Любовь характер и привычки

человек о человеке и его качествах
Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

Любовь характер и привычки

Сообщение Европеец » 22 июл 2009 08:36

Человек должен быть уверен в себе, у каждого из нас это реализуется по разному... одни не вылезают из спортзала, другие зарабатывают деньги, иным достаточно посещений салонов красоты, есть и такие кто утверждается в жизни комментируя большинство постов на форумах не взирая на темы... есть люди, которые находят себя в учебе и работе...так должно быть и так оно есть.
У каждого из нас - свой путь в жизни, своя карта мира...

Сегодня мы живем, а завтра нас не будет. Словно стая мотыльков исчезнем... никто не будет помнить наши рожи, дела, увлечения… в памяти останутся лишь поступки… и то не надолго…

VASYAN
пользователь
пользователь
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 09 ноя 2008 14:39

Любовь характер и привычки

Сообщение VASYAN » 22 июл 2009 08:59

Европеец,просто вопрос:Вы по-жизни оптимист или пессимист?

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Любовь характер и привычки

Сообщение NesTea » 22 июл 2009 16:49

фаталист по ходу...

Loveme
пользователь
пользователь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 июл 2009 13:52

Любовь характер и привычки

Сообщение Loveme » 22 июл 2009 20:35

NesTea писал(а):
Loveme писал(а):
Мы привыкли относиться к здоровью, как к бесплатному ресурсу, который можно безбожно расходовать, потом, мол, разберемся... Я не собираюсь тратиться в старости на таблетки и чувствовать себя раскорякой - я хочу просто быть здоровой и красивой, поэтому думаю об этом уже сегодня...

такое впечатление, что кто-то вам прочистил моск. похоже на мысли, изложенные в учебнике зож. жуть какая-то... как зомби

Loveme писал(а):
Заморачиваться затем, чтобы ВСЮ свою жизнь выглядеть офигительно, нравиться себе в зеркале, а значит, быть счастливой и делать счастливыми своих близких.

всю жизнь не выйдет. жизнь сурова. авария, стихийное бедствие, онкология и все. нет больше созданной своими трудами красоты и молодости. я не понимаю таких как вы, поэтому предлагаю больше не говорить на эту тему.

давайте про любовь =)) дельфины испытывают любовь друг к другу?

Мозг у меня изначально впорядке, чистить не надо)). И училась я в свое время отлично. Что жуткого вы видите в здоровом образе жизни мне не понятно. У вас жизнь сурова - у меня прекрасна, я знаю, что в моей жизни не может произойти аварий и прочей фигни, которые вы допускаете в своей жизни. Если вы чего-то не понимаете, это не значит, что другие тоже не понимают, как правило, наоборот.
А про дельфинов... Попробуйте у них об этом спросить)).

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Любовь характер и привычки

Сообщение NesTea » 22 июл 2009 23:42

у меня жизнь "сурова" ? я об этом говорила? могу поспорить, что люди, не разменивающие свою жизнь на всякую ерунду ГОРАЗДО прекраснее и счастливее живут, чем те, кто все свое время пускает на ненужные вещи.

от аварий и "прочей фигни" не зарекайте (также, как от сумы и от тюрьмы). это жизнь и одного вашего хотения не хватит на то, чтобы все беды обошли вас стороной.

дельфины... они не отвечают, но сексом они занимаются ради удовольствия, как и люди... наверное и любовь у них есть

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Любовь характер и привычки

Сообщение имао » 23 июл 2009 00:05

так, Настя вроде не на дельфинолога училась) удовольствие они получают... на этой планете все получают от этого удовольствие. одни только люди заморачиваются о так называемых "последствиях".
следить за здоровье это вполне нужная и оправданная вещь. и ты, Настя, сама это прекрасно понимаешь. от того, что человек хорошо выглядит зависит очень много, в том числе психика самого человека и те эмоции, которые идут от окружающих.
от аварий может быть и не застрахованы, но хуже этого, когда человек уверен, что с ним ничего не случиться, а другие пытаются сломать его уверенность, и иногда даже хуже - иногда окружающие начинают желать именно зла, из зависти что ли. это не относиться к Насте, просто когда прочитал её слова в голову пришло.

так про любовь-то будем говорить?

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Любовь характер и привычки

Сообщение NesTea » 23 июл 2009 00:51

так я же пытаюсь, Рома!))

не на дельфинолога, но все же. прочитала, что только дельфины кроме людей занимаются сексом ради удовольствия.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Любовь характер и привычки

Сообщение имао » 23 июл 2009 03:12

это кто сказал, дельфины?)

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Любовь характер и привычки

Сообщение NesTea » 23 июл 2009 05:18

это ученые сказали)
думаю дельфины тоже так считают)

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Любовь характер и привычки

Сообщение имао » 23 июл 2009 05:23

не нужно думать за дельфинов, за себя научиться думать необходимо)
вот тут один человек утверждает, что любовь в целом длиться 3 года, и капут.

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Любовь характер и привычки

Сообщение SerG » 23 июл 2009 05:30

не один, я ещё от одного человека такое слышал)))

Аватара пользователя
branka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 июл 2008 13:15

Любовь характер и привычки

Сообщение branka » 23 июл 2009 05:46

пршла любовь - завяли помидоры - дельфины расплылись в поисках удовольствий:woohoo:

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Любовь характер и привычки

Сообщение NesTea » 23 июл 2009 06:11

имао писал(а):
не нужно думать за дельфинов, за себя научиться думать необходимо)

так они пытаются наверное)
я думаю этот факт не на обум взяли и ляпнули, а чота наверное изучали. датчики там может какие или еще чего. например, что дельфины спариваются вне брачного периода

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Любовь характер и привычки

Сообщение имао » 23 июл 2009 06:25

ох уж эти изучатели. всё бы им датчиков понатыкать.

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Любовь характер и привычки

Сообщение NesTea » 23 июл 2009 16:37

а чо такого-то? интересно ведь

Loveme
пользователь
пользователь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 июл 2009 13:52

Любовь характер и привычки

Сообщение Loveme » 28 июл 2009 20:27

Бывают разным одарены люди... У кого-то дар "пришел Ржевский и все испортил"... Нормальная тема, взять и развивать, научиться излагать свои мысли развернуто и внятно, наконец... Нет - вяк-вяк, гы-гы, га-га, после которых лучший ответ - молчание... Зато "мастер" форума и огромааадное количество тысяч сообщений... Не понимаю, извините. Это не ася, не чат - перебрасываться односложными репликами и ответами. Это - форум. Есть что сказать - говорите, нет - незачем засорять пространство. Кто-то и захочет прочесть, да сквозь дебри подобной хрени не пробьется...

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Любовь характер и привычки

Сообщение SerG » 28 июл 2009 23:47

хочу заметить, что вы на форуме всего 20 дней, зато своими 65 сообщениями уже вполне смогли нам показать что вы за фрукт, я же, например, за свои 2 года, пусть ничего толком не написал, зато не лезу в каждую тему и не учу людей уму разуму

а кто захочет прочесть, тот всегда прочтёт и не будет обращать внимание на ненужный ему флуд. а может вам сразу модератором сюда напроситься? будете подметать лишнее и заклеивать чушь своими высказываниями. а то мне уже рому жалко, а тут такой ум пропадает

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Любовь характер и привычки

Сообщение имао » 29 июл 2009 00:25

не нужно меня жалеть, себя пожалейте)

не нужно мериться письками, не важно кто больше и дольше тут находится. важно действительно писать чОтка и внятно. иногда (ну ладно, довольно часто) я делаю поблажки тем, кого знаю, прощаю флуд. но те, кого я знаю должны понимать, что не один я все написанное читаю, по этому нужно писать так, чтобы другим тоже было читать возможно. своим "я" конечно весело трясти, но только занятие это детское. и когда появляются "новые" люди не обязательно "ставить их на место".

всем присутствующим: не переходите на личности, будьте взаимовежливы.
Ребята, давайте жить дружно (с)

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Любовь характер и привычки

Сообщение NesTea » 29 июл 2009 18:43

а новым людям не обязательно с первых дней начинать судить людей и навешивать на всех ярлыки, типа вы все тут какие-то флудерасты, а я одна богиня и повелительница форумов.

вот именно, что это форум. все пишут то, что хотят и то, что им интересно. если вам это не интересно (повторюсь) - не суйте нос

Loveme
пользователь
пользователь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 июл 2009 13:52

Любовь характер и привычки

Сообщение Loveme » 29 июл 2009 20:34

SerG писал(а):
хочу заметить, что вы на форуме всего 20 дней, зато своими 65 сообщениями уже вполне смогли нам показать что вы за фрукт, я же, например, за свои 2 года, пусть ничего толком не написал, зато не лезу в каждую тему и не учу людей уму разуму

а кто захочет прочесть, тот всегда прочтёт и не будет обращать внимание на ненужный ему флуд. а может вам сразу модератором сюда напроситься? будете подметать лишнее и заклеивать чушь своими высказываниями. а то мне уже рому жалко, а тут такой ум пропадает

Так а чем гордиться-то? "Ничего тольком не написал, зато никуда и не лезу, не учу"...
Так, может, и нечему и учить? Нечего сказать?
Кто хочет - тот прочтет... Да жаль времени. Неужели так сложно просто соблюдать ОБЩЕПРИНЯТЫЕ правила? И не надо будет ни модера жалеть, ни пытаться отделить зерна от плевел. Глядишь, и народ подтянется. В конце-концов все вместе делают этот форум либо интересным, либо "гыгыканьем" на лавочке у подъезда.
А так получается - мало того, что мозг входит в "штопор", как только требуются размышления, так мы еще и чужие попытки зачморим - ишь, мол, нефиг... и будет ТИШЬ и благодать - где смысл?


Вернуться в «Характер, привычки, талант»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость