Смертная казнь

мысли вслух, мнения, разное
MaGiC[23]BoY
новичок
новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 июн 2007 08:23

Смертная казнь

Сообщение MaGiC[23]BoY » 15 июл 2007 00:29

NesTea писал(а):
MaGiC[23]BoY писал(а):
WA4. писал(а):
Да по любому нужно убрать смертную казнь по всему миру, потомучто так надо.

А вот это реально прикольная фраза!!!:)

ничего прикольного лично я не вижу!!! бредовая идея-то!

А я вижу прикольную фразу... Так надо... Кому надо? Зачем надо? Для чего надо? Просто надо и все... Зачем что-то кому-то надо объяснять...:)

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Смертная казнь

Сообщение NesTea » 15 июл 2007 00:44

MaGiC[23]BoY писал(а):
А я вижу прикольную фразу... Так надо... Кому надо? Зачем надо? Для чего надо? Просто надо и все... Зачем что-то кому-то надо объяснять...:)

еси уверен в своей позиции, ничего не стоит ее кому-нить объяснить!

ViTeK
читатель
читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июн 2007 15:02

Смертная казнь

Сообщение ViTeK » 15 июл 2007 02:49

Вообще почему люди должны решать кого убивать,а кого нет.Это неправильно.Смертная казнь это тоже неправельно,ведь это тоже уничтожение жизниь-хоть и плохой вредной для общества.Опять же, а если это общество ошиблось и казнят невиновного человека.Обидно будет тому кого казнят.

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Смертная казнь

Сообщение NesTea » 15 июл 2007 08:08

ViTeK писал(а):
Обидно будет тому кого казнят.

хи-хи
во сказанул! ему обидно не будет! поверь ты мне! :laugh:
ему будт НИКАК!

MaGiC[23]BoY
новичок
новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 июн 2007 08:23

Смертная казнь

Сообщение MaGiC[23]BoY » 15 июл 2007 21:32

ViTeK писал(а):
Смертная казнь это тоже неправельно,ведь это тоже уничтожение жизниь-хоть и плохой вредной для общества.Опять же, а если это общество ошиблось и казнят невиновного человека.Обидно будет тому кого казнят.

Во-первых, это на благо общества делается. Во-вторых, общество ошибиться не может, референдумов не будет проводиться. Ошибиться может судья. А насчет невиновных, тут дело в законодательстве и государстве. Если гос-во ценит жизнь своего гражданина, то ошибок не будет, и невиновных не казнят... Тем более, в совр. Беларуси нужно "постараться", чтоб тебя к смертной казни приговорили(у нас мораторий на смертную казнь)...

MaGiC[23]BoY
новичок
новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 июн 2007 08:23

Смертная казнь

Сообщение MaGiC[23]BoY » 15 июл 2007 21:36

NesTea писал(а):
еси уверен в своей позиции, ничего не стоит ее кому-нить объяснить!

Тогда и незачем просто мысли без аргументов писать, у нас тут вроде как обсуждение...:huh:
ЗЫ: перечитай конец фразы, там что-то лишнее!:)

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Смертная казнь

Сообщение NesTea » 15 июл 2007 23:43

MaGiC[23]BoY писал(а):
NesTea писал(а):
еси уверен в своей позиции, ничего не стоит ее кому-нить объяснить!

Тогда и незачем просто мысли без аргументов писать, у нас тут вроде как обсуждение...:huh:
ЗЫ: перечитай конец фразы, там что-то лишнее!:)

у мну??? ты что-то напутал! сам перечитай!

MaGiC[23]BoY
новичок
новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 июн 2007 08:23

Смертная казнь

Сообщение MaGiC[23]BoY » 16 июл 2007 00:30

NesTea писал(а):
MaGiC[23]BoY писал(а):
NesTea писал(а):
еси уверен в своей позиции, ничего не стоит ее кому-нить объяснить!

Тогда и незачем просто мысли без аргументов писать, у нас тут вроде как обсуждение...:huh:
ЗЫ: перечитай конец фразы, там что-то лишнее!:)

у мну??? ты что-то напутал! сам перечитай!

ААААА... После 10-ого прочтения я понял... Просто я здесь немного на другой мысли зациклился... Сорри...:blush:

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Смертная казнь

Сообщение NesTea » 17 июл 2007 03:40

MaGiC[23]BoY писал(а):
NesTea писал(а):
MaGiC[23]BoY писал(а):
NesTea писал(а):
[quote]
еси уверен в своей позиции, ничего не стоит ее кому-нить объяснить!

Тогда и незачем просто мысли без аргументов писать, у нас тут вроде как обсуждение...:huh:
ЗЫ: перечитай конец фразы, там что-то лишнее!:)

у мну??? ты что-то напутал! сам перечитай!

ААААА... После 10-ого прочтения я понял... Просто я здесь немного на другой мысли зациклился... Сорри...:blush:[/quote]
да лан, се равно. можно ведь понять друг друга?
ЗЫ: звонок на почту:
- До меня письмо не доходит!
- Прочитайте еще раз!

Dr@f_GracuLa
пользователь
пользователь
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 22 май 2007 03:07

Смертная казнь

Сообщение Dr@f_GracuLa » 17 июл 2007 07:47

Как там сказали: не умееш дарить жизнь, так не отбирай её у других..

З.Ы, беременных женщин не касаеться... =)))

MaGiC[23]BoY
новичок
новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 июн 2007 08:23

Смертная казнь

Сообщение MaGiC[23]BoY » 18 июл 2007 05:38

Dr@f_GracuLa писал(а):
Как там сказали: не умееш дарить жизнь, так не отбирай её у других..

Вот-вот... А серийные убийцы делают именно это(2-я часть фразы)...:(

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

Смертная казнь

Сообщение Европеец » 18 июл 2007 06:22

Мне думается вопрос жить убийце или нет должны решить близкие родственники жертвы…. решат его прикончить – туда ему и дорога… жалости быть не должно…
Но если мразь останется жить, она не должна лежать на нарах, а я не должен налогами оплачивать его существование… работа – вот должен быть его удел, часов по 12 в сутки, не меньше… и так до конца его мерзкой жизни….

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Смертная казнь

Сообщение имао » 18 июл 2007 06:39

Европеец писал(а):
Мне думается вопрос жить убийце или нет должны решить близкие родственники жертвы…. решат его прикончить – туда ему и дорога… жалости быть не должно…
Но если мразь останется жить, она не должна лежать на нарах, а я не должен налогами оплачивать его существование… работа – вот должен быть его удел, часов по 12 в сутки, не меньше… и так до конца его мерзкой жизни….


и тут мне в голову пришло...
я сейчас тупую аналогию приведу,но всё же... кажется в ирландии... хотя не важно где ... такие клановые войны имели место... не важно кто и из-за чего начал... тупо стелили друг друга... человек,убивший во имя возмездия сам становится убийцей.

работу... ну только если крупу манную перебирать,сутками,без сна,под присмотром тщательным,а так... какую работу им можно доверить? от которой откажутся люди?

а если человека убили за то что он сам был сволочью? взяли,хладнокровно и целенаправленно убили... какой выход из такой ситуации?

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Смертная казнь

Сообщение NesTea » 18 июл 2007 08:17

Европеец писал(а):
Мне думается вопрос жить убийце или нет должны решить близкие родственники жертвы…. решат его прикончить – туда ему и дорога… жалости быть не должно…

не думаю, что они решат оставить его в живых!

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Смертная казнь

Сообщение mgorki » 18 июл 2007 08:22

NesTea писал(а):
Европеец писал(а):
Мне думается вопрос жить убийце или нет должны решить близкие родственники жертвы…. решат его прикончить – туда ему и дорога… жалости быть не должно…

не думаю, что они решат оставить его в живых!

Вообще то такие вопросы решает суд. А если у родственников на кого-то зуб и че на плаху того кто не причем.

Dr@f_GracuLa
пользователь
пользователь
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 22 май 2007 03:07

Смертная казнь

Сообщение Dr@f_GracuLa » 18 июл 2007 08:36

Гм.. вот насчёт такого поняти как эфтаназия? тоже очень спорный момент, например если человек хочет умереть, но сам сделать этого не может, то закон запрещает выполнить эту его посьбу, я лично считаю это крайне жестокими мерами, подвергают на бесконечные мучения

Помню как по дискавери показывали про парня, который в 26 лет попал в аварию и в резульате получилось так, что он полностью обездвижен, только веками моргать может и всё, но при этом всё слышит и понимает. Вот лежи так и мучайся всю жизнь, даже о смерти попросить нельзя =(((, еб... такого мучения даже злейшему врагу не пожелаеш, хуже этого я ничего представить не могу... тьфу, тьфу, тьфу что б никому такого никогда небыло

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Смертная казнь

Сообщение mgorki » 18 июл 2007 08:39

Dr@f_GracuLa писал(а):
Гм.. вот насчёт такого поняти как эфтаназия? тоже очень спорный момент, например если человек хочет умереть, но сам сделать этого не может, то закон запрещает выполнить эту его посьбу, я лично считаю это крайне жестокими мерами, подвергают на бесконечные мучения

Помню как по дискавери показывали про парня, который в 26 лет попал в аварию и в резульате получилось так, что он полностью обездвижен, только веками моргать может и всё, но при этом всё слышит и понимает. Вот лежи так и мучайся всю жизнь, даже о смерти попросить нельзя =(((, еб... такого мучения даже злейшему врагу не пожелаеш, хуже этого я ничего представить не могу... тьфу, тьфу, тьфу что б никому такого никогда небыло

Эфтаназия это не смертная казнь. Кое где она разрешена.

Night_Hunter
пользователь
пользователь
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 23 май 2007 10:33

Смертная казнь

Сообщение Night_Hunter » 18 июл 2007 08:41

Я тоже за легализацию эвтоназии... Если болезнь не излечима, и приносит ужасные мучения, то человек в праве уйти из жизни по собстаенному желанию...

Night_Hunter
пользователь
пользователь
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 23 май 2007 10:33

Смертная казнь

Сообщение Night_Hunter » 18 июл 2007 08:42

Я тоже за легализацию эвтоназии... Если болезнь не излечима, и приносит ужасные мучения, то человек в праве уйти из жизни по собстаенному желанию...

Night_Hunter
пользователь
пользователь
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 23 май 2007 10:33

Смертная казнь

Сообщение Night_Hunter » 18 июл 2007 08:43

Я тоже за легализацию эвтоназии... Если болезнь не излечима, и приносит ужасные мучения, то человек в праве уйти из жизни по собстаенному желанию...


Вернуться в «Мысли, события, разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron