Любовь характер и привычки

человек о человеке и его качествах
Кошшшечка
читатель
читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июн 2009 12:35

Любовь характер и привычки

Сообщение Кошшшечка » 18 июл 2009 08:27

Да,важно воспринимать человека таким,какой он есть на самом деле,с его привычками и взглялами на жизнь.Переламливать надо было в раннем возрасте,когда только формировалась личность,т.е.то,что заложила в него мать или отец.
Уж,что нашел на блюде,то и ешь.Нашел сладкий плод-наслаждайся сладостью,а нашел горький-можно его и выплюнуть,попробовав его.
Так что мы сами выбираем для себя удовольствия жизни!;)

Аватара пользователя
Лёлик
мастер
мастер
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:24

Любовь характер и привычки

Сообщение Лёлик » 18 июл 2009 15:07

В детстве я тож брал фотки знакомых, химичил в фотожопе и размещал на сайтах знакомств. Приём старый и грубый. А такого я действительно испугался.

Loveme
пользователь
пользователь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 июл 2009 13:52

Любовь характер и привычки

Сообщение Loveme » 21 июл 2009 05:12

Европеец писал(а):
Не думаю, что интересный человек будет за кем-нибудь бегать, как-то люди сами проявляют инициативу.

Типичные мысли большинства девушек, самые что ни есть стандартные.... бегать-не бегать...

Люди должны строить свою жизнь не принимая в расчет мнение других. Бегать за кем то или пытаться стать интересным, чтоб бегали за тобой - это самое низменное и примитивное желание которое встроено в мозги сялянских девушек
[quote]

Я и не подозревала, что Европеец - девушка (дамой язык не поворачивается назвать), т.к. именно вы употребили выражение "побежала за кем-то там..."
Вырывать фразы из контекста - благодатная почва - можно перевернуть смысл и жлобски, сдобрив пошлостью, че-то наваять. Просьба быть более последовательным в своем мыслеизъявлении, как бы ни было тяжело.
Если жить не принимая в расчет мнение других, то получится жизнь Диогена. И, кстати, что ж вы тогда так пытаетесь навязать свои мысли геям?
Я не знаю, что там в мыслях "сялянских" девушек - вам, судя по посту, виднее, наобщались вдоволь, а нормальному человеку свойственно стремиться быть интересным... Просто интересным, который нравится людям, с которым приятно общаться, на которого обращает внимание противоположный пол. Это так естественно, что если и примитивно и низменно(ваше мнение), то в той же мере, что и хотеть кушать.

Loveme
пользователь
пользователь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 июл 2009 13:52

Любовь характер и привычки

Сообщение Loveme » 21 июл 2009 05:19

Не могу цитировать всю последующую муть больного и уязвленного сознания Европейца, потому как (слава Богу!) никогда не встречала мужчину, который для того, чтобы "отвязаться" от женщины "бьет в морду конечностью"...
У инопланетян спросили: а почему вы не пытаетесь объяснить смысл жизни людям? на что те ответили: а вы его объясняете тараканам?

Loveme
пользователь
пользователь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 июл 2009 13:52

Любовь характер и привычки

Сообщение Loveme » 21 июл 2009 05:36

Подсчитала и взялась за голову.
Беру средние цены на месяц.
Итак:
Стрижка, окраска, ламинирование волос - 200 тыс.
Педикюр 2 раза* 60 тыс.=120 тыс.
Эпиляция мин.цена - 100 тыс.
Солярий для поддержания - 60 тыс.
Крем для лица - 100- 150 тыс. (пусть на два мес)=65 тыс.
Крем для глаз 100-130 тыс. (на 3 мес)= 40 тыс.
Крем для тела 25-30 тыс.
Крем для рук 60 тыс (на 6 мес)= 10 тыс.
Тренажерный зал, фитнес - 80 тыс.
Ср-ва для укладки волос - 40 тыс.
Туал. вода - 300 тыс (на 3 мес)= 100 тыс, у женщин, как минимум, их 2...
Пена для манн, гель души, маски - 50 тыс.
Итого 900 тыс.
Здоровое питание, одежда, обувь, расходы на машину и развлечения, как видите, здесь не учтены.

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Любовь характер и привычки

Сообщение NesTea » 21 июл 2009 06:07

мдя... представляю, как это все выглядит...

и вообще к чему пост в эту тему непонятно...

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Любовь характер и привычки

Сообщение SerG » 21 июл 2009 06:33

Loveme писал(а):
Подсчитала и взялась за голову.
Беру средние цены на месяц.
Итак:
Стрижка, окраска, ламинирование волос - 200 тыс.
Педикюр 2 раза* 60 тыс.=120 тыс.
Эпиляция мин.цена - 100 тыс.
Солярий для поддержания - 60 тыс.
Крем для лица - 100- 150 тыс. (пусть на два мес)=65 тыс.
Крем для глаз 100-130 тыс. (на 3 мес)= 40 тыс.
Крем для тела 25-30 тыс.
Крем для рук 60 тыс (на 6 мес)= 10 тыс.
Тренажерный зал, фитнес - 80 тыс.
Ср-ва для укладки волос - 40 тыс.
Туал. вода - 300 тыс (на 3 мес)= 100 тыс, у женщин, как минимум, их 2...
Пена для манн, гель души, маски - 50 тыс.
Итого 900 тыс.
Здоровое питание, одежда, обувь, расходы на машину и развлечения, как видите, здесь не учтены.

можно ваше фото? :laugh: :laugh: :laugh: :lol: :lol: :lol:

Loveme
пользователь
пользователь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 июл 2009 13:52

Любовь характер и привычки

Сообщение Loveme » 21 июл 2009 06:50

:laugh: К сожалению, нет, Европеец придушит))
Действительно, тема начала развиваться "не в тему", просьба к Имао выделить в отдельную "Сколько нужно женщине, чтобы выглядеть сногсшибательно"). Или "Ой, не женитесь, хлопцы!"))

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Любовь характер и привычки

Сообщение SerG » 21 июл 2009 06:56

Европеец, не души её пожалуйста)))

GrafVint
постоялец
постоялец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 13 июн 2008 16:25

Любовь характер и привычки

Сообщение GrafVint » 21 июл 2009 07:34

Да у...ж.. жуть Loveme... Предлагаю...
Парни, деньги, любовь... :laugh:

Аватара пользователя
cockroach
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 06 июл 2007 14:21

Любовь характер и привычки

Сообщение cockroach » 21 июл 2009 15:44

Лихо бы выглядели фотки до, во время и после всего этого. Этакий триптих.

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Любовь характер и привычки

Сообщение NesTea » 21 июл 2009 16:46

Loveme писал(а):
К сожалению, нет, Европеец придушит))

видимо что-то случилось, потому что да.
пару постов назад утверждаете, что Европеец девушка, а теперь рассказываете о его... не знаю... чувстве собственничиства чтоли...


сколько ж вам лет, что вы столько бабла в себя вбухиваете? судя по списку бальзаковский возраст в разгаре

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

Любовь характер и привычки

Сообщение Европеец » 21 июл 2009 18:25

Если жить не принимая в расчет мнение других, то получится жизнь Диогена. И, кстати, что ж вы тогда так пытаетесь навязать свои мысли геям?

Ты ж вроде умная девочка и должна знать, что Диоген отвечал на подобное..?
----Если бы я мог убеждать людей, я бы убедил тебя удавиться…
С геями я не знаком и убеждать этих тварей в чем то совсем не собираюсь.

У инопланетян спросили: а почему вы не пытаетесь объяснить смысл жизни людям? на что те ответили: а вы его объясняете тараканам?

Слышу звон, да не знаю……?
Это известный эпизод из фильма Эффект бабочки и там этот вопрос задавали совсем не инопланетянам – смотри внимательней…
……………………………………………………………………..
…как ни крути, но время идет.. красивее и симпатичней мы не становимся
Никакими средствами не скрыть главное – наше отношение к жизни… если человек постоянно хитрит, пытается извлечь выгоду из ситуации, то и морда у него такая же… либо человек злой или глупый…. все это видно, нужно лишь открыть глаза и внимательней посмотреть … и никакой косметикой это не скроешь… другое дело, если девушка легко и просто относится к жизни – если она уверена в себе, общается на равных с кем угодно, другими словами – не закомплексована и не боится ЖИТЬ – такие особи ) крайне симпатичны и косметики им надо всего чуть-чуть…

- почему ты пытаешься провести ночь обязательно с молодой девушкой…?
- понимаешь… с ними так хорошо… пьешь весь вечер, гуляешь, а утром просыпаешься – а от нее пахнет конфетами…

Loveme
пользователь
пользователь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 июл 2009 13:52

Любовь характер и привычки

Сообщение Loveme » 21 июл 2009 23:13

NesTea писал(а):
Loveme писал(а):
К сожалению, нет, Европеец придушит))

видимо что-то случилось, потому что да.
пару постов назад утверждаете, что Европеец девушка, а теперь рассказываете о его... не знаю... чувстве собственничиства чтоли...


сколько ж вам лет, что вы столько бабла в себя вбухиваете? судя по списку бальзаковский возраст в разгаре

Сколько мне лет, легко увидеть в профиле анкеты)). Вкладывать в себя - самый выгодный бизнес - результатами пользуешься долго и получаешь удовольствие.
О каком чувстве Европейца? Просто у нас этим товарищем "нелюбовь" возникла, разное мировоззрение. Бывает. Поэтому я и пошутила, что если фото вывешу - придушит, т.к. по поводу "конечностью в морду" высказывания были, а как говорит Имао "не сразу становятся маньяками"...)))

Loveme
пользователь
пользователь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 июл 2009 13:52

Любовь характер и привычки

Сообщение Loveme » 21 июл 2009 23:35

Европеец писал(а):
Если жить не принимая в расчет мнение других, то получится жизнь Диогена. И, кстати, что ж вы тогда так пытаетесь навязать свои мысли геям?

Ты ж вроде умная девочка и должна знать, что Диоген отвечал на подобное..?
----Если бы я мог убеждать людей, я бы убедил тебя удавиться…
С геями я не знаком и убеждать этих тварей в чем то совсем не собираюсь.

У инопланетян спросили: а почему вы не пытаетесь объяснить смысл жизни людям? на что те ответили: а вы его объясняете тараканам?

Слышу звон, да не знаю……?
Это известный эпизод из фильма Эффект бабочки и там этот вопрос задавали совсем не инопланетянам – смотри внимательней…
……………………………………………………………………..
…как ни крути, но время идет.. красивее и симпатичней мы не становимся
Никакими средствами не скрыть главное – наше отношение к жизни… если человек постоянно хитрит, пытается извлечь выгоду из ситуации, то и морда у него такая же… либо человек злой или глупый…. все это видно, нужно лишь открыть глаза и внимательней посмотреть … и никакой косметикой это не скроешь… другое дело, если девушка легко и просто относится к жизни – если она уверена в себе, общается на равных с кем угодно, другими словами – не закомплексована и не боится ЖИТЬ – такие особи ) крайне симпатичны и косметики им надо всего чуть-чуть…

- почему ты пытаешься провести ночь обязательно с молодой девушкой…?
- понимаешь… с ними так хорошо… пьешь весь вечер, гуляешь, а утром просыпаешься – а от нее пахнет конфетами…

)) С Диогеном я попала в яблочко)).
Фраза про смысл жизни была прочтена мной в эзотерической книге, так что неизвестно, кто у кого передрал, да и смысл сказанного от этого не изменился.
Если вы обратили внимание КОСМЕТИКИ в моем списке нет вообще...)) Спасибо за комплимент.
Про ночь с молодыми)... Все это имеет место быть, если мужчина интересен, обаятелен, прекрасно выглядит - то какая разница, сколько ему лет? Другой вопрос, если он обрюзгший, желчный и старый, а пытается провести ночь с молодой, заклеив ей глаза купюрой, соответствующей "набору предоставленных прелестей", то тут немного коробит, но все равно - дело двоих... А третий вопрос - к пункту 2 добавляется жадность непонятно откуда взявшаяся уверенность, что он при всех своих нелицеприятных моментах, Ален Делон, и, любая молоденькая девочка должна ему дать просто так, за соловьиные байки. При отказе реагируют нервно, болезненно, НЕ ПОНИМАЯ... В этом случае полезно помнить, что если от нее и пахнет утром конфетами, то ваше амбре, как ни крути, скорее напоминает, как в анекдоте, "под елочкой кто-то ..."

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Любовь характер и привычки

Сообщение NesTea » 21 июл 2009 23:37

раз у европейца такой опыт, то он наверняка либо уже маньяк, либо им уже никогда не станет. имхо

вкладывать бабки в себя ниразу не выгодный бизнес. как ни крути, время возьмет свое. так зачем заморачиваться, тратя уйму времени на попытки затормозить процесс старения?

Loveme
пользователь
пользователь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 июл 2009 13:52

Любовь характер и привычки

Сообщение Loveme » 21 июл 2009 23:39

cockroach писал(а):
Лихо бы выглядели фотки до, во время и после всего этого. Этакий триптих.

Вы были бы разочарованы - фотки бы были все одинаковые, т.к. женщина ухоженная всегда выглядит прекрасно).
А по поводу "столько денег", так это только в Солигорске сумма кажется внушительной.

Loveme
пользователь
пользователь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 июл 2009 13:52

Любовь характер и привычки

Сообщение Loveme » 21 июл 2009 23:43

NesTea писал(а):
раз у европейца такой опыт, то он наверняка либо уже маньяк, либо им уже никогда не станет. имхо

вкладывать бабки в себя ниразу не выгодный бизнес. как ни крути, время возьмет свое. так зачем заморачиваться, тратя уйму времени на попытки затормозить процесс старения?

Заморачиваться затем, чтобы ВСЮ свою жизнь выглядеть офигительно, нравиться себе в зеркале, а значит, быть счастливой и делать счастливыми своих близких.
Мы привыкли относиться к здоровью, как к бесплатному ресурсу, который можно безбожно расходовать, потом, мол, разберемся... Я не собираюсь тратиться в старости на таблетки и чувствовать себя раскорякой - я хочу просто быть здоровой и красивой, поэтому думаю об этом уже сегодня...

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Любовь характер и привычки

Сообщение имао » 22 июл 2009 00:14

не, давайте про любовь что ли говорить...

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Любовь характер и привычки

Сообщение NesTea » 22 июл 2009 00:42

Loveme писал(а):
Мы привыкли относиться к здоровью, как к бесплатному ресурсу, который можно безбожно расходовать, потом, мол, разберемся... Я не собираюсь тратиться в старости на таблетки и чувствовать себя раскорякой - я хочу просто быть здоровой и красивой, поэтому думаю об этом уже сегодня...

такое впечатление, что кто-то вам прочистил моск. похоже на мысли, изложенные в учебнике зож. жуть какая-то... как зомби

Loveme писал(а):
Заморачиваться затем, чтобы ВСЮ свою жизнь выглядеть офигительно, нравиться себе в зеркале, а значит, быть счастливой и делать счастливыми своих близких.

всю жизнь не выйдет. жизнь сурова. авария, стихийное бедствие, онкология и все. нет больше созданной своими трудами красоты и молодости. я не понимаю таких как вы, поэтому предлагаю больше не говорить на эту тему.

давайте про любовь =)) дельфины испытывают любовь друг к другу?


Вернуться в «Характер, привычки, талант»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость