Ты отказала мне 2 раза ....

проблемы, вопросы, мнения
Loveme
пользователь
пользователь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 июл 2009 13:52

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение Loveme » 30 июл 2009 21:46

cockroach писал(а):
Чаще всего одинокими к старости остаются те, которые в молодости были очень симпатичными, но предъявляли слишком высокие требования к партнёрам. Начинают локти кусать , а время ушло. Тогда уже и сгодится плюгавенький, но свой. Принцев на всех не хватит.

Вот именно вдувая в уши своим дочерям подобные сказки,переданные мамой, мы и готовим их смиренно принимать то, ШШЧАСЦЦЕ, которое, заблаговолило пораньше помаячить перед глазами. Бери, мол, а то потом и такого не будет! Мужчины эту сказку придумали, однозначно... Сколько раз наблюдала следующее: красотка, все при ней, на офигенной должности, умна, обаятельна и т.д. Подкатывает 30-ть... Паника в семействе! Срррочччна!!! За кого-нить пристроить, потому как дело швах, обстановка нагнетается, девушка еще вчера даже не мыслящая об этом и прекрасно себя чувствующая, начинает думать, что, и действительно...какая-то я, наверное, "фефектная"... Начинается истерика "Где взять хоть какого???" Папы с мамами сделали свое черное дело - выпихали-таки... Ну и что, что туповат (маловат, толстоват, бедноват и т.д)- все так живут! Тоже мне - прЫнцесса! Скажи спасибо... А то б еще год-два и...
И что? Да таких же вот и через 10 лет у тебя будет - до Москвы не переставить, и зайчиками будут прыгать - только возьми! Нет - "и так все уже косятся", "а вдруг", "ну не люблю, так что - все так живут". Да не все, девушки! Занимайтесь собой, живите в свое удовольствие, самосовершенствуйтесь, наслаждайтесь жизнью! В ж..пу плюгавеньких! Пусть с плюгавенькими и тусуются. Время никуда не уходит, оно - ваше! Каждый час, день, минута - ваши, вашей жизни. И не "окультуривать" плюгавеньких всяких нужно, а под зад коленкой лупить, чтоб шевелились, добивались чего-то, старались, чтоб и сыну своему сказал: старайся, сынок, спортом занимайся, учись хорошо, чтобы денег на семью смог заработать, а то не женишься никогда, не будут на тебя девочки внимание обращать"... А не глядя на папу с пузом "аквариум на 10 литров", валяющегося на диване, зарабатывающего столько же, сколько и женщина, только не делающего ничего ни по дому, ни с детьми, потому как "не мужское это дело" не будет впитывать открыв рот "прописные истины" - мол, бабы дуры, выбирать будешь - замучаешься, на шее гроздьями повиснут...

Loveme
пользователь
пользователь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 июл 2009 13:52

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение Loveme » 30 июл 2009 21:50

alexirl писал(а):
Loveme писал(а):
Нет, это спорт)), а девушки - достойные ученицы своих солигорских тренеров...

Совершенно верно. Только в чем разница между девицами, убегающими из ресторана,и "леди", говорящей свое решительное "НЕТ"?

Разница в том, что наученные "солигорскими тренерами", они знают, что за решительное "нет", особо "одаренные" товарищи бьют "конечностью в морду" не глядя - леди ты или нет...

Loveme
пользователь
пользователь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 июл 2009 13:52

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение Loveme » 30 июл 2009 22:02

Freddy писал(а):
Мырсик писал(а):
Не скажу обо всех, только мой круг общения. Женщины и правда во многом превосходят мужчин, они более умные, начитанные, романтичные, спортивные, ухоженные и т.д. и т.п. + умеют зарабатывать деньги. Вдобавок ко всему они хорошие хозяйки, хватает времени и на себя, и на мужа-детей.


Покажите мне хоть одну такую. Денег зарабатывать можно только в бизнесе. Это много времени. Раз. Допустим бизнес настроен и бабки льются сами... Умные начитанные могут быть с детства, пропустим и это. Спортивные, тут заминка. Спортивные и начитанные - редко бывают... Ну ладно закроем глаза и на это. Ухоженные и спортивные - на это надо тратить уйму времени. Салоны маникюры фитнесы... Скажите мне что это занимает 3 минуты в день.... Вдобавок хорошие хозяйки :blink: хватает времени на себя и особенно на мужа-детей.:laugh:
Моя жена когда почитала - пессимистично покачала головой. Это просто нереально...
А спать когда суперженщине?

А забыл еще... Наверное после всего этого суперженщина еще и в постели получает по пять оргазмов за 3 минуты. Нет... Муж не гигант, просто женщина умеет так себя подготовить, что до нее даже дотрагиваться не надо, а она уже получила оргазм.....

p/s Если так на самом деле, значит Я рыцарь на белом коне, подполковник Чингачгук!:laugh:

Денег можно заработать и "сидя" на хорошей должности, потому как умная и начитанная), образованная. Спортивные - заминка? Зарядка 20 мин. в день. Спортивные и начитанные - редко бывают??? Вы про боксерш? Тогда снимается...)
Ухоженные - парикмахер 1 раз в месяц, маникюр-педикюр - 2 по час-потора, солярий раз в неделю 10 мин. Кремы после душа, утром и вечером - 3 минуты. Уборка генеральная С МУЖЕМ час - раз в неделю. Приготовление ужина, обедов 2 часа на два дня. Да и мужчины - прекрасные повара), что - салат нарезать сложно, отбивную пожарить - 10 мин?
Мне достаточно и одного оргазма), минут 10 вашего "убойного" труда... Каждый день - первый год, потом - раз 5 в неделю...
Берите коня и в дикие прерии, товарищ Чингачгук!))

DAN
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 окт 2007 10:55

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение DAN » 30 июл 2009 22:13

"Приготовление ужина, обедов 2 часа на два дня" :blink: я дико извиняюсь, как то вы скромно едите, если конечно не брать во внимание другую часть фразы "Да и мужчины — прекрасные повара)" :laugh:

DAN
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 окт 2007 10:55

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение DAN » 30 июл 2009 22:23

а вот в соседней теме вычитал, товарищ Европеец выдал: "Мне то же мама перед сном сказки рассказывала…

Жил был прынц. Посватался к прынцессе. Однако горделивая девка в мечтах представляла иного…
…и до конца своих дней прынц пил по вечерам пиво,играл в карты по вечерам с друзьями, разбрасывал по замку грязные носки, трахал служанок, по выходным охотился и рыбачил… счастливо прожил свою никчемную жизнь…."
:laugh: :laugh: :lol:

Аватара пользователя
katrielle
администратор
администратор
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 апр 2007 13:33

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение katrielle » 30 июл 2009 22:25

Да, отличные повара, если бы они, сволочи, не ленились)
А если рядом нормальный М, то вся дом.работа спорится.
Ну как можно не стать феминисткой, если ни любимый и ни один мужчина в твоей семье не могут месяцами, кварталами, полугодиями вбить 1 гвоздь в стену.

Аватара пользователя
katrielle
администратор
администратор
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 апр 2007 13:33

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение katrielle » 30 июл 2009 22:27

Dan, ну и что здесь нового? Разве большинство не проживает жизнь на диване и вот в таком ритме, как ваш прынц? Начать считать это нормой?

DAN
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 окт 2007 10:55

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение DAN » 30 июл 2009 22:30

katrielle писал(а):
Dan, ну и что здесь нового? Разве большинство не проживает жизнь на диване и вот в таком ритме, как ваш прынц? Начать считать это нормой?

ну если общество разделить на типы, то для какой то части можете начинать считать :)
Некоторые по вечерам в свободное время предпочитают не на диване лежать, а по стадиону бегать ;-)

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение www » 30 июл 2009 23:46

Loveme писал (а):
то почему ж тогда все-таки влюбляются, и башню сносит, и под подъездом сидят, и на пенопластовых конях пытаются сойти за принца с юмором, и золото-брЫльянты дарят, и с ресторана на Мальдивы летят и… продолжать можно бесконечно)?


Это возможно в случаях :
Вариант 1. Как уже говорилось - это простой гипноз. Женщины по природе своей облатают гипнозом , ну или магнетизмом - в отношении мужчин. Когда человек находится в гипнотическом состоянии - он не только на мальдивы - в антарктиду пешком пойдет без сомнений .
Вариант 2. Мужчина пока не всего добился , что хотел.
Вариант 3. Мужчина попал под влияние и лучшим выходом считает подчиниться желаниям барышни, чтобы избежать лишних проблем

Любовь о которой без конца твердят девушки - это чувство свойственное женскому организму в силу специфики функционирования и для обеспечения продолжения рода и сохранения потомства. Мужчины так любить, как представляют себе это женщины НЕ МОГУТ ДАЖЕ ТЕОРЕТИЧЕСКИ опять же по причине такого устройства организма - опять же с целью продолжения рода. Подсознательно (неосознанно) поведение мужчины складывается из простой задачи , = оплодотворение как можно большего количества партнерш, так как это заложено генетически с целью прродолжения рода. ЗАвязка на одной партнерше может привести к прекращению рода - например бесплодие и т.д, а природа позволить себе такого по умолчанию не может. Моногамия - может быть и выглядит справедливо и правильно в свете равенства и братства, эмансипации женщин и т.п., но с позиции природы является утопией.

Поэтому мужчины могут только прикидываться и выполнять действия , чтобы это было похоже на то , что хочет женщина . Мужчины не могут это ни прочуствовать ни понять - все что вы видите - это игра , в которую им ПРИХОДИТСЯ играть, потому что они не умеют , даже бы если хотели чувствовать это. Все эти ухаживания и т.п. - есть БОЛЬШАЯ ЛОЖЬ, которую ХОТЯТ ВИДЕТЬ ЖЕНЩИНЫ.
Как собственно и 99% того, что мы говорим друг другу - является обычной ложью, и не важно умышленной или нет. Человек так устроен, что он лжет 99% времени.

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение NesTea » 31 июл 2009 00:23

www писал(а):
Человек так устроен, что он лжет 99% времени.

может быть тогда можно представить, что ты соврал, говоря, что мужчины не умеют любить? =))
все-таки что-то у вас такое есть... может вы просто не знаете, что это любовь. но есть ведь такие чувства, когда хочется (просто хочется, без всякого подвоха или желания достижения цели) делать приятно своей девушке, радовать ее, разделять ее эмоции... это ли не любовь?

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение www » 31 июл 2009 01:27

может быть тогда можно представить, что ты соврал, говоря, что мужчины не умеют любить? =))


может быть можно и представить :)

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение имао » 31 июл 2009 01:28

Настя!!! не слушай его!!!

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение NesTea » 31 июл 2009 02:10

ну тогда все сходится! мы любим вас, вы любите нас! =))
что бы там вы не придумывали себе для отмазок...
вам ведь плохо, когда мы надолго уезжаем, вам хочется слышать наш голос хотя бы по телефону, вам хочется сообщать нам хорошие новости, слышать наш радостый смех...

alexirl
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 сен 2008 10:41

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение alexirl » 31 июл 2009 02:13

Loveme писал(а):
Разница в том, что наученные "солигорскими тренерами", они знают, что за решительное "нет", особо "одаренные" товарищи бьют "конечностью в морду" не глядя - леди ты или нет...

Вы меня совсем запутали. Если это так опасно, ЗАЧЕМ ОНИ ТУДА ИДУТ?

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение www » 31 июл 2009 03:00

NesTea писал(а):
ну тогда все сходится! мы любим вас, вы любите нас! =))
что бы там вы не придумывали себе для отмазок...
вам ведь плохо, когда мы надолго уезжаем, вам хочется слышать наш голос хотя бы по телефону, вам хочется сообщать нам хорошие новости, слышать наш радостый смех...


то , что вы Настя говорите - это выражение женской точки зрения. Мужчина думает по-другому совершенно, у него совсем другие эмоции на этот счет и другие мысли.
Есть законы по которым работает природа. Везде, в каждом целом есть 2 составляющие, которые являются всегда диаметрально противополжными вещами : Плюс и Минус, Да и Нет, Хорошо - Плохо , Мужчина и Женщина. Которые ПОЛНОСТЬЮ противоположны и благодаря этому они могут развиваться - иметь потомство.

С какой целью женщины хотят изменить этот закон природы и сделать из мужчин женщин ( а это единственный вариант для М почувствовать , что ощущает женщина , чтобы понять , что за чувства возникают у девушек в букетно-конфетный период и как это возможно приятно , когда дарят цветы и тп.) - остается загадкой. Это во-первых - невозможно, а во-вторых - бессмысленно.
По-моему, проще просто понять, что МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА - это диаметрально противоположные существа не только внешне , а ВО ВСЕМ. И с этой позиции уже пытаться понять друг друга.

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение NesTea » 31 июл 2009 03:22

www писал(а):
По-моему, проще просто понять, что МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА - это диаметрально противоположные существа не только внешне , а ВО ВСЕМ. И с этой позиции уже пытаться понять друг друга.

неправда. а как же гормоны??? и в мужчине есть женские гормоны и в женщине есть мужские. выполняют они присущие только им функции. мужчины тоже могут плакать над мелодрамой, а женщины вовсю ругать футбольного судью.
не такие уж и разные, если получше присмотреться...
даже если посмотреть на значок инь-янь (противоположность, мужчина-женщина)... в инь есть капелька янь и в янь есть капелька инь...
ЗЫ: скажите спасибо, что про гомо речь не зашла =))
ЗЗЫ: мужчинам ведь тоже нравится получать подарки ;) :)

Аватара пользователя
Лёлик
мастер
мастер
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:24

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение Лёлик » 31 июл 2009 03:23

Хорошо, что я женат и мне не нужно присматривать за женой, чтоб не смылась после ресторана:laugh: .

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение www » 31 июл 2009 03:34

NesTea писал(а):
неправда. а как же гормоны??? и в мужчине есть женские гормоны и в женщине есть мужские.

Их ровно столько , чтобы мы могли притягиваться, а не воевать друг с другом по умолчанию.

ЗЗЫ: мужчинам ведь тоже нравится получать подарки ;) :)


Любовь здесь совершенно ни при чем. А если это подарок из разряда конфетно-букетного периода - то более чем уверен большинство М будет не очень обрадовано, либо чувствовать будут себя не очень комфортно :)

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение NesTea » 31 июл 2009 03:46

www писал(а):
Их ровно столько , чтобы мы могли притягиваться, а не воевать друг с другом по умолчанию.

ну у разных людей разное соотношение гормонов... так что не стоит обобщать =))

www писал(а):
А если это подарок из разряда конфетно-букетного периода - то более чем уверен большинство М будет не очень обрадовано :)

ну опять же, если речь не о гомосеках))

просто подарок. вот захотелось вашей девушке поднять вам настроение, сделать что-то для вас. пусть даже это подарок не в виде новой зажигалки или ремня. а к примеру романтический ужин. разве вам не приятно будет? и тут же в вас проснется нежность, романтика, ласка и т.п.)) эх, любовь-любовь))

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение www » 31 июл 2009 03:49

NesTea писал(а):
ну у разных людей разное соотношение гормонов… так что не стоит обобщать =))

именно поэтому не все люди друг другу приятны или симпатичны.

просто подарок. вот захотелось вашей девушке поднять вам настроение, сделать что-то для вас. пусть даже это подарок не в виде новой зажигалки или ремня. а к примеру романтический ужин. разве вам не приятно будет? и тут же в вас проснется нежность, романтика, ласка и т.п.)) эх, любовь-любовь))


Отвечу так, что если этого не будет , то мужчина просто этого не заметит. Ему никак этого не будет не хватать. И в голову ему врядли придет мысль, что как-то давно ему не дарили чего-нибудь , не водили на романтический ужин или как-то еще другим образом не проявляли о нем заботу и внимание. Он просто об этом не помнит и не думает


Вернуться в «Любовь, секс, дружба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость