аферисты

Люди о людях. А также поиск родственников и знакомых, информация о недобросовестных гражданах и компаниях, просьбы о помощи.
Аватара пользователя
Mallorca
постоялец
постоялец
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 окт 2012 10:31

Re: аферисты

Сообщение Mallorca » 26 окт 2012 16:05

olala писал(а):
Burmaka Jekass писал(а):Кореш мой на штуку просрался с ней. Вчера приезджали к её дому в Драчеве. Свет горел слабый, но так никто не открыл.
Кто знает какую сумму максимальную люди потеряли? Кореш говорил квартиру залаживали. Пирамида работала......некоторое время.


максимально...я слышала...что то около 45 тысяч....



максимально у одного человека 50 000

черничка
читатель
читатель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 апр 2012 19:14

Re: аферисты

Сообщение черничка » 26 окт 2012 17:13

Она говорила,что способности к предвидению открылись перед смертью подруги, якобы она видит,как она погибнет.
Брат пострадал один и только на штуку.
Деньги она не отдала последний раз,но до этого "прикармливала" маленькими суммами, а в последний раз она настойчиво трезвонила,говорила ,что Марина не будет больше менять, советовала брать у родных и знакомых. Люди так и делали.
Кстати,на днях мне звонил следователь. В ноябре ей предъявят обвинение, говорил,что вызовут как свидетеля.

Аватара пользователя
Mallorca
постоялец
постоялец
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 окт 2012 10:31

Re: аферисты

Сообщение Mallorca » 26 окт 2012 17:28

черничка писал(а):Она говорила,что способности к предвидению открылись перед смертью подруги, якобы она видит,как она погибнет.
Брат пострадал один и только на штуку.
Деньги она не отдала последний раз,но до этого "прикармливала" маленькими суммами, а в последний раз она настойчиво трезвонила,говорила ,что Марина не будет больше менять, советовала брать у родных и знакомых. Люди так и делали.
Кстати,на днях мне звонил следователь. В ноябре ей предъявят обвинение, говорил,что вызовут как свидетеля.


Самое интересное, что погибшая девочка подругой ей не была. кругом обман. А у людей столько здоровья отняла.

Вот вам и Инка - с.... инка!!!

Возмущает позиция некоторых форумчан, что люди сами виноваты, не зарекайтесь, как говорится. Пострадашие люди никогда бы не подумали, что с ними может быть такое. Искренне сочувствую всем тем, которым пришлось на себе испытать это мошенничество, по-другому это не назовешь.

kotbaksik
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 окт 2012 07:49

Re: аферисты

Сообщение kotbaksik » 26 окт 2012 18:09

mgorki писал(а):
kotbaksik писал(а):
Согласен, что сами виноваты Никто меня на кол не сажал, Но у нее была такая легенда, что попались работники исполкома, банков, суда... Мне тоже интересно, как она туда попала зачем Но если бы ее просто кинули она бы как тут говорили, паровозом всех потянула Люди давали СВОИ деньги Инне близкой хорошей знакомой подруги коллеге как хотите А она ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ= тем с кем случайно познакомилась телелефонов адресов не знает как выглядели не знает как она сейчас говорит Ккая бы она дура не была но это просто бред Время покажет Съедет куда или здесь на виду останется

Так небось под подпиской, а потом будет видно. А судейским и исполкомовским вернет, если уже не вернула. А вот с банковскими конечно весело получилось. Хотя был случай когда на подобную удочку народ из ОБЭП попался. Наверное или на спор, или по приколу.



Либо всем либо никому Все не простые и если лично друг друга не знают то через другого и все общаются Огласка все равно будет Да и нечего говорить она сказала что тк сама пострадавшая ничего отдавать не будет

lulu1978
читатель
читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 окт 2012 10:43

Re: аферисты

Сообщение lulu1978 » 26 окт 2012 18:17

Пусть молится что люди ее не разодрали,все равно Бог накажет даже если от ответственности уйдет,за все в этой жизни надо платить,люди склянут,если уже не прокляли,Инне и ее семье вообще нужно уехать подальше,так как жить дальше среди людей которых ты обманула, будет невыносимо.

Аватара пользователя
Mallorca
постоялец
постоялец
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 окт 2012 10:31

Re: аферисты

Сообщение Mallorca » 26 окт 2012 18:24

lulu1978 писал(а):Пусть молится что люди ее не разодрали,все равно Бог накажет даже если от ответственности уйдет,за все в этой жизни надо платить,люди склянут,если уже не прокляли,Инне и ее семье вообще нужно уехать подальше,так как жить дальше среди людей которых ты обманула, будет невыносимо.



Никто не знает, может ей и нормально будет. Если осудят - пройдет время, выйдет, немного позабудется, немного уляжется и всё

lulu1978
читатель
читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 окт 2012 10:43

Re: аферисты

Сообщение lulu1978 » 26 окт 2012 18:26

Не уляжется ,люди квартиры ей подарили ,грубо говоря,еще вспомнят все ей потом ,даже через 10 лет,такое не простят

olala
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 окт 2012 08:24

Re: аферисты

Сообщение olala » 26 окт 2012 18:37

я тоже сочувствую...очень...этим людям...........но если Инна тоже по глупости.....неужели не жалко???

lulu1978
читатель
читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 окт 2012 10:43

Re: аферисты

Сообщение lulu1978 » 26 окт 2012 18:47

olala писал(а):я тоже сочувствую...очень...этим людям...........но если Инна тоже по глупости.....неужели не жалко???

У Инны мозгов хватило по глупости столько денег у людей взять и рука не дрогнула,вы бы так поступили как Инна?Я думаю не каждый бы пошел на такое....вроде никто не виноват,а денег нет,люди на квартиры собирали своим детям,а Инна постаралась всем устроить "светлое" будущее,Инну не жалко,а вот людей,как подумаю,так слезы на глаза наворачиваются. :(

Аватара пользователя
Mallorca
постоялец
постоялец
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 окт 2012 10:31

Re: аферисты

Сообщение Mallorca » 26 окт 2012 19:11

olala писал(а):я тоже сочувствую...очень...этим людям...........но если Инна тоже по глупости.....неужели не жалко???



Вначале я тоже жалела, а потом ..... Когда она отказывается от своих слов и чуть ли не лучшей подруге смотрит в глаза и говорит, что я тебе ничего не говорила, не знаю где та Марина живет и всякое такое, хотя сама к ней чуть ли не каждые выходные домой ездила.
Инна пожалела тех людей, у которых брала деньги???? В этой ситуации ей надо вымаливать прощение, а не вести себя как пострадавшая!!! А у тех людей, которых она обманула дети один хлеб едят не жалко, и им еще надо отдавать родственникам ннннную сумму денег и где это их взять? А тех, кто с сердечными приступами в больнице лежал и здоровье посадил не жалко?
Кого больше жалко?

kotbaksik
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 окт 2012 07:49

Re: аферисты

Сообщение kotbaksik » 26 окт 2012 19:15

lulu1978 писал(а):
olala писал(а):я тоже сочувствую...очень...этим людям...........но если Инна тоже по глупости.....неужели не жалко???

У Инны мозгов хватило по глупости столько денег у людей взять и рука не дрогнула,вы бы так поступили как Инна?Я думаю не каждый бы пошел на такое....вроде никто не виноват,а денег нет,люди на квартиры собирали своим детям,а Инна постаралась всем устроить "светлое" будущее,Инну не жалко,а вот людей,как подумаю,так слезы на глаза наворачиваются. :(


Жалко если так даже мне Но те кто говорили с ней и ее родителями были в милиции ну если и верят в это то очень слабо Согласен некоторые люди ей семьями по 2 тыс возили по-одному боялись жена без мужа например так то свои а она такие суммы чужих на такси катала Не может человек отдавать такие суммы незнакомым людям Была бы не виновата так бы себя не вела Защитная реакция ну неделя две А тут 4 месяца только огрызается или вообще не говорит Правильно а че с нами уже говорить нагадать то уже нечего А мож в Драчеве и гадает еще

Аватара пользователя
Mallorca
постоялец
постоялец
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 окт 2012 10:31

Re: аферисты

Сообщение Mallorca » 26 окт 2012 19:34

kotbaksik писал(а):
lulu1978 писал(а):
olala писал(а):я тоже сочувствую...очень...этим людям...........но если Инна тоже по глупости.....неужели не жалко???

У Инны мозгов хватило по глупости столько денег у людей взять и рука не дрогнула,вы бы так поступили как Инна?Я думаю не каждый бы пошел на такое....вроде никто не виноват,а денег нет,люди на квартиры собирали своим детям,а Инна постаралась всем устроить "светлое" будущее,Инну не жалко,а вот людей,как подумаю,так слезы на глаза наворачиваются. :(


Жалко если так даже мне Но те кто говорили с ней и ее родителями были в милиции ну если и верят в это то очень слабо Согласен некоторые люди ей семьями по 2 тыс возили по-одному боялись жена без мужа например так то свои а она такие суммы чужих на такси катала Не может человек отдавать такие суммы незнакомым людям Была бы не виновата так бы себя не вела Защитная реакция ну неделя две А тут 4 месяца только огрызается или вообще не говорит Правильно а че с нами уже говорить нагадать то уже нечего А мож в Драчеве и гадает еще


В Драчеве насколько я знаю все тихо....Инну возят на работу, никто не с кем не разговаривает. Наверное, там тоже шок у всех ...
А мне вот интересно, как она на работе, люди же с ней общаются

margo777
читатель
читатель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 фев 2012 20:00

Re: аферисты

Сообщение margo777 » 26 окт 2012 22:36

на работе она денег ни у кого не брала, там пару человек есть, которым должна, реакция та же - " я пострадавшая"

Admiral
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 29 май 2012 19:09

Re: аферисты

Сообщение Admiral » 27 окт 2012 07:19


Аватара пользователя
Mallorca
постоялец
постоялец
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 окт 2012 10:31

Re: аферисты

Сообщение Mallorca » 27 окт 2012 15:15

Admiral писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=HNT8BnTiKxE



прикольненько, песенка - позитивчик, сразу как-то улыбательно становится :)

lulu1978
читатель
читатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 окт 2012 10:43

Re: аферисты

Сообщение lulu1978 » 27 окт 2012 15:57

Admiral писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=HNT8BnTiKxE

как то не в :blush: тему

Аватара пользователя
Mallorca
постоялец
постоялец
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 окт 2012 10:31

Re: аферисты

Сообщение Mallorca » 27 окт 2012 19:23

может темкой ошиблись, а может это имелось ввиду Инна чупакабраа :laugh:

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: аферисты

Сообщение mgorki » 28 окт 2012 18:38

Mallorca писал(а): В этой истории долго еще концов не сыщешь, но деньги людям должна вернуть любой ценой.

А зачем?
У человека вообще не должно быть мозгов, чтоб взять у людей такие суммы, остаться в городе и знать что их не отдашь.

Наоборот, мозгов нет у тех, кто дает такие суммы и не требует никаких финансовых документов взамен.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: аферисты

Сообщение mgorki » 28 окт 2012 18:42

kotbaksik писал(а):
Либо всем либо никому Все не простые и если лично друг друга не знают то через другого и все общаются Огласка все равно будет Да и нечего говорить она сказала что тк сама пострадавшая ничего отдавать не будет

Сомневаюсь, в судах и исполкомах среди начальников дураков нет. Они своего не упустят и звонить об этом на каждом углу не будут.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: аферисты

Сообщение mgorki » 28 окт 2012 18:45

lulu1978 писал(а):
olala писал(а):я тоже сочувствую...очень...этим людям...........но если Инна тоже по глупости.....неужели не жалко???

У Инны мозгов хватило по глупости столько денег у людей взять и рука не дрогнула,вы бы так поступили как Инна?Я думаю не каждый бы пошел на такое....вроде никто не виноват,а денег нет,люди на квартиры собирали своим детям,а Инна постаралась всем устроить "светлое" будущее,Инну не жалко,а вот людей,как подумаю,так слезы на глаза наворачиваются. :(

Почему по глупости? Максимум что ей светит - 15% от официального дохода в пользу потерпевших, а доходы у нее...


Вернуться в «Люди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя