аферисты

Люди о людях. А также поиск родственников и знакомых, информация о недобросовестных гражданах и компаниях, просьбы о помощи.
kotbaksik
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 окт 2012 07:49

Re: аферисты

Сообщение kotbaksik » 24 окт 2012 17:22

Плохо наш народ знаете Наши нешахтеры (не знаю откуда) умудряются отложить больше преславутых шахтеров. Инна знала кто что продал,что собирается купить кто может оттдолжить где-то. Люди собирали по родственникам и тд Больно хорошо она пела о светлом будущем И, кстати, мне и кого знаю Инна звонила и днем и ночью. И кто хотел, расписки она давала даже уже после передачи денег, когда ее якобы Марина якобы кинула. Да и смысл. Она сейчас не отказывается ни от чего, сама эти суммы не помнит Но стоит на своем Я ТАКАЯ ЖЕ ОБМАНУТАЯ КАК И ВЫ ИЩИТЕ МАРИНУ - НАЙДЕТЕ ДЕНЬГИ И МОИ ТОЖЕ сыграла она на полном к ней доверии и все + она ж еще мировая гадалка всм нагадала и научила на всю жизнь

черничка
читатель
читатель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 апр 2012 19:14

Re: аферисты

Сообщение черничка » 24 окт 2012 17:39

То,что Инна не помнит у кого какие суммы брала и то,что она не отрицает,что ей давали деньги-это правда. Как говорится,я с вами заодно,меня тоже кинули.

kotbaksik
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 окт 2012 07:49

Re: аферисты

Сообщение kotbaksik » 24 окт 2012 17:59

черничка писал(а):То,что Инна не помнит у кого какие суммы брала и то,что она не отрицает,что ей давали деньги-это правда. Как говорится,я с вами заодно,меня тоже кинули.


И кинула нас именно наша дорогая Инна . Хотя я как и вы могу сказать о ней только хорошее.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: аферисты

Сообщение mgorki » 24 окт 2012 18:12

черничка писал(а):То,что Инна не помнит у кого какие суммы брала и то,что она не отрицает,что ей давали деньги-это правда. Как говорится,я с вами заодно,меня тоже кинули.

Конечно заодно, пока срок исковой давности не выйдет.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: аферисты

Сообщение mgorki » 24 окт 2012 18:14

kotbaksik писал(а):Плохо наш народ знаете Наши нешахтеры (не знаю откуда) умудряются отложить больше преславутых шахтеров.

Сомнительно. Уж больно много желающих купить "хрущевку" или квартиру "на котловане". Да и корчвагены пользуются немалым спросом.Одежка тоже не свидетельствует о наличии больших капиталов. Разве, что в городе завелись подпольные миллионеры.

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

Re: аферисты

Сообщение IzrA » 24 окт 2012 18:58

mgorki писал(а):
kotbaksik писал(а):Плохо наш народ знаете Наши нешахтеры (не знаю откуда) умудряются отложить больше преславутых шахтеров.

Сомнительно. Уж больно много желающих купить "хрущевку" или квартиру "на котловане". Да и корчвагены пользуются немалым спросом.Одежка тоже не свидетельствует о наличии больших капиталов. Разве, что в городе завелись подпольные миллионеры.

Так а в чём тут противоречие? Всё примеры, что вы привели как раз могут быть следствием, того что
kotbaksik писал(а): умудряются отложить больше преславутых шахтеров.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: аферисты

Сообщение mgorki » 24 окт 2012 19:06

Тогда откладывают любой ценой . Дубеи-то пользуются гораздо большей популярностью, чем в свое время Чижевичи.

kotbaksik
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 окт 2012 07:49

Re: аферисты

Сообщение kotbaksik » 24 окт 2012 21:28

[Конечно заодно, пока срок исковой давности не выйдет.[/quote]

Не понял объясните Большинство вообще не собираются ни в суд ни в милицию Ну посадят ее и что? Не посадят она такую сумму с зарплаты будет отдавать всю жизнь каждому по рублю (так она всем и отвечает) Смысл рыпаться Все уже поняли, что попали и все из тех с кем я говорил, никто не рассчит увидеть деньги.

kotbaksik
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 окт 2012 07:49

Re: аферисты

Сообщение kotbaksik » 24 окт 2012 21:43

Тогда откладывают любой ценой . Дубеи-то пользуются гораздо большей популярностью, чем в свое время Чижевичи

Наверное Год на картошке и 10 дн в Турции и машина только от соседа-шахтера не отстать Что вы таких не знаете? и вообще если бы вы были больше в теме (про Дубовскую), то и не спорили бы.

kotbaksik
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 окт 2012 07:49

Re: аферисты

Сообщение kotbaksik » 24 окт 2012 21:47

Конечно заодно, пока срок исковой давности не выйдет.[/quote]

Не понял объясните Большинство вообще не собираются ни в суд ни в милицию Ну посадят ее и что? Не посадят она такую сумму с зарплаты будет отдавать всю жизнь каждому по рублю (так она всем и отвечает) Смысл рыпаться Все уже поняли, что попали и все из тех с кем я говорил, никто не рассчит увидеть деньги.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: аферисты

Сообщение mgorki » 24 окт 2012 21:58

kotbaksik писал(а):Тогда откладывают любой ценой . Дубеи-то пользуются гораздо большей популярностью, чем в свое время Чижевичи

Наверное Год на картошке и 10 дн в Турции и машина только от соседа-шахтера не отстать Что вы таких не знаете? и вообще если бы вы были больше в теме (про Дубовскую), то и не спорили бы.

Ну если для большинства $30000 невеликие деньги, то непонятно чего так много народа снимает углы и сидят в общагах. За $100000 в городе можно купить очень даже приличную квартиру. Это все лишь три раза не деньги. А с учетом резкого спроса на съем жилья их даже можно и запросто отбить, да и саму квартиру можно всегда продать. Хотя, у богатых свои причуды...
Р.S.
И давно немецкий автопром так сильно снизил цены на новые машины?

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: аферисты

Сообщение mgorki » 24 окт 2012 22:01

="kotbaksik" post=74102]Конечно заодно, пока срок исковой давности не выйдет.


Не понял объясните Большинство вообще не собираются ни в суд ни в милицию Ну посадят ее и что? Не посадят она такую сумму с зарплаты будет отдавать всю жизнь каждому по рублю (так она всем и отвечает) Смысл рыпаться Все уже поняли, что попали и все из тех с кем я говорил, никто не рассчит увидеть деньги.

Срок исковой давности 3 года. Народ уже с год ищет Марину, еще пара лет поиска и всем кому должны простят. У нее кроме зарплаты ничего нет? Ну тогда в городе теперь точно живут одни миллионеры.
P.S.
У О.Генри есть рассказ "Кто выше?".

olala
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 окт 2012 08:24

Re: аферисты

Сообщение olala » 24 окт 2012 22:19

+ она ж еще мировая гадалка всм нагадала и научила на всю жизнь[/quote]

насчет гадалки это правда......это ж надо такое придумать.........человек изначально склонен к мошенничеству.......так то!!!!

kotbaksik
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 окт 2012 07:49

Re: аферисты

Сообщение kotbaksik » 25 окт 2012 04:53

[
Ну если для большинства $30000 невеликие деньги, то непонятно чего так много народа снимает углы и сидят в общагах. За $100000 в городе можно купить очень даже приличную квартиру. Это все лишь три раза не деньги. А с учетом резкого спроса на съем жилья их даже можно и запросто отбить, да и саму квартиру можно всегда продать. Хотя, у богатых свои причуды...
Р.S.
И давно немецкий автопром так сильно снизил цены на новые машины?[/quote]

Что-то вы все передергиваете. где это я сказал про невеликие деньги Я это все говорю в рамках дела Дубовской Инны люди оттдалживали, давали деньги целыми семьями, некот кстати те самые квартиры продали Считайте сами Тут уже говорилось про 450 тыс, а заяв не больше 20 И это лишь малая часть пострадавших

kotbaksik
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 окт 2012 07:49

Re: аферисты

Сообщение kotbaksik » 25 окт 2012 04:58

mgorki писал(а):
="kotbaksik" post=74102]Конечно заодно, пока срок исковой давности не выйдет.


Не понял объясните Большинство вообще не собираются ни в суд ни в милицию Ну посадят ее и что? Не посадят она такую сумму с зарплаты будет отдавать всю жизнь каждому по рублю (так она всем и отвечает) Смысл рыпаться Все уже поняли, что попали и все из тех с кем я говорил, никто не рассчит увидеть деньги.

Срок исковой давности 3 года. Народ уже с год ищет Марину, еще пара лет поиска и всем кому должны простят. У нее кроме зарплаты ничего нет? Ну тогда в городе теперь точно живут одни миллионеры.
P.S.
У О.Генри есть рассказ "Кто выше?".


Марину "ищут" с середины июля Вернее не ищут с июля потому что ее и не было А за рассказ спасибо

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: аферисты

Сообщение mgorki » 25 окт 2012 05:13

kotbaksik писал(а):[
Ну если для большинства $30000 невеликие деньги, то непонятно чего так много народа снимает углы и сидят в общагах. За $100000 в городе можно купить очень даже приличную квартиру. Это все лишь три раза не деньги. А с учетом резкого спроса на съем жилья их даже можно и запросто отбить, да и саму квартиру можно всегда продать. Хотя, у богатых свои причуды...
Р.S.
И давно немецкий автопром так сильно снизил цены на новые машины?


Что-то вы все передергиваете. где это я сказал про невеликие деньги Я это все говорю в рамках дела Дубовской Инны люди оттдалживали, давали деньги целыми семьями, некот кстати те самые квартиры продали Считайте сами Тут уже говорилось про 450 тыс, а заяв не больше 20 И это лишь малая часть пострадавших[/quote]
kotbaksik писал(а): А 30 тыс это тут не сумма. почти у каждого третьего есть суммы в разы больше

И если народ по этому поводу не сильно парится, то для них это точно не деньги.

yura polina
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 дек 2008 07:14

Re: аферисты

Сообщение yura polina » 25 окт 2012 13:18

kotbaksik писал(а):
mgorki писал(а):
[quote]="kotbaksik" post=74102]Конечно заодно, пока срок исковой давности не выйдет.


Не понял объясните Большинство вообще не собираются ни в суд ни в милицию Ну посадят ее и что? Не посадят она такую сумму с зарплаты будет отдавать всю жизнь каждому по рублю (так она всем и отвечает) Смысл рыпаться Все уже поняли, что попали и все из тех с кем я говорил, никто не рассчит увидеть деньги.

Срок исковой давности 3 года. Народ уже с год ищет Марину, еще пара лет поиска и всем кому должны простят. У нее кроме зарплаты ничего нет? Ну тогда в городе теперь точно живут одни миллионеры.
P.S.
У О.Генри есть рассказ "Кто выше?".


Марину "ищут" с середины июля Вернее не ищут с июля потому что ее и не было А за рассказ спасибо[/quote]


марина существует. Инна с размахом отмечала свое очередное день рождение в кафе случь 9 июня, на котором и присутствовала пресловутая МАРИНА. между прочим неплохо она поет.

olala
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 окт 2012 08:24

Re: аферисты

Сообщение olala » 25 окт 2012 15:42

милиции, видимо, не выгодно наличие какой-то там Марины........вот у них есть преступление, есть состав, есть Инна /как козел отпущения/......хватит......у нас так все делается. Есть примеры.
Я уверена, что Марина существует. Те кто близко знает Инну, прекрасно осознают, что сама Инна до такого бы не додумалась.

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

Re: аферисты

Сообщение IzrA » 25 окт 2012 16:18

olala, а вы не Инна часом?

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Re: аферисты

Сообщение mgorki » 25 окт 2012 16:26

yura polina писал(а):
kotbaksik писал(а):
mgorki писал(а):[quote][quote]="kotbaksik" post=74102]Конечно заодно, пока срок исковой давности не выйдет.


Не понял объясните Большинство вообще не собираются ни в суд ни в милицию Ну посадят ее и что? Не посадят она такую сумму с зарплаты будет отдавать всю жизнь каждому по рублю (так она всем и отвечает) Смысл рыпаться Все уже поняли, что попали и все из тех с кем я говорил, никто не рассчит увидеть деньги.

Срок исковой давности 3 года. Народ уже с год ищет Марину, еще пара лет поиска и всем кому должны простят. У нее кроме зарплаты ничего нет? Ну тогда в городе теперь точно живут одни миллионеры.
P.S.
У О.Генри есть рассказ "Кто выше?".


Марину "ищут" с середины июля Вернее не ищут с июля потому что ее и не было А за рассказ спасибо[/quote]


марина существует. Инна с размахом отмечала свое очередное день рождение в кафе случь 9 июня, на котором и присутствовала пресловутая МАРИНА. между прочим неплохо она поет.[/quote]
А какой смысл тащится валютному дилеру из Минска в Солигорск? Ведь Инна целиком и полностью зависит от нее, а не наоборот.


Вернуться в «Люди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость