Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

проблемы, вопросы, мнения
Котя
читатель
читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 май 2007 09:20

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение Котя » 01 июл 2007 07:13

Вот я знаю одно! Люди которые читают сейчас моё сообщение, знают меня(ну половина так точно) и возможно многие проходили через разлуку! конечно у каждого своя жизнь, и каждый строит её по разному... но когда человек после долгих лет любви расстается это тяжело! я не жалуюсь... я просто хочу, чтобы вы оставляли свои чувства по поводу своей любви... и как вы переносите разлуку... или переносили!!! [file name=IMGP0186.jpg size=43528]http://www.esoligorsk.net/images/fbfiles/files/IMGP0186.jpg[/file] это была самая лучшая пара на свете которую я знал... и знайте вы... спасибо...(за внимание)

ShuL
читатель
читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июн 2007 08:58

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение ShuL » 01 июл 2007 07:37

Вы расстались?

Котя
читатель
читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 май 2007 09:20

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение Котя » 01 июл 2007 07:39

Я бы не писал...

Суслег
читатель
читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июн 2007 10:42

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение Суслег » 01 июл 2007 08:29

А нафига писал? Чтобы пожелели?????????????? Гы.
Ты тада возми паплач еще

Котя
читатель
читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 май 2007 09:20

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение Котя » 01 июл 2007 08:38

ты что ситать не умеешь! там написанно : я не жалуюсь... я просто хочу, чтобы вы оставляли свои чувства по поводу своей любви... и как вы переносите разлуку... или переносили!!! ничего сложного! а вахту с баней путать не надо...

Суслег
читатель
читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июн 2007 10:42

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение Суслег » 01 июл 2007 08:49

И к тому же сволочь еше редкостная.)))

Котя
читатель
читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 май 2007 09:20

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение Котя » 01 июл 2007 08:55

Суслег писал(а):
И к тому же сволочь еше редкостная.)))


А ты кто вообще такой...? Можешь представиться?

Суслег
читатель
читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июн 2007 10:42

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение Суслег » 01 июл 2007 08:58

Ну ниче себе форум. Я никого не оскорблял мне кажется.
И что? Фсе здесь представляются когда новые приходят?

Котя
читатель
читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 май 2007 09:20

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение Котя » 01 июл 2007 09:03

MC_KRA писал(а):
Во блин,сам себя обосрал.....ГЫГ...

Хватить тут флудить

Афтар,так вы расстались чтоли или как?Я просто не понял!


да... и долго всё длилось... просто обидно! это была не любовь... это было нечто сильнее!!!

Котя
читатель
читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 май 2007 09:20

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение Котя » 01 июл 2007 09:10

MC_KRA писал(а):
да... и долго всё длилось... просто обидно! это была не любовь... это было нечто сильнее!!!




А если не секрет,то из-за чего????



может просто сам БОГ велел! а на самом деле глупости! просто на пустом месте... обычная ссора, из за фото превратилась в огромную! потом косяки на пьяную голову! и она уже с другим! мне на зло...
напиши свой е-мейл просто есть очём поговорить! или запиши мой yaymer@mail.ru

WhiteSNAKE
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:31

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение WhiteSNAKE » 01 июл 2007 11:28

Со мной было тоже самое, но всё немного сложнее... Пол года просто убиты (был как зомби, но вида не подавал:)), но всё равно, осталось только всё хорошее. Время покажет, кто был прав, кто виноват...

Хотя это уже ничего не изменит и будет просто всё равно.

Что хочу сказать, не ссортесь по пустякам!

Аватара пользователя
Виктор
пользователь
пользователь
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 июн 2007 10:52

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение Виктор » 01 июл 2007 11:39

Котя......у меня нет слов, вот пришёл тока с улицы,реально мне щас оч.тяжело и твой топик,как будто специально создан,не стоит людей и себя цеплять за живое ! если тебе тяжело то попробуй как нить пережить ето по другому,но не создавай такую тему для обсуждения..легче тебе от етого не станет ,так как и мне ! все кто меня знает и все кто знает мою половинку меня прекрасно поймут ! Я сейчас без неё и я сожалею за всё что я сделал неправильно,но что сделано то не вернёшь...может когда нить мы просто друг другу улыбнёмся и забудем наши обиды......Котя просто постарайся жить дальше и не грузись...!!! не стоит развивать етот топик дальше ! Кстати вчера ей исполнилось 18 лет...я етого долго ждал,но не дождался !:(

WhiteSNAKE
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:31

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение WhiteSNAKE » 01 июл 2007 20:54

crashet писал(а):
нытики, убейте себя! на улице лето - солнце, девочки, позитив!

Гребля греблей, а отношения отношениями. Обычно говорят не суди по себе. Каждому своё, и это своё заключается не только в штанах.

На счёт нытиков, да топ не нужно было создавать, просто с друзьми за пивом обсудили и всё, но на всеобщее обозрение не стОит.

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение SerG » 01 июл 2007 22:56

Если она те просто нравится, то не стоит на ней сильно загоняться...другое дело, если ты её уже полюбил...

MaGiC[23]BoY
новичок
новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 июн 2007 08:23

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение MaGiC[23]BoY » 01 июл 2007 23:02

И что же за такие процессы???

Аватара пользователя
Виктор
пользователь
пользователь
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 июн 2007 10:52

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение Виктор » 01 июл 2007 23:06

vampire писал(а):
нету никакой любви, есть тока биохимические процессы, любовь придумали маленькие девочки. для сказок.


Интересно,а как ты собираешься жениться и на ком?если как ты говоришь что любви нету.......то для кого тогда жить ? ? ?

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение имао » 02 июл 2007 00:57

Земеля писал(а):
Интересно,а как ты собираешься жениться и на ком?если как ты говоришь что любви нету.......то для кого тогда жить ? ? ?

ну,я сейчас выражу мнение,которого я стараюсь придерживаться :
попробуйте начать жить для себя =)
а вот вы сами ответьте на вопрос "как вы собираетесь жениться и на ком и ЗАЧЕМ? =)

автору темы:ни с кем не нужно обсуждать такие вопросы... у таких вещей как личная жизнь нету единственно правильного решения. лабиринт,чтоб его =)

Аватара пользователя
Виктор
пользователь
пользователь
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 июн 2007 10:52

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение Виктор » 02 июл 2007 01:36

имао писал(а):
Земеля писал(а):
Интересно,а как ты собираешься жениться и на ком?если как ты говоришь что любви нету.......то для кого тогда жить ? ? ?

ну,я сейчас выражу мнение,которого я стараюсь придерживаться :
попробуйте начать жить для себя =)

Когда то всё равно придёться жить не только для себя...а для кого то ещё..для кого то кому ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужен будешь, а сейчас осталось жить только для себя и для родных,ДРУЗЕЙ..настоящих..но жаль что таких оч.мало!
Всё то что было у вас с вашей любимой половинкой,то будет вспоминаться...будет грустно..тяжело,но всё было очень хорошо,просто ВСЁ ХОРОШЕЕ ИНОГДА ОКАНЧИВАЕТЬСЯ ! А жениться нуна только тогда когда ты действительно будешь знать,что твоя половинка тебя не покинет,либо вы её,а то свадьбу сыграли и развелись через пару месяцев ! :blink:

Котя
читатель
читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 май 2007 09:20

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение Котя » 02 июл 2007 20:19

Ребятки только не ссорьтесь.... жизнь каждый воспринимает по разному.... некоторые говорят что любви нет некоторые есть... и учить как правило нигого не надо... многие поймут со временем, что это и как это ощущается! тему закрывать думаю не стоит! просто кому не интересно можете просто не заходить!!! на моё мнение даже может что-то комуто пригодиться! Ошибки - люди по большому счёту должны учиться на чужих ошибках. но они учатся на своих... Пишите,пишите, пишите... возможно кому нить поможет! И Ещё раз повторяю... в начале темы я не жаловался ток что вахту с Баней путать не надо... просто знайте что такое бывает...

PS а в Питере погодка просто суппер... ражуйтесь жизни.. пока она есть!!!

WhiteSNAKE
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:31

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение WhiteSNAKE » 02 июл 2007 22:04

vampire писал(а):
хорошо, сформулирую по другому. "любви нету, есть только привязанность(чтобы свою жизнь в кого нибудь вкладывать)" . это понимаешь после пары обломов. и уже как то равнодушно. да есть девушка. да все как обычно, но так что б на облаках летать...нет. если бросит даже не удивлюсь. все одинаковые.


Ну... как гриться не суди по себе... Привязанность говоришь? Не-а, не соглашусь. Такая привязанность может быть к каждой, с которой ты на один вечер. С таким "позитивом" можно и вообще не жить, всё равно помрём...


Вернуться в «Любовь, секс, дружба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron