Ты отказала мне 2 раза ....

проблемы, вопросы, мнения
Loveme
пользователь
пользователь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 июл 2009 13:52

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение Loveme » 31 июл 2009 21:50

Freddy писал(а):
Loveme писал(а):
WWW,
Также из ваших размышлений (Варианты 1-3) я сделала вывод, что, для того чтобы получить от мужчины все, что она хочет, нужно:
- овладеть навыками гипноза (не так сложно);
- не давать всего, что мужчина хочет;
- попробовать повлиять на него так, чтобы он подчинялся моим желаниям.
Верно? ))
Я так уже слышу вопли "СТЕЕЕРВА!!!" И топот убегающих ног...


А давать случайно не хочется что нибудь взамен. Как сказала одна знакомая девушка - муж должен меня достаточно обеспечивать, плюс романтика подарки и почти все выше написанное. А когда ее спросили - А что ты даешь взамен? Она ответила с огромным удивлением - Я же с ним сплю..... Занавес.
p/s Женщин не бью принципиально, но мысль после таких слов в голове мелькнула....

p/p/s Мы еще поговорим попозже когда Вам будет не 26, а 46.... Жизнь многое меняет.

Ну все, сделали из меня тут максималистку и дикую потребительницу)). Тема действительно заходит в тупик, потому как наворочено много сопутствующих тем, к основной относящихся лишь по касательной. Начиналось же все) - с того, что я пыталась выяснить, почему мужчины в последнее время так мало времени и желания уделяют процессу завоевания женщины...
WWW мне частично ответил, хоть я и не совсем согласна ни с тем, что мужчины любить не способны, ни с тем, что люди лгут так часто, ни с тем, что им по определению любовь нафиг не нужна... и мол, все это - большая ложь... В таком случае все, проходящее в жизни и сама жизнь - ложь, а если ложь все - то это - норма жизни, а если это норма жизни, то все с большего должны ее принимать и действовать так, как "положено" по норме... Этого не происходит - значит, Www ошибается). И, судя по отсутствию поддерживающих точку зрения Www мужчин, это тоже дополнительный аргумент в пользу моих доводов).
Я, как женщина, согласна давать все, чем я располагаю - теплоту, любовь, уважение, заботу, внимание, помощь. Я согласна ВМЕСТЕ строить наше будущее, ведь костер отношений горит лишь тогда, когда дровишки подбрасывают с двух сторон - идти на компромиссы, оговаривать нюансы, договариваться, прощать, понимать - когда любишь - это не сложно... Но дайте же мне полюбить, влюбиться, понять, что вы - ОН. Да, для этого женщине нужно больше времени, внимания, заботы, нужны ухаживания, подарки, цветы... Любой женщине... Вы, мужчины, в данном случае в лице Www говорите, что мы ломаем и заставляем вас подстраиваться под наши правила игры, придуманные нами? Скорее вы целенаправленно делаете это, ломая правила, придуманные ЖИЗНЬЮ И ПРИРОДОЙ, к которым вы так любите взывать... Да, мы разные, но это не значит, что жизнь, отношения между полами должны быть сирыми и убогими, отметая яркие краски, моменты, которые нужны какой-то из сторон, а потом пенять, что и мы вам чего-то недодаем? Каков привет, таков ответ... и с этим нужно работать вместе - и мужчинам и женщинам, а не отметать как "очередную блажь", "фу-ты мелочь-то какая", ведь из этих мелочей жизнь и состоит.
Я для себя тему эту закрываю, появились размышления по поводу других. Всем спасибо.

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение Freddy » 31 июл 2009 22:45

От то то и оно. Первое здравомыслящее высказывание во всей теме....

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение www » 31 июл 2009 23:17

Loveme писал(а):
WWW,
Также из ваших размышлений (Варианты 1-3) я сделала вывод, что, для того чтобы получить от мужчины все, что она хочет, нужно:
- овладеть навыками гипноза (не так сложно);
- не давать всего, что мужчина хочет;
- попробовать повлиять на него так, чтобы он подчинялся моим желаниям.
Верно? ))
Я так уже слышу вопли "СТЕЕЕРВА!!!" И топот убегающих ног...



Дело в том, что вам не надо этого делать, ВЫ ( женщины) как раз таки это все УЖЕ давным -давно прекрасно делаете , в этом и есть суть всей игры в так называемую любовь :) .
В таком случае все, проходящее в жизни и сама жизнь — ложь, а если ложь все — то это — норма жизни, а если это норма жизни, то все с большего должны ее принимать и действовать так, как «положено» по норме… Этого не происходит — значит, Www ошибается).


Как это не происходит? Ложь и стала нормой во всех сферах жизни. Это как раз таки и есть теперешняя норма.

dhoine
пользователь
пользователь
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 ноя 2008 16:36

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение dhoine » 01 авг 2009 02:57

вместо того, чтобы сделать хоть какие-то выводы для себя (из постов loveme), мусчины пытаются найти оправдание своим недостаткам и нежеланию измениться. Причем ответы откровенно резкие, даже хамоватые, учитывая что девушка пишет довольно мягко...

alexirl
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 сен 2008 10:41

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение alexirl » 01 авг 2009 14:43

Loveme писал(а):
Ой, да Господи! Потому как все девочки хотят ходить куда-нибудь в рестораны и кафе, проводить время, на людей смотреть, себя показывать). И не у всех есть на это деньги. Пригласили ребята, вроде симпатичные - давай сходим. Посидели, поплясали, пора и честь знать. Проводите девушку до дома или до такси, и она будет о вас думать - какой галантный молодой человек, и на ваш повторный звонок ответит. Может ваши друзья "тонко" намекали в процессе вечера, отпускали двусмысленные фразы, еще что... девушки испугались, что сейчас начнется "прымус" и решили от греха подальше сделать ноги...

Святая простота. А может это все таки- СПОРТ.

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение Freddy » 01 авг 2009 15:26

dhoine писал(а):
вместо того, чтобы сделать хоть какие-то выводы для себя (из постов loveme), мусчины пытаются найти оправдание своим недостаткам и нежеланию измениться. Причем ответы откровенно резкие, даже хамоватые, учитывая что девушка пишет довольно мягко...


Это написал парень?.... Сомневаюсь.....

Аватара пользователя
branka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 июл 2008 13:15

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение branka » 01 авг 2009 18:56

:laugh:
не сомневайся

dhoine
пользователь
пользователь
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 ноя 2008 16:36

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение dhoine » 01 авг 2009 19:17

верь branke :laugh:
можно было бы лажать loveme в одном случае: вы - брутальные самцы каменного века, притащили тушу мамонта в пещеру, и всё - чешите мне брюхо и пятки, не до романтики...
честно - был гораздо лучшего мнения о лицах мужеского пола форума. Единственный адекватный человек - www.

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение NesTea » 01 авг 2009 19:29

а в чем их неадекватность? в том , что советуют спустится с небес на землю? в том, что говорят искать прЫнца в соответствующих местах?

имхо, у современных мужчин все немного перевернуто. сразу добьется, а потом уже романтика, цветы-конфеты. то есть создавать романтику уже ДЛЯ СВОЕЙ женщины. а не для предполагаемой. которая наверняка окажется жуткой стервой и динамщицой. да еще и кмс по бегу из ресторана =))

Аватара пользователя
branka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 июл 2008 13:15

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение branka » 01 авг 2009 19:49

угу,,, начинаете встречаться - так мужик и пиво белорусское предпочитает
это уже потом он метаксу и гинесс оказывается литрами употребляет

Аватара пользователя
katrielle
администратор
администратор
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 апр 2007 13:33

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение katrielle » 01 авг 2009 21:58

Ну еще бы. Защитная реакция. Остается только болт класть на все эти женские атыменялюбишь? или более-менее талантливо лгать B)

Loveme
пользователь
пользователь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 июл 2009 13:52

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение Loveme » 04 авг 2009 04:39

NesTea писал(а):
а в чем их неадекватность? в том , что советуют спустится с небес на землю? в том, что говорят искать прЫнца в соответствующих местах?

имхо, у современных мужчин все немного перевернуто. сразу добьется, а потом уже романтика, цветы-конфеты. то есть создавать романтику уже ДЛЯ СВОЕЙ женщины. а не для предполагаемой. которая наверняка окажется жуткой стервой и динамщицой. да еще и кмс по бегу из ресторана =))

Мдя... все чудесатее, как говорят. Хотела закрыть тему, да, видно - фиг, некоторым надо обязательно все равно 5 копеек вставить, подрезюмировать, мол "ну единственное мудрое там нечто"... Отбила поклон неземной в пол... Очень мне нравится в некоторых товарищах это "мое слово последнее", а слушаешь ли ты его... это дело неважное и ненужное. NesTea, это не вам, уж не кусайте сразу.)
А вам хочется сказать следующее: люди не меняются, какой "до", такой и "после", сказочных превращений не бывает. И если палец о палец не ударял на этапе "ухаживаний", то для своей женщины - это лишнее вообще "зачем, мол, деньги тратить (глупостями заниматься... список продолжать можно до бесконечности)... Тот, кто хочет что-то сделать, ищет возможности, не хочет - отговорки... вот поженимся (переспим, машину куплю, тогда...)Ага, щаз... А потом будет еще десяток "вот когда, тогда", а потом и вовсе "не нравится - свободна". Я ткак понаблюдала за молодыми ребятами некоторыми - оторопь берет... Роли поменялись: ты за мной бегай, ты звони, ты внимание проявляй, в постель волоки и "сверху скачи", а я принимаю... И кто в этом виноват? Бабы. Не женщины - бабы, которые вот таким образом позволяют себя вести. Тот же WWW, к которому вы взывали, как к "лучу света в темном царстве", мол, он же вам объяснил... Так вот он там же писал, что "М как добьется своего - интерес теряет"... Я здесь не про секс говорю. А про то, что девушкам-то стоит быть пожестче и понедоступнее, наизнанку-то не выворачиваться, процессы ухаживания не упрощать, скидок на (мало,потом все будет, вокруг вообще смотреть не на кого, а этот ничего и т.д.) не давать... Так как мы все вместе такое вот наплевательско-потребительское отношение к себе и взращиваем... Сидят в "Мираже" или в "Скае", как я их называю "стервятники" и ждут: ага, вон те ничего и рассчитались ужжо, можно подкатывать...

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение имао » 04 авг 2009 05:00

ну тогда это нужно "дружно хором, девчата!" иначе никак. или грудь в крестах, или голова в кустах (с)

судя по тому, что мужчина в любом случае получит "своё" (из слов www) люди (я имею в виду сам род человечий) совсем не лебединого склада ума. не семейные получаются. типа отматросил и бросил. или я где-то ошибся? ну по крайней мере взаимоотношения основанны должны быть совсем не на любви в её нынешнем понимании. не на страсти к "все мужики козлы".

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение NesTea » 04 авг 2009 17:00

не знаю, насколько тяжела ваша жизнь, но почему-то в моих отношениях изначально не было сверх-запросов и поэтому я как до так и после получаю кучу внимания и нежности от любимого человека. или вы хотите, чтобы было: "а вот не дам сегодня, если машину мне не купишь"? вот к таким бабам отношение самое наплевательское и вылазит.
а то хочет сесть на шею и ножки свесить. отношения строят двое людей. я не хочу, чтобы только мне внимание уделялось. я сама хочу окружать заботой и вниманием своего мужчину. что в этом плохого?

а стервятники всегда найдут себе достойную того жертву. как бы она не пыталась от этого уйти

Loveme
пользователь
пользователь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 08 июл 2009 13:52

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение Loveme » 04 авг 2009 20:21

NesTea писал(а):
не знаю, насколько тяжела ваша жизнь, но почему-то в моих отношениях изначально не было сверх-запросов и поэтому я как до так и после получаю кучу внимания и нежности от любимого человека. или вы хотите, чтобы было: "а вот не дам сегодня, если машину мне не купишь"? вот к таким бабам отношение самое наплевательское и вылазит.
а то хочет сесть на шею и ножки свесить. отношения строят двое людей. я не хочу, чтобы только мне внимание уделялось. я сама хочу окружать заботой и вниманием своего мужчину. что в этом плохого?

а стервятники всегда найдут себе достойную того жертву. как бы она не пыталась от этого уйти

NesTea, я не про свою жизнь говорю), я уже писала по поводу своей. Я полностью согласна с вами в этом посте. Речь не об этом. Речь о том, что так называемые "сверх-запросы", как вы говорите, я что-то среди своих знакомых, как замужних, так и нет не встречала... элементарные запросы не выполняются... Планка запросов и так снижена по-моему у девушек города, очень...
А жертвой стервятников можете стать и вы, и я - и не потому, что "достойны", а просто потому, что они - есть. Что, на дискотеке или в ресторане никогда не сталкивались с подобными? Приходят под конец, топчутся у бара, высматривая "мясо" на ночь. Чтоб получше, да подешевле обошлось. Натурально взгляд мясника... Хочется подойти и дать по лбу "Очнись, товарищ! Это - не мясо, это женщина... У нее душа есть, чувства, а не только набор "сиськи-ноги-крепкая попка"... И если ты не готов ни дарить теплоту своей души, ни ухаживать, вспомни хорошую поговорку "Если хочешь кого-нибудь трахнуть, трахни себя - будет дешевле"...

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение Freddy » 05 авг 2009 02:36

Уже даже скучно читать стало... Loveme, Вы, вообще, с какой планеты?

alexirl
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 сен 2008 10:41

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение alexirl » 05 авг 2009 04:55

Loveme писал(а):
... Что, на дискотеке или в ресторане никогда не сталкивались с подобными? Приходят под конец, топчутся у бара, высматривая "мясо" на ночь. Чтоб получше, да подешевле обошлось. Натурально взгляд мясника... Хочется подойти и дать по лбу "Очнись, товарищ! Это - не мясо, это женщина... У нее душа есть, чувства, а не только набор "сиськи-ноги-крепкая попка"... И если ты не готов ни дарить теплоту своей души, ни ухаживать, вспомни хорошую поговорку "Если хочешь кого-нибудь трахнуть, трахни себя - будет дешевле"...

Уважаемая Loveme. Что Вас все в злачные места тянет. Не может там быть по другому, так как публика, мягко говоря, не совсем трезвая. Попробуйте что нибудь другое, библиотеку или,скажем, кружок бального танца....

Ixtiandr
читатель
читатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 авг 2009 13:20

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение Ixtiandr » 05 авг 2009 05:06

ща она тебе напишет :laugh:
Loveme писал(а):
Ой, да Господи! Потому как все девочки хотят ходить куда-нибудь в рестораны и кафе, проводить время, на людей смотреть, себя показывать).

там просто все спортивно-начитанные собираются:laugh:

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение NesTea » 05 авг 2009 05:29

я ресторанах-клубах-барах бываю чрезвычайно редко. нечего там делать. скука.
а если и случается это событие раз в сколько-то лет, то только в сопровождении мужчины.
а то "понаехали" всякие с раёна пацанчики, хотят потанцевать девушку за так и шпыняются вокруг клубов, пока "добыча" выйдет самостоятельно разогретая до нужной кондиции

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

Ты отказала мне 2 раза ....

Сообщение Европеец » 05 авг 2009 17:46

Если пьяная девка ведется чтоб ее сняли - так тому и быть, ее участь такова.... но есть ведь и другие...

Жизнь свела не так давно с несколькими особами - так они вообще спиртное не пьют, их музыка на дискотеках вставляет лучше всякого бухла... приходят оторваться с трезвой головой и так же покидают клуб.... просто и легко..


Вернуться в «Любовь, секс, дружба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron