Любовь характер и привычки

человек о человеке и его качествах
Loveme
пользователь
пользователь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 июл 2009 13:52

Любовь характер и привычки

Сообщение Loveme » 29 июл 2009 20:44

NesTea писал(а):
а новым людям не обязательно с первых дней начинать судить людей и навешивать на всех ярлыки, типа вы все тут какие-то флудерасты, а я одна богиня и повелительница форумов.

вот именно, что это форум. все пишут то, что хотят и то, что им интересно. если вам это не интересно (повторюсь) - не суйте нос

Если хотите писать, то, что интересно вам - заведите дневник... Если хотите писать то, что будет интересно читать другим - добро пожаловать на форум...
Вывод сами сделаете?
Я ни в коей мере не пытаюсь ни судить, ни, тем более "ярлычить"... Я прошу элементарного УВАЖЕНИЯ к себе, как к участнице форума, и всем его настоящим и потенциальным пользователям.
А титул богини и повелительницы форума я у вас не отбираю)), не волнуйтесь. Мне он не нужен...

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Любовь характер и привычки

Сообщение NesTea » 29 июл 2009 22:08

а у меня его никогда и не было.
что МНЕ делать разберусь сама, без ваших чрезвычайно умных советов.
вы думаете ваши посты всегда в тему и всегда интересны??? как же, как же... особенно тот, про кремики... чрезвычайно полезно было убить время на него

Аватара пользователя
katrielle
администратор
администратор
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 апр 2007 13:33

Любовь характер и привычки

Сообщение katrielle » 29 июл 2009 22:12

Loveme, мне все больше хочется с вами познакомиться.

GAM
читатель
читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 дек 2009 06:18

Любовь характер и привычки

Сообщение GAM » 29 дек 2009 22:22

А по теме ещё можно высказываться или уже только "разборки полетов" ? :)
Если разборки то:
Судари и сударыни: не надо быть такими наивными людьми и пытаться наложить сетку утопических европейских отношений(ув. Loveme) на суровую славянскую действительность (ув. Европеец)
ув. Loveme: вы наверное просто не заметили в книжках по "бла-бла психологии семейных отношений" таких слов и фраз как: "суд", "судебный процесс", "раздел имущества", адвокат, "семейный психолог" и т.д.
По поводу намека на прайс знакомства с вами отвечу, что далеко не все девушки тратят столько на себя, потому что предложенная сумма велика по всему РБ, если вы конечно не дочьжена олигархавора-бизнесмена.
Если исходить из данных цен то, большенству женщин, нужно есть макароны и одеваться в секондхенд.
Поверьте грамотное сбалансированное питание плюс утрений трейнинг(вместо чашки кофе и сигареты) плюс конфортная качественная стильная одежда уберут из вашего списка 75%, если не больше.
ув. Европеец: слишком много материализма, обычно такие отношения(собственный опыт) очень сильно бьют по роботоспособности и психического здоровью.
А по теме:
Я считаю что такого вопроса про терпеть возникать вообще не должно, партнеры сходятся именно по принципу "плюс и минус притягиваються", т.е.
каждый человек ищет того, кто сможет сбалансировать свои минусы или плюсы, остальные мелочи качественно "доробатываються напильником" без малейшей потери здоровья обоих.

irb
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 окт 2009 09:16

Любовь характер и привычки

Сообщение irb » 30 дек 2009 04:18

Господа, Вы сначала писать грамотно научитесь. А то все Ваши умные мысли при плохой орфографии трудно принять всерьёз.

КоммерSaнт
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 фев 2008 12:42

Любовь характер и привычки

Сообщение КоммерSaнт » 30 дек 2009 05:55

irb писал(а):
Господа, Вы сначала писать грамотно научитесь. А то все Ваши умные мысли при плохой орфографии трудно принять всерьёз.



Согласен, рассуждения об устройстве Вселенной, как-то не воспринимаются с орфографическими ошибками.


Вернуться в «Характер, привычки, талант»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron