14/88

Всё, что вас волнует в повседневной жизни. Всё, что вы хотели знать. Спрашивайте и вам обязательно дадут совет (только правил форума не нарушайте).
Dolphin
пользователь
пользователь
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 30 июл 2007 03:31

14/88

Сообщение Dolphin » 20 авг 2007 04:35

Der Meister писал(а):
MaGiC[23]BoY писал(а):
1. Я не видел у нас проблем с иностранцами...
2. В каком ВУЗе? Я в Нархозе учусь и такой проблемы не видел и ни от кого не слышал...
3. И что нам китайцы плохого сделали...
ИМХО, тут просто всякую фигню ты написал, даже никаких фактов... Про демократию говорит Европа, а они к нам не едут... Едут китайцы, иранцы... И что они нам вырубили???:laugh:


Ну тогда вам товарищ в самый "иностранный" ВУЗ...выше уже описали и в твоем ВУЗе суть проблем.Факты у меня есть всегда.Просто вы не сталкивались с таким.Когда решаешь мельчайшую проблему тя посылают когда заходит китаец-иранец здрасьте-пжалуста...дак эт без фактов.А вырубать ничего и не надо,Россия с Европой уже все что мона повысили и вырубили...Все ж знают почему мы на восток больше некуда деваться,а если их прессануть тогда и эти отношения разорвут и все тогда,без меня прекрасно знаете...Ну а это в свою очередь и выливается типа факта что заходишь гришь Здрасте мне б общагу,а они пшел нах у нас китайцев вон море достали уж(сами так грят потому что в таком же положении им команду сверху дали и все).Дак это не все,как они в ентих общагах живут.Максимум 2-3 чел со всеми условиями и если попросят че сделают для них а нашим хрена.Зато же каждый день по телику слышу какая у нас грамотная молодежь,а что ж вы с ней делаете?В агрогородки после грамотного прикрытия границы чтоб "мозги не утекали"?Хм,извините подвиньтесь,все и без мя про это знают,я тут уж расписался что хоть сажай(целая идеология гос-ва),и демократия же...Sorry за оффтоп,просто привел факты ну и сами видите все взаимосвязано и в конце приходишь к проблемам всей страны и народа.



Хоть ЭМО и не люблю, но ТРУ.

Dolphin
пользователь
пользователь
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 30 июл 2007 03:31

14/88

Сообщение Dolphin » 20 авг 2007 04:44

mgorki писал(а):
В Оксбридже и Гарварде тоже учатся все и из всех стран. Но там все равны и дети шейхов и простые смертный и принц Гарри тоже ничем не выделяется.



Так а я о чём говорю? Во всех цивилизованных странах коренные жители пусть и не превилигированные, но по крайней мере находятся на одном ур-не с приезжими. Хотя и это не совсем правильно. У нас же, к сожалению, всё наоборот. Только вот тему мою немного извратили. Я пытаюся выяснить у форумчан, как они считают: Необходимы ли те люди, которые будут давать понять всем иностранным пришельцам своё место....

Der Meister
пользователь
пользователь
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 30 июн 2007 15:18

14/88

Сообщение Der Meister » 20 авг 2007 04:44

А при чем тут я и ЭМО?

Скины во всяком случае это не решат...Максимум выльется в грустные примеры других стран.Да такие люди необходимы,даж не люди а государство должно само об этом заботиться,а у нас идеология другая...Мы извиняйте толерантные белорусы больша другим делаем и жалуемся что фигово живется...

Dolphin
пользователь
пользователь
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 30 июл 2007 03:31

14/88

Сообщение Dolphin » 20 авг 2007 04:47

Der Meister писал(а):
MaGiC[23]BoY писал(а):
2 немец: В каком ВУЗе ты учишься? У нас есть одна общага для иностранцев, в другие не заселяют из... Ну тока русских... А в ту иностранную ещё и наших неплохо селят, кста, Дельфин именно там и жил!:)


Хм не знаю как там в Нархозе(хотя там тож знаю что люди с иностранцами живут) а у нас одна общага на ВУЗ,приходите и смотрите кто с кем живет...и уживается.


А про это я уже писал выше, о том, как там с иностранцами обстоят дела...

Dolphin
пользователь
пользователь
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 30 июл 2007 03:31

14/88

Сообщение Dolphin » 20 авг 2007 04:48

Der Meister писал(а):
А при чем тут я и ЭМО?



В смысле полностью согласен.

Der Meister
пользователь
пользователь
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 30 июн 2007 15:18

14/88

Сообщение Der Meister » 20 авг 2007 04:58

Тада извиняюсь за возм наезд:) Тема вышла за рамки...Нормальные скины я думаю даж нужны со своей культурой и т.п.Ведь это и есть способ самовыражения даже,утверждение идей возможно.А разнообразие культур пусть субкультур только украшает.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

14/88

Сообщение mgorki » 20 авг 2007 05:20

Dolphin писал(а):
mgorki писал(а):
В Оксбридже и Гарварде тоже учатся все и из всех стран. Но там все равны и дети шейхов и простые смертный и принц Гарри тоже ничем не выделяется.



Так а я о чём говорю? Во всех цивилизованных странах коренные жители пусть и не превилигированные, но по крайней мере находятся на одном ур-не с приезжими. Хотя и это не совсем правильно. У нас же, к сожалению, всё наоборот. Только вот тему мою немного извратили. Я пытаюся выяснить у форумчан, как они считают: Необходимы ли те люди, которые будут давать понять всем иностранным пришельцам своё место....

Человек не может брать на себя функцию правосудия. Проблема в том что правосудие отказывается выполнять свои функции.

Dolphin
пользователь
пользователь
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 30 июл 2007 03:31

14/88

Сообщение Dolphin » 20 авг 2007 09:07

mgorki писал(а):
Dolphin писал(а):
mgorki писал(а):
В Оксбридже и Гарварде тоже учатся все и из всех стран. Но там все равны и дети шейхов и простые смертный и принц Гарри тоже ничем не выделяется.



Так а я о чём говорю? Во всех цивилизованных странах коренные жители пусть и не превилигированные, но по крайней мере находятся на одном ур-не с приезжими. Хотя и это не совсем правильно. У нас же, к сожалению, всё наоборот. Только вот тему мою немного извратили. Я пытаюся выяснить у форумчан, как они считают: Необходимы ли те люди, которые будут давать понять всем иностранным пришельцам своё место....

Человек не может брать на себя функцию правосудия. Проблема в том что правосудие отказывается выполнять свои функции.


Если правосудие отказывается выполнять сво функции, а человек не может(не должен) брать на себя функцию правосудия, тогда в конечном итоге нас ждёт анархия, или я не прав?

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

14/88

Сообщение mgorki » 20 авг 2007 09:59

Dolphin писал(а):
Если правосудие отказывается выполнять сво функции, а человек не может(не должен) брать на себя функцию правосудия, тогда в конечном итоге нас ждёт анархия, или я не прав?

Нас ждут легитимные методы воздействия на правосудие.

Dolphin
пользователь
пользователь
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 30 июл 2007 03:31

14/88

Сообщение Dolphin » 20 авг 2007 10:07

mgorki писал(а):
Dolphin писал(а):
Если правосудие отказывается выполнять сво функции, а человек не может(не должен) брать на себя функцию правосудия, тогда в конечном итоге нас ждёт анархия, или я не прав?

Нас ждут легитимные методы воздействия на правосудие.


Да наврядли. Если в теме высказывается всего 3-4 человека, значит люди просто ещё не осознали важность некоторых вопросов. Хотя на форуме высказаться проще всего, написал и отправил. Тебя никто не призыват к активным действиям. Так что все эти "легитимные методы воздействия" просто миф, красивые слова, не более того, к сожалению...

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

14/88

Сообщение mgorki » 20 авг 2007 10:14

Dolphin писал(а):
mgorki писал(а):
Dolphin писал(а):
Если правосудие отказывается выполнять сво функции, а человек не может(не должен) брать на себя функцию правосудия, тогда в конечном итоге нас ждёт анархия, или я не прав?

Нас ждут легитимные методы воздействия на правосудие.


Да наврядли. Если в теме высказывается всего 3-4 человека, значит люди просто ещё не осознали важность некоторых вопросов. Хотя на форуме высказаться проще всего, написал и отправил. Тебя никто не призыват к активным действиям. Так что все эти "легитимные методы воздействия" просто миф, красивые слова, не более того, к сожалению...

Все в Ваших руках.

MaGiC[23]BoY
новичок
новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 июн 2007 08:23

14/88

Сообщение MaGiC[23]BoY » 20 авг 2007 18:58

Dolphin писал(а):
mgorki писал(а):
Dolphin писал(а):
mgorki писал(а):
[quote]
В Оксбридже и Гарварде тоже учатся все и из всех стран. Но там все равны и дети шейхов и простые смертный и принц Гарри тоже ничем не выделяется.



Так а я о чём говорю? Во всех цивилизованных странах коренные жители пусть и не превилигированные, но по крайней мере находятся на одном ур-не с приезжими. Хотя и это не совсем правильно. У нас же, к сожалению, всё наоборот. Только вот тему мою немного извратили. Я пытаюся выяснить у форумчан, как они считают: Необходимы ли те люди, которые будут давать понять всем иностранным пришельцам своё место....

Человек не может брать на себя функцию правосудия. Проблема в том что правосудие отказывается выполнять свои функции.


Если правосудие отказывается выполнять сво функции, а человек не может(не должен) брать на себя функцию правосудия, тогда в конечном итоге нас ждёт анархия, или я не прав?[/quote]
Нет не прав. Я не понимаю: ты предлагаешь п.здить любдей, какие приехали в нашу страну,причем приехав АБСОЛЮТНО легально, заплатив на порядок больше денег, чем наши соотечественники за учебу...
Наци нужны тогда, когда ситуация критическая (появление скинов в Англии, совр. Франция, Россия)... Нам это не надо...

MaGiC[23]BoY
новичок
новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 июн 2007 08:23

14/88

Сообщение MaGiC[23]BoY » 20 авг 2007 18:58

Dolphin писал(а):
mgorki писал(а):
Dolphin писал(а):
mgorki писал(а):
[quote]
В Оксбридже и Гарварде тоже учатся все и из всех стран. Но там все равны и дети шейхов и простые смертный и принц Гарри тоже ничем не выделяется.



Так а я о чём говорю? Во всех цивилизованных странах коренные жители пусть и не превилигированные, но по крайней мере находятся на одном ур-не с приезжими. Хотя и это не совсем правильно. У нас же, к сожалению, всё наоборот. Только вот тему мою немного извратили. Я пытаюся выяснить у форумчан, как они считают: Необходимы ли те люди, которые будут давать понять всем иностранным пришельцам своё место....

Человек не может брать на себя функцию правосудия. Проблема в том что правосудие отказывается выполнять свои функции.


Если правосудие отказывается выполнять сво функции, а человек не может(не должен) брать на себя функцию правосудия, тогда в конечном итоге нас ждёт анархия, или я не прав?[/quote]
Нет не прав. Я не понимаю: ты предлагаешь п.здить любдей, какие приехали в нашу страну,причем приехав АБСОЛЮТНО легально, заплатив на порядок больше денег, чем наши соотечественники за учебу...
Наци нужны тогда, когда ситуация критическая (появление скинов в Англии, совр. Франция, Россия)... Нам это не надо...

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

14/88

Сообщение mgorki » 20 авг 2007 19:04

В Беларуси ситуация с нелегальной миграцией не такая как в России. Рынок труда закрыт. Можно обойтись и без незаконных методов борьбы.

Dolphin
пользователь
пользователь
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 30 июл 2007 03:31

14/88

Сообщение Dolphin » 20 авг 2007 19:59

mgorki писал(а):
В Беларуси ситуация с нелегальной миграцией не такая как в России. Рынок труда закрыт. Можно обойтись и без незаконных методов борьбы.



К щастью, ты прав. Но суть в том, что в вышеперечисленных странах количество иностранцев вышло из-под контоля, поэтому, при неактивности гос-тва, появляются такие вот парни. А у нас в Беларуси скинхеды - это так сказать "профилактический" метод, чтоб иностранци не забывались. Пустите этот вопрос на самотёк, и мы получим картину любой вышеуказанной страны.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

14/88

Сообщение mgorki » 20 авг 2007 20:19

Dolphin писал(а):
К щастью, ты прав. Но суть в том, что в вышеперечисленных странах количество иностранцев вышло из-под контоля, поэтому, при неактивности гос-тва, появляются такие вот парни. А у нас в Беларуси скинхеды - это так сказать "профилактический" метод, чтоб иностранци не забывались. Пустите этот вопрос на самотёк, и мы получим картину любой вышеуказанной страны.

Это все можно сделать законным путем - без мордобоя.

Dolphin
пользователь
пользователь
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 30 июл 2007 03:31

14/88

Сообщение Dolphin » 21 авг 2007 01:06

mgorki писал(а):
Dolphin писал(а):
К щастью, ты прав. Но суть в том, что в вышеперечисленных странах количество иностранцев вышло из-под контоля, поэтому, при неактивности гос-тва, появляются такие вот парни. А у нас в Беларуси скинхеды - это так сказать "профилактический" метод, чтоб иностранци не забывались. Пустите этот вопрос на самотёк, и мы получим картину любой вышеуказанной страны.

Это все можно сделать законным путем - без мордобоя.



Снизу? :laugh: :laugh: :laugh: Сильно сомневаюсь...

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

14/88

Сообщение mgorki » 21 авг 2007 01:28

Dolphin писал(а):
Снизу? :laugh: :laugh: :laugh: Сильно сомневаюсь...

Можно добиться. Нарушая закон Вы добьетесь противоположного эффекта. Жуже будет нарушившему закон.

Der Meister
пользователь
пользователь
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 30 июн 2007 15:18

14/88

Сообщение Der Meister » 21 авг 2007 04:32

Уж лучш щас у нас в Беларуси чем во Франции или Германии...Дркгое дело что там все законно но теже немцы турков просто презирают и если ты иностранец то тебя ни за что просто там могут убить в темных кварталах.А у нас иностранцев мало зато же те к тем что есть ткаое отношение что плохо гражданм своим ужо становится...Впрочем об этом выше писал...Тема вышла за рамки...С одной стороны раз проблемы нет то зачем разговор даж немног не по теме?Но лучше предотвращать чем потом устранять зная нашу власть.

MaGiC[23]BoY
новичок
новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 июн 2007 08:23

14/88

Сообщение MaGiC[23]BoY » 21 авг 2007 04:57

Dolphin писал(а):
К щастью, ты прав. Но суть в том, что в вышеперечисленных странах количество иностранцев вышло из-под контоля, поэтому, при неактивности гос-тва, появляются такие вот парни. А у нас в Беларуси скинхеды - это так сказать "профилактический" метод, чтоб иностранци не забывались. Пустите этот вопрос на самотёк, и мы получим картину любой вышеуказанной страны.

У нас большинство скинхедов - а-ля быдло, до.бывающиеся до тех, кто не так как все выглядит...Хотя ситуация начала меняться, имхо(лишь бы не сглазить)... Есть конечно нормальные люди, но все же...


Вернуться в «Город день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя