Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

проблемы, вопросы, мнения
Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение Zulus » 05 июл 2007 16:18

Так, хватит ныть уже всем...быстро все взяли и помирились с любимыми, а если и не сорились то позвоните и скажите как вы их сильно любите.

ForgetMeNot
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 май 2007 04:42

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение ForgetMeNot » 05 июл 2007 19:34

Прислушайтесь еще к одной восточной мудрости: Ты один должен пройти через Огонь Судьбы, твоя Судьба привела тебя сюда. Не думай о прошлом, не мечтай о будущем, живи только настоящим и пусть тебе всегда помогает Глас Разума!

Аватара пользователя
Виктор
пользователь
пользователь
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 июн 2007 10:52

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение Виктор » 05 июл 2007 19:39

NesTea писал(а):
Земеля писал(а):
NesTea писал(а):
Земеля писал(а):
[quote]малышк@ совет:ЕСЛИ ЛЮБИТЕ,УВЕРЕНЫ В СВОЕЙ ЛЮБВИ НА 100 %-НЕ СДАВАЙТЕСЬ!ИДИТЕ ДО КОНЦА...РАЗВЕ ВРЕМЯ КОТОРОЕ ВЫ БЫЛИ ВМЕСТЕ СТОИТ ТОГО,ЧТОБЫ ПОДДАТЬСЯ РАССТАВАНИЮ..


а если тот кто "любит" причиняет своему "любимому" много боли???


Время идёт люди меняються...И если ты по настоящему кого то любишь,то время вылечит все обиды ! :P


ты ведь не захотел подождать!!! вот терь и мучаешься... 8(([/quote]

Настя я не придерживаюсь твоего мнения.....как можно растаться на время....и при етом говорить ты гуляй и не жди меня...

Лохматая
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 май 2007 08:00

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение Лохматая » 05 июл 2007 23:12

Земеля писал(а):
NesTea писал(а):
Земеля писал(а):
NesTea писал(а):
[quote]Земеля писал(а):
[quote]малышк@ совет:ЕСЛИ ЛЮБИТЕ,УВЕРЕНЫ В СВОЕЙ ЛЮБВИ НА 100 %-НЕ СДАВАЙТЕСЬ!ИДИТЕ ДО КОНЦА...РАЗВЕ ВРЕМЯ КОТОРОЕ ВЫ БЫЛИ ВМЕСТЕ СТОИТ ТОГО,ЧТОБЫ ПОДДАТЬСЯ РАССТАВАНИЮ..


а если тот кто "любит" причиняет своему "любимому" много боли???


Время идёт люди меняються...И если ты по настоящему кого то любишь,то время вылечит все обиды ! :P


ты ведь не захотел подождать!!! вот терь и мучаешься... 8(([/quote]

Настя я не придерживаюсь твоего мнения.....как можно растаться на время....и при етом говорить ты гуляй и не жди меня...[/quote]

Тебе ща не грили ждать,а предлагали вначале,чтобы понял что случилось!!!А до етого каждый день целую неделю ПРОЩАЯ все обиды кто-то звонил и грил "Котенок,солнышко,всё прощу,только позвони".Но ты не захотел ентого сделать,ты ся сдерживал?Для чего?Чтобы помучать?Вот и домучал и человека, который тя любил и самому не лучше терь.


ЕСЛИ ЛЮБИТЕ,ТО НЕ ПЫТАЙТЕСЬ СВОЮ ГОРДОСТЬ,УПРЯМОСТЬ ВЫСТАВЛЯТЬ КАЖДЫЙ РАЗ напоказ.Нужно уступать друг другу!!!!! А то иногда приходит такой момент, когда надоедают Енти все сссоры,обманы,недомолвки. Все надоедает и всё плохое начинает закрывать хорошее.Хорошего просто становится не видно за плохим!!!!
Но и вправду, Время лечит - или забываются все обиды или их просто можно спрятать и никому не показывать и не грить о них.

Night_Hunter
пользователь
пользователь
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 23 май 2007 10:33

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение Night_Hunter » 06 июл 2007 00:03

Ребят, не ссортесь... Я конечно не знаю, что у вас там произошло, да и не моё это дело, но плиз, не ругайтесь...
А вообще иногда полезно не выяснять, кто что сделал, кто кому что сказал, иногда просто лучше взять и помириться. Сама ссора уже чему-то учит...

sonic
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 июн 2007 04:08

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение sonic » 06 июл 2007 00:08

а как сновово начать отношения с той, которой уже встречался?

Аватара пользователя
Виктор
пользователь
пользователь
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 июн 2007 10:52

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение Виктор » 06 июл 2007 01:23

Лохматая писал(а):
Тебе ща не грили ждать,а предлагали вначале,чтобы понял что случилось!!!А до етого каждый день целую неделю ПРОЩАЯ все обиды кто-то звонил и грил "Котенок,солнышко,всё прощу,только позвони".Но ты не захотел ентого сделать,ты ся сдерживал?Для чего?Чтобы помучать?Вот и домучал и человека, который тя любил и самому не лучше терь.
ЕСЛИ ЛЮБИТЕ,ТО НЕ ПЫТАЙТЕСЬ СВОЮ ГОРДОСТЬ,УПРЯМОСТЬ ВЫСТАВЛЯТЬ КАЖДЫЙ РАЗ напоказ.Нужно уступать друг другу!!!!! А то иногда приходит такой момент, когда надоедают Енти все сссоры,обманы,недомолвки. Все надоедает и всё плохое начинает закрывать хорошее.Хорошего просто становится не видно за плохим!!!!
Но и вправду, Время лечит - или забываются все обиды или их просто можно спрятать и никому не показывать и не грить о них.


Просто ты упрямая до ужаса и не ДАЛА ШАНСА....я всё понял что я делал ни так и хочу всё изменить...не зависимо от того кто с кем щас встречаеться !!! ДАЙ ОДИН ШАНС Я ВСЁ ИЗМЕНЮ В ЛУЧШУЮ ДЛЯ НАС СТОРОНУ ! НЕ БУДЬ УПРЯМОЙ И НЕ БОЙСЯ...ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО ОБЕЩАЮ !!!

Лохматая
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 май 2007 08:00

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение Лохматая » 06 июл 2007 05:36

поздно

Аватара пользователя
Виктор
пользователь
пользователь
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 июн 2007 10:52

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение Виктор » 06 июл 2007 10:55

Лохматая писал(а):
поздно


Твоя наивность до добра не доведёт ! Я люблю тебя...

track #13
пользователь
пользователь
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 май 2007 09:29

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение track #13 » 06 июл 2007 22:39

Ути-пути... может в реале поговорите, а? зашел в тему, а тут страсти шопез*ц =)

ЗЫ. Сорри за оффтоп, просто настроение такое=)
ЗЫЫ. Только ногами меня не бейте, ок?

Аватара пользователя
Виктор
пользователь
пользователь
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 июн 2007 10:52

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение Виктор » 07 июл 2007 01:31

track #13 писал(а):
Ути-пути... может в реале поговорите, а? зашел в тему, а тут страсти шопез*ц =)

ЗЫ. Сорри за оффтоп, просто настроение такое=)
ЗЫЫ. Только ногами меня не бейте, ок?


в реале разучились........ф топку реал (

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение NesTea » 07 июл 2007 06:37

track #13 писал(а):
Ути-пути... может в реале поговорите, а? зашел в тему, а тут страсти шопез*ц =)

ЗЫ. Сорри за оффтоп, просто настроение такое=)
ЗЫЫ. Только ногами меня не бейте, ок?


в реале? када даж по телефону ничего хорошего из разговора не выходит??? 8((

Аватара пользователя
Виктор
пользователь
пользователь
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 июн 2007 10:52

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение Виктор » 07 июл 2007 10:46

NesTea писал(а):
track #13 писал(а):
Ути-пути... может в реале поговорите, а? зашел в тему, а тут страсти шопез*ц =)

ЗЫ. Сорри за оффтоп, просто настроение такое=)
ЗЫЫ. Только ногами меня не бейте, ок?


в реале? када даж по телефону ничего хорошего из разговора не выходит??? 8((


Настя ты извини но...У вас вроде тоже иногда проблемки возникали и возникают...так что вот свои проблемки и решай 8) И ты далеко сама не ангел ! А всего лишь девушка с крыльями и окровавленым лезвием...у меня возникает асоциация с милой девушкой которая может в один прикрасный момент сделать оч.больно....

надежд@
читатель
читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 июл 2007 06:52

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение надежд@ » 07 июл 2007 11:00

скажите..как можно вернуть того,кого любишь????я точно знаю,что хочу его вернуть..хотя знаю,что он не любит меня..но всё же?я верю,что ЛЮБОВЬ(МОЯ)творит чудеса...

Аватара пользователя
Виктор
пользователь
пользователь
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 июн 2007 10:52

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение Виктор » 07 июл 2007 19:08

малышк@ писал(а):
скажите..как можно вернуть того,кого любишь????я точно знаю,что хочу его вернуть..хотя знаю,что он не любит меня..но всё же?я верю,что ЛЮБОВЬ(МОЯ)творит чудеса...


Малышка....меня вроде как тоже кто то любит...хотя не наю может уже всё и кончено и как я не пытался вернуть её ! ! ! никак...... ! ! ! Попробуй жить дальше и не делай глупостей...если он тебя не любит..не стоит себя загонять...хотя если любишь,то будет оч.тяжело,но нада стараться уйти от етого! ! !

Аватара пользователя
Виктор
пользователь
пользователь
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 июн 2007 10:52

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение Виктор » 07 июл 2007 19:08

малышк@ писал(а):
скажите..как можно вернуть того,кого любишь????я точно знаю,что хочу его вернуть..хотя знаю,что он не любит меня..но всё же?я верю,что ЛЮБОВЬ(МОЯ)творит чудеса...


Живи...Люби,но забывай ! ! !

track #13
пользователь
пользователь
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 май 2007 09:29

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение track #13 » 07 июл 2007 20:34

crashet писал(а):
настаиваю на переименовании темы в "любовная консультация с психологом-неудачником".

Может лучше "любовная консультация неудачников с таким же психологом"?
Земеля писал(а):
в реале разучились........ф топку реал (

Ну тогда апстену... срочно =)
NesTea писал(а):
в реале? када даж по телефону ничего хорошего из разговора не выходит??? 8((

Аналогично...

Неужели вы думаете, что если вы в реале не можете выяснить отношения, то форум вам чем-то поможет? детский сад...

Лохматая
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 май 2007 08:00

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение Лохматая » 07 июл 2007 22:03

track #13 писал(а):
crashet писал(а):
настаиваю на переименовании темы в "любовная консультация с психологом-неудачником".

Может лучше "любовная консультация неудачников с таким же психологом"?
Земеля писал(а):
в реале разучились........ф топку реал (

Ну тогда апстену... срочно =)
NesTea писал(а):
в реале? када даж по телефону ничего хорошего из разговора не выходит??? 8((

Аналогично...

Неужели вы думаете, что если вы в реале не можете выяснить отношения, то форум вам чем-то поможет? детский сад...


никто ничё не думает, но некоторые вместо того, чтоб дать какой-либо наманый совет, просто издеваются. Или просто нечего сказать?

Тема: "Вечно.Навсегда.Хоть в душе", вот тут и грят, что делать если так получилось и тд.Что если произошел такой облом в жизни, то что делать, чтоб не сломаться до конца.
Например, я думаю, что многие, всё равно помнят свою первую любов.(НАСТОЯЮЩУю)

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение NesTea » 07 июл 2007 22:17

Земеля писал(а):
NesTea писал(а):
track #13 писал(а):
Ути-пути... может в реале поговорите, а? зашел в тему, а тут страсти шопез*ц =)

ЗЫ. Сорри за оффтоп, просто настроение такое=)
ЗЫЫ. Только ногами меня не бейте, ок?


в реале? када даж по телефону ничего хорошего из разговора не выходит??? 8((


Настя ты извини но...У вас вроде тоже иногда проблемки возникали и возникают...так что вот свои проблемки и решай 8) И ты далеко сама не ангел ! А всего лишь девушка с крыльями и окровавленым лезвием...у меня возникает асоциация с милой девушкой которая может в один прикрасный момент сделать оч.больно....


нет, это мну могут сделать больно... в любой момент жду от судьбы подвоха. поэтому и меч с собой ношу... типо...
а в том, что оля перед экзаменом была как чертенок взведенная, конечно, твоей вины нет... и я конечно тож спокойно сидела... 8((

track #13
пользователь
пользователь
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 май 2007 09:29

Вечно.Навсегда.Хоть в душЕ!!!

Сообщение track #13 » 07 июл 2007 22:17

Лохматая писал(а):
никто ничё не думает, но некоторые вместо того, чтоб дать какой-либо наманый совет, просто издеваются. Или просто нечего сказать?

Тема: "Вечно.Навсегда.Хоть в душе", вот тут и грят, что делать если так получилось и тд.Что если произошел такой облом в жизни, то что делать, чтоб не сломаться до конца.
Например, я думаю, что многие, всё равно помнят свою первую любов.(НАСТОЯЮЩУю)

аы... совет? сказать "Ушла от меня - значит дура".. ну или дурак... эт как кому нравиться... Потому что при расставании кто-то оказываеться дураком... Но вы же не будете себя так называть =)
Да и вообще, единственный человек, который хоть как-то может что-то изменить - это ты сам... А для этого надо что-то делать, а не плакаться на форуме "А-а-а, меня девушка бросила".. Тогда Вам только отстаёться заявить "Я ненавижу этот мир! Убейте меня!" и одеть розово-чёрную палестинку... ну или что там труэмо носят... И тогда я с удовольствием вас убью... Ну или просто берцем зубы вынесу...


Вернуться в «Любовь, секс, дружба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя