, я честно говоря о ней всегда была очень хорошего мнения, она пару раз меня выручала, когда нужно было. поэтому от этой всей истории я тоже в шоке. 4 миллиарда рублей - это не 100 тысяч. хрен его теперь разберет где правда а где нет. я свое мнение высказала еще в начале форума, когда пояснила, что если инну подставили то жаль ее потому что дура, а если она хитрая и подлая мошенница, то дорога ей одна - на зону. Кстати тот факт что она так себя теперь ведет - может быть бональной защитной реакцией.

olala
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 окт 2012 08:24

Re: аферисты

Сообщение olala » 25 окт 2012 21:38

Я Инну давно не видела, поэтому не могу рассуждать о том как она себя сейчас ведет? Ведет видимо так как насоветовали адвокаты....эти то умеют.... :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:

olala
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 окт 2012 08:24

Re: аферисты

Сообщение olala » 25 окт 2012 21:41

мне вот еще интересно .....у своей родни она брала деньги или нет....??? или только у посторонних "друзей". Знает кто?[color=#8844ff][/color]

Аватара пользователя
Mallorca
постоялец
постоялец
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 окт 2012 10:31

Re: аферисты

Сообщение Mallorca » 25 окт 2012 21:42

Я лично общалась с девушкой, чуть ли не лучшей подругой Инны, думала тож подставили, а когда узнала информацию подробнее у пострадавшей Ининой подруги, то в таком шоке, что до сих в себя прийти не могу!!! Вы бы могли взять у лушей подруги огромнейшую сумму тысяч доллоров, а потом сказать ничего не знаю???? Сказать, Я тоже постадала, спокойно так и даже не извиниться. Думаю нет.
Говорят не судите, да не судимы будете. Эмоции наверху, вот и пишу, хотя судить не имею права. Знаю Инну как выдумщицу, хотя и ничего особо плохого сказать не могу . Всегда угощала всех, помогала, а итог? Мягко стелет, да жестко спать. Лучше знать человека, который тебе и отказать может, чем такого что очень хороший снаружи, а внутри неизвестно ...Обидно, за девочек обидно, 10 лет работать с людьми, близко общаться, а потом кинуть....
Бог судья.


Вернуться в «Люди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron