О свободе вероисповедания

о всевозможных непонятных явлениях, религиозных и не очень
Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

О свободе вероисповедания

Сообщение fdv » 20 янв 2010 03:39

www писал(а):
fdv писал(а):
www писал(а):
[quote]вот и поговорили…

Как будто вы сами не знаете , что в этой церковной теме практически на 100% все ложь. Церковники просто внаглую пытаются манипулировать людьми, и, какую бы из сект ни взялся обсуждать, в результате разбирая их - вывозишься в их дерьме и лжи так , что потом не отмоешься долго.
Мое мнение: Весь этот список , включая самые опасные и раскрученные секты : православные , католические и пр так называемые "общепринятые" - лучше бы внесли в список террористических организаций. Было бы справедливее и по сути как раз там их и место. Пока сами не разберутся где же они так заврались,когда и ГЛАВНОЕ С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ это сделали.


Смешно и неудобно, если не трагично читать такое от казалось бы умного человека...


Я вам настоятельно рекомендую на свой ум сначала посмотреть прежде чем обсуждать других. Обсуждается тема топика, а не люди в нем участвующие, если вы так до сих пор не поняли правил форума.

А по поводу свободы вероисповедания - вере не нужны ни регистрации в исполкоме, ни разрешения и ни церкви. Все эти государственные или еще какие аттрибуты в вероисповедании и тем более борьба с ними или за них - это абсурд для любого вменяемого человека. Количество церквей и им подобных бизнес центров разных направленностей - имеет значение только для тех преступников и лжецов, что в них засели . Для людей же, кто реально верит во что-то- эти позорные дома не нужны. . Это мое личное мнение.[/quote]

Читаем таки Библию. Настоятельно рекомендую начать с Нового Завета. Это вторая ветка, где я взываю к этому. И хватит пустых споров. Надоело!

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

О свободе вероисповедания

Сообщение имао » 20 янв 2010 07:36

вы так и не поняли))


Вернуться в «Культ, вера, мистика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость