Ты отказала мне 2 раза ....

проблемы, вопросы, мнения
NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение NesTea » 31 июл 2009 04:00

www писал(а):
Он просто об этом не помнит и не думает

вот они - эстрогены где спрятаны =))

стереотип у вас чтоли. девушка не думает постоянно о подарках, цветах-конфетах. просто мы часто об этом думаем. так и не ответили кстати, а вам разве тяжело делать нам приятно просто так? много раз видела, как парень, вручая девушке букетик сам излучает столько счастья... не думаю, что это игра на публику или еще что-то в этом роде.
вам просто свойственно не проявлять свои чувства... жаль

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение www » 31 июл 2009 04:08

NesTea писал (а):
не думаю, что это игра на публику


Это игра для девушки, а не на публику :)

девушка не думает постоянно о подарках,

я о том , что постоянно думает не говорил.

о подарках, цветах-конфетах. просто мы часто об этом думаем.


а мы не думаем об этом вовсе . только если возникла необходимость соблазнить/успокоить/обрадовать/не расстраивать и т.п. девушку :) , либо получено замечание о том , что давно нет внимания :))

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение NesTea » 31 июл 2009 04:20

а я кстатие еще не забыла про 99% ваших слов... так что... не верю!!!! вы так же любите, переживаете, расстраиваетесь, мучаетесь как и мы.
мужчины способны на романтические отношения. способны! пусть даже прячут это в себе под маской.

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение Freddy » 31 июл 2009 05:30

Loveme писал(а):
Денег можно заработать и "сидя" на хорошей должности, потому как умная и начитанная), образованная. Спортивные - заминка? Зарядка 20 мин. в день. Спортивные и начитанные - редко бывают??? Вы про боксерш? Тогда снимается...)
Ухоженные - парикмахер 1 раз в месяц, маникюр-педикюр - 2 по час-потора, солярий раз в неделю 10 мин. Кремы после душа, утром и вечером - 3 минуты. Уборка генеральная С МУЖЕМ час - раз в неделю. Приготовление ужина, обедов 2 часа на два дня. Да и мужчины - прекрасные повара), что - салат нарезать сложно, отбивную пожарить - 10 мин?
Мне достаточно и одного оргазма), минут 10 вашего "убойного" труда... Каждый день - первый год, потом - раз 5 в неделю...
Берите коня и в дикие прерии, товарищ Чингачгук!))

Беру коня и скачу к Вам Loveme. я так понял, что Вы женщина идеальная. А я считайте принц....:laugh: Не правильнее сказать Я-Бэтмен :woohoo:

Аватара пользователя
Лёлик
мастер
мастер
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:24

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение Лёлик » 31 июл 2009 13:24

Мне достаточно и одного оргазма)

Дохленькая в плане секса.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение имао » 31 июл 2009 20:02

хо хо, я так посмотрю у нас половые гиганты, много ли мужчин способны доставить женщине хотя бы один оргазм? не обманывайте себя))))

Loveme
пользователь
пользователь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 июл 2009 13:52

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение Loveme » 31 июл 2009 20:17

DAN писал(а):
"Приготовление ужина, обедов 2 часа на два дня" :blink: я дико извиняюсь, как то вы скромно едите, если конечно не брать во внимание другую часть фразы "Да и мужчины — прекрасные повара)" :laugh:

Dan, я приверженец здорового питания), всякие пароварки, комбайны имеются, поэтому все достаточно быстро). Мужчины,разгрузите свою женщину - купите ей все для нормального быта. Не вижу никакого смысла выфигачивать всякие "фаршированные окорочка с соусом из свежих листьев базилика", потому как я НЕ ПОВАР - раз, все это - в масле шкварчащее, в майонезе плавающее я не ем. Смысл корячиться 4 часа над приготовлением подобного "шедевра", если в итоге у тебя запросто может получиться какой-нить смердящий непонятный огарок?)) Овощи, фрукты есть круглый год, парное мясо, свежая рыба - тоже, все это - готовится быстро.

DAN
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 окт 2007 10:55

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение DAN » 31 июл 2009 20:22

здоровое питание оно конечно здорово, только вот смысл вашего поста для меня сводится к такому смылу: "я поем салата и фруктов или что то в этом роде, а ты ,если не нравится, готовь сам" :laugh:

Loveme
пользователь
пользователь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 июл 2009 13:52

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение Loveme » 31 июл 2009 20:23

alexirl писал(а):
Loveme писал(а):
Разница в том, что наученные "солигорскими тренерами", они знают, что за решительное "нет", особо "одаренные" товарищи бьют "конечностью в морду" не глядя - леди ты или нет...

Вы меня совсем запутали. Если это так опасно, ЗАЧЕМ ОНИ ТУДА ИДУТ?

Ой, да Господи! Потому как все девочки хотят ходить куда-нибудь в рестораны и кафе, проводить время, на людей смотреть, себя показывать). И не у всех есть на это деньги. Пригласили ребята, вроде симпатичные - давай сходим. Посидели, поплясали, пора и честь знать. Проводите девушку до дома или до такси, и она будет о вас думать - какой галантный молодой человек, и на ваш повторный звонок ответит. Может ваши друзья "тонко" намекали в процессе вечера, отпускали двусмысленные фразы, еще что... девушки испугались, что сейчас начнется "прымус" и решили от греха подальше сделать ноги...

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение имао » 31 июл 2009 20:23

не не не, вопросы кулинарии давайте в другой теме.

Loveme
пользователь
пользователь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 июл 2009 13:52

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение Loveme » 31 июл 2009 20:26

DAN писал(а):
здоровое питание оно конечно здорово, только вот смысл вашего поста для меня сводится к токому смылу: "я поем салата и фруктов или что то в этом роде, а ты если не нравится готовь сам" :laugh:

Не верно). Я люблю и готовить, и есть)), ничего сложного в этом не вижу - ни для кого из партнеров. Не успеваю я приготовить сегодня - приготовь ты, если мы в одно время приходим с работы... А то есть у меня знакомый, гордится тем, что "я чайник не поставлю на плиту - не мужское это дело", мракобесие...

Аватара пользователя
katrielle
администратор
администратор
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 апр 2007 13:33

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение katrielle » 31 июл 2009 20:29

Лёлик, хотите обидеть девушку?
Она не сказала, что это ее возможности. Это нижняя планка ее потребностей.

О женщинах с большим сексуальным аппетитом в нашем народе говорят, что они больны (причем говорят сами женщины). А о мужчинах утверждать то же самое никому бы в голову не пришло=)

DAN
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 окт 2007 10:55

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение DAN » 31 июл 2009 20:31

Loveme, модератор попросил оставить продовольственную тему :)

Loveme
пользователь
пользователь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 июл 2009 13:52

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение Loveme » 31 июл 2009 20:32

Лёлик писал(а):
Мне достаточно и одного оргазма)

Дохленькая в плане секса.


))) я смотрю, даже находясь в браке, некоторые наивно полагают, что качество=количество...

Loveme
пользователь
пользователь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 июл 2009 13:52

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение Loveme » 31 июл 2009 20:38

Если "все эти ухаживания - большая ложь", а "люди лгут 99% времени", то мужчины - ВЫ ДАЖЕ ВРАТЬ НОРМАЛЬНО НЕ ХОТИТЕ!)))

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение имао » 31 июл 2009 20:47

тут ведь дело такое - лгут не только мужчины =)

Loveme
пользователь
пользователь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 июл 2009 13:52

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение Loveme » 31 июл 2009 20:56

WWW,
Также из ваших размышлений (Варианты 1-3) я сделала вывод, что, для того чтобы получить от мужчины все, что она хочет, нужно:
- овладеть навыками гипноза (не так сложно);
- не давать всего, что мужчина хочет;
- попробовать повлиять на него так, чтобы он подчинялся моим желаниям.
Верно? ))
Я так уже слышу вопли "СТЕЕЕРВА!!!" И топот убегающих ног...

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение Freddy » 31 июл 2009 21:01

Короче прет максимализм и попытки идеализировать все на свете. Вернитесь на землю. Жить надо, строить свою жизнь. Искать проблемы не только в других, но и в себе. Уступать друг другу... ай, даже надоело уже, вообще не понятно куда тема уползает.

Аватара пользователя
katrielle
администратор
администратор
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 апр 2007 13:33

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение katrielle » 31 июл 2009 21:07

к посту Лавми пункт 4-й: не париться ))
а искать в этом гармонию и ею наслаждаться)

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение Freddy » 31 июл 2009 21:21

Loveme писал(а):
WWW,
Также из ваших размышлений (Варианты 1-3) я сделала вывод, что, для того чтобы получить от мужчины все, что она хочет, нужно:
- овладеть навыками гипноза (не так сложно);
- не давать всего, что мужчина хочет;
- попробовать повлиять на него так, чтобы он подчинялся моим желаниям.
Верно? ))
Я так уже слышу вопли "СТЕЕЕРВА!!!" И топот убегающих ног...


А давать случайно не хочется что нибудь взамен. Как сказала одна знакомая девушка - муж должен меня достаточно обеспечивать, плюс романтика подарки и почти все выше написанное. А когда ее спросили - А что ты даешь взамен? Она ответила с огромным удивлением - Я же с ним сплю..... Занавес.
p/s Женщин не бью принципиально, но мысль после таких слов в голове мелькнула....
И еще сомневаюсь что та девушка была хороша в кровати, скорее так я буду лежать, а муж пусть поработает.... Что бы меня удовлетворить, любимую....
p/p/s Мы еще поговорим попозже когда Вам будет не 26, а 46.... Жизнь многое меняет.


Вернуться в «Любовь, секс, дружба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя