14/88

Всё, что вас волнует в повседневной жизни. Всё, что вы хотели знать. Спрашивайте и вам обязательно дадут совет (только правил форума не нарушайте).
MaGiC[23]BoY
новичок
новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 июн 2007 08:23

14/88

Сообщение MaGiC[23]BoY » 19 авг 2007 21:24

Der Meister писал(а):
1.Россия для русских,Беларусь для белорусов.
Вот если б выполнялась на практике даж эта их идеология(ток не над на аватар мой смотреть) то как минимум проблемы с иностранцами уже не возникло бы...Другое дело что СКИНы енти нашли б себе другой обьект для насилия...но эт уже другая история

2.Насчет ВУЗов...Когда смотришь как в наших ВУЗах относятся к иностранцам,сам приходишь решить мелочь тебя посылают то извините я лучш буду мною вышеуказанной мысли придерживаться.В других странах своих любят а у нас...Наш президент чужих учит,китайцев всяких и все условия им,а ради чего?Да потому что сам прекрасно знает что откажет повырубают ему на фиг газ с нефтью и еще отношения все разорвут приписав претензий там с демократией...А кто страдает во всех случаях?

1. Я не видел у нас проблем с иностранцами...
2. В каком ВУЗе? Я в Нархозе учусь и такой проблемы не видел и ни от кого не слышал...
3. И что нам китайцы плохого сделали...
ИМХО, тут просто всякую фигню ты написал, даже никаких фактов... Про демократию говорит Европа, а они к нам не едут... Едут китайцы, иранцы... И что они нам вырубили???:laugh:

Dolphin
пользователь
пользователь
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 30 июл 2007 03:31

14/88

Сообщение Dolphin » 19 авг 2007 22:19

MaGiC[23]BoY писал(а):
Что бы не говорили в защиту наци, но посмотрите: в России часто показывают убитых иностранцев и что? Большинство из них были студентами, какие как раз таки поднимали экономику, ведь они платят больше за обучение... Отморы, мля...
ЗЫ: Дельфин, эт ты после общаги ксенофобом стал???:)



Чью экономиу они поднимают? Они не на свою страну работают, так что,думаю, фактор накопительства у них больше, чем у коренных белорусов.
Ксати, причём тут ксенофобия, если есть люди старше 40ка считают, что необходимо вывести всю чернь с рынков и улиц города. А если гос-тво не хочет сделать это с верху, то нужно что-то делать снизу. Как там говорится, чем старше, тем мудрее?

Dolphin
пользователь
пользователь
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 30 июл 2007 03:31

14/88

Сообщение Dolphin » 19 авг 2007 22:20

MaGiC[23]BoY писал(а):
Der Meister писал(а):
1.Россия для русских,Беларусь для белорусов.
Вот если б выполнялась на практике даж эта их идеология(ток не над на аватар мой смотреть) то как минимум проблемы с иностранцами уже не возникло бы...Другое дело что СКИНы енти нашли б себе другой обьект для насилия...но эт уже другая история

2.Насчет ВУЗов...Когда смотришь как в наших ВУЗах относятся к иностранцам,сам приходишь решить мелочь тебя посылают то извините я лучш буду мною вышеуказанной мысли придерживаться.В других странах своих любят а у нас...Наш президент чужих учит,китайцев всяких и все условия им,а ради чего?Да потому что сам прекрасно знает что откажет повырубают ему на фиг газ с нефтью и еще отношения все разорвут приписав претензий там с демократией...А кто страдает во всех случаях?

1. Я не видел у нас проблем с иностранцами...
2. В каком ВУЗе? Я в Нархозе учусь и такой проблемы не видел и ни от кого не слышал...
3. И что нам китайцы плохого сделали...
ИМХО, тут просто всякую фигню ты написал, даже никаких фактов... Про демократию говорит Европа, а они к нам не едут... Едут китайцы, иранцы... И что они нам вырубили???:laugh:


Значит, ты невнимательно учился. Я жил в иностранной общаге и почувствовал всё отношения заведки общаки к белорусам по сравнению с узкоглазыми. Да и сами они соседи не подарок. Не все конечно, но иногда "боссов" врубают будь здоров.
Поэтому их и учат. Моего соседа по блоку, китайца, хорошенько отметелили возле гиппо. Его то не знаю за что, он был безобидный. Просто не на тех нарываются...

Dolphin
пользователь
пользователь
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 30 июл 2007 03:31

14/88

Сообщение Dolphin » 19 авг 2007 22:20

friend007 писал(а):
Россия для русских и Беларусь для белорусов это конечно хорошо. Но както иторически сложилось что у нас многонациональные страны и что теперь делать?? Историю менять.



На сколько мне извесно, скихеды борются не за то, чтобы вывести всех "чёрных", "узкоглазых", "мексикосов" и т. д. со всего света. Они выступают за то, чтобы каждый жил на своей исконной территории, принадлежащей своему гос-тву.
Кстати, если взять историю. Япония до определённого времяни была закрытой страной и никому от этого плохо небыло. Значит вот оно, начало нацизма?

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

14/88

Сообщение mgorki » 19 авг 2007 22:23

Dolphin писал(а):
На сколько мне извесно, скихеды борются не за то, чтобы вывести всех "чёрных", "узкоглазых", "мексикосов" и т. д. со всего света. Они выступают за то, чтобы каждый жил на своей исконной территории, принадлежащей своему гос-тву.
Кстати, если взять историю. Япония до определённого времяни была закрытой страной и никому от этого плохо небыло. Значит вот оно, начало нацизма?

Хоть Япония и была закрытой страной и никому плохо небыло. Но при этом Япония не знала колеса и еще массу нужных и полезных вещей.

MaGiC[23]BoY
новичок
новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 июн 2007 08:23

14/88

Сообщение MaGiC[23]BoY » 19 авг 2007 22:36

mgorki писал(а):
Dolphin писал(а):
На сколько мне извесно, скихеды борются не за то, чтобы вывести всех "чёрных", "узкоглазых", "мексикосов" и т. д. со всего света. Они выступают за то, чтобы каждый жил на своей исконной территории, принадлежащей своему гос-тву.
Кстати, если взять историю. Япония до определённого времяни была закрытой страной и никому от этого плохо небыло. Значит вот оно, начало нацизма?

Хоть Япония и была закрытой страной и никому плохо небыло. Но при этом Япония не знала колеса и еще массу нужных и полезных вещей.

И думали, что корабли, на каких их ехали бить, плывут за счет волов... Ты тоже такую же страну хочешь???:laugh:
Кста, к ним так обращаются не потому, что они иностранцы, а потому,что у них влиятельные родители...

Dolphin
пользователь
пользователь
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 30 июл 2007 03:31

14/88

Сообщение Dolphin » 19 авг 2007 22:37

mgorki писал(а):
Dolphin писал(а):
На сколько мне извесно, скихеды борются не за то, чтобы вывести всех "чёрных", "узкоглазых", "мексикосов" и т. д. со всего света. Они выступают за то, чтобы каждый жил на своей исконной территории, принадлежащей своему гос-тву.
Кстати, если взять историю. Япония до определённого времяни была закрытой страной и никому от этого плохо небыло. Значит вот оно, начало нацизма?

Хоть Япония и была закрытой страной и никому плохо небыло. Но при этом Япония не знала колеса и еще массу нужных и полезных вещей.



Если посмотреть на уровень развития современной Японии, то можно предположить, что колесо бы у них рано или поздно появилось.
Вот и остальные бы не пропали, я демаю. Пару примеров: Таблицу хим. элементов и атомную бомбу придумал русский человек...

Dolphin
пользователь
пользователь
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 30 июл 2007 03:31

14/88

Сообщение Dolphin » 19 авг 2007 22:41

MaGiC[23]BoY писал(а):
mgorki писал(а):
Dolphin писал(а):
Кста, к ним так обращаются не потому, что они иностранцы, а потому,что у них влиятельные родители...


Они, по своим меркам, живут средним классом. А их родители в нашей стране никто. Это тебе не дети послов и консулов. Это обычные дети обычных родителей. Так почему в моей стране ко мне должны относиться хуже, чем к приезжему?

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

14/88

Сообщение mgorki » 19 авг 2007 22:43

Dolphin писал(а):
атомную бомбу придумал русский человек...

Нильс Бор, Энрико Ферми, Лео Сцилард...

MaGiC[23]BoY
новичок
новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 июн 2007 08:23

14/88

Сообщение MaGiC[23]BoY » 19 авг 2007 22:44

Dolphin писал(а):
Если посмотреть на уровень развития современной Японии, то можно предположить, что колесо бы у них рано или поздно появилось.
Вот и остальные бы не пропали, я демаю. Пару примеров: Таблицу хим. элементов и атомную бомбу придумал русский человек...

Появилось именно благодаря сотрудничеству с другими странами... А к чему другие примеры?

Dolphin
пользователь
пользователь
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 30 июл 2007 03:31

14/88

Сообщение Dolphin » 19 авг 2007 22:53

Я имел ввиду Сахарова и Менделеева. Причём тут сотрудничество? Во времена холодной войны сотрудничества, как токового,не было. Был промышленный шпионаж. И всё равно, лишь благодаря своему уму мы шли вровень с остальными странами. И первый человек, запущеный в космос, был русский, т.е. советский.;)

Dolphin
пользователь
пользователь
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 30 июл 2007 03:31

14/88

Сообщение Dolphin » 19 авг 2007 23:02

Der Meister писал(а):
Наш президент чужих учит,китайцев всяких и все условия им,а ради чего?Да потому что сам прекрасно знает что откажет повырубают ему на фиг газ с нефтью и еще отношения все разорвут приписав претензий там с демократией...А кто страдает во всех случаях?



Ладно у нас. В России уева туча всяких ресурсов, однако Путин тоже учит всех подряд. И РУДН это не только прикольная команда КВН, но ещё и самое большое сборище иностранцев в России. И, уверен, не все там такие милые,как те 10-15, играющие в КВН. Я не щитаю себя не СКИНом ни наци, пока у меня не будет "личного" интереса. А в общаге он, время от времени, появляется.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

14/88

Сообщение mgorki » 20 авг 2007 00:24

Dolphin писал(а):
Я имел ввиду Сахарова и Менделеева. Причём тут сотрудничество? Во времена холодной войны сотрудничества, как токового,не было. Был промышленный шпионаж. И всё равно, лишь благодаря своему уму мы шли вровень с остальными странами. И первый человек, запущеный в космос, был русский, т.е. советский.;)

Не спорю Андрей Дмитриевич Сахаров был великий ученый, но приоритет в создании атомной бомбы принадлежит не ему. В космос полетели тоже не без помощи других - Третий Рейх помог. Времена меняются и сейчас без сотрудничества добиться чего либо в любой отрасли науки и техники очень сложно.
Промышленный шпионах - своеобразная форма сотрудничества.

Der Meister
пользователь
пользователь
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 30 июн 2007 15:18

14/88

Сообщение Der Meister » 20 авг 2007 00:44

MaGiC[23]BoY писал(а):
1. Я не видел у нас проблем с иностранцами...
2. В каком ВУЗе? Я в Нархозе учусь и такой проблемы не видел и ни от кого не слышал...
3. И что нам китайцы плохого сделали...
ИМХО, тут просто всякую фигню ты написал, даже никаких фактов... Про демократию говорит Европа, а они к нам не едут... Едут китайцы, иранцы... И что они нам вырубили???:laugh:


Ну тогда вам товарищ в самый "иностранный" ВУЗ...выше уже описали и в твоем ВУЗе суть проблем.Факты у меня есть всегда.Просто вы не сталкивались с таким.Когда решаешь мельчайшую проблему тя посылают когда заходит китаец-иранец здрасьте-пжалуста...дак эт без фактов.А вырубать ничего и не надо,Россия с Европой уже все что мона повысили и вырубили...Все ж знают почему мы на восток больше некуда деваться,а если их прессануть тогда и эти отношения разорвут и все тогда,без меня прекрасно знаете...Ну а это в свою очередь и выливается типа факта что заходишь гришь Здрасте мне б общагу,а они пшел нах у нас китайцев вон море достали уж(сами так грят потому что в таком же положении им команду сверху дали и все).Дак это не все,как они в ентих общагах живут.Максимум 2-3 чел со всеми условиями и если попросят че сделают для них а нашим хрена.Зато же каждый день по телику слышу какая у нас грамотная молодежь,а что ж вы с ней делаете?В агрогородки после грамотного прикрытия границы чтоб "мозги не утекали"?Хм,извините подвиньтесь,все и без мя про это знают,я тут уж расписался что хоть сажай(целая идеология гос-ва),и демократия же...Sorry за оффтоп,просто привел факты ну и сами видите все взаимосвязано и в конце приходишь к проблемам всей страны и народа.

Der Meister
пользователь
пользователь
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 30 июн 2007 15:18

14/88

Сообщение Der Meister » 20 авг 2007 00:47

Dolphin писал(а):
Ладно у нас. В России уева туча всяких ресурсов, однако Путин тоже учит всех подряд. И РУДН это не только прикольная команда КВН, но ещё и самое большое сборище иностранцев в России. И, уверен, не все там такие милые,как те 10-15, играющие в КВН. Я не щитаю себя не СКИНом ни наци, пока у меня не будет "личного" интереса. А в общаге он, время от времени, появляется.


Дак кто против?Просто выше описал как относятся у нас в стране к ним...Чувствую так дальше и скоро у меян появится этот личный интерес...

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

14/88

Сообщение mgorki » 20 авг 2007 00:55

Der Meister писал(а):
MaGiC[23]BoY писал(а):
1. Я не видел у нас проблем с иностранцами...
2. В каком ВУЗе? Я в Нархозе учусь и такой проблемы не видел и ни от кого не слышал...
3. И что нам китайцы плохого сделали...
ИМХО, тут просто всякую фигню ты написал, даже никаких фактов... Про демократию говорит Европа, а они к нам не едут... Едут китайцы, иранцы... И что они нам вырубили???:laugh:


Ну тогда вам товарищ в самый "иностранный" ВУЗ...выше уже описали и в твоем ВУЗе суть проблем.Факты у меня есть всегда.Просто вы не сталкивались с таким.Когда решаешь мельчайшую проблему тя посылают когда заходит китаец-иранец здрасьте-пжалуста...дак эт без фактов.А вырубать ничего и не надо,Россия с Европой уже все что мона повысили и вырубили...Все ж знают почему мы на восток больше некуда деваться,а если их прессануть тогда и эти отношения разорвут и все тогда,без меня прекрасно знаете...Ну а это в свою очередь и выливается типа факта что заходишь гришь Здрасте мне б общагу,а они пшел нах у нас китайцев вон море достали уж(сами так грят потому что в таком же положении им команду сверху дали и все).Дак это не все,как они в ентих общагах живут.Максимум 2-3 чел со всеми условиями и если попросят че сделают для них а нашим хрена.Зато же каждый день по телику слышу какая у нас грамотная молодежь,а что ж вы с ней делаете?В агрогородки после грамотного прикрытия границы чтоб "мозги не утекали"?Хм,извините подвиньтесь,все и без мя про это знают,я тут уж расписался что хоть сажай(целая идеология гос-ва),и демократия же...Sorry за оффтоп,просто привел факты ну и сами видите все взаимосвязано и в конце приходишь к проблемам всей страны и народа.

В Оксбридже и Гарварде тоже учатся все и из всех стран. Но там все равны и дети шейхов и простые смертный и принц Гарри тоже ничем не выделяется.

MaGiC[23]BoY
новичок
новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 июн 2007 08:23

14/88

Сообщение MaGiC[23]BoY » 20 авг 2007 02:14

2 немец: В каком ВУЗе ты учишься? У нас есть одна общага для иностранцев, в другие не заселяют из... Ну тока русских... А в ту иностранную ещё и наших неплохо селят, кста, Дельфин именно там и жил!:)

MaGiC[23]BoY
новичок
новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 июн 2007 08:23

14/88

Сообщение MaGiC[23]BoY » 20 авг 2007 02:22

mgorki писал(а):
Der Meister писал(а):
В Оксбридже и Гарварде тоже учатся все и из всех стран. Но там все равны и дети шейхов и простые смертный и принц Гарри тоже ничем не выделяется.

Оксбридж - такой ВУЗ есть?:) Мот Оксворд?!?

Der Meister
пользователь
пользователь
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 30 июн 2007 15:18

14/88

Сообщение Der Meister » 20 авг 2007 04:15

Типа производное от Кембриджа и Оксворда:)

Der Meister
пользователь
пользователь
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 30 июн 2007 15:18

14/88

Сообщение Der Meister » 20 авг 2007 04:17

MaGiC[23]BoY писал(а):
2 немец: В каком ВУЗе ты учишься? У нас есть одна общага для иностранцев, в другие не заселяют из... Ну тока русских... А в ту иностранную ещё и наших неплохо селят, кста, Дельфин именно там и жил!:)


Хм не знаю как там в Нархозе(хотя там тож знаю что люди с иностранцами живут) а у нас одна общага на ВУЗ,приходите и смотрите кто с кем живет...и уживается.


Вернуться в «Город день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость