14/88

Всё, что вас волнует в повседневной жизни. Всё, что вы хотели знать. Спрашивайте и вам обязательно дадут совет (только правил форума не нарушайте).
jap
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 июн 2007 16:35

14/88

Сообщение jap » 21 авг 2007 06:37

высказацца решил
так вот посмотрел тут как российские фаши отрезали голову и расстреляли дага и таджика....
вообще мысли неоднозначные...с одной стороны это уже крик души,так сказать,но с другой жестокое преступление..
в белоруссии же дело обстоит несколько подругому...у нас быдло-скинс...
убогие и обиженные....и что самое веселое позорно побиваемые.
Я понимаю такие методы борьбы с нелегальной эммиграцией,но в РБ то ее нет.
А то что называецца ЛИЗИНГ или Жополизинг ...так это в крови тупорылых колхозников-бюрократов....это мне вспоминаецца что новые общаги собираюцца отдать китайцам...а свои снимают квартиры по 150 долларов с тараканами и клопами..
но ведь мрази усатой же необходимо показать Великому Кормчему как мы их любим...ато вдруг кредит на газ не даст....и тогда придецца пододвинуцца...
Хрен знает как стоит относицца к эмигрантам...я и сам счас эммигрант...
просто надо разделять на тех кто способен принести чтото той стране которую он ощастливил своим присуцтвием....и нечисть которая паразитирует(ну скажем как цыгане):evil:
а вообще наши скины это такое говнище которое вообще нестоит обсуждать здесь...
смешные маленькие гопники-карланы
Во....вспомнил еще...тогда когда они собрались после концерта был там один скин -толстячек(лет 17-18 наверное)...так вот это был как раз пример чморимого всеми существа....помницца ему в лагере когда он спал один человечек йух в рот совал)))..

Dolphin
пользователь
пользователь
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 30 июл 2007 03:31

14/88

Сообщение Dolphin » 21 авг 2007 07:26

MaGiC[23]BoY писал(а):
Dolphin писал(а):
К щастью, ты прав. Но суть в том, что в вышеперечисленных странах количество иностранцев вышло из-под контоля, поэтому, при неактивности гос-тва, появляются такие вот парни. А у нас в Беларуси скинхеды - это так сказать "профилактический" метод, чтоб иностранци не забывались. Пустите этот вопрос на самотёк, и мы получим картину любой вышеуказанной страны.

У нас большинство скинхедов - а-ля быдло, до.бывающиеся до тех, кто не так как все выглядит...Хотя ситуация начала меняться, имхо(лишь бы не сглазить)... Есть конечно нормальные люди, но все же...


Те, ко лиш бы по*издится, это другое. Я не про тех тему свою заводил. Я про идейное СКИН движение, идейных людей, находящих себя в нём. У тебя какие-то "плавающе" ответы. Сам то ты за что?

Dolphin
пользователь
пользователь
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 30 июл 2007 03:31

14/88

Сообщение Dolphin » 21 авг 2007 07:32

jap писал(а):
просто надо разделять на тех кто способен принести чтото той стране которую он ощастливил своим присуцтвием....и нечисть которая паразитирует(ну скажем как цыгане):evil:



Вот. Мне лично, цыгане тоже не по душе. Не потому, что они меня избили или обворовали, просто давным-давно сложился такой стериотип, что все цыгане воры, обманщики и попрошайки. А с точки зрения теории, это называется "дискриминация по национальному признаку". Теперь я получаюсь нацист?

Dolphin
пользователь
пользователь
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 30 июл 2007 03:31

14/88

Сообщение Dolphin » 21 авг 2007 10:32

jap писал(а):
высказацца решил
так вот посмотрел тут как российские фаши отрезали голову и расстреляли дага и таджика....
вообще мысли неоднозначные...с одной стороны это уже крик души,так сказать,но с другой жестокое преступление..


http://mignews.com/news/society/world/1 ... 07542.html

MaGiC[23]BoY
новичок
новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 июн 2007 08:23

14/88

Сообщение MaGiC[23]BoY » 21 авг 2007 19:27

2 Дельфин:
1. Изначально как раз идеология скинов и "включала" драки, это было движение низов.
2. Тебя познакомить с цыганами, какие не воруют и не грабят, а просто работают???

Dolphin
пользователь
пользователь
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 30 июл 2007 03:31

14/88

Сообщение Dolphin » 21 авг 2007 20:04

MaGiC[23]BoY писал(а):
2 Дельфин:
1. Изначально как раз идеология скинов и "включала" драки, это было движение низов.
2. Тебя познакомить с цыганами, какие не воруют и не грабят, а просто работают???



2Magic
1. Изначально как раз у СКИНОВ не было идиологии. Это было движение против безработицы, а не протир рас. В скин движение могли вступать и негры и китайцы, т.е. все, кто был недоволен капитализмом.
2. Тебя познакомить со скинами, которые не ставят своей целью напиться и подраться?

Я об этом и говорил, что тут сильна позиция стереотипа. Когда услишат СКИН все представляют тупого, лисого, пьяного хулигана и всё.

ЗЫ. Я не пытаюсь никого защищать, просто хочу побольше узнать и разобраться.

Der Meister
пользователь
пользователь
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 30 июн 2007 15:18

14/88

Сообщение Der Meister » 21 авг 2007 20:07

Скор с вами сам нацистом стану если не уже...Я вот тож всяких евреев и прочих недолюбливаю...Мож стереотип.Есть конечно хорошие примеры но может просто личная неприязнь.Но это ж не причина жестоко с ними расправляться...Немцы уже попробовали.Теперь избавиться не могут...Пусть ток попробуют и их обвинят опять в нацизме...Они это знают и тихо всех ненавидят.

Dolphin
пользователь
пользователь
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 30 июл 2007 03:31

14/88

Сообщение Dolphin » 21 авг 2007 20:20

Der Meister писал(а):
Скор с вами сам нацистом стану если не уже...


А кто здесь нацист? Просто Magic Какойто агрессивный. Я пытаюсь сформировать свою точку зрения по вопросу. А ещё у меня в кедах шнуры белые!:evil:

MaGiC[23]BoY
новичок
новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 июн 2007 08:23

14/88

Сообщение MaGiC[23]BoY » 22 авг 2007 04:06

Der Meister писал(а):
Скор с вами сам нацистом стану если не уже...Я вот тож всяких евреев и прочих недолюбливаю...Мож стереотип.Есть конечно хорошие примеры но может просто личная неприязнь.Но это ж не причина жестоко с ними расправляться...Немцы уже попробовали.Теперь избавиться не могут...Пусть ток попробуют и их обвинят опять в нацизме...Они это знают и тихо всех ненавидят.

Всяких евреев и проч??? А за что? Да вы ИМХО ксенофоб во всей красе...

MaGiC[23]BoY
новичок
новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 июн 2007 08:23

14/88

Сообщение MaGiC[23]BoY » 22 авг 2007 04:09

Dolphin писал(а):
Der Meister писал(а):
Скор с вами сам нацистом стану если не уже...


А кто здесь нацист? Просто Magic Какойто агрессивный. Я пытаюсь сформировать свою точку зрения по вопросу. А ещё у меня в кедах шнуры белые!:evil:


Ничего себе, меня тут ещё и нацистом называют....:blink: :blink: :blink:

Der Meister
пользователь
пользователь
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 30 июн 2007 15:18

14/88

Сообщение Der Meister » 22 авг 2007 05:25

Никто никого не называл прост меня не так поняли...Я имел ввиду что после постов про иностранцев еще больше неприязни к ним появится...

Dolphin
пользователь
пользователь
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 30 июл 2007 03:31

14/88

Сообщение Dolphin » 22 авг 2007 07:23

MaGiC[23]BoY писал(а):
Der Meister писал(а):
Скор с вами сам нацистом стану если не уже...Я вот тож всяких евреев и прочих недолюбливаю...Мож стереотип.Есть конечно хорошие примеры но может просто личная неприязнь.Но это ж не причина жестоко с ними расправляться...Немцы уже попробовали.Теперь избавиться не могут...Пусть ток попробуют и их обвинят опять в нацизме...Они это знают и тихо всех ненавидят.

Всяких евреев и проч??? А за что? Да вы ИМХО ксенофоб во всей красе...


Просто мнение нужно подкреплять фактами. Вот тебе один: Израиль считается чуть ли не самой закрытой страной мира, они после ВОВ совсем озлобились на все остальные страны. Ты не сможешь туда приехать, поселиться и просто жить. Это тебе не как у америкосов с грин-картой. Тут просматривается твоё родство на наличие еврейской жилки (желательно женской), хотя заметь,что евреи не особо торопятся перебираться на свою исконную территорию... Почему? Да потому, что тут они себя чувствуют достаточно комфортно, в ущерб гражданам этой страны.

Dolphin
пользователь
пользователь
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 30 июл 2007 03:31

14/88

Сообщение Dolphin » 22 авг 2007 07:26

Кста, вот интересная статья. Кто интересуется - рекомендую. А в особенности каменты к ней.

http://news.mail.ru/incident/1408174/

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

14/88

Сообщение mgorki » 22 авг 2007 07:27

Dolphin писал(а):
Просто мнение нужно подкреплять фактами. Вот тебе один: Израиль считается чуть ли не самой закрытой страной мира, они после ВОВ совсем озлобились на все остальные страны. Ты не сможешь туда приехать, поселиться и просто жить. Это тебе не как у америкосов с грин-картой. Тут просматривается твоё родство на наличие еврейской жилки (желательно женской), хотя заметь,что евреи не особо торопятся перебираться на свою исконную территорию... Почему? Да потому, что тут они себя чувствуют достаточно комфортно, в ущерб гражданам этой страны.

За исключением советских - они туда валили валом.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

14/88

Сообщение mgorki » 22 авг 2007 07:31

Dolphin писал(а):
Кста, вот интересная статья. Кто интересуется - рекомендую. А в особенности каменты к ней.

http://news.mail.ru/incident/1408174/

Естественно, с учетом того что преступления обычно не регистрируются. Зачем российским ментам лишняя работа. Неизвестно кто, известно когда - где его искать, документов у него нет, а жить хотят все.

jap
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 июн 2007 16:35

14/88

Сообщение jap » 22 авг 2007 08:55

. Почему? Да потому, что тут они себя чувствуют достаточно комфортно, в ущерб гражданам этой страны.

не согласен в корне,и даже не потому что я сам еврей....но больше изза такого понятия как ассимиляция...вот я например такой же еврей как и и китаец))...да еще и думать умею,что очень не нравицца дедушкам с бабущками
но вопрос в том что евреи это одно,а вот черные это вообще другое.
паразиты,проддавцы наркотиков итд...
но я иногда завидую черным...у них есть на генном уровне такое качество как все за одного...поэтому сколько бы их малолетки в россии не долбили по одному(при том что долбят то они работяг а не мафию)...так как было это скамом так и останецца...

хотя я сам по себе порядочный рассист...ну насмотрелся просто...в печенках сидит борзота.

Теперь отойдем от черных и перейдем к так называемой лимите(в данном случае украинцы в чехии...их тут 170 000...быдло быдлом...зато работяги,всю Чехию застроили при чем за гроши)...
не понимаю стоит ли обсуждать эту тему а особенно называть ее 14/88....

Хотя ud better save our world for the white children)))

Dolphin
пользователь
пользователь
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 30 июл 2007 03:31

14/88

Сообщение Dolphin » 22 авг 2007 10:08

mgorki писал(а):
Dolphin писал(а):
Просто мнение нужно подкреплять фактами. Вот тебе один: Израиль считается чуть ли не самой закрытой страной мира, они после ВОВ совсем озлобились на все остальные страны. Ты не сможешь туда приехать, поселиться и просто жить. Это тебе не как у америкосов с грин-картой. Тут просматривается твоё родство на наличие еврейской жилки (желательно женской), хотя заметь,что евреи не особо торопятся перебираться на свою исконную территорию... Почему? Да потому, что тут они себя чувствуют достаточно комфортно, в ущерб гражданам этой страны.

За исключением советских - они туда валили валом.


Потому, что Россия сама была полу разграбленой-болуразваленой страной (кстати не без помощи евреев). Из неё на тот момент повытягивали все соки. А родина где? Где *Опа в тепле. Но и в России их ещё хватает. Почему Бобруйск на 40 с лишним процентов еврейская диаспора? Врядли им по-приколу поднимать белорусскую экономику, мне кажется, Израиль бы они с большей радостью поддержали. Однако, опять же, им просто хорошо живётся.

Dolphin
пользователь
пользователь
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 30 июл 2007 03:31

14/88

Сообщение Dolphin » 22 авг 2007 10:15

mgorki писал(а):
Dolphin писал(а):
Кста, вот интересная статья. Кто интересуется - рекомендую. А в особенности каменты к ней.

http://news.mail.ru/incident/1408174/

Естественно, с учетом того что преступления обычно не регистрируются. Зачем российским ментам лишняя работа. Неизвестно кто, известно когда - где его искать, документов у него нет, а жить хотят все.


А вот это уже реакция гос-тва на происходящее. И если её не следует, пусть повторюсь, то люди начинают сами себя огражать от этого. Опять же "личный интерес". И чем дольше гос-тво будет продолжать молчать, тем у большего кол-ва людей он появится. А это чревато...
Смотрел недавно репортаж, взятый с НТВ о смерти одного "антифа". Такой там скандал подняли, аяяй чтовы-чтовы. А как ежегодно приезжими совершаются тысячи преступлений, некоторые из которых не только не раскрывают, но ещё и не регистрируют, так это в порядке вещей! Я отказываюсь понимать такую политику гос-тва.

Dolphin
пользователь
пользователь
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 30 июл 2007 03:31

14/88

Сообщение Dolphin » 22 авг 2007 10:28

jap писал(а):
. Почему? Да потому, что тут они себя чувствуют достаточно комфортно, в ущерб гражданам этой страны.

не согласен в корне,и даже не потому что я сам еврей....но больше изза такого понятия как ассимиляция...вот я например такой же еврей как и и китаец))...да еще и думать умею,что очень не нравицца дедушкам с бабущками
но вопрос в том что евреи это одно,а вот черные это вообще другое.
паразиты,проддавцы наркотиков итд...
но я иногда завидую черным...у них есть на генном уровне такое качество как все за одного...поэтому сколько бы их малолетки в россии не долбили по одному(при том что долбят то они работяг а не мафию)...так как было это скамом так и останецца...

хотя я сам по себе порядочный рассист...ну насмотрелся просто...в печенках сидит борзота.

Теперь отойдем от черных и перейдем к так называемой лимите(в данном случае украинцы в чехии...их тут 170 000...быдло быдлом...зато работяги,всю Чехию застроили при чем за гроши)...
не понимаю стоит ли обсуждать эту тему а особенно называть ее 14/88....

Хотя ud better save our world for the white children)))


1. Сначала пишеш, что ты еврей. Потом, что такой же еврей,как китаец. Это как?
2. Чёрные это кто? Негры или хачи? А все за одного это потому, что их хоть немного, да ставят на место, и по одному(кроме самых наглых) они обычно не ходят. Кста, негр-продавец наркотиков тоже стериотип.
3. Что касается хохлов. Не знаю, как в чехии обстоит дело с безработицей, но я думаю, что тамошним безработным понравилось то, что работодатели предпочли более дешёвую рабочую силу. Или может там на пасобие по безработице можно жить припеваючи? Слышал, что у немцев так. Я о том, что хорошо от этого экономике страны, а не людям вцелом. Рядовой безработный так и остался безработным, сколько бы экономика его страны денег не сэкономила. Это как молдоване в РФ. Вроде дёшево и сердито, а русскитй Иван сидит без дела и без денег.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

14/88

Сообщение mgorki » 22 авг 2007 15:05

Dolphin писал(а):
Потому, что Россия сама была полу разграбленой-болуразваленой страной (кстати не без помощи евреев). Из неё на тот момент повытягивали все соки. А родина где? Где *Опа в тепле. Но и в России их ещё хватает. Почему Бобруйск на 40 с лишним процентов еврейская диаспора? Врядли им по-приколу поднимать белорусскую экономику, мне кажется, Израиль бы они с большей радостью поддержали. Однако, опять же, им просто хорошо живётся.

Занятно. Правда еврей принимали живейшее участие в развитии советской экономики и востановлении БССР после войны.


Вернуться в «Город день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron