Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

проблемы, вопросы, мнения
track #13
пользователь
пользователь
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 май 2007 09:29

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение track #13 » 09 июл 2007 01:05

lancess писал(а):
помогите влюбиться

Чорт! Ишшо один убогий... "Киборги, они заполонили всю планету"

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение NesTea » 09 июл 2007 01:18

track #13 писал(а):
lancess писал(а):
помогите влюбиться

Чорт! Ишшо один убогий... "Киборги, они заполонили всю планету"

не можешь реагировать адекватно - совсем никак не реагируй! :evil:

надежд@
читатель
читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 июл 2007 06:52

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение надежд@ » 09 июл 2007 01:33

lancess,а вот это уже есть -ТУПИЗМ!самое что нинаесть тупое:ПОМОГИТЕ ВЛЮБИТЬСЯ!-----смешно..бугага...ЗНАЕШЬ ТАКОЕ????-любовь нечаянно нагрянет,когда её совсем не ждёшь..так что вот если не знала так терь знаешь..и не ищи её..она тебя сама найдёт!!!:laugh:

Лохматая
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 май 2007 08:00

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение Лохматая » 09 июл 2007 06:09

lancess писал(а):
[file] [file] помогите влюбиться



"Любовь никогда не планируется и не случается по причине, но если любовь реальная, то она становится планом жизни и причиной жить". - Вспомнила,дык решила написать.Классное высказванье

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение NesTea » 09 июл 2007 06:13

Лохматая писал(а):
lancess писал(а):
[file] [file] помогите влюбиться



"Любовь никогда не планируется и не случается по причине, но если любовь реальная, то она становится планом жизни и причиной жить".

климка, че-т тя поперло??? ;)

OiL
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 май 2007 03:22

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение OiL » 09 июл 2007 06:58

Лохматая писала:
Никогда бы не поверила... Нужно ценить ЧЕЛОвека, который с тобой рядом, чтобы не понять, что он тебе нужен, когда уже будет поздно!!!! ЕСЛИ ЛЮБИТЕ, ТО НЕ ПЫТАЙТЕСЬ СВОЮ ГОРДОСТЬ,УПРЯМОСТЬ ВЫСТАВЛЯТЬ КАЖДЫЙ РАЗ напоказ. Нужно уступать друг другу!!!!! А то иногда приходит такой момент, когда надоедают эти все ссоры, обманы, недомолвки. Все надоедает и всё плохое начинает закрывать хорошее. Хорошего просто становится не видно за плохим!!!!


Человек - странное существо… Многие считают, что наивысшее счастье ему приносит любовь, но именно любовь он делает полем своих сражений. Именно его любовь (его искренняя привязанность Vampire ;)) выявляет все то, что есть в нем подлинного, - его желание всегда и во всем быть правым… Сказать или оставить за собой последнее слово, обвинить в неудавшихся отношениях своего партнера, сложив, при этом, с себя ответственность за результат отношений – все это желание взять «верх» над любимым (или некогда любимым) человеком, выйти незапятнанным из собственной грязи… Люди складывают о любви стихи и песни, описывая это волшебное чувство в книгах, но ни слова правды… только красота слова… Если любовь (если она имеет место) подобна Солнцу, то тень влюбленного эго растет именно тогда, когда человек идет на встречу своему Солнцу…
Слабость человека заключается в том, что на его пути он видит массу трудностей, которые не в силах преодолеть. И он не спрашивает себя – зачем он выдумал эти трудности? Он рассказывает, почему они не могут быть преодолены…



Земеля писал:
Наши девушки как цветы, которых мы растим... жаль, что я плохо ухаживал за своим цветочком…


Человек - странное существо… Он часто дает своей любви работу. Не трудится для любви, но хочет, чтобы любовь трудилась на него. Когда человек покупает себе домой цветок (или растит его сам), он понимает, что должен за ним ухаживать, иначе он погибнет. От цветка мало пользы, только радость. И за эту радость человек готов платить. Но видимо в любви здравый смысл ему отказывает. Теперь любовь должна заботиться о нем, теперь она должна ему платить. Иногда, кажется, что человек просто глуп. Но… Все было бы очень просто, если бы это было так. На самом деле он слаб и завистлив, а это куда страшнее…


Земеля писал:
Просто ты упрямая до ужаса и не ДАЛА ШАНСА... я всё понял, что я делал ни так и хочу всё изменить... не зависимо от того, кто с кем щас встречаешься!!! ДАЙ ОДИН ШАНС Я ВСЁ ИЗМЕНЮ В ЛУЧШУЮ ДЛЯ НАС СТОРОНУ! НЕ БУДЬ УПРЯМОЙ И НЕ БОЙСЯ... ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО ОБЕЩАЮ!!!


Человек – странное существо… Когда у него что-то есть, когда он чем-то по-настоящему обладает, он спокоен и холоден. Хотя, казалось бы, имеешь – так чего же ты ждешь?! Пользуйся, наслаждайся, храни… не брезгуй, не игнорируй, не привередничай, просто радуйся! Но нет… Скучно, грустно и неинтересно… Вот только стоит отобрать у человека эту ценность, как все мгновенно меняется. Пропажа становится «дорогой» и «необходимой»… В памяти всплывают прекрасные образы прошлого… И даже, если ничего прекрасного не было, сейчас оно становится таким… Таково отношение человека к любви? Остается только удивляться тому, насколько изощренной бывает человеческая зависть и насколько сильна его слабость…


Лохматая писала:
Тебе ща не грили ждать, а предлагали вначале, чтобы понял что случилось!!! А до етого каждый день целую неделю ПРОЩАЯ все обиды кто-то звонил и грил "Котенок,солнышко,всё прощу, только позвони".Но ты не захотел ентого сделать, ты ся сдерживал? Для чего? Чтобы помучать? Вот и домучал и человека, который тя любил и самому не лучше терь.

Лохматая писала:
поздно.


Человек – странное существо… Он меняет одно чувство на другое. И все это оттого, что у него не хватает сил ни на прощение, ни на понимание. Он хочет, чтобы все в мире складывалось согласно его собственного представлению о жизни – о том, что правильно, а что не правильно, что истинно, а что ложно, что рано, а что поздно… Он тиран и сам догадывается об этом… а ведь стоило бы радоваться тому, что в мире кроме страданий есть еще и счастье… Странно ли, что человек упивается собственным трагическим образом куда больше, чем собственным счастьем? Не стоит быть таким слабым, чтобы бояться делиться своим счастьем, и не стоит быть настолько завистливым, чтобы с такой же щедростью изливать на мир собственное страдание…


Земеля писал:
Жизнь наша не кино и HAPPY END'ы редко у нас бывают...
Живёшь, вроде, для кого-то стараешься, а потом опачки и думаешь, а что это было... что жил то зря!


Человек – странное существо… Цели – вокруг человека, а е внутри его. Они в жизни, а не в его голове. Истинные цели – это дела, а не идеи или идеалы. Дела, которые человек должен выполнить, потому что таков его замысел, для этого ему даются возможности… Но он отказывается от дел и предпочитает выдумывать себе иллюзорные цели, вместо того, чтобы выполнить свое дело…


White Snake писал:
А вообще, (я не говорю про Земелю с Лохматой) просто научитесь уступать друг другу, даже если вы чувствуете, что вы правы.


+1


Лохматая писала:
…некоторые вместо того, чтоб дать какой-либо наманый совет, просто издеваются. Или просто нечего сказать?


Отношения между двумя людьми – это всегда компромисс… Это естественный компромисс! Если девушка не готова любить его таким, кокой он есть, если она не любит его «всяким», а он – всякий, потому что он живой человек, и он сложный, может быть, с тяжелым характером. Может быть… Но если не любишь его таким, какой он есть, выметайся, счастливой дороги… свободен… Свободен ли? Он больше не будет бояться, потому что он больше не боится потерять… Совет – большая ответственность… Нельзя потерять то, что тебе не принадлежит… Наше счастье заключается в том, чтобы мы хотели для любимых счастливой жизни, желали этого. Любовь есть ни что иное, как желание счастья другому лицу. Прислушайтесь к Имао ;) (имхо)

Не обессудьте – зачастую взгляд со стороны позволяет взглянуть внутрь себя! Я не ставил себе целью кого-либо обидеть



Малышка писала:
скажите… как можно вернуть того, кого любишь???? я точно знаю, что хочу его вернуть… хотя знаю, что он не любит меня… но всё же? я верю, что ЛЮБОВЬ(МОЯ)творит чудеса...


Спросите, нуждается ли он в этом… Нужно ли ему быть рядом с Вами? Это решит задачу…


МС_KRA писал:
Мы вместе прошли и коварные слухи, ненависть окружающих, огонь, воду и медные трубы…


На мой взгляд глупо подвергать чувства людей проверке на прочность…


МC_KRA писал:
А чё ж то ты про себя не написал, какой ты....А то не курит, что это такое???
Слушай, если тебе тема неинтересна, то какова х ты тут лазишь, у тебя есть целый форум....И будь вежливее и относись с уважением к другим людям....Ну а если ты не можешь этого, то я не знаю кто ты и что ты!!!


Позвольте поинтересоваться: Ваше отношение к этому человеку можно классифицировать как вежливость? Если Вы позволяете себе так говорить о нем, почему он не может позволить себе тоже самое… Чтобы заслужить уважение – нужно проявить уважение…

Аватара пользователя
Виктор
пользователь
пользователь
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 июн 2007 10:52

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение Виктор » 09 июл 2007 08:23

2OiL Твои слова да Богу в уши ! спасибо за выше сказаное.....просто как подумаешь,как всё получилось,то становиться оч.обидно ((

LayPra
постоялец
постоялец
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 24 май 2007 10:16

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение LayPra » 09 июл 2007 09:00

lancess писал(а):
помогите влюбиться


ну докатились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вообщето я считала что влюбиться это проще пареной репы, а вот что б тебя полюбили тут может понадобиться помощь... я не права?

OiL
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 май 2007 03:22

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение OiL » 09 июл 2007 23:44

Земеля писал:
2OiL Твои слова да Богу в уши ! спасибо за выше сказаное.....просто как подумаешь,как всё получилось,то становиться оч.обидно ((


Не стоит благодарить за слова... Но, если эти слова способны кому-то помочь... А кто может помочь Вам, кроме как Вы сами? Не стоит отчаиваться - нужно просто действовать B)


LayPra писала:
вообщето я считала что влюбиться это проще пареной репы, а вот что б тебя полюбили тут может понадобиться помощь... я не права?


Возможно, Вы и правы... Но, что же это выходит? Для того чтобы Вас полюбили, Вы готовы приложить какие-то усилия, которые до этого, Вам были не свойственны? Вы, таким образом, пытаетесь отказаться от своей естественности... а ведь это обман! Лично я всегда считал, что любовь (коль такое чувство имеет место) не в других - она в нас самих. А вот для того, чтобы разбудить это самое чувство - и нужен тот другой... Так что же сложнее: разбудить чувства к человеку (к тому каков он на самом деле), или заставить этого человека любить образ (по сути другого человека)?

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение NesTea » 10 июл 2007 08:33

LayPra писал(а):
вообщето я считала что влюбиться это проще пареной репы, а вот что б тебя полюбили тут может понадобиться помощь... я не права?

не права. влюбиться не просто! просто получить состояние влюбленности. а это разные вещи...

LayPra
постоялец
постоялец
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 24 май 2007 10:16

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение LayPra » 11 июл 2007 09:14

NesTea писал(а):
LayPra писал(а):
вообщето я считала что влюбиться это проще пареной репы, а вот что б тебя полюбили тут может понадобиться помощь... я не права?

не права. влюбиться не просто! просто получить состояние влюбленности. а это разные вещи...


Для меня влюбиться это и есть "получить чувство влюбленности"
А вот полюбить.... это я считаю серьезным делом.

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение NesTea » 11 июл 2007 17:01

LayPra писал(а):
NesTea писал(а):
LayPra писал(а):
вообщето я считала что влюбиться это проще пареной репы, а вот что б тебя полюбили тут может понадобиться помощь... я не права?

не права. влюбиться не просто! просто получить состояние влюбленности. а это разные вещи...


Для меня влюбиться это и есть "получить чувство влюбленности"
А вот полюбить.... это я считаю серьезным делом.

а для мну влюбиться и полюбить - одно и то же. 8))

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение NesTea » 14 июл 2007 17:59

Pusher писал(а):
Ну вы ребята даёте, развели тут сюси-пуси! да неужели так интересно чтобы тебя все жалели, какой ты бедный-несчастный?????Разберись сам со своими проблемами!!!

разве кто-то просит жалости? в такой ситуации как бы тя не жалели, легче не станет. а вот узнать, что ты не один такой на планете брошенный и непонятый - гораздо легче и приятнее...

Аватара пользователя
Виктор
пользователь
пользователь
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 июн 2007 10:52

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение Виктор » 14 июл 2007 18:42

NesTea писал(а):
Pusher писал(а):
Ну вы ребята даёте, развели тут сюси-пуси! да неужели так интересно чтобы тебя все жалели, какой ты бедный-несчастный?????Разберись сам со своими проблемами!!!

разве кто-то просит жалости? в такой ситуации как бы тя не жалели, легче не станет. а вот узнать, что ты не один такой на планете брошенный и непонятый - гораздо легче и приятнее...


Именно.....стало гораздо легче и приятнее :blush:

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение NesTea » 14 июл 2007 21:21

crashet писал(а):
NesTea писала:
а вот узнать, что ты не один такой на планете брошенный и непонятый - гораздо легче и приятнее...

синдром стада тчк

мну никто не бросал, еси вы об этом тчк

просто иногда, поделившись своей проблемой с кем-то становится легче (на этом психологи деньги делают). а тут на форуме никто с тя деньгаФФ не возьмет. да и просто погрить с человеками об этом - легче станет. нужно ведь поддерживать человеков в трудной ситуации!

Аватара пользователя
Виктор
пользователь
пользователь
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 июн 2007 10:52

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение Виктор » 14 июл 2007 21:42

Крашет......ты мудак,извините за выражение,но другово слова я не могу подобрать ! ЗлостныйФлудерПидарюга ! Да да да забаньте меня за такие выражения ) Приходи на сходку.....постебаешься над нами....а мы потом над твоим трупом ))

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение NesTea » 15 июл 2007 00:16

crashet писал(а):
я о том, что я, собственно, и процитировал.
хватит уже прятаться за спинами.

опять 25!!! ну что за детсад?! :evil:
что ты там опять се напридумывал??? када ж енто все закончится???
за кем я по-вашему прячусь???!!!
у мну в личной жизни все в порядке!!!

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение NesTea » 17 июл 2007 08:02

Земеля писал(а):
Крашет......ты мудак,извините за выражение,но другово слова я не могу подобрать ! ЗлостныйФлудерПидарюга ! Да да да забаньте меня за такие выражения ) Приходи на сходку.....постебаешься над нами....а мы потом над твоим трупом ))

ужос! земеля, я тя не узнаю! что с тобой случилось???

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение NesTea » 17 июл 2007 08:11

crashet писал(а):
MC_KRA писал(а):
Ух,ух,ух...Какие мы большие!Мы уже понимаем,Что такое жизнь......
Плачут люди,ну и пускай плачут,тебе чего,они тебя трогали?

мы уже понимаем, как и где решать свои проблемы.
интересно, много тем на этом форуме, где кто-то кого-то где-то потрогал перед раскрытием сабжа?! :)

чего-чего???
я наверно исчо маленькая для таких разговоров больших дядей?

SMART
постоялец
постоялец
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 05 июн 2007 23:15

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение SMART » 17 июл 2007 08:12

в каком смысле любишь???:)


Вернуться в «Любовь, секс, дружба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей