14/88

Всё, что вас волнует в повседневной жизни. Всё, что вы хотели знать. Спрашивайте и вам обязательно дадут совет (только правил форума не нарушайте).
Dolphin
пользователь
пользователь
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 30 июл 2007 03:31

14/88

Сообщение Dolphin » 19 авг 2007 08:27

mgorki писал(а):
Dolphin писал(а):
mgorki писал(а):
Dolphin писал(а):
[quote]The CyberSteeL писал(а):
[quote]Любой фашизм в Беларуси априори кукольный, локальный



Согласен, но что насчёт России? Ведь там это носит более массовый и серьёзный характер. Там не то, что унас. Там иностранцы группами меньше, чем по 5 человек не передвигаются...

Русские по вечерам тоже.
У нас рынок труда закрыт.


Надо отличать простых отморозков и идейных скинхедов. Так вот эти самые идейные не будут причинять вред своему согражданину. Есть много любительского видео, где скины творят расправу над иностранцами, а остальные люди просто идут дальше по своим делам.[/quote]
Заешь когда пара азеров насилуют девченку, а менты говорят что было все по согласию. Можешь представить что будет со всеми азерами в городе.[/quote]

Если я понял правильно, и азеры - это азербаджанцы, а девчёнка - русская (белоруска), то я щитаю гражданским долгом наказать их и мусоров до кучи. Поощри один раз, такая чернь будет продолжать твориться.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

14/88

Сообщение mgorki » 19 авг 2007 08:36

Dolphin писал(а):
Если я понял правильно, и азеры - это азербаджанцы, а девчёнка - русская (белоруска), то я щитаю гражданским долгом наказать их и мусоров до кучи. Поощри один раз, такая чернь будет продолжать твориться.

Как говорил мне один русский лет 20 до погромов проживший в Баку. В Азейбарджане жили две коренные национальности бакинцы и азеры. В общем Азейбарджан держался на бакинцах(интеллигенция, врачи и другие).Когда начались погромы досталось и русским и бакинцам. И те и другие ушли. Получив независимость, главным образом от денег, азеры рванули в Россию. Теперь качают права. Кому это понравиться. За разжигание межнациональной розни местное начальство по головке не погладят. Вот и садят всех за хулиганку. Кондопога это то что выскочило наружу, а так бы тоже была хулиганка.

Dolphin
пользователь
пользователь
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 30 июл 2007 03:31

14/88

Сообщение Dolphin » 19 авг 2007 08:39

Рихард писал(а):
...будущего у скинов нет.



В таком случае, по какой причине к ним с каждым годом примыкают всё новые и новые (пусть пока малолетние) подростки. И самое интересное, что в этом они находят себя. Если их не пересадят, то "костяк идеи" группировки остаётся всегда. И в том же Минске, знаю, банды, не так часто правда, но продолжают основываться.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

14/88

Сообщение mgorki » 19 авг 2007 08:42

Dolphin писал(а):
Рихард писал(а):
...будущего у скинов нет.



В таком случае, по какой причине к ним с каждым годом примыкают всё новые и новые (пусть пока малолетние) подростки. И самое интересное, что в этом они находят себя. Если их не пересадят, то "костяк идеи" группировки остаётся всегда. И в том же Минске, знаю, банды, не так часто правда, но продолжают основываться.

Нечем заняться, да и власть непоследовательна в своих действиях.

Dolphin
пользователь
пользователь
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 30 июл 2007 03:31

14/88

Сообщение Dolphin » 19 авг 2007 08:44

mgorki писал(а):
Dolphin писал(а):
Если я понял правильно, и азеры - это азербаджанцы, а девчёнка - русская (белоруска), то я щитаю гражданским долгом наказать их и мусоров до кучи. Поощри один раз, такая чернь будет продолжать твориться.

Как говорил мне один русский лет 20 до погромов проживший в Баку. В Азейбарджане жили две коренные национальности бакинцы и азеры. В общем Азейбарджан держался на бакинцах(интеллигенция, врачи и другие).Когда начались погромы досталось и русским и бакинцам. И те и другие ушли. Получив независимость, главным образом от денег, азеры рванули в Россию. Теперь качают права. Кому это понравиться. За разжигание межнациональной розни местное начальство по головке не погладят. Вот и садят всех за хулиганку. Кондопога это то что выскочило наружу, а так бы тоже была хулиганка.


Так сам то ты ЗА такое решение проблемы с засилием иностранцев или против?

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

14/88

Сообщение mgorki » 19 авг 2007 08:48

Dolphin писал(а):
Так сам то ты ЗА такое решение проблемы с засилием иностранцев или против?

Я за законные методы, правда по закону власти действовать не хотят. Ну а народ действует по обстоятельствам.

Dolphin
пользователь
пользователь
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 30 июл 2007 03:31

14/88

Сообщение Dolphin » 19 авг 2007 08:53

mgorki писал(а):
Dolphin писал(а):
Так сам то ты ЗА такое решение проблемы с засилием иностранцев или против?

Я за законные методы, правда по закону власти действовать не хотят. Ну а народ действует по обстоятельствам.



А что можеш сказать насчёт Антифа? Получается, они препятствуют нашей борьбе за независимость?

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

14/88

Сообщение mgorki » 19 авг 2007 08:55

Dolphin писал(а):
mgorki писал(а):
Dolphin писал(а):
Так сам то ты ЗА такое решение проблемы с засилием иностранцев или против?

Я за законные методы, правда по закону власти действовать не хотят. Ну а народ действует по обстоятельствам.



А что можеш сказать насчёт Антифа? Получается, они препятствуют нашей борьбе за независимость?

Антифа, Антифа - Селигер, Селигер.
Хочу уточнить - меня пятая графа мало интересует. Плохо, что едет, в основном, всякий сброд. От этого и проблемы.

Dolphin
пользователь
пользователь
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 30 июл 2007 03:31

14/88

Сообщение Dolphin » 19 авг 2007 09:11

NesTea писал(а):
а смысл жизни скинхеда?



Смотря какого. На сколько мне извесно, бывают красные (реже) и белые (чаще).

Dolphin
пользователь
пользователь
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 30 июл 2007 03:31

14/88

Сообщение Dolphin » 19 авг 2007 09:17

friend007 писал(а):
Ну давайте различать просто скинхедов (которых у нас меньшенство) и фашиков-нациков (которых у нас большенство). К первым я отношусь безразлично, вторых презираю.



Должен заметить, что скины (белые) и несут всебе нацистскую идею. Непонятно только, кого ты имел ввиду под "фашиками-нациками". И обьясни, почему ты их презираеш, если не секрет?

friend007
постоялец
постоялец
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 05 июл 2007 14:31

14/88

Сообщение friend007 » 19 авг 2007 09:26

Просто у мя есть друзья иностранцы и меня не радует что есть какието отморозки которые им могут навредить.

Рихард
новичок
новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 июн 2007 16:39

14/88

Сообщение Рихард » 19 авг 2007 09:34

Dolphin писал(а):
Рихард писал(а):
Году в 2002 или 2003 я общался с Минской довольно сильной когдато группировкой Wolves.Так вот их пересажали почти всех.



Но интересно то, что статью "разжигание межрассовой розни" им не инкриминируют. Большинство сели за хулиганку и тяжкие телесные. Почему так?

а ты поробуй докажи,ребята далеко не глупые были.

Рихард
новичок
новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 июн 2007 16:39

14/88

Сообщение Рихард » 19 авг 2007 09:49

Dolphin писал(а):
Рихард писал(а):
...будущего у скинов нет.



В таком случае, по какой причине к ним с каждым годом примыкают всё новые и новые (пусть пока малолетние) подростки. И самое интересное, что в этом они находят себя. Если их не пересадят, то "костяк идеи" группировки остаётся всегда. И в том же Минске, знаю, банды, не так часто правда, но продолжают основываться.

Это всё временное,банды однодневки.Ребята вырастают появляются девушки,машины и забывают.Нету уже тех группировок что были раньше.А жаль,например у меня и ещё многих ребят в душе движение осталось,только теперь меня можно определить ни на скина а на националиста.

Рихард
новичок
новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 июн 2007 16:39

14/88

Сообщение Рихард » 19 авг 2007 09:51

Dolphin писал(а):
Рихард писал(а):
...будущего у скинов нет.



В таком случае, по какой причине к ним с каждым годом примыкают всё новые и новые (пусть пока малолетние) подростки. И самое интересное, что в этом они находят себя. Если их не пересадят, то "костяк идеи" группировки остаётся всегда. И в том же Минске, знаю, банды, не так часто правда, но продолжают основываться.

Это всё временное,банды однодневки.Ребята вырастают появляются девушки,машины и забывают.Нету уже тех группировок что были раньше.А жаль,например у меня и ещё многих ребят в душе движение осталось,только теперь меня можно определить ни на скина а на националиста.

beavis
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 май 2007 13:39

14/88

Сообщение beavis » 19 авг 2007 10:23

friend007 писал(а):
Просто у мя есть друзья иностранцы и меня не радует что есть какието отморозки которые им могут навредить.

А скины в принципе не всех инорстранцев трогают.

MaGiC[23]BoY
новичок
новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 июн 2007 08:23

14/88

Сообщение MaGiC[23]BoY » 19 авг 2007 11:14

Что бы не говорили в защиту наци, но посмотрите: в России часто показывают убитых иностранцев и что? Большинство из них были студентами, какие как раз таки поднимали экономику, ведь они платят больше за обучение... Отморы, мля...
ЗЫ: Дельфин, эт ты после общаги ксенофобом стал???:)

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

14/88

Сообщение mgorki » 19 авг 2007 13:12

MaGiC[23]BoY писал(а):
Что бы не говорили в защиту наци, но посмотрите: в России часто показывают убитых иностранцев и что? Большинство из них были студентами, какие как раз таки поднимали экономику, ведь они платят больше за обучение... Отморы, мля...
ЗЫ: Дельфин, эт ты после общаги ксенофобом стал???:)

В России планируют перевести средние школы на самофинансирование, а иностранцы выбрали российские ВУЗы как раз из-за низкой платы обучения. Еще неизвестно кто за что платит.
Кстати убитых иностранцами граждан России почти не показывают, а ведь их тоже немало.
P.S.
Хорошо, у нас, до этого еще не докатились.

Der Meister
пользователь
пользователь
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 30 июн 2007 15:18

14/88

Сообщение Der Meister » 19 авг 2007 18:13

1.Россия для русских,Беларусь для белорусов.
Вот если б выполнялась на практике даж эта их идеология(ток не над на аватар мой смотреть) то как минимум проблемы с иностранцами уже не возникло бы...Другое дело что СКИНы енти нашли б себе другой обьект для насилия...но эт уже другая история

2.Насчет ВУЗов...Когда смотришь как в наших ВУЗах относятся к иностранцам,сам приходишь решить мелочь тебя посылают то извините я лучш буду мною вышеуказанной мысли придерживаться.В других странах своих любят а у нас...Наш президент чужих учит,китайцев всяких и все условия им,а ради чего?Да потому что сам прекрасно знает что откажет повырубают ему на фиг газ с нефтью и еще отношения все разорвут приписав претензий там с демократией...А кто страдает во всех случаях?

friend007
постоялец
постоялец
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 05 июл 2007 14:31

14/88

Сообщение friend007 » 19 авг 2007 20:19

Россия для русских и Беларусь для белорусов это конечно хорошо. Но както иторически сложилось что у нас многонациональные страны и что теперь делать?? Историю менять.

exploi
пользователь
пользователь
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 май 2007 23:13

14/88

Сообщение exploi » 19 авг 2007 21:07

скинхеды...уважаю традов, как первых и истинных парней не запятнавших себя политикой, любящих голубые джинсы, пиво и ботинки со стальными носами. Наци, шарпы и раши уже политиканы, но если идеи первых несут в себе хоть какой- то разумный смысл и иногда весьма конструктивные идеи...то вторые являються побочной субкультурой и неспособной чётко выразить свои цели.


Вернуться в «Город день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron